Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|1 Фев 2015
8 Цитировать

Всем привет!

Нас засыпало снегом по самое горлышко.

Сидим дома, любуемся сказочным видом за окном и кушаем блины с малиновым вареньем.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Сидим дома, любуемся сказочным видом за окном и кушаем блины с малиновым вареньем.

Классно вам. А нас не засыпало. Мы пьем кофе, счас будем собираться, едем в ЛА..Погода- сказка, тепло, светло, и мухи не кусают( это я о форумских мухах, пытающихся куснуть)))

Один из попутчиков уже в вагоне-ресторане ожидает пока остальные подтянутся))

Старожил
+453
|1 Фев 2015
6 Цитировать

По теме кофе,тем кто по ту сторону океана...

Удален
Diya
|1 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Один из попутчиков уже в вагоне-ресторане ожидает

И сразу заметно, что ему очень весело. Вернее, совсем не скучно! )))

Старожил
+2458
|1 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Всем привет!

Приветствую  тебя.  о Киракелий Август !

Пока  наскоками  в  темке.  но,  думаю.  разгребу  очередную  "помойку"  делишек  и  относительно    буду  свободен.  С  блинами  не  части.  Оставь  понюхать)))

 

Цитата BeautyNa
Один из попутчиков уже в вагоне-ресторане ожидает пока остальные подтянутся))

Да,  а  что ? Говорящая  собака-кофелюб  по  кличке  "Шарик".  Значит  в  "столицу"  засобирались ?  Прекрасного  вам  всем  времяприпровождения,  радостных  впечатлений  и  мороженого  в  стаканчиках))) (Стефания  говорит  в  горшочках)))

 

Цитата Diya
И сразу заметно, что ему очень весело. Вернее, совсем не скучно! ))

С  вами  не  скучно  ни-ког-да !))))  Вы  конечно  любите  выговорить "братьев  меньших".  для  порядку.

Но  я  вас  все  равно  не  боюсь С  вас  5  долларов.  Вам  со  сливками  или  без.  Лучше  без.  Оленка  все  слопала. (заложил  помошник  проводницы  пес  дворовый)))

Старожил
+3289
|1 Фев 2015
5 Цитировать

Привет, попутчики! Очередная серия ночного кинозала для детей-внуков...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|1 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Очередная серия ночного кинозала для детей-внуков....

Привет, Жанна!  Значит для детей и внуков?! Издеваемся?! А если мне самой нравится, то мне не смотреть?!  Людоньки добрі! Що це робиться!!! Дискриминация женщин элегантного возраста!

Старожил
+3289
|1 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
А если мне самой нравится, то мне не смотреть?!

Ну, значицца буду ставить персонально для тебя! (Хотя, мне самой очень нравится с детьми смотреть их)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1296
|1 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
И правильно, уверена, что если у него в закромах покопаться, там много еще чего пожертвовать нам в вагончик найдется)) Физик, ау?))))

Да. Приезжайте, разгрузите хлам в моём гараже. А то оно хоть и ненужное, а выбросить жалко.

Этож какие деньжища угроханы! Но для друзей ничего не жалко 

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Привет, Жанна!  Значит для детей и внуков?! Издеваемся?! А если мне самой нравится, то мне не смотреть?!  Людоньки добрі! Що це робиться!!! Дискриминация женщин элегантного возраста!

Я тоже обожаю мультики кстати Diya а Хортон посмотрели?

Удален
Diya
|1 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
а Хортон посмотрели?

Пока нет. Я же ленивая. Тут уже Жанна выставила, кнопочку нажал - и все дела.  )))

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
2 Цитировать

Эх жаль , такой классный мультик !

Удален
Diya
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Эх жаль , такой классный мультик !

Наоборот, у меня всё впереди. Я его обязательно посмотрю.  То есть меня еще ждет удовольствие от просмотра. )))

Старожил
+2458
|2 Фев 2015
5 Цитировать

В  эфире  передача "Для  тех.  кто  в  пути"

Удален
Pyбила
|2 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
По теме кофе,тем кто по ту сторону океана...

Если я кому-то угрожаю, когда он себя неадекватно ведёт, то я ему говорю так:

- Да я тебя сейчас кофе выпить заставлю!

Верят. Я могу заставить такое сделать))

Вспомнил анекдот. Чёрный негритянский юмор.

Короче, тонет "Титаник". Люди в воде в темноте... и тут видят - вдали огонёк. Он медленно приближается. Все так: "Ну, ну, давай, давай!" Думают, что это спасение. Огонёк приблизился, а там в лодке сидит бабушка под керосиновой лампой и говорит им всем так нараспев тихо и ненавязчиво:

- Чай... кофе... капучино... горячий шоколад...

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2306
|2 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Pyбила
- Чай... кофе... капучино... горячий шоколад...

Рубила, лучше кофе!

Мы тут под столом слезами умываемся))

Вспомнили еще на одесском пляже цыганку:

"Помада, девочки, помада!!!"

Старожил
+2458
|2 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Pyбила
- Чай... кофе... капучино... горячий шоколад...

1. Мальчик  Никита  в  детстве  мечтал  сталь  космонавтом,  а  стал  ДЖИГУРДОЙ

2  -  Ты  знаешь.  Галя  мой  муж бросил  пить.

-  И  что  в  том  плохого ?

-   Теперь  наша  собака  осталась  без  собеседника(((

3  "Новогодняя  хроника"

Вчера  снежинка,  весом  в  сто  тридцать  килограмм  придавила  зайчика  на  маскараде  в  швейном  общежитии.

Старожил
+453
|2 Фев 2015
6 Цитировать

Всем доброе утро!Всех попутчиков с началом трудовой недели!

Старожил
+2306
|2 Фев 2015
5 Цитировать

Приветик, Верую!

Спасибо за кофеек.Тебе замечательной недели, успехов и радости.

И еще хорошей погоды. И еще чудесного настроения. И еще не промочи ноги, и тепло одевайся))

Приветик, трудовому народу!

Улынитесь:

Перед началом рабочей недели помните!
Лучше всех в колхозе работала лошадь.

Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Обнимаю, вас дорогие. Всег благ ))

Удален
BeautyNa
|2 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Физик
Да. Приезжайте, разгрузите хлам в моём гараже. А то оно хоть и ненужное, а выбросить жалко. Этож какие деньжища угроханы! Но для друзей ничего не жалко

Для друзей и хлама не жалко?? Звучит конечно заманчиво, но я, пожалуй воздержусь))

Вспомнилась история, реальная, произошедшая с нашим другом. Он помогал друзьям-миссионерам из Швеции переезжать с одной квартиры на другую. И вот, шведка разбирает холодильник, достает оттуда какое-то блюдо, подозрительно его нюхает, показывает нашему другу и говорит- тебе дать или выкинуть??

Он конечно сказал- выкини.. ))) Мораль сей басни- друзья- это лучшее что у нас есть, желательно не кормить их отходами из холодильника, могут не понять))

Удален
BeautyNa
|2 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всем доброе утро!Всех попутчиков с началом трудовой недели!

Но-но, у нас еще вечер воскресенья)) Всем попутчикам удачного дня и замечательной ночи(СШАшникам))

Старожил
+1275
|2 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всем доброе утро!Всех попутчиков с началом трудовой недели!

Это будет ещё одна незабываемо чудесная неделя!Всех с Добрым утром :)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Pyбила
|2 Фев 2015
5 Цитировать

Ребята, сейчас я вам дам самый классный снимок с отдыхающим котом всех времён и народов:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|2 Фев 2015
7 Цитировать

Сегодня  из жизни  трагически  ушед  Кузьма  Скрябин

Старожил
+2458
|2 Фев 2015
4 Цитировать

Писатель
+206
|2 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Сегодня  из жизни  трагически  ушед  Кузьма  Скрябин

Какое несчастье, и главное, как-то глупо в связи с сегодняшней ситуацией, и из-за этой нелепости еще больней.  Как много мы могли б еще услышать песен, мыслей, веселого юмора... Земля ему пухом.

Старожил
+1275
|2 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Сегодня из жизни трагически ушед Кузьма Скрябин

Слов нет.Жаль Кузьму.Для меня его творчество это прежде всего "Стари фотографії",и "Мам"...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+206
|2 Фев 2015
6 Цитировать

Посмотрела его последний клип о майдане, просто комок в горле. Безумно жаль, что он не увидит, вернее не будет здесь, когда наша страна, пусть через 10, 20 лет, станет такой, как он мечтал,ведь он так много делал для этого и желал перемен...

Старожил
+2458
|2 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Земля ему пухом.

Привет.  Оленка. Он  был  одним  из  любимых  моих  композиторов.  даже  много  сходного  с  характером  находил.  Не  хочу  много  говорить.  Для  меня  это  утрата.

Писатель
+206
|2 Фев 2015
7 Цитировать

Привет, Пес. Крепись, братик. Не могу сказать, что он был моим любимым композитором, но то , что одним из самых настоящих и искренних людей по жизни - это однозначно.  Как жаль!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы