Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
или чудо, или стеснение обстоятельств произошло.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
2
или стеснение обстоятельств произошло.

Таких словей нет - "стеснение обстоятельств". ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|7 Мая 2015
4
Цитата Restorer
Вообще--- то я люблю инакомыслие, но, пожалуйста

На самом деле и я люблю инакомыслие. Разумный разговор, аргументированный и взвешенный.  Но, не люблю сектанство и ограниченность..

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Киракел , для одних "стеснение обстоятельств", а для иных благополучное *стечение обстоятельств*-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
5

То, что мужа Лили взяли на работы, нельзя назвать "стеснением обстоятельств" ни при каких обстоятельствах.

Поздравляем семью Лили!!!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
2

Киракел, а ведь ваши Bulls проиграли Cleveland Cavaliers    Каков был LaBron! По моему он доминировал над всеми ... Ему нет равных в этих двух командах.. а Тима Мозгов, немного оплашал, ну ничего, в след раз  исправиться..

Удален
beautyU
|7 Мая 2015
2

Народ, а вы видели что сейчас с лотереей гринкарт происходит? Похоже какой-то сбой на сайте госдепартамента. По крайней мере на других форумах обсуждают. Люди проверяют заявки и cайт выдает либо has not been selected, либо "session timed out" ..Обсуждают что нет ни одного выигрыша на данный момент.. За правдивость инфо не отвечаю, просто пишу что прочитала.

Есть пояснение проблемы от госдепартамента

Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.

As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.

You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.

https://www.facebook.com/travelgov

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
beautyU, страница в Facebook - это не официальный источник госдепартамента-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
5
Цитата Римма
Киракел, а ведь ваши Bulls проиграли Cleveland Cavaliers    Каков был LaBron! По моему он доминировал над всеми ... Ему нет равных в этих двух командах.. а Тима Мозгов, немного оплашал, ну ничего, в след раз  исправиться..

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|7 Мая 2015
3
beautyU, страница в Facebook - это не официальный источник госдепартамента-)

спасибо, Кэп)))

вот вам официальный источник- исследуйте.

https://www.dvlottery.state.gov/

Удален
Киракел
|7 Мая 2015
5
Цитата beautyU
Народ, а вы видели что сейчас с лотереей гринкарт происходит? Похоже какой-то сбой на сайте госдепартамента.

Наверно сбой.

Не впервой.

Несколько лет назад один мой друг сказал, что его приятель выиграл грин-карту.

Потом, через какое-то время выяснилось, что победителями стали только те, кто подал заявку в первые два дня приема анкет.

Короче, результаты аннулировали и разыграли по новому.

Приятелю друга во второй раз не повезло.((

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1040
|7 Мая 2015
4

в общем нужно перепроверять результаты...

спасибо за инфу, друзья

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Удален
beautyU
|7 Мая 2015
3

Доброе утро, страна))) Сегодня у нас дождик, так красиво за окном.. Листва и цветы блестят, и барабанная дробь отдает по крыше.. Бог благослови Америку.. Я очень благодарна Богу за то, что живу здесь. Здесь мой дом, мои друзья, здесь страна, которая действительно отличается от всех стран, ибо это страна эмигрантов. И мы, каждый из нас здесь свой, родной))) Сегодня у дочери выпускной в awana club.. Если помните, я писала о христианской школе, где с детьми в течении года занимаются, прививая ко Христу.  Очень классная програма. Во многих американских церквях она есть..Ко мне подруга со Швеции приезжала, она там с детьми занимается- так тоже очень заинтересовалась этой программой..

В общем, день обещает быть насыщенным)))

Старожил
+2367
|7 Мая 2015
2
Цитата beautyU
Сегодня у дочери выпускной в awana club..

Если можно, пожалуйста, поделитесь об этом , будем ждать... очень приятно, когда человек пишет о том, что он сам лично видел и чувствовал.
Поддерживаю ваше мнение, которое выразили вы в соседней теме. Как можно во взрослом возрасте писать за такое большое количество людей в такой категорической форме утверждения ...да у человека  настроение то меняется несколько раз в течение часа/дня... и выдавать такие громадних размеров обобщения за целые нации ...поэтому, как ценны и воспринимаемые свидетельства людей о том что он сам чувствовал, делал, пережил, видел, учавствовал.. Спасибо вам Бъюти за них.

Старожил
+2367
|7 Мая 2015
2

Да уж Киракел, я тоже была огорчена, что это с нашими .Bulls... отправили Дерека Rose  сидеть,  а сами... ? но Кавалеры им и дали... но ничего, все-таки 1:1 пока...смотрим дальше..

Старожил
+2367
|7 Мая 2015
2

А Клипперсы то, без Криса Пола, то тоже продули Рокетсам... даже Гриффин и то.. болеем дальше... игры становятся жестче .. интереснее..

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Римма, НБА. ТОП-10 моментов дняПодборка лучших моментов матчей за 6 мая http://basketball.sport.ua/news/262633
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|7 Мая 2015
3
или стеснение обстоятельств произошло.

Очень неразумное предположение! Это чудо и милость от Господа. В понедельник на молитвенном служении мы за это молились, хоть и не смогли сказать в церкви, чтобы все помолились, и вот сегодня он уже на работе.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
1
Римма, НБА. ТОП-10 моментов дняПодборка лучших моментов матчей за 6 мая http://basketball.sport.ua/news/262633

Благодарю вас, за такую заботу, и понимаю, хотите сделать мне приятное, да? Ценю...

Смотрите да,?? ведь могут  же люди доводить свое физическое тело до такого уровня, какая техника, координация, сила и мощь !! только о физической красоте, нет, нет только об этом , печаль о духовном будет в других темах, договорились?

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Римма, для большинства спортсменов спорт - это занятие физической культурой, за что им еще и платят; это бизнес, хобби или работа.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
4

Заранее хочу сказать, чо я ни в коей мере не хочу нарушать правила данного портала, если вы усмотрите чо-то противозаконное, пожалуйста ... все последствия будут поняты и приняты....
Так вот я хочу порассуждать об интерснейших тенденциях .... нашем обществе, наших соотечественников...  Почему такая разная реакция на почти одного содержания свидетельства женшин, их рассказы по сути даже не слишком отличаются; обе замужем и притом счастливо, обе имеют детей и довольно послушных, хороших, почти все одинаково, разница лишь в том, что они проживают в разных странах. .. но что меня очень удивило, и просто заинтриговала, так какие были разные, абсолютно противоположные реакции на эти рассказы...вот это мне до сих пор не понятно...далее пример противоположный: две тоже женщины рассказали по сути дела одинаковую историю нелегкой жизни, трудностей... и опять.. одной вылилось сострадание, другой -- злорадство.. а разница только то  лишь в их географическом месте проживания ...

Удален
Киракел
|7 Мая 2015
0
Цитата Римма
Да уж Киракел, я тоже была огорчена, что это с нашими .Bulls... отправили Дерека Rose  сидеть,  а сами... ? но Кавалеры им и дали... но ничего, все-таки 1:1 пока...смотрим дальше..

Посмотрим, но Джеймса остановить практически невозможно.

Прочитал на спортивном сайте:

-"В 51-м матче плей-офф за карьеру Джеймс набрал минимум 30 очков, пять подборов и пять передач. Лишь великий Майкл Джордан обходит баскетболиста «Кавс» по этому показателю. "

Короче, будем посмотреть, но думаю счет в серии будет 4-2 в пользу Кливленда.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
6

И что еще больше непонятно, почему люди, которые решили жить в Америке вызывают более негативное отношение у своих соотечественников, чем те, которые решили проживать в Италии, Канаде, Испании, Англии, Корее , Австралии или Турции, я и не упоминаю Израиль.?  Именно своих, которые разговаривают на одном языке, любят те же шутки, фильмы, песни..и тд.. зачем уважать ?,  вот турки, американцы, и даже....англичане... им  полное как говорят во всех современных русских фильмах респект и уважуха....
А некоторые  рещили, что ЛОндон вообше не Запад, т.е. к западной культуре, пище и т.д вообше ни, ни... а англичане вообще .. ни в чем не похожи на американцев... такие скромные , гамбургеров не едят и вообще ... у них -то геев и не наблюдается... Печально мне все это и совсем не понятно... может у кого, какие-то другие впечатления ,  прошу поделитесь , ПОЧЕМУ ТАК, ведь мы же соотечественники?

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
2
Римма, суть и причина в первую очередь не в "их географическом месте проживания", а в воспитании и взаимоотношениях с Богом.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
3
Цитата Римма
И что еще больше непонятно, почему люди, которые решили жить в Америке вызывают более негативное отношение у своих соотечественников

Гниль для костей никто не отменял, поэтому столько негатива от бывших соотечественников.

Это не касается нормальных адекватных людей, которых достаточно много.

Притчи 14:30

Кроткое сердце--жизнь для тела, а зависть--гниль для костей.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|7 Мая 2015
5
Цитата Римма
ведь мы же соотечественники

Это еще зависит, в каких условиях они росли, в какой среде, как их учили родители, как они после покаяния принимали Истины Божьи, и приняли ли вообще.

Есть поговорка: "Друг познается в беде", но она неправильная совсем. Как один проповедник сказал, в беде даже враг может протянуть руку помощи, но в душе радуясь твоему горю. А друзья познаются в радости, как они будут реагировать, когда у тебя все хорошо, когда ты успешен. И я согласна. "Сочуствовать" горю многие умеют, а радоватся твоим достижениям - нет, зависть - это самый популярный грех. Это неважно, где ты живешь, а как ты живешь. Если у тебя хорошая работа, хороший дом, машины - будь уверен, что друзей у тебя будет очень и очень мало, зато полным полно завистников!

Я очень люблю ездить по красивым раенам нашей местности, смотреть на дорогие, красивые дома. Мне просто нравиться смотреть, как красиво обустроили свое жилье люди. И у меня не возникает мысли, вот бы мне так или почему у меня не так. Мне просто нравиться смотреть на красоту, так же я люблю красивые пейзажи, наверно поэтому никак не могу уехать из Вашингтона:)) Но раз я так ехала с одной знакомой, и она как увидела красивые дома, выпалила: "Не могу смотреть на это, меня жаба давит, почему они имеют, а я нет, чем я хуже. Я может лучше. Если у меня такого нету, то и другим не желаю"

У меня был шок, мягко говоря. Человек называет себя верующим. Но сердце его далеко от Господа!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|7 Мая 2015
1
Цитата Киракел
-"В 51-м матче плей-офф за карьеру Джеймс набрал минимум 30 очков, пять подборов и пять передач. Лишь великий Майкл Джордан обходит баскетболиста «Кавс» по этому показателю. "

Именно!  до сих никто не догнал the great  MJ.   Может LaBront   достигнет, но ему уже 30 лет !  Will see...

ЛаБронта приезжали смотреть телекaналы еще когда он играл в хайскул North Caroline,, предсравляете какой у него, как говорят баскетбольное IQ?  Amaizing...

Удален
beautyU
|7 Мая 2015
0
Цитата Римма
Почему такая разная реакция на почти одного содержания свидетельства женшин, их рассказы по сути даже не слишком отличаются; обе замужем и притом счастливо, обе имеют детей и довольно послушных, хороших, почти все одинаково, разница лишь в том, что они проживают в разных странах. .. но что меня очень удивило, и просто заинтриговала, так какие были разные, абсолютно противоположные реакции на эти рассказы..

Римма, вы сейчас кого-то конкретно имеете в виду? Или это просто абстрактный пример?

Старожил
+2367
|7 Мая 2015
1
Цитата Римма
еще когда он играл в хайскул North Caroline,,

Извиняюсь, my mistake,  ЛаБронт родился конечно в Akron, Ohio в очень бедной семье, с 9 лет мать-одиночка его отдала в семью тренера по баскетболу что бы мальчишка выжил.. Представлаяете, и каким он стал?? Это вызывает большое уважение к нему .

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
кто из вас уважаемые любит футбол, ну хотя бы американский?)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.