Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Да это просто не простителтный грех, ах-ха-ха.

-

Бедная Викентия , ник поменяла , а характер остался  )

-

 

Цитата Dэвиd
такой грех отпускается после приношения годовой десятины:)

-

Ой , а вы уже смеетесь , я за вас рад )

-

 

Цитата YezheVika
Ну тогда и не делайте поспешных выводов о нашем президенте и стране.

-

У меня было и останется свое мнение , советую принять это .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
люблю радоваться жизни. не только смеяться)))
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Бедная Викентия

Бедный Иванович

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать

-

Опять в детство играете с искажением ника ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Опять в детство играете с искажением ника ? )))

Беру пример с вас.

Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Пора брать пример и с меня:)
Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Беру пример с вас.

-

Я ваш ник не искажал , так что пример берете не с меня  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я ваш ник не искажал

И я ваш тоже.

 

Цитата IVANYCH
характер остался  )

Характер не меняется, никогда....

Старожил
+1282
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Удивительно, обычно они от вида больших собак в позу становятся, и шипят.

Этот вообще сразу было понятно, что "наш".

Туалет с первого раза понял где, прыгучесть повышена, собака как само собой...

 

Цитата Dэвиd
как назовёте котёнка?

Младший ему уже дал имя... Это типа его кот =)

Назвали Стёпка.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
чем кормите котёнка?
Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Назвали Стёпка.

Очень удачное имя, ему подходит.  Вылитый Стёпка. )))

Удален
Diya
|2 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я ваш ник не искажал , так что пример берете не с меня  .
Цитата IVANYCH
Бедная Викентия , ник поменяла , а характер остался  )

Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
поясните цитаты и фото.....
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Dэвиd
поясните цитаты и фото.

Вас это не касается.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Dэвиd
поясните цитаты и фото

Вам не стоит беспокоиться.

Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
и я хочу быть в курсе происходящего....помогу чем смогу, в трудную минуту пригожусь... поверьте мне не слово, авансом оправдаю доверие...
Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Dэвиd
и я хочу быть в курсе происходящего....помогу чем смогу, в трудную минуту пригожусь... поверьте мне не слово, авансом оправдаю доверие...

Паясничаете?  Дело Ваше.

Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
нет.
Удален
Diya
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Dэвиd
нет.

Я Вам не верю.

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Dэвиd
нет

Да.

Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Почему не верите?
Старожил
+940
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Я Вам не верю.

Как форум меняет человека... Стесняюсь признаться, но таки ещё живы некоторые мои нейроны, которые помнят совсем другую Диечку-новичка на этом форуме, излишне доверчивую и думающую, что все вокруг такие же искренние, как она. И я не знаю, которая из них мне больше нравится. Парадокс в том, шо нравятся обе...

Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Как форум меняет человека...

Наверное, не форум, а жизнь. ) Хотя форум, так уж получилось, это часть жизни. )))

 

Цитата kostyan
Стесняюсь признаться, но таки ещё живы некоторые мои нейроны, которые помнят совсем другую Диечку-новичка на этом форуме, излишне доверчивую и думающую, что все вокруг такие же искренние, как она. И я не знаю, которая из них мне больше нравится. Парадокс в том, шо нравятся обе...

Неожиданно. ) Спасибо за  Ваше доброе  отношение ко мне. )  И пусть это для некоторых глаз будет выглядеть как "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку", (мы то с Вами знаем, что причина совсем не в этом), но наша с Вами симпатия взаимна.)

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Я ваш ник не искажал , так что пример берете не с меня .

-

Это наверное потому что вы так всегда и писали ее ник по российски -- Викентия .

Согласен ее ник исказил нехотя , но она мой исказила это 100 процентов , и говорить

об обратном не надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+60
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну как говорится, правда у всех разная, а истина одна. Кто хочет, пусть живёт по закону Моисея. Учеников Христа всегда было меньше, чем просто верующих в Него.

Согласно Библии , Христос и Его ученики жили по Закону Моисея.

Факт! Неоспоримый!

Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Согласен ее ник исказил нехотя , но она мой исказила это 100 процентов , и говорить об обратном не надо .

Я и не говорила, мой пост не содержал никакого комментария. ) Одни факты. ) Разница, по Вашей логике, в том, что сначала Вы исказили ник форумчанки нехотя, а потом она в ответ исказила Ваш ник охотно? )))

 

Цитата IVANYCH
вы так всегда и писали ее ник по-российски -- Викентия

Да, и сейчас пишу её ник ЕжеВика, а ЕжеВика называет меня Дией, нас обеих это вполне устраивает. Я вообще не против того, чтобы мой ник писали так, как удобно пишущим - на латинице или русскими буквами.  Для меня это не имеет значения. Для Вас имеет, поэтому Вы, по моему мнению, требуя неукоснительного выполнения правила  копирования своего ника от других, должны сами неукоснительно выполнять это правило и   копировать ники других форумчан.

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
сначала Вы исказили ник форумчанки нехотя, а потом она в ответ исказила Ваш ник охотно?

-

Правильно написали , в точку ) Осознанно это уже серьезнее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Осознанно это уже серьезнее .

Искренне надеюсь, что Вы применяете этот принцип или хотя бы задумываетесь над ним и относительно  многих  собственных  высказываний  в адрес других форумчан.

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Искренне надеюсь, что Вы применяете этот принцип или хотя бы задумываетесь над ним и относительно многих собственных высказываний в адрес других форумчан.

-

И не сомневайтесь , думать всем надо прежде чем писать , особенно о "расследованиях" и

обвинениях )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Всех с выходными !

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
И не сомневайтесь , думать всем надо прежде чем писать , особенно о "расследованиях" и обвинениях )

Вы так предсказуемы, не перестаю удивляться этому.)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы