Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+408
|1 Апр 2014
9 Цитировать

теляфоном

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Писатель
-10
|1 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
А вот другая моя юная модель

веснушки шикарные.

Старожил
+1296
|1 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Русич
веснушки шикарные.

Мне тоже эти веснушки понравились, что решил их не убирать в обработке.

И ещё мелкие морщинки на нижнем веке

Писатель
-10
|1 Апр 2014
3 Цитировать

А вообще молодость всегда красива.

Старожил
+1014
|1 Апр 2014
6 Цитировать

Писатель
-10
|1 Апр 2014
1 Цитировать

Писатель
+231
|1 Апр 2014
4 Цитировать

Тюльпаны завораживают!очень здорово! мне кажется вы наслаждаетесь своим скальпелем ))))

а мне сегодня удалось увидеть сосульки на балконе:

утром когда было облачно

позже вышло солнышко и они потекли и вытянулись:

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+940
|1 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Добрый
цвета подобраны правильно - голубой + жёлтый...  =))

Так а я за шо...

 

Цитата Дия
Всю сознательную жизнь мечтала попасть в книгу,

Я так и стеснялся заметить, шо попасть в телевизор Вам таки мало... с 3 метров...

 

Цитата Физик
Я бы его продал в журнал National Geographic

Сразу видно разницу ментальности. Славяне - дарят...

 

Цитата NSkazka
позже вышло солнышко и они потекли и вытянулись:

Шоб усе так жили - в наблюдениях за вытягиванием сосулек...

Писатель
+231
|1 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Шоб усе так жили - в наблюдениях за вытягиванием сосулек...

сама себе завидую )))) хотя завидовать и не есть хорошо, но себе ведь можно, правда?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1296
|2 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата NSkazka
сама себе завидую )))) хотя завидовать и не есть хорошо, но себе ведь можно, правда?

Психиатр сразу бы поставил диагноз: мания величия и раздвоение личности.

Но мы то с вами знаем, что всё впорядке. Это просто весна

Старожил
+1296
|2 Апр 2014
5 Цитировать

Мир капель

Старожил
+1014
|2 Апр 2014
9 Цитировать

Писатель
+231
|2 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Психиатр сразу бы поставил диагноз: мания величия

вы меня тронули... я просто свои мотивы знаю и видимо поэтому мысли даже не пришло подобной, а расскажите почему вы так считаете? я правда хочу знать и мне интересно

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
Модератор
|2 Апр 2014
Цитировать

Просьба не на тему "Наши фотогалереи" общаться не в данной теме (правило №7).

К сведению винящих автора: модераторы работают в темах не только по жалобам, на реплики никто не жаловался, просьба придерживаться правил форума.

Писатель
+231
|2 Апр 2014
2 Цитировать
Модератору

физик, тогда прошу в личку ответить, раз так категорично, видимо создатель темы пожаловался, очень жаль когда среди христиан отсутствует свобода слова, никак не хотела обидеть никого, но раз так , то приношу свои извинения! хотя это и не по теме вроде....

могли бы вы пояснить, что входит в данную тему, а что нет? я так понимаю, что обсуждение объективов тоже не входит в тему фотогалерей, ведь обсуждение фотографий и оборудования тоже разные темы, пусть стартер тогда уточнит более конкретно, здесь общались давно и на разные темы многие люди, но чтоб жалобы отсылать модератору - это впервые, поэтому прошу уточнить данный вопрос, простите за мою непонятливость... я всего лишь хочу узнать какие рамки обсуждения в этой теме, чтоб не делать больше подобных ошибок, благодарю заранее!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
1 Цитировать

А в чём проблема? Я на єту тему не жаловался.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
Модератор
|2 Апр 2014
Цитировать

bigcat, модератор ответил NSkazka на реплику, не относящуюся к теме и нарушающую правило №7 и №10.

Писатель
+231
|2 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата bigcat
А в чём проблема?

я и сама хочу узнать в чем дело, могли бы вы уточнить, какие вопросы относятся к обсуждению темы фотогалереи, просто я запуталась совсем, поэтому прошу вас отнестись с пониманием и написать здесь?

Просто для меня психология неотъемлемая часть любого искусства, так же как искусство не может существовать без личности и обсуждение того или иного всегда входит в тему, но видимо некоторые люди считают иначе, поэтому я прошу топик стартера уточнить как он считает, иначе я не понимаю как быть мне

заранее спасибо!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
0 Цитировать

Да в общем то обсуждается всё что имеет отношение к фотоделу: обрудование, техника сьёмки, композиция, ПО и т.д. Изначально в теме было оговорено что чужие снимки не будут выкладываться, только свои. В общем то и всё.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2306
|2 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата NSkazka
искусство не может существовать без личности и обсуждение того или иного всегда входит в тему

Конечно!

Этим форум и отличается от глянцевого фотоальбома.

Комментарии,эмоции, вопросы неизбежно возникают, когда что-то цепляет. Как-то так,по-моему...

Писатель
+231
|2 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата bigcat
Да в общем то обсуждается всё что имеет отношение к фотоделу: обрудование, техника сьёмки, композиция, ПО и т.д. Изначально в теме было оговорено что чужие снимки не будут выкладываться, только свои. В общем то и всё.

это хорошо, а психологическая составляющая сюда входит? такая как например настроение (и вообще психическое состояние) в котором человек делал снимок ? а так же его ощущения от снимка или обсуждение чужих мыслей по поводу того или иного снимка?, возраст дерева или человека который на снимке? можно ли что-то говорить по поводу автора снимка? его места жительства, возраста или его настроения? можно ли писать что-то о животных которые были на каких-либо снимках, обсуждать их повадки и нрав? просто это все обсуждалось здесь ранее и я не понимаю где грань, поясните пожалуйста?

опять же повторяю, что никаких негативных мыслей у меня не возникало при обсуждении той или иной стороны темы

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
3 Цитировать

Конечно психологическая составляющая приветствуется:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|2 Апр 2014
16 Цитировать
Цитата NSkazka
Тюльпаны завораживают!

Зато наши тюльпаны самые вкусные. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Апр 2014
12 Цитировать

Березки тоже были вкусные. ))

.

.

.

Нашествие божьих коровок. ))

.

.

.

Кутить, так кутить, официант, еще корочку хлеба. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|2 Апр 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Зато наши тюльпаны самые вкусные. ))

Значится так - сейчас приду в себя и настрочу жалобу модератору. Ваши последние фото считаю форменным издевательством над оголодавшими государственными служащими!

Удален
kirakelI
|2 Апр 2014
9 Цитировать
Цитата Дия
Значится так - сейчас приду в себя и настрочу жалобу модератору. Ваши последние фото считаю форменным издевательством над оголодавшими государственными служащими!

)))

Дия, простите меня.
Хотел как лучше, получилось как всегда. ))
Розочку в знак примирения.  ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|2 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Розочку в знак примирения.  ))

Спасибо! Принимаю. Она очень красивая. И потом я уже поужинала и все вижу в другом свете...

Удален
kirakelI
|2 Апр 2014
8 Цитировать
Цитата Дия
Спасибо! Принимаю

 На здоровье. )

 

Цитата Дия
я уже поужинала

Но от персикого тортика на дессертик, надеюсь, не откажетесь?
Поверьте, тает в роте. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
lovelyN
|2 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Но от персикого тортика на дессертик, надеюсь, не откажетесь? Поверьте, тает в роте. ))

Ну что тут скажешь)) Ну очень вкусные фотки, просто потрясающе вкусные)))

Заинтересовали рулетики из салмона на черном хлебе. Чем перемазаны рулетики? Кремчиз? Или что-то другое? Идея отличная, беру себе на вооружение.

Удален
kirakelI
|2 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Ну что тут скажешь)) Ну очень вкусные фотки, просто потрясающе вкусные)))

 Спасибки, и угощайся. ))

 

Цитата lovelyN
Кремчиз? Или что-то другое? Идея отличная, беру себе на вооружение.

Он самый.
Давай, вооружайся, и пригласи на разоружение. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы