Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
талмид
|14 Дек 2012
3

Написано: ради гнусной корысти. Теневой владелец посольства, теневой руководитель аферы кк.

Христос разгонял торгующих и не совершал рейдерский захват их греховного бизнеса, но не так один из двух обирающих бедного. Сказал, будто способен собирать толпу. В наперстках и при продаже ненужного никому товара создают толпу. Приходишь на столпотворение и удивляешься ничтожности происходящего на сцене. Думаешь, что большое количество людей увлек лживыми обещаниями богатства лжепророк.

Нужно не забывать, что собраны люди на условии полного подчинения главе собрания (неофициальному). В случае неповиновения - изгнание из рядов поклонников лидера с позором. Лидер учит о безусловности обещаний Бога, без соблюдения Божиих повелений, даже вопреки им. Например собранные несут трудовое не каждому по нужде, а на потребу лидеру. Помощь либо не оказывается, либо в ничтожной мере, для отвода глаз. Лидер назначет себе вознаграждение за поборы не в равной мере со всеми, но львиную долю. Долю хищного волка, не щадящего стада.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|14 Дек 2012
4

Нельзя назвать рекламой повеления выдающего себя за апостола. Бриллиантовый кабан или голубой карбункул - титулы находящихся на верхних уровнях пирамид. Торгующих в храме.

"Если ты не слушаешься, зачем  ходишь?" Власть была или не было власти у Сандея над обманутыми им? Встать на колени перед патологически жадным мужиком из деревни Идомила мог только человек с подавленной психикой. В измененном состоянии. Теневой руководитель послов сандея или свидетелей Сандея (его многотомных дел) подавлял психику и волю пострадавших. Небескорыстно. Не в послушание Христу, а аферу КК принуждал не спавший нощами.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|14 Дек 2012
3

и на правах самозванного друга забирает приносимое Сыну Бога Христу. Называясь другом Отца Его.

Радуется одеждам бая. Еще говорят: два костюма на себя не нвпялишь. Как его крестили, если вторую одежду не отдал неимущему. Кто его крестил?

Дающий богатому и отнимающий у бедного кто? Не написано: кроме пасторов или кроме лжепророков.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|14 Дек 2012
2

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч (Мф.10:34).

Старожил
+185
|14 Дек 2012
5

Почитала последню страницу темы - напоминает комментарии под новостями про Аллу Пугачеву в желтых СМИ.

Обсудили целлюлит поп-звезды - и на душе легче.

Народ, вы  ж  - христиане. Вам не стыдно вообще так жить?

Удален
Василий1
|14 Дек 2012
3
Цитата Клер
Почитала последню страницу темы - напоминает комментарии под новостями про Аллу Пугачеву в желтых СМИ. Обсудили целлюлит поп-звезды - и на душе легче. Народ, вы  ж  - христиане. Вам не стыдно вообще так жить?

Конечно стыдно,многое устарело ,но что Вы можете новенького предложить? что по Вашему следует обсудить????Давайте преложения! Обсудим!

Никогда не сдавайся
Старожил
+185
|14 Дек 2012
3
Цитата Василий1
Конечно стыдно,многое устарело ,но что Вы можете новенького предложить? что по Вашему следует обсудить????Давайте преложения! Обсудим!

Ну, например. Мы много знаем о деяниях апостолов, в частности то, что они изгоняли бесов, причем, не спрашивали у человека, хочет ли он этого или нет. Просто изгоняли и все.

Так вот, перенесемся в наши дни. Приходит к нам домой молодая женщина по делу. Недавно верующая. Одинокая мамашка, вся такая сексуальная. И вот, она приходит, цветет и пахнет. И вдруг я чувствую, что ее так и прет, когда мой муж к ней обращается, прямо вся извивается. И дух какой-то непонятный повис, типа я тут не к месту. Муж тоже чувствует - напряжение в воздухе нарастает. Он понял, что она его обльщает. Короче, дух блуда в дом вошел. Надо напряжение снимать, духа разоблачать и все такое.

Ваши действия:

1. Выгнать ее из дома

2. Жена или муж должны дать ей понять, что она гонит, короче, воспользоваться властью и сломить атмосферу.

3. Приказать бесу выйти из нее.

.

ПС - впоследствии оказалось, что дамочка - любительница женатых мужчин.

Короче, вопрос в том, как бы действовали апостолы в данной ситуации.

Думаю, блудных женщин и у них хватало.

Старожил
+33
|14 Дек 2012
7

Уважаемые, вам не надоело об этом переписываться? Если бы с тольком это было, а так болтовня одна. 89 страниц об одном и том же. Давайте уже, начинайте требовать деньгги у Сандея. Митинги у Собрания, транспоранты и т. д, не забудте пресу. Глядишь, что нибудь да изменится. А так только портить настроение себе и другим. Тем долее, что про этот случай, все знают. Вперед, товарищи, на барикады! Я с вами! Я за вас!

Старожил
+317
|14 Дек 2012
3
Цитата bthtq
Давайте уже, начинайте требовать деньгги у Сандея. Митинги у Собрания, транспоранты и т. д, не забудте пресу. Глядишь, что нибудь да изменится.

Я тоже за это. Надо организовать все 100 000 человек, обманутых, о которых Сандей рассказывал и приходить к нему под палатку каждое воскресенье с требованитями "Сандей - сидеть!".

Может деньги Кингс Кепитал тогда бы внезапно нашлись

Старожил
+33
|14 Дек 2012
1

Клер, нет такого духа! Есть ни что иное как похоть и искушение человеческое.)))))

Старожил
Модератор
|14 Дек 2012

Реплики не по теме удалены - правило №7

Старожил
+693
|14 Дек 2012
3
Цитата Клер
Думаю, блудных женщин и у них хватало.

У кого что болит, тот о том и говорит. И шо, это надо обсуждать в теме о Сандее?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|15 Дек 2012
2
Цитата bthtq
Вперед, товарищи, на барикады! Я с вами! Я за вас!

Я смотрю у нас тут свой Ресторер объявился.  А Вы смогли бы повести людей, или пойдете за компанию?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Валерий -К
|15 Дек 2012
5
Цитата Клер
ПС - впоследствии оказалось, что дамочка - любительница женатых мужчин.

если на аватарке ваше фото, то понятно почему она к вашему мужу пришла.

но лучше по теме писать

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Василий1
|15 Дек 2012
3

http://stolitsa.glavred.info/archive/2012/11/14/152225-10.html

http://vsenovosti.in.ua/news/1223746

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|15 Дек 2012
3

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/sandej-adeladzha-za-rubezhom-udachno-pristroil-dengi-obmanutyh-ukrainskih-vkladchikov

http://www.ostro.org/general/politics/news/409762/

Никогда не сдавайся
Писатель
+119
|15 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
И шо, это надо обсуждать в теме о Сандее?

Не нужно это обсуждать здесь, потому что это троллинг, флуд и флейм... Лишь бы от темы увести.

Старожил
+317
|15 Дек 2012
5

Цитата Клер
напоминает комментарии под новостями про Аллу Пугачеву в желтых СМИ. Обсудили целлюлит поп-звезды

Клер, тут далеко не все читают желтую прессу и знают какие там комментарии 

Удален
IBagira
|16 Дек 2012
3
Цитата Клер
но вопрос был в том, что с бесами делать....

А вы следуйте своей интуиции. Всё зависит от ситуации. Если вы видите, что поможет разговор с этой женщиной, т.е. поможет ей взглянуть на себя со стороны, то надо говорить. Если разговоры бессмысленны, то надо действовать по обстоятельствам. (не бить, конечно, но...:)))

Старожил
+693
|16 Дек 2012
1
Цитата Клер
Не сандея, так меня обсуждать - все равно , кого, главное побольше гадостей достать из сокровищницы своего сердца.

А зачем вы провоцируете? У вас хобби, наверное, такое? Сначала осудили всех в теме, назвали не христианами. В ответ ожидали тепло и ласку? ))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|16 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
назвали не христианами. В ответ ожидали тепло и ласку?

Таки да. Помните, я Вас спрашивал за характеристики "ваших" ? Называют христианами тех, кто исполняет : Матф.5:44 "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный".
Я знаю, Ледокол. Это не просто. Это очень не просто. Но нужно так. Только так. Этого мы ожидаем от Вас. И только тогда Бог сможет победить.

Старожил
+693
|16 Дек 2012
2

Да вот сама удивляюсь, а чегой это группировки на форуме? Нет, шоб любить друг друга такими как есть, тем более друг у друга ничего не украли, так нет. Один женский клуб против другого. То почему-то им тема о Сандее мешает жить. Радуйтесь, что вас Сандей и его банда не обокрали и на улицу вас не выгонят как собаку бездомную.  И в стране вы живете другой, где простого гражданина уважают, а не  опускают ниже плинтуса. Так нет, начинают свои темы о блудливых индивидумах заводить. Людям жить негде, а они со своей чепухой. Это приколы такие?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|16 Дек 2012
3

17 Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;

18 ибо такие [люди] служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.

(Рим.16:17,18)

На своем примере Апостолы учили разделять равномерно нуждающимся. По делам их узнаете их. Они же не Христу служат в нуждах меньших, но своему чреву.

Если идомилец не разделит приносимое, но купит и оденет третий костюм - все равно не надо вставать перед ним на колени, лобзать руки и верить в его благовестие, которого Павел НЕ благовествовал.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|16 Дек 2012
2

Костян, прекращай постоянный флуд. Не коверкай язык. Ты привязан к идомильцу 180 проводом. Зубы нам не заговаривай. Прекращай слюну по бороде пускать. Не спишь нощами, тайну векофф хочешь через 180м кабель возвещать на радио Олорубы?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|16 Дек 2012
4

Мир вам! А вы сегодня идете устраивать митинг к палатке ПБ ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|16 Дек 2012
4

Цитата Клер:
прямо вся извивается. И дух какой-то непонятный

Уважаемая Клер,так это после собрания в П.Б. случилось? Как, на Вас напал дух блуда в виде этой дамочки? После собрания П.Б., если туда часто ходить может и не то быть. Вон люди на 180 метров высоты кабель вешают.... Слава Богу что не веревки с мылом для пострадавших.....

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|16 Дек 2012
2
Цитата Кот
А вы сегодня идете устраивать митинг к палатке ПБ ?

Митинги там устраивает один из двух. Если бы к "братству" (даже к белому) пришли митингующие, какая была бы польза?

На шоу СНЛ Сандей сказал, что если бы нашелся один праведник, то Сандей был бы одним из двух.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+693
|16 Дек 2012
3
Цитата Кот
Мир вам! А вы сегодня идете устраивать митинг к палатке ПБ ?

Пока нет - морозно. Да и Сандей один раз в месяц является - на помазание. Но за поддержку, Кот, спасибо. Учтем Ваши пожелания.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|16 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Людям жить негде, а они со своей чепухой. Это приколы такие?

Да нет,это просто показать свое "превосходство" и духовное и плотское.

Ледокол,не расстраивайся из-за таких приколов.Знаем мы таких"христиан"  и их нутро.Даже этот случай например ,что пришла блудница,только уверовшая,а самая христианская христианка в ревность ударилась,вместо того ,что бы помочь новообращеной с этой проблемой,очень распространенной даже среди христиан,особенно харизматических.Во! хороши христианки!Осудили Магдалену,испугались за своих мужиков,говорят любительница женатых,а откуда такое узнали?Конечно же обзвонили друг другу , обсудили и обругали ее,а здесь упрекаете других,что воров ,которые их обокрали судят и требуют вернуть украденное,по крайней мере она ваших мужей в постель не затащила.И пожалуста, не лезьте со своим мужем и его взглядами на Вас в эту тему.

Писатель
+85
|16 Дек 2012
3

Может поможем пострадавшим ? Например,пусть группа пострадавших заведет свой блог или сайт,но есть вероятность,что его захотят взломать,значит нужна конкретная защита,а это все стоит деньги.Найдутся наверно те,кому Господь даст на сердце положить  столько сколько каждый сможет,то можно серьезный сайт раскрутить.

Ледокол ,сделайте место куда можно перечислять деньги,таких можно сделать несколько.

Расскажите о мотивах "инвистиции",о давлении на вас бизнесменами из клуба и самого СА.О учении о нишете,как о проклятии и богатства,как благословения,которое пропогандировалось в ПБ.

Возьмите интерью у родственников  самоубийц,пусть они расскажут всему миру о "святом" СА.Так же надо рассказать и показать,как СА настоятельно учит о своей персоне,как избраннике и святом,особенно о своем предназначении,навязывая страх перед собой и поклонение.В сайте меньше эмоций,а больше конструктивных разговоров и свидетельств.Например,про то что вы считали СА за отца будет звучат против потерпевших самих(этим и пользуется Костян),а то что СА сам вам на протяжении многих лет навязывал вам свое "отцовство",что бы потом управлять вами,а потерпевшие поверили,прочита(принудительно,ведь заставляли посольцев конспектировать труды СА)книги об том.что пастырьСА вам благословение,можно ссылки из книги и проповедей СА потверждающие это давление.

Хорошо ,если сайт будет на нескольки языках. Все свидетельства на видио и в сеть,так же во все соц.сети на русском и английском.Ледокол ,дай в личку данные куда положить деньги.

На митинги пусть посольцы ходят,они как коммунисты,любят митинговать и лозунг у них с посольскими один и тот же "Мы наш,мы новый мир построем,кто был ничем,тот станет всем"

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.