Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда появились конфессии (православие, католики и др.)?

Старожил
+240
|28 Июн 2015
0 Цитировать

аргументация с преемственностью это из разряда что первая зарегистрированная в реестре фирма априори самая богатая или успешная, потому её директор должен быть монополистом на всех рынках, и не имеет нарушений налогового законодательства.Даже если эта первая фирма уже ликвидирована.Расскажу другой смешной пример-адвоката со свидетельством в реестре номер 1 уже нет.От того что кто-то номер 1, он разве освобождается от ответственности за свои действия, и разве от того что он номер 1 от него никто никогда не имеет права уйти

Удален
Саид Каримов
|28 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата окунь
уважаемый , прежде чем писать всякую ахинею на форуме неплохо бы открыть учебник по истории за 5 класс и убедиться что в 1 веке никакой " Турции " в помине не было )) а была Римская империя . Вобщем , все глупости что вы пишите характеризуют вашу лжерелигию лучше любой критики.Любой нормальный человек почитав ваши опусы сразу поймет что все у вас держится на невежестве и лжи , а как иначе , разве можно быть в секте и в здравом уме ?

Я глупости не пишу. Эфес - это Эфес. Рядом - Константинополь - база вашей религии. Всё началось на этой территории, которая потом стала Турцией. Родина вашей религии - это Эфес, а вы не последователи Апостоло, а последователи тех злых людей, о появлении которых на той территории и пророчествовал Павел в Деяниях 20:29-30. Вы не имеете к Павлу никакого отношения, зато именно в 1 векев Эфесе и окрестностях и возникла ваша религия, которую вы изо всех сил пытаетесь выдать за христианство. Я ни к одной секте не принадлежу, между прочим. И насчёт здравого ума - это вы себе скажите, а не мне. Проверьте себя насчёт здравости ума.

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|28 Июн 2015
0 Цитировать
последователи тех злых людей, о появлении которых на той территории и пророчествовал Павел в Деяниях 20:29

Где грань? Иоанн не призывал выходить из церкви, где верховодил Диотреф. Напротив, он обвинял того, что изгоняет из церкви.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-28
|28 Июн 2015
0 Цитировать
Я глупости не пишу. Эфес - это Эфес. Рядом - Константинополь - база вашей религии. Всё началось на этой территории, которая потом стала Турцией.

Какой Константинополь в 1 веке ? Я уж никаких доказательств и не прошу , я понимаю можно писать всякий бред и тут с радостью это примут , что уж прибеднятся , напишите ещё что христианство возникло на Альфа центавре и создал его Дарт вейдер ))) короче ту с вами все ясно , больше комментировать вас не буду , извините )

 

Цитата alicoc
аргументация с преемственностью это из разряда что первая зарегистрированная в реестре фирма априори самая богатая или успешная

можете рассказать ваши доводы Корею , Дафану и Авирону, они тоже так считали , они с вами разделят последствия своих  взглядов. Только не забывайте что Церковь это не юридическая контора а Тело Христа , организм. Наруше в своем организме преемственность и связи и вы увидите что будет .И Христос не неудачник адвокат а всемогущий  Сын Божий , думаете пастор Вася может создать церковь а Христос нет ? Христос не даст своей "фирме " обонкротится или исчезнуть , может так до вас дойдет очевидное.

православный апологет
Старожил
-28
|28 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Deffy
Существует - католическая. Не забывайте об этом. И обе не Христовы. Вы наверняка из тех, кто поддерживает утверждение, что вне православия нет спасения. Есть, ещё как есть. Христос к православию никакого отношения не имеет, как бы вы ни утверждали обратное.
Католическая и православная это по сути одна и таже Церковь созданная Христом как свидетельствует история
( сейчас произошло временное разделение юрисдикций ). Вы же пишите что на ум взбредет, но с историей и фактами трудно спорить . Да спасение только в Христианстве и ни в каких др. человеческих религиях , а православие и есть Христианство, то самое просто христианство и никакого другого Христианства нет. Другое дело что  некоторые самозванцы еретики-воришки украли у нас название , библию и т.д.поэтому приходится вводить дополнительные термины, для ясности не более . Но спасение только там где Церковь, где передано верное учение принятое нами от апостолов, где правильная вера а не опусы пастора васи пупкина, где законное священство и таинство а не театр самосвятов и самозванцев  лжеучителей . У нас железные аргументы - 2000летняя история христианства  , единое богословие с 1 по 21 век  , Писание , общины сохранившиеся со времен Христа. У вас только болтология от ветра головы типа того  что христианство возникло в Турции в 1 веке ))))
Цитата Deffy
У Него нет ни православных, ни католиков, ни протестантов, а есть Его дети. А у вас дети Божьи - это значит православные и никто другой.
так вы вне церкви какие же вы Его дети , вы дети того кто создал антицерковь, духовный Вавилон, тысячи сект , конфессий и псевдохристианских организаций. Его Церковь  создана 2000 лет назад , имеет Писание , имеет преемственность  служения  и крещения. Просто проверить. СЕйчас Его церковь это православные , католики , и древние церкви Востока,ещё + англикане,  проще говоря апостольские Церкви. Все остальные самозванцы и к христианству не имеют никакого отношения.
православный апологет
Удален
Саид Каримов
|28 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата окунь
Какой Константинополь в 1 веке ? Я уж никаких доказательств и не прошу , я понимаю можно писать всякий бред и тут с радостью это примут , что уж прибеднятся , напишите ещё что христианство возникло на Альфа центавре и создал его Дарт вейдер ))) короче ту с вами все ясно , больше комментировать вас не буду , извините )

Ваша религия (не называйте её христианством) возникла в Эфесе - на полуострове Малая Азия (Асия). Там позднее центром этой религии стал Константинополь, и вы это знаете. Не будете же вы утверждать, что ваша религия возникла в Риме, где католицизм. Всё сходится. Константинополь позже стал резиденцией ваших главных командиров. Вы не можете это оспорить. А началось это в Малой Азии в Эфесе, как и сказал о 1 веке Апостол Павел, к которому вы не имеете никакого отношения. Ваши праотцы, если верить Деяниям 20:29-30, были вот такими:

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|28 Июн 2015
0 Цитировать

Саид, какая церковь правильная?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+98
|28 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата окунь
Да спасение только в Христианстве и ни в каких др. человеческих религиях. Но спасение только там где Церковь, где передано верное учение принятое нами от апостолов, где правильная вера. вы вне церкви какие же вы Его дети , вы дети того кто создал антицерковь.

Спасение только во Христе. Или вы хотите сказать, что, к примеру, Павел в церкви спасся? Его Сам Иисус обратил в Своего служителя, когда он по каким-то своим антихристианским делам шёл.

Если бы верное учение. Но обильно приправлено ересями. Как бы ни хотелось вам утверждать обратное.

Да вы сам дитя антихриста вместе с его ересями, внесёнными и утверждёнными в вашем православии, а также католицизме.

Удален
Саид Каримов
|28 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Саид, какая церковь правильная?

1-е Кор. 14:26-33

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|28 Июн 2015
0 Цитировать

Саид, есть псалом, откровение? Не хожу на утреннюю сейчас. Там мне поставили условия, раз я хожу К НИМ. Не просить ничего у Бога, петь про серебряный дождь одну песнЮ (которую, якобы, сочинил не Канашин, а добавившая пару куплетов на тот же мотив и припев) и подчиниться лидерше, которую никто не ставил. Молиться 5 минут за 1.5 часа. В конце.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+98
|28 Июн 2015
1 Цитировать

Ничего себе... Не Божья церковь явно...

Старожил
+1846
|28 Июн 2015
0 Цитировать

К церкви она не имеет никакого отношения. Просто берет ключ у сторожа. В члены ее не приняли. Никто больше не хочет просыпаться. Кто ходил, ушли из-за контроля.

В РПЦ назвали решение о легализации однополых браков в США безбожным и греховным

Вспоминайте жену Лотову.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-28
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Deffy
Спасение только во Христе. Или вы хотите сказать, что, к примеру, Павел в церкви спасся? Его Сам Иисус обратил в Своего служителя, когда он по каким-то своим антихристианским делам шёл.

ну начинается десткий сад, что с вами в воскресной школе не занимаются ? Странное противопостовление у вас Христа и Церкви. Да, например Ноя БОг спас, но если бы он был вне ковчега то не спасся , потому и спасся что сделал ковчег как Бог сказал. Теперь наш ковчег спасения это Церковь созданная Христом , и у вас не получится верить во Христа и воевать с Его Телом Церковью.

Иисус Павла избрал , и что Павел основал свою секту - конфессию ? Нет , крестился в Церкви и нес служение в Церкви так что на Павла не ссылайтесь как на отмазку вашего отступничества.

 

Цитата Deffy
Если бы верное учение. Но обильно приправлено ересями. Как бы ни хотелось вам утверждать обратное.

кто это вам сказал ? сами выдумали ? Что ересь а что нет решали Соборы Церкви , и они против вас. То что вы там себе воображаете по сути никакого значения не имеет .

 

Цитата Deffy
Да вы сам дитя антихриста вместе с его ересями, внесёнными и утверждёнными в вашем православии, а также католицизме.

какими ересями ? вы понятия не имеете о чем говорите , опять начнете нести чушь про поклонение мертвым и все в таком духе , что вы ещё можете выдумать , фантазии то своей нет . только подхватывать всякую антихритианскую и атеистическую пропоганду.(правда вот тут Саид выдал что христианство возникло в Турции в Константинополе в 1 веке , хоть что то новенькое на фоне ваших шаблонов))

православный апологет
Старожил
-28
|29 Июн 2015
1 Цитировать

Вот родина вашего "христианства" и ваших сект ,вот кому вы поклоняетесь , служите им и дальше.

Американская статуя свободы - это не Афина и не Артемида.

Это богиня ада... Единственная богиня, которую изображали в шипастом головном уборе и с факелом, это Геката.
Повелительница ада, мрака и ночных кошмаров и колдовства, ночная страшная богиня с факелом в руках, рогами-лучами на голове и змеями в волосах (как у медузы Горгоны), богиня преисподней, т.е. общающаяся с душами умерших.
Вот, что США считает свободой и какой свободе они поклоняются

православный апологет
Старожил
+411
|29 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
В РПЦ назвали решение о легализации однополых браков в США безбожным и греховным

Хорошо назвали. А вы не знаете что там РПЦ говорит о русских православных фашистах в Сергиевом Посаде?

Старожил
+240
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата окунь
можете рассказать ваши доводы Корею , Дафану и Авирону, они тоже так считали , они с вами разделят последствия своих  взглядов. Только не забывайте что Церковь это не юридическая контора а Тело Христа , организм. Наруше в своем организме преемственность и связи и вы увидите что будет .И Христос не неудачник адвокат а всемогущий  Сын Божий , думаете пастор Вася может создать церковь а Христос нет ? Христос не даст своей "фирме " обонкротится или исчезнуть , может так до вас дойдет очевидное.

где в Новом завете хотя-бы один раз упоминается слово ''преемственность''.

Пардоньте-а вот если дядя Вася или дядя Мехмед с вооружёнными людьми, как это было не единожды в истории захватил Рим, Константинополь или Москву, и приказал папе/патриарху переписать учение под себя, записать себя в святые и сделать будущим папой/патриархом своего человека, то эта церковь по-вашему имеет преемственность?

Старожил
+1846
|29 Июн 2015
1 Цитировать

Павел был поставлен Господом, а не Петром. Да и через возложение рук получают ли они Духа? Если да, то какого?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата окунь
Вот родина вашего "христианства" и ваших сект ,вот кому вы поклоняетесь , служите им и дальше.

Я вообще ни разу не русский, да и эти секты мне не нужны. Есть Библия, а там всё есть. А вы всё равно должны подумать, почему именно в Эфесе в Малой Азии Апостол Павел пророчествовал о появлении в 1 веке после его ухода какой-то новой ложной религии, но не католицизма, как в Риме. Какая секта в Малой Азии родилась? Ваша! В 1 веке. Поэтому читайте ещё раз Деяния 20:29-30 и дуиайте, на каком широком пути вы сейчас. В конце этого пути будет яма, если вы не прозреете от вашего слепого фанатизма.

Иисус Господь мой
Старожил
+98
|29 Июн 2015
1 Цитировать

Да и пусть окунь вместе с другими православными служат дальше ихней заступнице, владычице, целуют творения рук человеческих, поклоняются мощам всяким.

Но выдавать это хотя бы за часть апостольского учения... Такому не апостолы научили, а ихние вселенские соборы.

Старожил
-17
|29 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата окунь
Какой Константинополь в 1 веке ?

Видать Карим имел ввиду город Византий. А так в общем где-то Саид Каримов прав. Вся эта религиозная возня с нынешними православными святыми божествами и их богиней неба, начиналось именно на задворках - в восточной области римской империи. Ведущее положение во всем этом религиозно-языческом сумашедствии, после ставшим догматом "Ортодоксальной Византийской церкви греческого обряда + Ортодоксальной Римской церкви латинского обряда", действительно играл город Ефес - центр поклонения нынешней православной "царице неба" - Артемиде, (у других народов - Изиде-Кибеле-Иштар-Шигму), которая изображалась древними художниками в виде  "величественной девы с младенцем на руках". Ещё знаковым во всем этом был г. Александрия, где из египетской "Книги мертвых" в этот полуязыческий догмат внесли молитвы и поклонение к умершим, а также другие их канонические учения .

 

Цитата окунь
напишите ещё что христианство возникло на Альфа центавре и создал его Дарт вейдер

Если честно, то Церковь родилась в Иерусалиме от Святого Духа Божьего. А христианство возникло в Антиохии сирийской от насмешек антиохийцев (Деян. 11:26). Именно в Антиохии, впервые учеников Христа и Его Апостолов, начали называть - христианами.

 

Цитата окунь
ночная страшная богиня с факелом в руках, рогами-лучами на голове и змеями в волосах (как у медузы Горгоны), богиня преисподней, т.е. общающаяся с душами умерших. Вот, что США считает свободой и какой свободе они поклоняются

Не знаю, я не не американец. Но по тому, что я знаю о Америке и её жителях, то там никто не поклоняется этой статуе, не называет её - "царица неба" и "заступница", не падает перед ней на колени и не просит у неё защиты и помощи, как это делают православные перед изображением Изиды-Кибелы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Истинный
никто не поклоняется этой статуе

Это религия - карательная демократизация - свобода скальпирования. К теме это имеет отношение лишь в плане номинальной религиозности. "Проповедуйте, а кто не покается, тех изгоняйте с места жительства в лагеря. Кто покается - тоже". Свобода от праведности о семи рогах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата окунь
Его Церковь  создана 2000 лет назад , имеет Писание , имеет преемственность  служения  и крещения.

Если вы намекаете о какой-то там "преемсвенности" в православии, да и ещё якобы от самих Апостолов, то это всё выдумано и притянуто за уши. Проследите по истории, где явно видно то, что даже от ваших византийских апостолов эта связь прерывалась несколько раз и порой более чем на 100 лет. О какой тогда вы "преемственности" говорите и зачем?

 

Цитата окунь
СЕйчас Его церковь это православные , католики , и древние церкви Востока,ещё + англикане,  проще говоря апостольские Церкви. Все остальные самозванцы и к христианству не имеют никакого отношения.

Вы окунь, привели именно те религиозные общины, которые произошли Бог знает от кого, но только не от Апостолов Иисуса Христа. Остальные конечно нужно проверять, потому, что неизвестно кого вы имете здесь ввиду. Но думаю в ваш список попали именно евангельские христиане, которые как-раз имеют все основания называться Церковью Христа с учением Его Апостолов. Это легко проверяется, даже откровенно неразумными - по Слову Божьему, которое нам всем дал сам Господь Бог. Но вот зачем же вы так настойчиво, отстаиваете явно псевдохристианские и антибиблейские религиозные организации? Это что, вам как-то помогает найти Истину и приобрести спасение? Странно, очень странно!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|29 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Это религия - карательная демократизация - свобода скальпирования. К теме это имеет отношение лишь в плане номинальной религиозности. "Проповедуйте, а кто не покается, тех изгоняйте с места жительства в лагеря. Кто покается - тоже". Свобода от праведности о семи рогах.

Соглашусь, что статую могли вылепить и антихристы а у вас запущенный синдром амерофобии. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+411
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Это религия - карательная демократизация - свобода скальпирования. К теме это имеет отношение лишь в плане номинальной религиозности. "Проповедуйте, а кто не покается, тех изгоняйте с места жительства в лагеря. Кто покается - тоже". Свобода от праведности о семи рогах.

Кто бы помог разшифровать это?????

Старожил
+1846
|30 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Истинный
а у вас

еще один диагност. С дипломом, надеюсь, не шарлатанство? Заочные диагнозы.

 

Цитата Deffy
Такому не апостолы научили, а ихние вселенские соборы.

Именно так. Никто из нечестивых не уразумеет, что поступает нечестиво. Мудрые уразумеют.

Верующие были единодушно вместе все и пребывали в учении апостолов.

У меня вокруг несколько церквей, но чтобы в учении апостолов - таких не видел.

Сегодня сказать о грехах содома - обвинят в содомофобии.

Разве так христиане общаются - они паталогически любят лежащую во зле субстанцию - мир.

Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку...."(Рим. 1:21-23)

У одних идолы идолы - изделия, у других - в сердце. Только скажи им о грехе - " у тебя содомофобия".

Кстати свобода №1 у них - содомия. Только слепой этого не видит и глашатаи мирских "ценностей".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|30 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Истинный
запущенный синдром амерофобии.

Да-а.. этот вирус сегодня активно поражает умы граждан, присевших на систему "кисилевtv"..

 

Цитата Духовник
У меня вокруг несколько церквей, но чтобы в учении апостолов - таких не видел.

Надеюсь вы учились у ног самих Апостолов.. а иначе ваши слова - мнение посредственого пессимиста..))

 

Цитата Духовник
Только скажи им о грехе - " у тебя содомофобия".

Не знаю где вы живете и почему так плохо относитесь к христианам.. но скажу вам о том, что у нас в Украине да и в России, Беларуссии тоже.. все психически здоровые люди против всяких там педиков с голубыми и розовыми вместе.. А христиане ещё отлично знакомы с 19-й главой Бытия и 1-й главой посланий к Римлянам..

 

Цитата Духовник
Кстати свобода №1 у них - содомия. Только слепой этого не видит

Если вы - о РПЦ МП.. и их "голубом лобби".. то я с вами согласен.. содомитов в рясах было всегда не меряно.. Эта проблема всегда существовала, но покривалась типа "не выносим сор из избы".. об этом ясно говорит запрет на вход всякого женского пола (даже от животных) на православный остров Афон.. где находятся молодые и здоровые парни, но которым демоны навязали свой "монашеский целибат".. Вот не так давно, в нашем городе парень застрелил клирика-педофила, за то что тот его изнасиловал.. и как потом оказалось, почти весь город знал об этом и многие ребята, "исповеданные" этим настоятелем-педиком, стали признаваться как он их "исповедывал".. Почему они раньше молчали-то, не пойму.. боялись позора или анафемы видать..

В общем виной во всем этом - антиевангельское безбожье, монашеские демоны и их догматический целибат..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|30 Июн 2015
1 Цитировать

Хочу вернуться к теме. Отвечать на вопросы пропагандистов мира не буду. Все равно не поймут.

Они могут лишь ставить нелепые диагнозы, обнаруживая свои заблуждения. Пусть скачут в другом месте.

 

читайте ещё раз Деяния 20:29-30

Согласен. В Писании предсказано все. И поэтому

 

читайте ещё раз Деяния 20:29-30

О мире не будем. Сразу обвинения в мирофобии и скакания с методичками в уме.

Разве Лот говорил когда

Из Содома тянувшим его

Мол, вы сами вообще совки

Обсмотрелись кисель тв?

Даже глупенькие зятья

Посчитали, что шутит он,

Предрекая Содому конец

Пепел, ужасы и огонь.

Только геев свободных толпа

Закричала: а сам-то ты кто?

Ты пришелец и нас учить?

Надругаться над ним ждала.

 

Цитата  Истинный Asher
Да-а.. этот вирус сегодня активно поражает умы граждан
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июн 2015
0 Цитировать

Вспоминайте. Жену Лотову.

Ной верой осудил мир, построив убежище ( ковчег ).

Так что терпим поношения от мирофилов.

 

Цитата Asher
мнение посредственого пессимиста

Меня как только не поносили. Без этого никак не могут. Природа такая. Греховная.

Пессимисты бывают непосредственные или не смог другого придумать?

О конфессиях пиши объективно. Ато в одну лузу гонишь шары. Рпц, кисель. Заклинило? Пиши и других регионах. Можешь озаглавить

 

Цитата Asher
мнение посредственого пессимиста

Мы все живем в мире. Одни скорбь имеют, а другие хвалятся миром.

Христиане скакать бы не стали и обвинять меня за то, что спрашиваю. Духовный говорит обо всем и судить его НИКТО не может.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|1 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Меня как только не поносили. Без этого никак не могут.

А вы их прощайте.. здоровей будете.. Непрощение разрушает человека, что духовно, что физически..

 

Цитата Духовник
Пессимисты бывают непосредственные

И пессимисты.. и оптимисты - бывают как посредственными, так и непосредственными.. Вы же видать опять как и обычно, не сами думали а послушали какого-то посредника о том, что это такое эта посредсвенность.. И вот потому снова и произвели свой пессимистическо-саркастический ответ..

 

Цитата Духовник
или не смог другого придумать? ... Ато в одну лузу гонишь шары. Рпц, кисель. Заклинило?

П.С. А это что.. мы с вами уже на "ты"..? Простите, я и не заметил, что мы стали близкими друзьями..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|1 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
а послушали какого-то посредника о том, что это такое эта

симптомы плохие, у вас кисель в голове

 

Цитата Asher
А вы их прощайте.. здоровей будете.

Истинного Ашера. Вы оба еще с одним оппонентом недавним не одно тело?

Чего от темы уводите-то?

Кстати, пишут, что Ельцин хотел и прочие конфессии обнародовать на предмет иродовой закваски, но Хасбулатов уговорил не делать этого. может и мусульмане попали бы, не говоря уже о протестантах.

Меня удивляют подвижники, одержимые идеей обвинить одну часть мира, а другую этим оправдать. вот и крест с могилы Степана Поппеля привезли, что-то затевают.  В решении суда о геях тоже предмет ваших мечтаний виноват?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Когда появились конфессии (православие, католики и др.)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы