Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|30 Июл 2020
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. Завтра мы едем на 3 дня с палатками на восток нашего штата:)) Дети ждут не дождутся. Я сейчас на работе, а потом буду паковать вещи. Одни планы на отпуск у нас были перебиты карантином, но мы нашли выход - будем отдыхать здесь в нашем штате

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|30 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
будем отдыхать здесь в нашем штате

Приятного отдыха, с палатками тоже здорово, у меня коллега, она вообще не признает больше никаких отдыхов, как только с палаткой на природе, ловят с мужем рыбу, но потом её снова выпускают.

Удален
Diya
|30 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Всем попутчикам привет. Завтра мы едем на 3 дня с палатками на восток нашего штата:)) Дети ждут не дождутся. Я сейчас на работе, а потом буду паковать вещи. Одни планы на отпуск у нас были перебиты карантином, но мы нашли выход - будем отдыхать здесь в нашем штате

Желаем приятного отдыха! Отдых в палатках - это прекрасный вид молодёжного  и детского отдыха. ) Уверена, Вам и  Вашим девчонкам он понравится и запомнится.)

 

Цитата YezheVika
с палатками тоже здорово, у меня коллега, она вообще не признает больше никаких отдыхов, как только с палаткой на природе

А если ещё учесть, что в США этот отдых гораздо комфортней, чем в наших странах...  У меня есть опыт такого отдыха, в молодости он мне очень нравился, но  у нас это настоящий "дикий" отдых. Сейчас вспоминаем, сколько изобретательности мы проявляли для того, чтобы организовать бытовую сторону отдыха. )))

Удален
Diya
|30 Июл 2020
2 Цитировать
особенно, если нет поблизости комаров

Конечно, звыняйте, но судя по этой фразе,  Вы явно переросли этот вид отдыха.  )))  С присущей мне деликатностью  умолчу о Вашем предполагаемом возрасте, скажу только, что Вы уже не дети и даже не молодёжь.

Удален
Diya
|30 Июл 2020
2 Цитировать
если нет комаров, медведей и прочих "грызунов"

Вот такие грызуны иной раз в вечернее время летают  по нашему дачному двору.  Зато  медведей нет. Во всяком случае я пока не видела.

Старожил
+1927
|30 Июл 2020
3 Цитировать
особенно, если нет поблизости комаров

Это наименьшее, чего я боюсь: их у меня во дворе хватает, в этом году они реально одичали, всех искусали уже. А вот там, где мы будем отдыхать, комары еще не самое страшное - там гремучие змеи, клещи и всякая другая такая гадость:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|30 Июл 2020
2 Цитировать
как хорошо, что всего этого в Антарктиде нет

Да, это внушает оптимизм.

 

Цитата us-lily
там гремучие змеи, клещи и всякая другая такая гадость:)))

Вам ни к чему встречи с этими существами, пусть "обходят" Вашу семью стороной.

Старожил
+1927
|30 Июл 2020
4 Цитировать
как хорошо, что всего этого в Антарктиде нет

Ха, там еще страшнее - белые медведи, которые охотники еще те, кажется самые лучшие и убежать от них вообще невозможно. Так что змеи - это еще не самое страшное существо - тем более, они обычно прячутся от людей

 

Цитата Diya
Вам ни к чему встречи с этими существами, пусть "обходят" Вашу семью стороной.

Спасибо. Ну мы не в самый дикий отдых едем ( у нас тоже есть такие, как в Украине), но мы едем в более культурный частный сектор

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
если ещё учесть, что в США этот отдых гораздо комфортней, чем в наших странах...

Сейчас и у нас хватает всяких туристических баз, но я не знаю насколько там комфортно. И даже комары сейчас не такая уж проблема, всяких средств хватает, и спиралек, которые отгоняют комаров, мы когда на озере отдыхали, комары нам совсем не докучали, даже было самим странно, меня больше напрягало что бесконечно надо было готовить еду, и мыть посуду в озере, нас было две семьи.

Местный
+60
|31 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
А если ещё учесть, что в США этот отдых гораздо комфортней, чем в наших странах...

ничем не  комфортней. Активный отдых   зависит от организатора и затейника.

Местный
+60
|31 Июл 2020
1 Цитировать
как вам такой активный отдых - медленный бег на природе километров на 10?

да что там 10 км,.... не страшен и карфагенский марафон)))

 

Для того, чтоб сильно не скучать - наушники в уши и слушать спокойную музыку.

если наушники в ушах, то близка глухота, даже до старости гарантирована

Местный
+60
|31 Июл 2020
1 Цитировать
для пастора, сидящего дома и толстеющего от малоподвижного образа жизни? Не, не поверю.

ксчастью  таких не знаю

 

уже проверили? Все телефонистки оглохли к старости?

погуглите о вреде наушников....

Местный
+60
|31 Июл 2020
2 Цитировать
но защищаете их право на "зарплату" отчаянно.

выражаю точку зрения согласно Библии.

 

погуглите о благоразумии и гигиене.

поясните ....

Местный
+60
|31 Июл 2020
2 Цитировать
не согласно Библии, а согласно своевольному толкованию

моё толкование основано на Библии. ваше  в лучших случаях через раз или один раз в день - тоже не плохой результат)

 

Можно про гигиену наушников поискать так же. И про рекомендуемую громкость.

хорошо, хорошо.

 

И сразу предубеждения исчезнут, как и в случае с кофе или современной музыкой.

а что с кофе не так? просрочено? )

Местный
+60
|31 Июл 2020
1 Цитировать
на вырванных из контекста кусках, а не на Библии в целом.

я не специалист в этом))

 

Нет, просто у адвентистов предубеждение против кофе есть, они тут это с ботов много постили.

ого, вот как. буду знать. хорошо что сказали. а я то думая....)

Местный
+60
|31 Июл 2020
0 Цитировать
ещё какой специалист

ой, не хвалите меня напрасно. я не люблю незаслуженную похвалу.

 

только адвентисты будут заявлять, что христиане должны жить по закону Моисея.

вы знаете , они в чём-то да и правы.

Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата kerry
вы знаете , они в чём-то да и правы.

Ну как говорится, правда у всех разная, а истина одна.

Кто хочет, пусть живёт по закону Моисея. Учеников Христа всегда было меньше, чем просто верующих в Него.

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Кто хочет, пусть живёт по закону Моисея. Учеников Христа всегда было меньше, чем просто верующих в Него.

-

Самое интересное что ученики Христа исполняли декалог БОГА как и Сам Христос ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
3 Цитировать

Небольшой фото отчёт сегодняшнего дня, сегодня побывали в студенческой деревне, правда она мало похожа на деревню, райончик застроенный вот такими современными зданиями общежития , заселили ребёнка,

Внутри всё тоже очень даже прилично, в отличие от полоцкий общаги, это просто номер люкс.

Старожил
+940
|31 Июл 2020
2 Цитировать

Шикардос.

Местный
+90
|31 Июл 2020
0 Цитировать
какой то стремный район)
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Шикардос

Да, малая как слон довольна, в каждом номере туалет/ванна, всё раздельно, кухня, холодос, новая современная мебель.

Просто 4 года она в такой захолустной общаге жила, с общим туалетом, кухней и прочими прелестями, в здании 905 года)

Удален
Diya
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, малая как слон довольна, в каждом номере туалет/ванна, всё раздельно, кухня, холодос, новая современная.

Да, слава Богу, условия прекрасные.) А почему сейчас уже заселили? До начала учёбы месяц.

Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
До начала учёбы месяц.

Она поступает на сокращённый срок, а для этого надо сдавать два внутренних экзамена, и на время сдачи абитуриентов заселяют в общежитие.

Удален
Diya
|31 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Она поступает на сокращённый срок, а для этого надо сдавать два внутренних экзамена, и на время сдачи абитуриентов заселяют в общежитие.

Теперь понятно.)

Старожил
+940
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
в здании 905 года)

Стесняюсь уточнить, 1905 ? 

Мой дачный домик примерно 1920 года. В этом и разница между старым и старинным. 

Удален
YezheVika
|1 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь уточнить, 1905 ?

Да я не знаю с какого здание года, это у меня такое выражение) с 905 года) например, если давно не посещала какого-нибудь врача, могу сказать, что была у него в 905 году)

Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
а я не знаю с какого здание года, это у меня такое выражение) с 905 года) например, если давно не посещала какого-нибудь врача, могу сказать, что была у него в 905 году

-

Такое посещение на древней фреске доложно было остаться )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|1 Авг 2020
2 Цитировать
905 год какой эры?)
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Dэвиd
905 год какой эры?)

-

-

 

Цитата YezheVika
райончик застроенный вот такими современными зданиями общежития , заселили ребёнка

-

А Лукашенко неплохо руководит своей  страной )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы