Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+949
|30 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
За руку Вас никто не тянет. У каждого своё видение.

Почему не тянут.

Я тяну за руки, но тяну обвинять Сандея, но нет желающих делать это по писанию.

Старожил
+940
|30 Ноя 2012
0
Цитата Restorer
но нет желающих делать это по писанию.

Так а я за шо.

Удален
талмид
|30 Ноя 2012
1

Цитата Restorer
Цитата Restorer
Цитата талмид Пойти и написать ему смс или в личку - значит обличить. Ресторер скажет (не в глаза скажет), что в глаза нужно обличать.
Почему, я признаю это за обличение в глаза.
не забываем свои слова

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|30 Ноя 2012
6

Мир вам !

Давайте посмотрим каждый на себя где мы? Ведь Бог на небе не будет спрашиватьСандеев ли ты,Мунтянов ли ты..... Церковь не спасает - спасает Иисус Христос только личные отношения с Богом- по плоти ли поступаем или по духу? обманываем ли себя и тем более ближнего?

писание к Галатам 5 говорит:

1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

2 Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа.

3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.

4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,

5 а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры.

6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью.

7 Вы шли хорошо: кто остановил вас, чтобы вы не покорялись истине?

8 Такое убеждение не от Призывающего вас.

9 Малая закваска заквашивает все тесто.

10 Я уверен о вас в Господе, что вы не будете мыслить иначе; а смущающий вас, кто бы он ни был, понесет на себе осуждение.

11 За что же гонят меня, братия, если я и теперь проповедую обрезание? Тогда соблазн креста прекратился бы.

12 О, если бы удалены были возмущающие вас!

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|30 Ноя 2012
4

ресторер - живое назидание для нас. Если все христианство заключается  во вставании на собрании, то с благословенными овцами, служащими Царю в нуждах меньших ьратьев его, верующих в Него, не встанет никто.

Уже и писцы его одобряют. Называют "наставник". Но Христос скажет: не послужили.

Притча о побитом разбойниками и есть руководство к действию. Кто-то думает иначе, но Христос сказал: поступать так, дабы исполнить Слово Божие. Заповедь о любви. Наибольшую.

Эта тема помогает найти выход в Иисусе Христе. Обличить ложь сатаны и помочь страждущим.

Чтобы по-христиански.

Ресторер, не надо долбать, как одна птица, потерпевших. Или помогите, как самарянин, или проходите мимо, как левит. Иначе разюойники вас уже за своего почитают.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|30 Ноя 2012
8

13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.

14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.

15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,

17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,

21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.

25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.

26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|30 Ноя 2012
4
Цитата Restorer
Почему не тянут. Я тяну за руки, но тяну обвинять Сандея, но нет желающих делать это по писанию.
Цитата kostyan
Так а я за шо.

Вот вдвоем туда и идите 

Удален
Василий1
|30 Ноя 2012
1

Milena чего вы поставили минус против послания апостола Павла к Галатам. Вы что против  послания апостола Павла к Галатам активно  возражаете? Как Вас так угораздило? Вы же умная? Ужос.

Никогда не сдавайся
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

новая статейка

http://prochurch.info/index.php/news/more/24614

Удален
Василий1
|30 Ноя 2012
1

Интервью корреспонденту  А.Бандурченко  из СИЗО:

http://prochurch.info/index.php/news/more/24614

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|30 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Milena чего вы поставили минус против послания апостола Павла к Галатам. Вы что против  послания апостола Павла к Галатам активно  возражаете? Как Вас так угораздило? Вы же умная? Ужос.

Хватит уже тут свои шуры-муры обсуждать 

Послания к Галатам, послания к скайпу. В личке переписывайтесь.

Удален
Василий1
|30 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
Хватит уже тут свои шуры-муры обсуждать  Послания к Галатам, послания к скайпу. В личке переписывайтесь.

Так она не принимает сообщений в личку- видно заблокировала...... не отправляются ей,я пытался так пришлось открыто....

Никогда не сдавайся
Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
3

А видио моё подчистили? Почему оно смутило?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
талмид
|30 Ноя 2012
5

о чем оно было, не успел посмотреть

Сандей удаляет неугодные ему сообщения?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
5

Надо создать независимый  христианский портал вроде " за истину против ересей!"  Обратится  к тем,  кто ещё не утратил здравое учение  для технической поддержки.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+693
|30 Ноя 2012
3
Цитата Витус
А видио моё подчистили? Почему оно смутило?

Витус, а Вы ссылочку выложите пож-та, мы сохраним себе. Это важно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Счастливчик
|30 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Интервью корреспонденту А.Бандурченко из СИЗО: http://prochurch.info/index.php/news/more/24614

Понимаете! Они сейчас винят власти, что те хотят разграбить активы компании. Но на самом деле, не было бы столько людей завязано в этой Вавилонской башне, может проще было бы решить вопрос и с активами и не тормозилось бы все так.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+940
|30 Ноя 2012
5
Цитата Ледокол
а Вы ссылочку выложите пож-та, мы сохраним себе. Это важно.

Прит.4:23" Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни".

Это важно.
 

Удален
талмид
|30 Ноя 2012
4

Большой лжепапа, помнится, кеды продавал и хула-хуп, его байки, как продать кеды и хула-хуп ценил почти в квартиру. Киосаки. Кио - фокусник, а саки - город с пляжем. Почему город так назвали, не знаю, Ленц рассчитывал количество мочи в море после обеда  и к вечеру.

Сандей вполне резонно мог подумать, почему за байки о кедах и хула-хупе платят квартирами, а ему нет. Так или иначе, но учение о "тайне векофф" засело у него в голове.

Что сейчас думает о "тайне векофф" один из двух якобы чтущих уголовный кодекс? Сколько заплатили ему за эту сатанинскую мерзость? Если "нощами не спал" - много.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
заступник2
|30 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
но нет желающих делать это по писанию.
 Так а я за шо.

За то, что и Вы тоже не желаете это делать, по писанию?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Milena
|1 Дек 2012
3
Цитата Василий1
Milena чего вы поставили минус против послания апостола Павла к Галатам. Вы что против  послания апостола Павла к Галатам активно  возражаете? Как Вас так угораздило? Вы же умная? Ужос.

Святые послания апостола Павла из ваших уст звучат в данной для меня теме как лицемерие. Слух режет. За это поставила минусы. Вы мне напоминаете Сандея: с нераскаянном и не неизмененным сердцем проповедует из Писания, и авторитета естественно в таких "проповедях" нет

Удален
Nice
|1 Дек 2012
7

Александр Бандурченко: «Нас отправили в СИЗО, чтобы напугать Сандея и «сбить» с него денег»

Мама дорогая вот проблема-то. Костян передай Сандею, что пусть денег никому не дает, а по-честному садиться в тюрьму, хватит уже ее пугаться

Удален
Nice
|1 Дек 2012
5

А вообще интервью меня повеселило особенно вот это:

Однако в 2008-ом году осенью, когда в стране начался финансовый кризис, новые финансовые поступления прекратились, земля молниеносно утратила свою стоимость, компания прекратила выполнять свои обязательства перед вкладчиками. Теперь часть земли арестована, а вот большая часть наличных средства до сих пор не найдена. По крайней мере, так утверждает следствие.

Оказывается КК рухнуло не потому что было финансовой пирамидой по схеме Понзи, а потому что начался финансовый кризиц. Бандурченко врет как Сандей и не думает каяться, кого только он пытается обмануть не понятно? Вкладчики, которых он пару лет назад здесь успокаивал этими же байками, ему не верят, Бога не обманешь, но может оно ему так легче тяготы тюремной жизни переносить или жене своей он так весточки подает, в общем я плакал, цитирую:

Земля под арестом, из наличных денег официально найдено и арестовано лишь около 5 миллионов гривен. И у нас есть достаточно оснований предположить, что причастные к следственному процессу высокие чины покушаются и на землю, и на наличные деньги. А ведь все это должно храниться для того, чтобы быть проданным за реальную стоимость, а деньги должны быть поделены между вкладчиками, когда закончится суд.

Какие деньги? Какая земля? Ничего не было, по гражданскому иску насколько я помню, земля оказалась заложенной в кредитном союзе, а деньги пойдут на удовлетворение кредиторов первой очереди  т е юридичесиким лицам, которым Бандурченко и Сафонов задолжались, да на зарплату менеджерам КК, то, что останется. Вкладчиком на что-то расчитывать не приходится.

Удален
Nice
|1 Дек 2012
7

Да, еще очень важный момент – в деле, находящемся сейчас в суде есть акт оценки активов компании «Кингз Кэпитал». Согласно этого документа, составленного квалифицированными специалистами, активы компании превышали задолженность перед вкладчиками.

Опять вранье, а че ж ты дорогой, если все в порядке было, не отказался от услуг Сандея и его уголовников? Рассчитался бы с вкладчиками и было бы все ок. Сидел бы возле своей супруги нонеча, а не в Сизо, воспитывал бы сам ребятишек своих. Как-то все не складывается воедино, Саша. У меня, кстати, неплохая память и я помню, как за это дело в самом начале хотел взяться Развадовский и даже сюда на форум он выходил, так вот он говорил, что активов и денег в 10 раз меньше, чем задолжность перед вкладчиками КК.  И я ему охотно верю, потому что если бы было все прекрасно как говорит сейчас Саша, то ему незачем бы было связываться с сандеевскими уголовниками и им фактически отдать все бразды правления компанией.

Я также считаю, что со стороны высоких чинов ведется политика «замалчивания» дела – обратите внимание, как мало было информации в СМИ о нем за последние полгода. Это делается специально для того, чтобы общество о деле забыло и тогда будет легче раздерибанить сладкие куски земли, которые и сейчас стоят очень немало.

Опять 25, да кому нужна ваша колхозная земелька в чистом поле, где нет никаких коммуникаций и никогда не будет, потому что она находится за сотни километров от ближайших населенных пунктов. Смешно право читать, ну и конечно Саша опять забыл упомянуть, что земля заложена.

Удален
Nice
|1 Дек 2012
7

Поэтому чтобы реально добиться справедливого решения, необходимо, чтобы общество знало правду о деле, чтобы СМИ не молчали, и только тогда руководствоваться «телефонным правом» следствию будет значительно сложнее.
Прокуратура и суд творят беспредел. Они преступают все моральные грани. И мы будем об этом еще больше говорить, когда соберем достаточно доказательств.

Чем Саша на свободе занимался не понятно... Че доказательства не собирал? почему вкладчикам не помогал? А все, что делал, так это вел блог свой, где винил во всем Сандея и отмазывал себя любимого, только когда снова  загремел под фанфары в СИЗО, запел другую песню, и уже вовсю отбеливает Сандея:

Да, конечно! Сандей совершил ошибку, что доверил им. А я совершил ошибку, что пустил их в компанию. А принял я их, потому что доверял авторитету Сандея. Полагаю, что большая часть наличных средств до сих пор остается у Голованова и Колесникова. Хотя, кто знает, может близкие к следствию люди уже растянули там все.

При этом хочу подчеркнуть, что заявления прокуратуры о том, что Сандей организовал преступную организацию, - это ложь. Для защиты Сандея хочу сказать, что еще в 2007-ом году он говорил нам, что надо продавать землю, раздавать людям деньги, а до этого остановить прием новых инвестиций.

В общем, во всем виноваты противные уголовники, который наивный Сандей доверился. Даже не улыбнуло, так все банально и предсказуемо.  Молодец, Саша, садись 5 с плюсом, сидеть тебе еще за идомильца долго, чем больше его будешь отмазывать, тем больше будет срок.

Старожил
+317
|1 Дек 2012
4
Цитата Витус
Надо создать независимый  христианский портал вроде " за истину против ересей!"  Обратится  к тем,  кто ещё не утратил здравое учение  для технической поддержки.

Бесполезно, истина очень тонкое понятие, для сообществ не пригодное :)

Удален
талмид
|1 Дек 2012
1
Цитата Nice
Молодец, Саша, садись 5 с плюсом, сидеть тебе еще за идомильца долго

с учетом сизо?

 

Цитата Restorer
Вообще то церковь должна служить *технической поддержкой*

тема о Сандее, вы о нем ничего не написали, не флудите

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|1 Дек 2012
1

Дорогая.

 

Цитата Лагуна
вы меня простите, но всю эту грязь начали разводить здесь вы!!!! я прочитала тему с вашими постами и я в шоке!!! что вы делаете? зачем вы так ? что вы говорите? вы просто не христианин, по крайней мере не спасённый и не освобождённый!!! ужас!

Вы начинаете понимать, кто выступил против апостола Божьего? Обычно такие люди и выступают прикрываясь в начале чистыми и пушистыми.

С уважением к  Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|1 Дек 2012
2

Угу, люди суровые, опытные в убийстве  (Иез. 21)

Удален
аксинья
|1 Дек 2012
2

Платные собрания "особо посвящённых"? Но ведь это же... ужасно?

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.