Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+693
|12 Дек 2012
3
Цитата Pathfinder
вобщем ребята, не гоните пургу. вы готовы обсуждать всё что угодно, только не конкретные вещи. именно поэтому еще раз утверждаю - вы никогда ничего не узнаете о ситуации с КК и никогда не привлечете СА к ответсвенности, ибо вы даже не способны встретиться с ним лично и просто что-то спросить.

Как я поняла из этого эмоционального спича, только Вы знаете, что произошло с КК, но мы об этом Вас не спрашиваем, поэтому Вы нам и не скажете. Так Вы оказывается главный свидетель? А допрашивали ли Вас на суде по КК?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Дия
|12 Дек 2012
4
Цитата kostyan
Почему, например, Вы считаете приемлемым употребить сленговое выражение

Это специально для Вас. Пытаюсь разговаривать на Вашем языке.

 

Цитата kostyan
мне делаете немножечко не интересно

Уже сделала выводы. Извините.

Старожил
+940
|12 Дек 2012
2
Цитата Дия
но все-таки достаточно скоро стало просто раздражать

Это радует. Значит, Вы увидели, над какой чертой Вашего характера Вам нужно поработать. Понимаете, Диечка, круг (а, соответственно и сленг) моего общения не всегда был таким, какой преобладает сейчас. От жаргонных до диалектов западных регионов. От жителей села до полиглотов. Диапазон очень широк. И Вы знаете, таки никогда не раздражало. Учитесь принимать человека, как Личность, таким, какой он есть, ибо вряд ли Вы доподлинно узнаете, он таков или, как Вы думаете, просто желает казаться таковым. Не стремитесь затянуть кого-то в зону своего комфорта, как Вы попытались сделать это предыдущим постом (по понятным Вам,  я надеюсь, причинам), а создайте для другого зону комфорта, предоставив ему право выражения мыслей в приемлемом (в данное время и в данном месте по его субъективным мировоззренчески - ситуативным причинам) для его стиле.  

Удален
Pathfinder
|12 Дек 2012
2

кстати, кто-то спрашивал что с Розвадовским. ребят, ну вроде не в пещерах живем, есть элементарный гугл. вбиваете в поиск: сергей розвадовский и находите контакты как можно на него выйти.

вот тут можно найти как с ним связаться и спросить все, что вам интересно http://spirit-b.org/contacts

всем всего благословенного.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|12 Дек 2012
0

Эх Костян, Костян ((((((((((((((

Удален
Nice
|12 Дек 2012
4
Цитата Pathfinder
в мае 2008 года нам стало известно о том, что средства, вливаемые в КК, не всплывают нигде на рынке, а средства были не малые.

А до мая они типа всплывали и вы их отслеживали? Ну не смешите загадочный вы наш. Что ж вы в мае тогда не кричали, что средства КК уплыли неожиданно из моего поля зрения? Просто в мае все пасторы и менеджеры КК узнали, что это пирамида, но продолжали привлекать клиентов в компанию. Потому что так сказал СА. Это теперь известно всем, но рассказывать о том, что деньги типа до мая не разворовывались может только очень наивный человек, который ваще не в теме. Потому что КК изначально была пирамидой и деньги с пирамиды нигде всплывать не могли потому что шли на откаты СА, на роскошный образ жизни учредителей, да на выплату процентов.

Старожил
+693
|12 Дек 2012
2
Цитата Pathfinder
а что касается психиатрии, то, так называемым светилам не составляет труда поставить диагноз любому человеку, даже не христианину. поэтому коль вы уж пытаетесь найти обоснования, то приводите что-нибудь повесомей мнения светил психиатрии.

А в какой области Вы, уважаемый, СВЕТИЛО? Хотелось бы узнать. Чем занимаетесь, чего достигли в жизни, чтобы критиковать людей-профессионалов. Не замечали ли Вы за собой манию величия? Повесомей светил психиатрии - только Господь Бог. А вы как считаете? Критики от вас много - конструктива ноль.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|12 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
Так Вы оказывается главный свидетель?

 А кто Вас три дня за руки держал и не давал написать сие намедни ? Действительно, таки немного интересно.

 

Цитата Дия
Пытаюсь разговаривать на Вашем языке.

С чего ? Вы таки думаете, шо я не понимаю за Ваш ?

Старожил
+317
|12 Дек 2012
2
Цитата талмид
Прочтите название темы. психиатрия бессильна.

В этом случае точно. Психиатрия не станет лечить вероотступников, поскольку справедливо полагает это их личным выбором.

Да и последствия вероотступничества тоже не вылечит.

Старожил
+441
|12 Дек 2012
3
Цитата IBagira
Ваша секта уже пройденный этап. Теперь другая накрывается,

Позвольте узнать когда ваша планирует накрыться ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|12 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
чтобы критиковать людей-профессионалов.

Вы таки не поняли за то. Он критикует за Ваш образ мыслей, за Ваши приоритеты, а не за профессионализм.

Удален
IBagira
|12 Дек 2012
2
Цитата Кот
Позвольте узнать когда ваша планирует накрыться ?

Как только, так сразу я вам сообщу первому. Договорились? :)))

А ваша пока ещё держиться?

Удален
Nice
|12 Дек 2012
2
Цитата Pathfinder
кстати, кто-то спрашивал что с Розвадовским. ребят, ну вроде не в пещерах живем, есть элементарный гугл. вбиваете в поиск: сергей розвадовский и находите контакты как можно на него выйти. вот тут можно найти как с ним связаться и спросить все, что вам интересно http://spirit-b.org/contacts

Да, никто не искал его контакты, потому что это уже ни к чему ни ему, ни нам. Спасибо ему, конечно, что не побоялся сказать правду о том, как на самом деле обстояли дела в КК. Ему тоже от СА тогда досталось не слабо, столько грязи на него вылили, что мама не горюй, за то, что полез куда его не просили и рассказал то, что от вкладчиков хотели скрыть.

Старожил
+693
|12 Дек 2012
1
Цитата kostyan
Вы таки не поняли за то. Он критикует за Ваш образ мыслей, за Ваши приоритеты, а не за профессионализм.

Эмик, не флуди. Я главного свидетеля КК спрашивала. А светило был настоящий, куда мне до него.

 

Цитата kostyan
За то и печалька, Ледокол, что для Вас "светила" земные ходят в авторитетах.

А шо, пусть лучше шаманы и колдуны ходют? Нет уж, наелись ихних басен. Если бы раньше изучали приемы влияния лжепасторов на психику в сектах, не попали бы в их сети. Пусть уж лучше наука, чем шарлатанство.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Nice
|12 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Точняк. Не слова. Так, пустота...

Старожил
+693
|12 Дек 2012
1
Цитата Кот
Да ! Мы меннотеком не кормленные, все на натурпродукте.... силы как у ядерного реактора )))))

Похоже на то. Тогда непонятно, зачем защищаете тех, кто на искусственном вскормлении, ну например на манатехе, или вскормленных ересью? Натурпродукт - он же полезней. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|12 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Если бы раньше изучали приемы влияния лжепасторов на психику в сектах,

 Вы бы раньше изучали личные амбиции и соответствие своих приоритетов Божьим стандартам.

 

Цитата Ледокол
А шо, пусть лучше шаманы и колдуны ходют?

Вот, вспомнил за финальную сцену Янковского в "Том самом Мюнхаузене" : "Не то..... Не то !!!!!"

Понимаете, Ледокол, ситуация такова, что когда для Вас Иисус будет авторитетом, то Вам не нужны будут мнения земных "светил".

Старожил
+940
|12 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Сандей нас так жестко, зверски не кинул

 Вы давали деньги совершенно другим людям, даже не из КК, руководствуясь жаждой наживы, желая жить, не работая. Это Ваша часть ответственности.

 

Цитата Ледокол
Я выбрала Иисуса

Иисус не аргументировал свою позицию заключениями психологов. Не хочется Вас огорчать, но Вы таки выбрали психологов. На кого рассчитан Ваш выбор ? Для детей Божьих заключения психологов - не авторитет по причинам, за которые говорил Патфиндер. Так ради кого этот театр одного актёра ? Не люблю, когда не понятно. Как тогда, за Раинбоу...

Старожил
+693
|12 Дек 2012
1
Цитата kostyan
Это таки да. Но есть определённые характеристики людей, через которых Бог может это сделать и они получат награду. Либо Бог это сделает через ослицу. Ви таки где ?

Я там, где Богу угодно. Нет лучше награды - увидеть славу Божью.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|12 Дек 2012
7
Цитата Pathfinder
ну, христианин он или нет, это уж, слава Создателю, не вам решать. а то, что он - личность, в этом нет сомнений. мне вот интересно, если собрать всех "сандееборцев" за один стол с ним, как бы вы все вели себя на реальной встрече


Считали ли бы Вы Сандея личностью, если бы Ваш близкий человек, например, мама, лишилась бы своего жилья, после того, как поверив словам Сандея, она заложила бы квартиру в банке, отнесла деньги в КК, и в конечном счете осталась бы без квартиры?


Скажите, а СА рекламировал со сцены посольства КК, который даже Костян назвал финансовой аферой?

Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):
«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

видео смотреть с 1ч.56 мин


Рекламирует ли Сандей на этом видео КК?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
Нет лучше награды - увидеть славу Божью.

В Вас или в них ?

Старожил
+693
|12 Дек 2012
1
Цитата kostyan
В Вас или в них ?

В жизни истинно верующих

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|12 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
В жизни истинно верующих

В Вас или в них ?

Удален
талмид
|12 Дек 2012
2
Цитата Pathfinder
Бог так здорово коснулся вас на воскресном собрании. запишите все что скажет вам доктор на диктофон, а нам будет интересно послушать ваш диагноз.

Кого же тогда касается дух заблуждения?  Как же Бог "касается", но не вселяется. Благословенные Отца (получившие благослвоение - обещанного Духа и водимые им) будут поставлены справа, послужив в нуждах меньших братьев Царя. Если человек живет в прерыве между воскреснми собраниями иначе всю неделю, каким он духом водим своими путями? Пойдет ли Бог, в ответ на молитву: вот, я иду, куда хочу, пребудь со мною? Мы при Боге или наоборот? По самим себе не замечаете, что с вами будет, - сказал Иисус, Господь с неба.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|12 Дек 2012
2
Цитата kostyan
За то и печалька

Благовестие костяна и Миши мы уже слышали. Все их благовестие о посланнике (мессии) из Идомилы. Они ему не верят, не ведутся на аферы, но вымогают ему деньги на такое служение. Из мухи, портящей елей, делают слона. С высоты 180м (360 локтей) что будет изливаться из сердца костяна? Иное благвоестие ничем не лучше подвываний с мечети.

Разве костян и Миша служат Богу здесь? Если Сандей поставит костяна на высоте 180 метров, разве что-то он изменит в Писании?

Пишут: с победою. Победили мы, ибо тот, кто в нас больше того, кто в них. Но они думают, победили те, с кем Олорубо.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|12 Дек 2012
2

Когда о человеке говорят: "кто ж его посадит? Он памятник". Возникает вопрос: памятник чему, идомильской жадности? Ходячий памятник жадности.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Nice
|12 Дек 2012
3
Цитата kostyan
Не хочется Вас огорчать, но Вы таки выбрали психологов.

Лучше бы и правда к психологу пошли прежде чем слушать лжепророка, тогда бы и морально восстановились и материально не пострадали. Психология помогает осознать наши проблемы душевные, а с Богом мы можем их решить.

Писатель
+119
|12 Дек 2012
3

опять посты подчищают.. спасибо за вновь выложенное видео с Трохиным, без него мы не узнали бы мотивов Сандея, и того, что вступлекние в "экономическую структуру" - это воля Божья и выражение послушания..

Старожил
+317
|12 Дек 2012
3
Цитата kostyan
и печалька, Ледокол, что для Вас "светила" земные ходят в авторитетах

Нет, костян, грстно то, что за одну встречу с Сандеем ты стал прозомбирован так, что не уважаешь ничье мнение кроме Сандея.

Другие намного дольше зомбированию сопротивлялись, чем ты 

Местный
+30
|12 Дек 2012
3

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.