Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Старожил
+735
|19 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Mixay
Был бы тебе уважаемым,то уважал бы и внимал и перестал стучать

-

Вижу благодать и праведность в каждом слове

Ещё раз говорю -- обращайтесь на ВЫ , если не поняли в прошлые разы , надеюсь в этот раз

поймете наконец и перестанете публиковать детские оправдания .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+840
|19 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Наставник
гой
Цитата Сумчатый Ты сам соблюдаешь Божие законы, о которых сказано в Слове Божием?
Законы Божьи, по вашему, нужно больше не соблюдать? Или "благодать" отвергает все законы Божьи? С у

Это по-твоему не надо соблюдать законы Божии.

И это факт.

Ты же не соблюдаешь Божий закон о всесожжении, о приношении хлебном, о жертве за грех, о жертве повинности, о жертве посвящения и о жертве мирной, который дал Господь Моисею на горе Синае, когда повелел сынам Израилевым, в пустыне Синайской, приносить Господу приношения их.

.

В общем, хвалишься законом, а сам его не соблюдаешь, то есть преступаешь его и бесчестишь Бога.

Напомнить, что надо делать по закону по субботам, или знаешь, но не делаешь?

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+735
|19 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
В общем, хвалишься законом, а сам его не соблюдаешь, то есть преступаешь его и бесчестишь Бога. Напомнить, что надо делать по закону по субботам, или знаешь, но не делаешь?

-

Законы путаешь в силу их незнания , как в той поговорке --

"Слышал звон , де не знает где он" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+840
|19 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый В общем, хвалишься законом, а сам его не соблюдаешь, то есть преступаешь его и бесчестишь Бога. Напомнить, что надо делать по закону по субботам, или знаешь, но не делаешь?
- Законы путаешь в силу их незнания , как в той поговорке -- "Слышал звон

Меня твой звон не интересует от слова совсем.

Я и без этого звона знаю, что ты не соблюдаешь законы, которые были даны Господом.

В том числе и о субботе.

И тебе напомнить, что нужно делать по закону по субботам?

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+1369
|20 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Законы

о субботе соблюдаете? Когда субботние жертвы приносили?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-642
|20 Июл 2019
2 Цитировать

.

Цитата Сумчатый
Как обычно, мимо кассы.)

Т.е. мимо откровений Отца и Иисуса Христа.

Я именно об этом вам, "беззаконникам" и говорю.

Для верующего ВСЁ Писание Богодухновенно — Отец и Сын открывают человеку смысл и значение всякого слова из Писания, для:

2Тим.3:16-17

Все Писание богодухновенно и полезно

для

научения,

для обличения,

для исправления,

для наставления в праведности,

да будет совершен Божий человек,

ко всякому доброму делу приготовлен.

А вам, берущим и не осознающим, место Писания, говорящее о зачатках закона Божьего:

Деян.15:29

воздерживаться от

идоложертвенного

и крови,

и удавленины,

и блуда,

и не делать другим того, чего себе не хотите.

Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы".

даже это место ни о чём, кроме вашей лжи, не свидетельствует, чего вы т.ж. увидеть и принять не в состоянии, т.к. ВСЁ Писание учит и обличает в человеке тьму, ч.б. избавить его от неё.

А у вас получается что Духу Святому УГОДНО вас учить лгать.

Нет ребята, так ЭТО не работает, по крайней мере у Бога.

Цитата Сумчатый
Это про Израиль, а не об уверовавших из язычников.
Цитата Сумчатый
В общем зубри истину Писания

Так ВСЁ Писание полезно только Израилю? Тогда Павел остался Шаулем.

Старожил
-642
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Истинный
Послушай на ночь.

От ночи про ночь.

Везде, при Свете и откровениях , если плоть не мертва, то она так и будет трактовать, умиляясь от себя, признавая, в угоду тьме, своё "бывшее" невежество, и ложно удивляясь чужому, сравнивая при этом своё плотское с таким же плотским в другом, но ДУМАЯ что своё уже свободно от заблуждения. Тратя на это 40 мин. Не озвучивая ни одного принципа креста!!!, и не являя его плодов, но упокоившись душевно в своём плотском/смертном образе.

Нет, это не истина.

Старожил
+735
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я и без этого звона знаю, что ты

-

У тебя спрашивается к какому закону БОГА относится хлебное приношение -

к нравственному , обрядовому или религиозному ? А ты и на это ответить не можешь .

Печальное зрелище .

-

Старожил
+840
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
У тебя спрашивается к какому закону БОГА относится хлебное приношение - к нравственному , обрядовому или религиозному ? А ты и на это ответить не можешь . Печальное зрелище .

Еще раз, какая разница, если это постановление Бога, Который, как ты сам утверждал, НЕИЗМЕНЕН.

Если тебя не касается постановление Бога о приношении хлебном, то точно так же тебя не касается и постановление Бога о субботе.

Тем более, там ясно сказано КОМУ Бог дал это постановление о субботе:

1 И изрек Бог все слова сии, говоря:

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

.

То есть, как и постановление Бога о приношении хлебном было дано Израилю, так и постановление Бога о субботе было дано Израилю, которого Бог вывел из Египта,

Впрочем, ты сам подтверждаешь своей писаниной по субботам, что тебя не касается это постановление Бога - не делать в этот день никакого дела.

Кстати, покажи, где в самом Моисеевом законе есть разделение на "нравственный , обрядовый или религиозный"?

Исход 20:

8 Помни день субботний, чтобы святить его;

9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,

10 а день седьмой--суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;

11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Старожил
+177
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ещё раз говорю -- обращайтесь на ВЫ , если не поняли в прошлые разы , надеюсь в этот раз поймете наконец и перестанете публиковать детские оправдания .

Ну вот перестал писать уважаемый.Хоть и то лучше.Хорошо бы и аваторку сменить.А то там написано Библия короля Иакова.

Как я понимаю это ты -Библия короля Иакова.

Ну как это понять то? Ты богодухновенное Слово короля Иакова?

Где написано:Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,

Послание к Галатам 5 глава – Библия:

Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
Послание к Галатам 5 глава

Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,
15 упразднив вражду Плотью Своею, а закон заповедей учением,

Послание к Ефесянам 2 глава – Библия:

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос.

Послание к Галатам 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/2/

Адрес прислать где дают ум Христа?

Цитата IVANYCH
надеюсь в этот раз поймете наконец
Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+735
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Еще раз, какая разница

-

Да наверное есть какая то разница раз у тебя спрашивают .

Так к какому закону БОГА принадлежит хлебное приношение - религиозному , обрядовому или

нравственному ? Предполагаю что для тебя это тупик и ты не знаешь ответа  .

-

Цитата Mixay
Ну вот перестал писать уважаемый.Хоть

-

Ну хоть перестали Тыкать - это уже прогресс .

-

Старожил
+840
|20 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый Еще раз, какая разница
- Да наверное есть какая то разница раз у тебя спрашивают . Так к какому закону БОГА принадлежит хлебное приношение - религиозному , обрядовому или нравственному ? Предполагаю что для тебя это тупик и ты не знаешь ответа  .

Тупик у того, кто не может показать в самом законе, где сказано, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный".

И если ты не соблюдаешь постановление Бога из закона о празднике кущей, ты не соблюдаешь весь закон.

Старожил
+735
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Тупик у того, кто не может показать в самом законе, где сказано, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный".

-

Тебе обьяснили , разжевали , показали , а ты до сих пор не понял . Печалька .

-

Старожил
+840
|20 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый Тупик у того, кто не может показать в самом законе, где сказано, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный".
- Тебе обьяснили , разжевали , показали , а ты до сих пор не понял . Печалька .

Я просил показать В САМОМ ЗАКОНЕ.

Пока с этим у тебя тупик.

А чьи-либо разжеванные фантазии меня не интересуют от слова совсем.

Десятисловие, кстати,  это завет Бога с Израилем.

Исход 34:

27 И сказал Господь Моисею: напиши себе слова сии, ибо в сих словах Я заключаю ЗАВЕТ С ТОБОЮ И С ИЗРАИЛЕМ.

28 И пробыл там [Моисей] у Господа сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил; и написал на скрижалях СЛОВА ЗАВЕТА, ДЕСЯТИСЛОВИЕ.

Старожил
+177
|21 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну хоть перестали Тыкать - это уже прогресс .

Прогресс это когда имеешь статус духовного исполненного духом христианина а не грешника которому нужен закон подержаться.

Старожил
+735
|21 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я просил показать В САМОМ ЗАКОНЕ.

-

Ты для начала на вопрос мой ответь -- покажи свой интелект )

-

Цитата Mixay
Прогресс это когда имеешь статус духовного исполненного духом христианина а не грешника которому нужен закон подержаться.

-

А сами поняли что написали ?? ))

-

Старожил
+840
|22 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый Я просил показать В САМОМ ЗАКОНЕ.
- Ты для начала на вопрос мой ответь -- покажи свой интелект )

Невозможно показать в законе то, чего там нет.

Как только покажешь в самом законе, где сказано, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный", так я сразу отвечу на твой вопрос.

А пока отдыхай со своим "интелектом", если ты даже не знаешь как правильно писать это слово.

Старожил
+735
|22 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Невозможно показать в законе то, чего там нет.

-

Можешь не в ту книгу смотришь ? )) Или для тебя закон о правах потрибителей и уголовный

закон одно и тоже ? )) Ну тогда с тобой все понятно .

-

Старожил
+840
|22 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый Невозможно показать в законе то, чего там нет.
- Можешь не в ту книгу смотришь ? )) Или для тебя закон о правах потрибителей и уголовный закон одно и тоже ? )) Ну тогда с тобой все понятно .

Смотрю в ту самую книгу, Библию.

Но нигде не вижу в самом Моисеевом законе, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный".

Жду, пока кто-нибудь из любителей Моисеева закона, который они никогда не соблюдали, подскажет.

Кстати, каким народам, Израильскому или всем народам были даны постановления Бога о всесожжении, о приношении хлебном, о жертве за грех, о жертве повинности, о жертве посвящения, о жертве мирной и о субботе?

Старожил
+3
|22 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты сам соблюдаешь Божие законы, о которых сказано в Слове Божием?

А как ты относишься к повелению - чтить Пасху, о которой сказано в Слове Божьем?

А как к 28 главе второзаконий? Уж хоть к первой её части?

Выбросил всё на помойку, или как?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|22 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Истинный
А как ты относишься к повелению - чтить Пасху, о которой сказано в Слове Божьем?

Евреи празднуют совсем не ту Пасху, которую мы празднуем.Разве не знаете?

Их Пасха это прообраз и празднуется не в воскресение.

Цитата Истинный
А как к 28 главе второзаконий? Уж хоть к первой её части?

Если ты будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли;
Второзаконие 28 глава – Библия: https://bible.by/syn/5/28/

Ты поставлен выше всех народов Земли?

и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя.
11 И даст тебе Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих на земле, которую Господь клялся отцам твоим дать тебе.

Второзаконие 28 глава – Библия:

Боятся вас адвенистов все народы Земли:арабы,китайцы,японцы,русские?

Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время своё, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
Второзаконие 28 глава – Библия:

У вас есть свои банки и даете многим народам?

Может эти благословения больше подходят на пятидесятников и баптистов которых в мире большинство? И они не живут по закону Моисея а по Новому Завету.

Цитата Истинный

Нет.Мы получаем обучение и познаем Господа по нему.Однако это не детоводитель нам.Мы подзаконны Христу.Живем по Его духу.

Штраф
+408
|22 Июл 2019
5 Цитировать

Аминь ,Mixay

Истинно, Господь Иисус даёт Своим ученикам премудрость, которой нечем возразить противящимся .

Старожил
+840
|22 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата Истинный
Цитата Сумчатый Ты сам соблюдаешь Божие законы, о которых сказано в Слове Божием?
А как ты относишься к повелению - чтить Пасху, о которой сказано в Слове Божьем? А как к 28 главе второзаконий? Уж хоть к первой её части? Выбросил всё на помойку, или как?

Отношусь как ко всему Моисееву закону - закон был дан Израилю и только на определенное время.

Могу тебя обрадовать - Пасху по закону ты точно не совершаешь, так как ты у нас необрезанный.

Исход 12:

43 И сказал Господь Моисею и Аарону: вот устав Пасхи: никакой иноплеменник не должен есть ее;

44 а всякий раб, купленный за серебро, когда обрежешь его, может есть ее;

45 поселенец и наемник не должен есть ее.

46 В одном доме должно есть ее, не выносите мяса вон из дома и костей ее не сокрушайте.

47 Все общество Израиля должно совершать ее.

48 Если же поселится у тебя пришлец и захочет совершить Пасху Господу, то обрежь у него всех мужеского пола, и тогда пусть он приступит к совершению ее и будет как природный житель земли; а никакой необрезанный не должен есть ее;

.

А вторую часть из Второзакония 28 ты не заметил?

Она более подходит к тебе, так как ты точно не соблюдаешь ВСЕ заповеди и постановления закона.

Второзаконие 28:

15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять ВСЕ заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.

16 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле.

17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои.

18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.

19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем.

Старожил
+735
|22 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Но нигде не вижу в самом Моисеевом законе, что закон делится на "нравственный, обрядовый и религиозный".

-

Всего лишь надо интелект включить и понять чем закон для священиков Израиля

отличались от закона к простым обывателям .

-

Старожил
+840
|23 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всего лишь надо интелект включить и понять чем закон для священиков Израиля отличались от закона к простым обывателям .

Включив интеЛЛект(именно так правильно писать это слово), человек понимает, что закон и для священников и для простых обывателей был дан Израильскому народу.

Похоже, кому-то не хватает интеЛЛекта понять такие простые вещи.

Левит 7:

37 Вот закон о всесожжении, о приношении хлебном, о жертве за грех, о жертве повинности, о жертве посвящения и о жертве мирной,

38 который дал Господь Моисею на горе Синае, когда повелел сынам Израилевым, в пустыне Синайской, приносить Господу приношения их.

.

Левит 26:

45 вспомню для них завет с предками, которых вывел Я из земли Египетской пред глазами народов, чтоб быть их Богом. Я Господь.

46 Вот постановления и определения и законы, которые постановил Господь между Собою и между сынами Израилевыми на горе Синае, чрез Моисея.

.

Левит 27:

30 И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня;

31 если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к [цене] ее пятую долю.

32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу;

33 не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею и не может быть выкуплено.

34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею для сынов Израилевых на горе Синае.

Старожил
+840
|23 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
закона к простым обывателям .

Продолжаем изучать Писание.

Кому было сказано это повеление Господне, сынам Израилевым, или всем народам?:

Левит 25:

1 И сказал Господь Моисею на горе Синае, говоря:

2 объяви сынам Израилевым и скажи им: когда придете в землю, которую Я даю вам, тогда земля должна покоиться в субботу Господню;

3 шесть лет засевай поле твое и шесть лет обрезывай виноградник твой, и собирай произведения их,

4 а в седьмой год да будет суббота покоя земли, суббота Господня: поля твоего не засевай и виноградника твоего не обрезывай;

5 что само вырастет на жатве твоей, не сжинай, и гроздов с необрезанных лоз твоих не снимай; да будет это год покоя земли;

6 и будет это в продолжение субботы земли [всем] вам в пищу, тебе и рабу твоему, и рабе твоей, и наемнику твоему, и поселенцу твоему, поселившемуся у тебя;

7 и скоту твоему и зверям, которые на земле твоей, да будут все произведения ее в пищу.

8 И насчитай себе семь субботних лет, семь раз по семи лет, чтоб было у тебя в семи субботних годах сорок девять лет;

9 и воструби трубою в седьмой месяц, в десятый [день] месяца, в день очищения вострубите трубою по всей земле вашей;

10 и освятите пятидесятый год и объявите свободу на земле всем жителям ее: да будет это у вас юбилей; и возвратитесь каждый во владение свое, и каждый возвратитесь в свое племя.

11 Пятидесятый год да будет у вас юбилей: не сейте и не жните, что само вырастет на земле, и не снимайте ягод с необрезанных [лоз] ее,

12 ибо это юбилей: священным да будет он для вас; с поля ешьте произведения ее.

13 В юбилейный год возвратитесь каждый во владение свое.

Старожил
+840
|23 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
закона к простым обывателям .

Продолжаем изучать Писание.

Кому было сказано это повеление Господне из закона, сынам Израилевым, или всем народам?:

Левит 23:

1 И сказал Господь Моисею, говоря:

2 объяви сынам Израилевым и скажи им о праздниках Господних, в которые должно созывать священные собрания. Вот праздники Мои:

3 шесть дней можно делать дела, а в седьмой день суббота покоя, священное собрание; никакого дела не делайте; это суббота Господня во всех жилищах ваших.

4 Вот праздники Господни, священные собрания, которые вы должны созывать в свое время:

5 в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;

6 и в пятнадцатый день того же месяца праздник опресноков Господу; семь дней ешьте опресноки;

7 в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте;

8 и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте.

.

Левит 24:

1 И сказал Господь Моисею, говоря:

2 прикажи сынам Израилевым, чтоб они принесли тебе елея чистого, выбитого, для освещения, чтобы непрестанно горел светильник;

3 вне завесы [ковчега] откровения в скинии собрания Аарон [и сыны его] должны ставить оный пред Господом от вечера до утра всегда: это вечное постановление в роды ваши;

4 на подсвечнике чистом должны они ставить светильник пред Господом всегда.

5 И возьми пшеничной муки и испеки из нее двенадцать хлебов; в каждом хлебе должны быть две десятых [ефы];

6 и положи их в два ряда, по шести в ряд, на чистом столе пред Господом;

7 и положи на [каждый] ряд чистого ливана, и будет это при хлебе, в память, в жертву Господу;

8 в каждый день субботы постоянно должно полагать их пред Господом от сынов Израилевых: это завет вечный;

9 они будут принадлежать Аарону и сынам его, которые будут есть их на святом месте, ибо это великая святыня для них из жертв Господних: [это] постановление вечное.

.

Старожил
+177
|23 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всего лишь надо интелект включить и понять чем закон для священиков Израиля отличались от закона к простым обывателям .

Интеллект у брата намного выше однако.Для вас верующие обыватели,а он даже вас обучает смиренно и терпеливо.

А где благодарность, что познаете закон Моисея, который не смогли исполнить даже священники иудеи? Вроде как бы хвалитесь, что вы сможете исполнить.

Цитата IVANYCH
Цитата Сумчатый Я просил показать В САМОМ ЗАКОНЕ
- Ты для начала на вопрос мой ответь -- покажи свой интелект )

Старожил
+1369
|23 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Истинный

не хорошо отвечать вопросом на вопрос.

----

Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,
(Гал 5:4)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-642
|23 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы, оправдывающие себя законом

Интересно, без чего остаются те, кто слово благодать — игнорируя закон — используют только  как  объект спора? Где же принятие, познание, плоды и главное — СВИДЕТЕЛЬСТВО как факт и как описание метода принятия этого факта, изменение объектов ума и свойств собственных проявлений?

Когда нет в собственных словах и теле/естестве Христа, Его свойств, проявлений и знания, то есть только, при лучшем — не случае, а исходе/векторе — Слово, которое ещё не стало ПЛОТЬЮ в человеке,но в основном используется сатанойветхой природой для т.ч.б. обманывать человека, уводя его от познания/принятия Света истины через Слово.

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы