Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Старожил
olo
-833
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Законом я умер для закона,

окститесь....
какая такая благодать беззаконнику ???

Удален
AlexeyW
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
У Иисуса Христа все дело было и есть в духовности , в Святом Духе , а не в теле , которое Иисус Христос унаследовал по линии Своего предка Давида и Авраама

Ну вот теперь я точно уверен, что Вы - гностик. Вы просто ответьте на три вопроса:

1.является ли грех пороком?

2. принимает ли Бог в качестве жертвы за грех порочное?

3. какое естество Иисуса было распято за грехи людей?

вот когда ответите, может и дойдёте до мысли о том, что если бы в теле Христа был грех, Он не смог бы стать жертвой за грех других.

Как видите, даже Закон, на который Вы уповаете показывает, что ни природный ни приобретённый порок не должен был быть на жертве. можно, конечно, в том же ключе сказать и о первосвященниках. они тоже не должны были иметь ни природного, ни приобретённого порока. Но не уверен, что Вы услышите, хотя бы что-то из этого.

 

Цитата IVANYCH
а тебя и таких как ты всё на телесной жизни Иисуса Христа клинит и зацикливает .

Ошибаетесь. Мы говорим о полноте Христа, не занимаясь гностическими учениями, которые сродни монофизитству. и мы говорим о беспорочности всей полноты Христа, как непорочного и чистого Агнца.

 

Цитата IVANYCH
Мораль здесь проста -- смог сделать Иисус Христос как Сын Человеческий - значит могут сделать и верующие в Него .

Ну и когда планируете уже взять на себя грех мира? стать главой Церкви?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос

Правильно, сначала принадлежали Духу и Букве, а теперь, в Иисусе, в Котором эта Буква стала плотью — т.к. сложно было исполнять закон без Совершенной Жертвы —, плотью Христова естества, ангелоподобного, в человеке Иисусе, приходим к Нему, и Он нам открыает духовность закона, как он работает, и на что направлен.

Вы говорите что познали Христа Иисуса, а как же вы миновали эту область, которую Иисус/Учитель раскрывает для познания — принадлежать Другому —, и более того, закон есть Свет, и наоборот. Без Света — природы Отца —, как Сам Отец, войдя в вас, будет строить Свою обитель в вас, при условии что Иисус в этом строительстве исполняет роль ПРОЕКТА и прораба?

Верить в проект, это предварительная подготовка, а осуществлять проект — неизбежно тестировать не только строительный материал — т.к. роль рабочего исполняешь ТЫ САМ —, но и распознавать свои инструменты, мотивы, намерения, направления, на основании Пути, которым Иисус прошёл — говоря об узком и широком.

Для вас Буква мертва — что в законе, Моисее, Иисусе — т.е. коротко говоря, вы ни Голоса Его не слышите, Лица Его не видите, и не имеете Слова Его, пребывающего в вас.

По этой причине, говоря о несовместимости закона с Христом, вы свидетельствуете о том что совершенно не знаете ни Христа В Иисусе, ни Отца, ни того, как Отец Слово Духом насаждает в естество человека, трансформируя клетку в ангельское ВЕЩЕСТВО, совмещая в углеводородной вселенной — балансируя — между удельным весом веществ земли и небес.

А ваша вера в беззаконие при вере в Христа, Иисусом отмечена как неспособность спасать ваши души, вами, т к. человек совершает своё спасение, а Отец и Сын дают силу Свет,знание, и метод для совершения СПАСЕНИЯ.

Старожил
-1092
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
они кроткие ровно настолько, насколько был кроток Моисей, когда скрижали разбивал или Неемия таскал иудеев за бороды

Откуда вам знать про ревность за Бога и Его Слово?

Вы сначала дайте Духу на ваших скрижалях закон отобразить, потом понаблюдайте и поработайие над тем, как ваше естество, подчиненное ветхой природе, вместо закона тельцу(системе) поклоняется, потом Духом через скрижали умертвите свойства тельца в себе, разтерев тельца в порошок, потом отделив стан своего духа в формате Звезды Утренней, вытесав предыдущими действиями белый камень, войдите на гору, питайтесь сокровенной манной, и на камне отобразится НОВОЕ ИМЯ.

В после этого точно будете знать, в чем Моисей/дух, стал краток, а в чем — ревностен и дерзновен.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ну вот теперь я точно уверен, что Вы - гностик.

-

Очередные твои глупости , кажется -- креститься надо уважаемый .

-

 

Цитата AlexeyW
Как видите, даже Закон, на который Вы уповаете показывает, что ни природный ни приобретённый порок не должен был быть на жертве. можно, конечно, в том же ключе сказать и о первосвященниках. они тоже не должны были иметь ни природного, ни приобретённого порока. Но не уверен, что Вы услышите, хотя бы что-то из этого.

-

Не знаю чем ты там читаешь , но может вообще не читаешь мои посты , читай внимательно и

публикуй ерунду :

-

 

Цитата IVANYCH
- Может в Его жизни не было греха ? -

-

 

Цитата AlexeyW
Ну и когда планируете уже взять на себя грех мира? стать главой Церкви?

-

Не пиши очередную глупость -- Церковь Христа это невеста , Христос -- это жених .

Библию хоть изучай .

-

 

Цитата AlexeyW
Ошибаетесь. Мы говорим о полноте Христа, не занимаясь гностическими учениями, которые сродни монофизитству. и мы говорим о беспорочности всей полноты Христа, как непорочного и чис

-

Правильно , не занимайся гностицизмом , публикуя здесь сомнительную информацию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не пиши очередную глупость -- Церковь Христа это невеста

Кто первый  написал это ?

Удален
AlexeyW
|25 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
читай внимательно и публикуй ерунду :

я-то читаю внимательно. читаю о том, как Вы утверждаете, что тело Христа греховное, как и у любого человека. или уже отрекаешься от собственных убеждений?

 

Цитата IVANYCH
Не пиши очередную глупость

Вы же можете то, что Иисус смог. так чего так испугался моеих вопросов? неужели стало понятно, что сам глупость и брякнул, а теперь пытаетесь сохранить какое-то достоинство? так я Вас его не лишаю. мои вопросы лишь показывают несоуразность Ваших заявлений, типа этого:

 

Цитата IVANYCH
значит могут сделать и верующие в Него .

ну что, грех мира возьмёте на себя?

 

Цитата IVANYCH
Правильно , не занимайся гностицизмом , публикуя здесь сомнительную информацию .

для Вас сомнительна информация, что Христос непорочен во всей Своей полноте?

 

Цитата alfaomega
Вы сначала дайте Духу на ваших скрижалях закон отобразить, потом понаблюдайте и поработайие

)))) Вы случайно в юности такими фильмами как "восемнадцать ступеней Шаолиня" не увлекались? ))))

видите, во всём, что Вы написали так и выпячивает "я".  "я дал Духу", "янаблюдал..", "я проработал..."

Посему ещё больше убеждаюсь в мысли, что Вы уверены в том, что имеете всё это не по факту действительного наличия, а по факту прочтения Библии и в следствии хороших интеллектуальных наклонностей, особенно философского характера, просто убедили себя, что имеете всё это.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы же можете то, что Иисус смог. так чего так испугался моеих вопросов? неужели стало понятно, что сам глупость и брякнул, а теперь пытаетесь сохранить какое-то достоинство? так я Вас его не лишаю. мои вопросы лишь показывают несоуразность Ваших заявлений, типа этого:

-

Глупости здесь ты регулярно публикуешь и плохо знаешь Библию к тому же .

Для начала читай это :

-

"Они не от мира, как и Я не от мира.   Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир.   И за них Я посвящаю Себя, чтобы и

они были освящены истиною.   Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову

их,  да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, -

да уверует мир, что Ты послал Меня.  И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино,

как Мы едино."(Иоан. 17;16-22)

-

 

Цитата AlexeyW
ну что, грех мира возьмёте на себя?

-

Твой вопрос неадекватный , так как грех мира понес на Себе Иисус Христос .

Адекватность здесь ключевое слово .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
(Иоан. 17;16-22)

Теперь осталось задать вопрос: к чему эта цитата? хотите сказать, что Вы часть Троицы, или чего другое? ))))

 

Цитата IVANYCH
Твой вопрос неадекватный , так как грех мира понес на Себе Иисус Христос .

Короче, всё на что Вы способны - уничижать оппонента. что, впрочем, мне уже как-то неудивительно.

по сути, Ваше поведение самое обыкновенная безответственность за свои слова. Неудивительно, что Вам нужен Закон Моисея. но, даже он бессилен.

Итак, когда наберётесь мужества, ответственности и честности, всё-таки, надеюсь, ответите на мой вопрос, либо признаете Ваше это: "если Иисус смог, смогу и я", мягко говоря, ошибкой. Хотя, повторюсь, на это нужны те три качества.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Теперь осталось задать вопрос: к чему эта цитата

-

Ну возьми сядь подумай , каким боком христиане к Христу , может до чего то и додумаешься ,

(хотя не факт).

-

 

Цитата AlexeyW
"если Иисус смог, смогу и я"

-

Странно что такие как ты здесь постоянно хвалятся что ходят в духовных характеристиках

Христа , а в таком случае почему то идут в отказ от своих предыдущих показаний )) Смех

и занавес .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|26 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
грех мира понес на Себе Иисус Христос .

Как называется сей грех и о грехе какого мира речь...того,о котором сказано:не любите мира и того,что в мире.!?

Удален
AlexeyW
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну возьми сядь подумай , каким боком христиане к Христу , может до чего то и додумаешься , (хотя не факт).

ответа я опять не дождался. опять-снова вместо ответа льётся желч.

так объясните мне, любезнейший, причислили ли Вы себя, на основании этих слов к Троице или что другое имеете в виду? а может Вы, подобно некоторым, убеждены, что Иисус исполнением воли Отца и достиг права быть Богом?

можете ответить в развёрнутом стиле. а то уж и не знаешь чего ждать от человека, который собирается исполнить Закон и пророков как Иисус.

 

Цитата IVANYCH
Странно что такие как ты здесь постоянно хвалятся что ходят в духовных характеристиках Христа , а в таком случае почему то идут в отказ от своих предыдущих показаний )) Смех и занавес .

ну,, знаете ли, смех в одиночестве - странный признак и рождает множество подозрений. хотя может Вы хихикаете на пару с девайсом, с которого пишете. что ещё страннее ))))

так в чём Вы меня пытаетесь уличить? в том, что я не собираюсь брать на себя грех мира?

ну а тот факт, мой дорогой оппонент, что я, типа, "хвалюсь характеристиками Христа" (хотя на самом деле лишь возвеличиваю Христову благодать, явленную мне исключительно по желанию Бога), совсем не значит, что мне нужно переисполнять уже совершённое Христом. Мне поставленны другие задачи. а вот характеристики Христа вместе с силой Святого Духа мне необходимы, чтобы полноценно их исполнить подражая Христу в ЕГО ПОСВЯЩЕНИИ. и уж точно не заниматься постоянным самоусовершенствованием.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|27 Мар 2020
0 Цитировать

.

 

Цитата AlexeyW
видите, во всём, что Вы написали так и выпячивает "я"

Говорю о том, что происходит как принцип, Иисус т.ж. предупреждал что радость младенцев, рожденных свыше, имеет свои пределы и сроки.

Вы к примеру ощущаете, и видите, проявления славы Господней?

+ сказано: обращайтесь к закону и откровению, можете сказать, что такое откровение, откуда и и куда исходит, и как работает?

Или что имеет ввиду Павел, когда говорит о:

1Кор.10:6

А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы.

Или как практически/визуально выглядит это:

Евр.4:12

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения ??!!

души и духа,

составов и мозгов,

и судит ?? помышления и намерения сердечные.

Старожил
-1092
|27 Мар 2020
0 Цитировать

.

 

Цитата AlexeyW
а вот характеристики Христа вместе с силой Святого Духа мне необходимы, чтобы полноценно их исполнить подражая Христу в ЕГО ПОСВЯЩЕНИИ

Да, и Аминь!!!

Расскажите, как вы/в вас исполнилось ЭТО, и что ОНО таковое по сути и действию??

Мар.9:47-49 | RST

И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,

где червь их не умирает и огонь не угасает.

Ибо всякий огнем осолится?? (это как), и всякая жертва солью осолится.

Иоан.17:8,17,20

ибо слова, которые Ты дал Мне,

Я передал им,

и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня. ... Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.

... Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

Дерево плодоносит только в случае если оно посажено, проросло, приносит плоды.

Старожил
-1092
|27 Мар 2020
0 Цитировать

Вопрос:

 

Цитата alfaomega
что имеет ввиду Павел, когда говорит

Ответ:

 

Цитата Сумчатый
Даже закон не помешал им быть похотливыми на злое

Помогает ли тебе благодать понимать суть вопроса, или обличает ли тебя, когда ты, в ответ — если конечно хочешь отвечать, или есть что сказать —, лукавишь и ведешь себя соответственно?

Тебя так Дух Святой учит отвечать, по благодати?!

Старожил
-1092
|27 Мар 2020
0 Цитировать
Иисус есть Слово, но закон с его нормами был дан Израилю и только Израилю

1Кор.1:18,23-24

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть,

а для нас, спасаемых, - сила Божия.

... а мы проповедуем Христа распятого,

для Иудеев соблазн,

а для Еллинов безумие,

для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа,

Божию силу и Божию премудрость;

Старожил
-1092
|27 Мар 2020
1 Цитировать

.

 

Цитата Сумчатый
Где конкретно в Моисеевом законе проповедуется о Христе распятом?

Где конкретно Иисус, противореча Себе и Отцу, учит НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОН?!!!

И кому Он говорит ЭТО:

Матф.5:21-22

Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.

А Я говорю вам,

что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;

кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону;

а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

Скажи, к тебе эти СЛОВА относятся или нет?!

 

Цитата Сумчатый
Ты не веришь Писанию, что они были похотливы на злое?

Верю и убеждаюсь на основании твоих "ответов", которые точно не исходят от любви к истине.

Это, в твоем случае и есть: похотливость/задор на неправду — злое —, уклонение от ответа и от рассуждений в истине.

Старожил
-1092
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
это учение Христово,

На основании чего, не закона ли?, пророков и псалмов?

 

Цитата alfaomega
Скажи, к тебе эти СЛОВА относятся или нет?!
Цитата Сумчатый
"Вы слышали, что сказано древним" - это о Моисеевом законе. "А Я говорю вам" - это учение Христово

Ты исполняешь учение Христа или нет?

Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
так объясните мне, любезнейший, причислили ли Вы себя, на основании этих слов к Троице или что другое имеете в виду? а может Вы, подобно некоторым, убеждены, что Иисус исполнением воли Отца и достиг права быть Богом? можете ответить в развёрнутом стиле. а то уж и не знаешь чего ждать от человека, который собирается исполнить Закон и пророков как Иисус.

-

Дружище отдыхай и не напрягайся так велеречиво (тебе оно не к лицу) , особенно

забывая что уже спрашивал .

-

 

Цитата AlexeyW
нужно переисполнять уже совершённое Христом.

-

Трудный случай , товарисщ , трудный , где ты витаешь , не понятно .

Ну не растраивайся , все будет хорошо .

-

 

Цитата AlexeyW
и уж точно не заниматься постоянным самоусовершенствованием.

-

Еретикам тоже не нужно самосовершенствоваться в образ Христа -- они сами себе боги и

уже усовершились . Как уже говорил трудный случай , но не такой уже и редкий .

А вот у христиан по другому --

-

" Впрочем, братия, радуйтесь, усовершайтесь, утешайтесь, будьте единомысленны, мирны,

Бог любви и мира будет с вами."(2Кор.13;11)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Говорю о том, что происходит как принцип, Иисус т.ж. предупреждал что радость младенцев, рожденных свыше, имеет свои пределы и сроки.

младенчество должно иметь пределы и сроки, а радость есть плод духа, который должен пребывать.

 

Цитата alfaomega
сказано: обращайтесь к закону и откровению, можете сказать, что такое откровение, откуда и и куда исходит, и как работает?

Кому сказано? к тем, кто Христа ещё не знал. Сегодня же речь об учении Христа, о котором сказано: "слова Мои суть дух и жизнь".

Теперь про откровение. Ну не будет никакого откровения вопреки Христу. И сели Сам Христос есть единственный, о ком Закон и говорил образами, то именно это откровение и должны получить все те, кто обращается к Закону Моисея. Но в тоже самое время, через откровение услышать в своём сердце голос Отца: Вот Сын Мой Возлюбленный, в Котором Моё благоволение! ЕГО СЛУШАЙТЕ!!!

 

Цитата alfaomega
Или что имеет ввиду Павел, когда говорит

Павел обращается к менталитету коринфян, но отнюдь ни к их внутреннему человеку, который уже обновлён по Христу. И потом, Павел говорит "не ропщите...", а сей заповеди в Декасловии мы не имеем.

 

Цитата alfaomega
И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную, где червь их не умирает и огонь не угасает. Ибо всякий огнем осолится?? (это как), и всякая жертва солью осолится.

Т.е. Вы видите своё служение в вырывании глаз и отрубании рук? )))) иначе не пойму смыслового посыла Вашего комментария.

Служение, по крайней мере то, о котором пишу я, подразумевает работу по расширению ЦБ в жиизни других людей. а никак ни подчинение их Закону, который никогда никого не доведёт до совершенства. короче, Закон - "белечье колесо" ведущее в никуда.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Еретикам тоже не нужно самосовершенствоваться в образ Христа

я не знаю, что еретикам нужно или не нужно. тут как говорится рыбак-рыбака...

 

Цитата IVANYCH
Впрочем, братия, радуйтесь, усовершайтесь, утешайтесь, будьте единомысленны, мирны, -и Бог любви и мира будет с вами."(2Кор.13;11)

усовершаться надо в образ Христа посредством благодати, а не посредством Закона, который ничего не довёл до совершенства.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
усовершаться надо в образ Христа посредством благодати

-

Благодатники )) Спасен однажды спасен навсегда 

Проходили уже эти сказки .

-

 

Цитата AlexeyW
я не знаю, что еретикам нужно или не нужно. тут как говорится рыбак-рыбака...

-

Не напрягайся -- ты уже сам не знаешь что пишешь и зачем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|28 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Спасен однажды спасен навсегда

Ошибаетесь! я к ним не отношусь! я отношусь к людям, которые хранят благодать!

 

Цитата IVANYCH
Не напрягайся -- ты уже сам не знаешь что пишешь и зачем .

Пишу во свидетельство.

Что бы однажды, вы, как ленивые школьники, не имели основания сказать: "а мы это не проходили"

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|28 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Пишу во свидетельство. Что бы однажды, вы, как ленивые школьники, не имели основания сказать: "а мы это не проходили"

-

Ещё один учитель на форуме . Занавес .

-

 

Цитата AlexeyW
я отношусь к людям, которые хранят благодать!

-

Ага , я так и понял , хранитель благодати во плоти ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Мне поставленны другие задачи
Цитата AlexeyW
на самом деле лишь возвеличиваю Христову благодать, явленную мне исключительно по желанию Бога
Цитата AlexeyW
я отношусь к людям, которые хранят благодать!
Цитата AlexeyW
Пишу во свидетельство. Что бы однажды, вы, как ленивые школьники, не имели основания сказать: "а мы это не проходили"

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|30 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
....

ну вот видите, IVANYCH, Вы от доказательной базы своих убеждений перешли к нападкам на стилистику оппонента. Моя же стилистика говорит о том, что я отвечаю за свои слова. я за них отвечаю, а ни кто-нить другой,

.....

Реплика отмодерирована, фраза не по теме удалена - нарушены правила 4 и 7

.....

ктати, умные люди подсчитали, что только в послании к Филиппийцам ап.Павел 152 раза импользует местоимение "я".

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
olo
-833
|30 Мар 2020
0 Цитировать
Павел 152 раза импользует местоимение "я".

А ЛУКА ???

Старожил
-1092
|30 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Служение, по крайней мере то, о котором пишу я, подразумевает работу по расширению ЦБ в жиизни других людей

Каким образом расширяете В других людях пределы и территорию ЦБ?

Удален
IVANYCH
|30 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
ну вот видите, IVANYCH, Вы от доказательной базы своих убеждений перешли к нападкам на стилистику оппонента. Моя же стилистика говорит о том, что я отвечаю за свои слова. я за них отвечаю,

-

Твоя стилистика если ты так и не понял это бить себя в грудь рукой , говоря какой ты

классный и хороший , наверное от большой скромности .

-

У тебя была возможность общаться по вопросам ответам , но ты ее избежал и следовать

ей не собираешься насколько я понял .

-

P. S. -- Уважаемый, но до апостола Павла тебе очень далеко , просто это учитывай и

знай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Мар 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы