Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|15 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
вот сейчас смоталась, довольна очень, я и не рассчитывала их уже найти!!!

Чудесно! )))

Старожил
+2367
|15 Мая 2017
3 Цитировать

Всем Попутчикам Привет с Атлантики!
Сегодня имеем еще один свободный день.
Так сказать, отдых после праздничого викенда!

Всех  хочу поблагодарить за поздравления. Очень приятно читать такие слова
рассказы о хороших и добрых моментов в нашей жизни.

 

Цитата BeautyCA
Ребят, разрешите поделиться радостью. Не чванство ради, просто радостно на душе))

BeautyCA, очень понимаю и разделяю ваши чувства.


И хочу также поделиться своей историей.
У вас в Калифорнии, вы оставили/забыли очки,
а я в ресторане Cheesecake Factory Денвере, штат Колорадо , заговорившись
с моими собеседниками-друзьями, торопясь расплатилась по своей кредитной карте, расписалась
на билле, и не мало не сумятивши захлопнула эту папочку вместе с моей кредитной картой и
побежала догонять своих....
только на следующей день, уже в другом ресторане в обед, я спохватилась,
что она, эта карта  у меня в кошельке отсутствует. А денег то на ней было более чем даже прилично.

Конечно все припомнила и позвонила в тот ресторан, каково было мое удивление, когда меня сразу же соединили с мэнэджером смены и он любезно мне сообщил, что да, эта карта у него сейчас на столе и я могу не беспокоится, в любое время забрать ее, что я и сделала,.... только вечером.
Проверив свой аккаунт, я обнаружила, что все в порядке, никто ее не воспользовался....

Вот такие невыдуманные истории , вот такие еще добрые и честные люди у нас здесь проживают.
И правда, oт такого становится радостно и хорошо на душе.

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
Ребят, разрешите поделиться радостью.

Wow !!!   Бьюти,  нет  слов)))  Супер!  Очень  стильные.  Поздравляю.  Чудесный  вкус.

 

Цитата BeautyCA
Не чванства ради,

Есть  уверенность ,  исходя  из  Писания  что  Сарра  обшивалась   у лучших  модельеров  Месопотамии  и  Египта,  царские  дочери  впоследствии  всегда  носили  разноцветную "царственную)  одежду.

Да,  так,  мелочь  между  прочим,,  Кристофер  Бейли  сейчас  у  вас, рядом  с  вами.

Надеюсь... наконец... убедить  Дию  в  практичности  изделий  Дианы  Дорожкиной.  Стукнем,  так  сказать  по  врагам!)))

Удален
Diya
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Вот такие невыдуманные истории , вот такие еще добрые и честные люди у нас здесь проживают. И правда, oт такого становится радостно и хорошо на душе.

Ваши с Бьюти истории еще раз подтверждают мою теорию о том, что несмотря на то, что "мир лежит во зле", вокруг нас очень много хороших и порядочных людей. )  Мне, например, всегда везло на хороших людей. Я всегда говорю это, потому что это правда. )

Старожил
+2367
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Stalker
Возможно,человек "сделавший себя сам" отличником, искренне не понимает,почему другие ленятся и не становятся отличниками.

Именно такое непонимание было и у меня когда-то.

 

Цитата Stalker
Не берусь судить,какая модель воспитания правильней и лучше,просто отмечаю,что они разные,а соответственно разным будет и подход к различным ситуациям, да и к жизни в целом, у людей взращённых на "разном молоке".

Но со временем , после того как подросли мои три богатыря я поняла,
что некоторым детям никакие модели/типы/ методы воспитания мало , а зачастую
совсем не влияют на то, чтобы быть отличником вообще или же по каким-то отдельным
предметам в частности.

Сейчас я уверена, что заставлять категорическими, радикальными методами
некоторых детей нельзя, у них вырабатывается стойкая неприязнь/отторжение к данному занятию/предмету на всю оставшуюся жизнь.

И я согласна с вами Сталкер, "что они разные,а соответственно  разным будет и подход к различным ситуациям, да и к жизни в целом, у людей взращённых на "разном молоке". Поэтому, на мой взгляд, нам родителям , да и хотелось бы чтобы и педагоги наших детей очень хорошо понимали это
и действовали соответственно.


Удален
BeautyCA
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Мне, например, всегда везло на хороших людей. Я всегда говорю это, потому что это правда. )

И мне везет)) И на хорошие, дружные, любящие семьи везет. У нас много друзей и у всех крепкие семьи. Не знаю, как-то само собой получается, то-ли подобное тянется к подобному, то ли дело случая, сходность мыслей или рандомное совпадение)) Но, хорошие люди, не редкость, и это радует☺

Удален
Diya
|16 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Надеюсь... наконец... убедить  Дию  в  практичности  изделий  Дианы  Дорожкиной

Вы о корсЭтах?  Говорю же - начала пить кефир. Иначе корсЭт для меня - табу.

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы о корсЭтах?  Говорю же - начала пить кефир. Иначе корсЭт для меня - табу.

Позвольте  полюбопытствовать,  а  какой  марки  кефир  вы  изволите  употреблять? Заранее  предупреждаю,  "Полная  чаша", "Словяночка"  и  "Яготинский"  грозит  дисквалификацией  как  на  олимпиаде.

Потушит  мое  справедливое  возмущение  возможно "Президент",  допустимо  "Простоквашино"  Должны  же  мы  прийти  к  взаимному  консенсусу?

Удален
Diya
|16 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Потушит  мое  справедливое  возмущение  возможно "Президент",  допустимо  "Простоквашино"  Должны  же  мы  прийти  к  взаимному  консенсусу?

Мне нравится кефир "Лукавица"

и раньше нравился кефир "Чайка", сейчас он стал хуже.

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
И мне везет))

Бьюти,  забыл сказать  про  маникюр. Броско,  смело,  креативно, хотя  подозреваю,  что  может  отвлекать  водителя  и  репетитора  по  музыке))) На  инвиктори   у  меня лайки  сломались.  Ставлю  тебе  много  своих  "лайков")))

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Мне нравится кефир "Лукавица"

Поздравляю,  Дия!  Вы  замечательный  маркетолог.))) С  вашим  участием  мы  отлично  прорекламировали кисло-молочную  продукцию  на международном  рынке "Инвиктори"  абсолютно  с  нулевыми инвестициями)))

Удален
Diya
|16 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Поздравляю,  Дия!  Вы  замечательный  маркетолог.)))

С чего бы это Вы на ночь глядя обзываться начали?  Тогда получайте - от маркетолога слышу! 

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
С чего бы это Вы на ночь глядя обзываться начали?  Тогда получайте - от маркетолога слышу!

Ваши  речи  как  роса  небесная,  При   более  же скурпулезном  изучении,  скажу,...  забыл .

Вобщем  в  качестве  колыбельной  песенка,  из  евровидения.  Поставил  бы  на  второе  место.  На  третье  соответственно  итальянца.

Просто  понравилась)))

Удален
Diya
|16 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
в  качестве  колыбельной  песенка,  из  евровидения.  Поставил  бы  на  второе  место.  На  третье  соответственно  итальянца. Просто  понравилась)))

Спасибо, симпатичная песенка. А мне очень понравилась бельгийка. )

Старожил
+2367
|16 Мая 2017
1 Цитировать

Посмотрела несколько песен, послушала победителя 2017 Евровидения...
Так и не поняла, по каким критерием в этом конкурсе оценивают  выступления?

Что же такого было в этой  песне победительнице 2017?

Помню как выступили в 2015, по-моему, 3 юноша
из Италии, тоже про гранде Аморе пели....фантастическое
было как зрелище, так и звуковое, но нет....1-го места не заняли...

В прошлом году, как Россия старалась....и в техническом и в хореографическом и вокальном
плане ....тоже не получилось.

Джамала скромной, авторской, безискусной песней заняла 1 линию....

В этом году также, без особых технических изысков и танцев, лирики и т.д.- Португалия...
Вывод такой: певцы будьте проще - и первое место в Евровидиние конкурсе - ваше.Lol

Удален
Diya
|16 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
На  третье  соответственно  итальянца.

Мне тоже он понравился. И танцующая горилла. А еще то, что в начале песни он поет слово "Черка-си", то есть я так слышу. Подумала: "Вот умница, о Черкассах поёт". ))) Сейчас посмотрела на текст. Я таки права:

AAA cercasi (cerca sì)
Storie dal gran finale
Sperasi (spera sì)
Comunque vada panta rei
And singing in the rain

 

Цитата Римма
Что же такого было в этой  песне победительнице 2017?

В качестве ответа процитирую Джамалу: "... победила снова музыка! Не важно, на каком языке, в каком стиле - медленно, быстро, драма, лирика... Важно, что в сердце что-то изменилось!"

Удален
Diya
|16 Мая 2017
3 Цитировать

Друзья, у нас снова ночь - на часах 2.07. Пора, наверное, спать. Предлагаю колыбельную, очень красивую. Я её уже выставляла, но ничего - повторю.

Старожил
+2367
|16 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Важно, что в сердце что-то изменилось!"

Ну если у нее изменилось, то конечно так.

Вот у меня в сердце, как-то ничего не произошло и не
происходило...и не изменилось....

Но конечно, мне очень далеко до Джамалы, с ее талантом в музыке
и понимании ее, этой музыки...может так оно и есть, а я просто
не способна улавливать нюансы....о вкусах никогда не спорила
и не собираюсь...они у всех свои любимые...Lol

Удален
Diya
|16 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну если у нее изменилось, то конечно так.

Подозреваю, что не только у неё. Иначе бы Сальвадор Собрал не выиграл. Не заставили же стольких людей проголосовать за него и его песню.

Старожил
+2367
|16 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Подозреваю, что не только у неё. Иначе бы Сальвадор Собрал не выиграл. Не заставили же стольких людей проголосовать за него и его песню.

Скорее всего так.

А вообще то я бы с удовольствием побывала бы на том конкурсе.
Меня всегда интересны такие общества людей с различных стран ,
культур, мировоззрений, музыкальных направлений и стилей...
может в следущем году вот попаду , в Португалиu. 

Удален
BeautyCA
|16 Мая 2017
4 Цитировать

Приехала домой, а на бэкярде колибри отдыхает))

Удален
BeautyCA
|16 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
На  инвиктори   у  меня лайки  сломались.  Ставлю  тебе  много  своих  "лайков"))

Ой, Пес, я конечно в породах собак не сильна, но, сдается мне что на картинке хаски. А может лайки? Впрочем, какая разница? Главное чтобы человек был хороший))))

Удален
BeautyCA
|16 Мая 2017
3 Цитировать

Всем привет! я вот что подумала, Сталкер, если у тебя будет желание и время, ты бы мог делиться своими мыслями и наблюдениями о городе и стране новой жизни, о США .. Это было бы интересно, думаю, почитать как нам, местным старожилам, так и попутчикам по другую сторону океана. Всегда интересен "незамыленный" свежий взгляд и впечатления!

Старожил
+2458
|16 Мая 2017
2 Цитировать

Доброго  дня))))

 

Цитата Diya
AAA cercasi (cerca sì)

Дия,  все  не  так  просто....

Агентурная  сеть  "Поплавок"  Есть  подозрения,  что  наш  итальянский бедолага  после  мучного  испытал  посттравматический  стресс...  вербовали...

 

AAA cercasi (cerca sì)

Согласитесь,  мы  как  Агата  Кристи  и  Эркюль  Пуаро  или  как  супруга  Федора  Карацупа  совместно  с  пограничной  собакой  Шарик  вскрыли  нарыв  на  теле (без  уточнения)  шоу  бизнеса. И  без  сомнения  нам  помогла  профессиональная  бдительность  Риммы  в  вопросе  коррупционной  составляющей.)))

 

Цитата BeautyCA
Ой, Пес, я конечно в породах собак не сильна, но, сдается мне что на картинке хаски. А может лайки? Впрочем, какая разница? Главное чтобы человек был хороший))))

Бьюти,  прости  за  заторможенность,  поскольку  наконец  прозрев,  шлю  очередной  лайк  твоим  очкам.

Умопомрачительная  зеркальность , изысканность  отображения  и  безупречный  вкус)))

"розовое  золото - значит  сердце  молодо"...

Удален
Diya
|17 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Согласитесь,  мы  как  Агата  Кристи  и  Эркюль  Пуаро  или  как  супруга  Федора  Карацупа  совместно  с  пограничной  собакой  Шарик  вскрыли  нарыв  на  теле (без  уточнения)  шоу  бизнеса. И  без  сомнения  нам  помогла  профессиональная  бдительность  Риммы  в  вопросе  коррупционной  составляющей.)))

Очень внимательно ознакомилась с содержанием Вашего послания. Сообщаю, что по сути я положительно отвечаю на Ваш призыв согласиться. Да, я согласна.  И сомнений в бдительности Риммы у меня нет.  Но все-таки есть предмет для обсуждения. Конкретизирую: мне представляется дискуссионным вопрос распределения ролей в нашем тандеме. Скажу проще - я не хочу быть супругой Федора Карацупы, в этой паре я предпочла бы выступать в роли пограничной собаки Шарика, тем более, что мои линейные параметры уже достаточно близки к геометической фигуре, от которой происходит кличка животного.

И еще одно. Не хотела бы Вас огорчать, но вынуждена поставить Вас в известность, что Вы пошатнули мою веру в человечество. Благодаря услышанному мной в тексте песни представителя Италии на Евровидении  названия украинского города я составила романтический образ влюбленного в нашу страну европейца. И тут Вы со своей версией. И всё, как сказала бы Масяня, романтический момент потерян. (((

Старожил
+2458
|17 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
И еще одно. Не хотела бы Вас огорчать, но вынуждена поставить Вас в известность, что Вы пошатнули мою веру в человечество. Благодаря услышанному мной в тексте песни представителя Италии на Евровидении  названия украинского города я составила романтический образ влюбленного в нашу страну европейца.

Есть информация,  что  "крестный  отец"  "Кулька"  дон  Поплавский  успешно  завербовал  очередного  репера,  чему  были  довольны  местные  сеньориты. Боюсь,  та  же  участь  грозит нашему  итальянскому  другу быть  зачиленым  на  факультет  Ступки.

 

Цитата Diya
Скажу проще - я не хочу быть супругой Федора Карацупы, в этой паре я предпочла бы выступать в роли пограничной собаки Шарика, тем более, что мои линейные параметры уже достаточно близки к геометической фигуре, от которой происходит кличка животного

Трудность  заключается  в том,  что  "про  это"за  нас  сказали  наши  аватарки,  а  линейные  метаморфозы  случаются  и  у  меня  от  возмущения.

Поговаривают,  что  снова  грядут  холода.  Кот  словил  на  подоконнике большую  муху.  Вобщем,  Дия,  "Крепимся  в  Господе, - как  говорил  Алеб, - ну  ладно"...

Удален
Diya
|17 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Поговаривают,  что  снова  грядут  холода

А Вы никак не можете в это поговаривание вмешаться? Хотелось бы, чтобы уже начали поговаривать о тепле. До начала лета меньше двух недель осталось. Хотя, похоже, у Вас свой микроклимат, у нас, к примеру, все мухи вымерзли и будь у нас кот, ему бы никак не удалось реализовать свой инстинкт охотника. А у Вас, видно, на отдельно взятом подоконнике лето в самом разгаре.

Короче говоря, заметила, что я оказалась в меньшинстве, у большинства попутчиков лето уже началось. У Бьюти на заднем дворе, по-гламурному на бек-ярде, вообще уже колибри шастают. Интереснейшая птица, я Вам скажу,  считается самой ненасытной птицей на земле - за сутки съедает больше пищи, чем весит сама. И никакого тебе ожирения...

Старожил
+1928
|17 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Короче говоря, заметила, что я оказалась в меньшинстве, у большинства попутчиков лето уже началось.

У нас лето тоже не наступает. И даже не собирается. Так что мы с вами в одном и  том же климате.

Но в этом есть плюс: в интернете прочитала: всё, кто хотел похудеть до лета, ешьте спокойно, лета не будет.

Вот теперь могу спокойно спать :)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|17 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А Вы никак не можете в это поговаривание вмешаться?

Предлагаете  поплагиатить  под  Илью-пророка?  Вряд-ли  получится,  а  вот  развить  экстрасенсорные  способности  в  области  коммунальных  платежей - пахнет  банальным  колдовством.  И  не  просите)))

 

Цитата Diya
Хотя, похоже, у Вас свой микроклимат,

Традиционный)))  Это  у  Бьюти  в  саду  "райскипе  птички",  а  у  нас,  извините,  на  подоконнике,мухи.  Кто  на  что  учился.  Кота  же  прозвал  "Уловитель  фотонов",  хотя данные  особи,  вы  правы,  сейчас редкость.  Вот  она - сила  молитвы!)))

 

Цитата Diya
Интереснейшая птица, я Вам скажу,  считается самой ненасытной птицей на земле - за сутки съедает больше пищи, чем весит сама. И никакого тебе ожирения.

Пожалуй   такие  "птицы",  как  вы  правильно  подметили :"едят  больше,  чем  весят", -  мне  знакомы))))

Удален
Diya
|17 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
"птицы",  как  вы  правильно  подметили :"едят  больше,  чем  весят",  мне  знакомы))))

И мне. 

 

Цитата us-lily
все, кто хотел похудеть до лета, ешьте спокойно, лета не будет. Вот теперь могу спокойно спать :)))

Я уже на той стадии, когда изображают, что худеть тебе не очень-то и надо... Еще очень хорошо эксплуатировать тему - не от котлет, а от лет. Никто же не видит, сколько этих самых котлет ты схомякиваешь в ночное время суток.

 

Цитата ПЁС
развить  экстрасенсорные  способности  в  области  коммунальных  платежей - пахнет  банальным  колдовством.  И  не  просите)))

И не стану, я реалистка, а надеяться изменить ситуацию с коммунальными платежами - это утопия чистой воды. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы