Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Milena
|3 Янв 2013
4
Цитата Кот
Мир вам! Подходит к концу сотая, юбилейная страница этой прекрасной и познавательной темы!
Цитата Ледокол
А у меня тоже юбилей! Ровно год назад я вошла на этот благословенный форум

Так поднимем наши бокалы с лимонадом..... Ура! ))

Старожил
+940
|3 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
И Наставника понесло. И так еще 500 раз.

А может, он Вас стимулирует ?

Старожил
+379
|3 Янв 2013
4
Цитата Уставник
Я думаю

не ври тут!

Удален
Василий1
|3 Янв 2013
5
Цитата Наставник
Послушайте поздравление п.Сандея победившего религиозный мир, с Новым годом.
Цитата Наставник
Поздравление с Новым годом!

Это напоминает сцену из мультфильма "Простоквашино":

- Поздравляю тебя Шарик, Ты "балбес!".....

Никогда не сдавайся
Старожил
-253
|3 Янв 2013
1

Дорогой Иоан.

Пастор Сандей постоянно проповедует Слово Божье, научая народы Божьему откровению.

Вам тоже нужно научиться слушать Духа Божьего и следовать за Ним, чтобы быть живим и здравым учеником Господним.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+441
|3 Янв 2013
5

Мир вам! Втеме уже 3000 сообщений! А это не просто очень и очень, а я бы сказал весьма и весьма !!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-253
|3 Янв 2013
1

Дорогой.

 

Цитата Кот
Мир вам! Втеме уже 3000 сообщений! А это не просто очень и очень, а я бы сказал весьма и весьма !!!

К небесной личности всегда будет такое внимание. Бог поднял п.Сандея на Свою высоту и через него поднимает не только Украинский народ, но и все страны мира.

С уважением к Вам ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|3 Янв 2013
0
Цитата Наставник
К небесной личности всегда будет такое внимание. Бог поднял п.Сандея на Свою высоту

И где же эта высота? 

Старожил
-253
|3 Янв 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Ivan
И где же эта высота?

Вы еще не дорасли и вам тяжело ее видеть. Это выше чем вы и то о чем вы думаете.

Вам она тоже по силам, только следуйте за Богом и все у вас получиться.

С уважением к Вам и победой Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+4645
|3 Янв 2013
7

впервые зашла в эту тему...и, надеюсь, больше не зайду ))

просто сильно пучит высказаться, а негде кроме как здесь...

на Фбуке просто задолбали тётки постоянно выкладывающие фото семьи сандея....

в связи с нездоровым ажиотажем вокруг семейных фото сандея  невольно возникают грешные вопросы: когда хвалится нечем - хвалятся внешностью? ((((

ЖЕСТЬ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
-253
|3 Янв 2013
2

Дорогая.

Вам не нужно злиться на людей, которые посвятили свои жизни Живому Богу. Это хороший пример, как нужно служить Всевышему, Который никогда не оставляет.

Пусть эта фотография Вам напоминает жизнь людей веры и любви.

Не завидуйте успешным людям, потому что успех обойдет вас стороной и будете снова говорить, что верующие должны быть как вы, то есть нищие.

Евангелие это радосная весть для нищих. Не оставайтесь без результата перед Богом в своей жизни. Сделайте добро людям и вам вернется.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+441
|3 Янв 2013
2
Цитата tomas210
перестаньте вашу бизнес структуру называть Церковью Божьей,назовите как хотите бизнес верующих но только не Церковью.Если вы все так ослепли что напроч не хотите видеть очевидных вещей то перестаньте это называть Церковью Божьей,вы превратились в организацию из за которой неверующие люди......ПОКАЖИТЕ В ВАШИХ ПРОПОВЕДЯХ ЕВАНГЕЛИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Caps почему забыли включить? Как то неубедительно....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Bigfirе
|3 Янв 2013
5
Цитата Наставник
Пусть эта фотография Вам напоминает жизнь людей веры и любви.

Дайте каждому несколько миллионов евро ... и он будет выглядеть также.

Любите друг друга.
Удален
tomas210
|3 Янв 2013
4
Цитата Кот
Как то неубедительно....

Интересно как будут смеяться те с которых будет спрос "...лутше этому челоеку....." место из писания помним.

Удален
Bigfirе
|3 Янв 2013
4
Цитата Кот
А вы оттуда пишите? Как там Бандурченко?

Да нет , я оттуда пишу, откуда в СИЗО отправляют.)))))

Любите друг друга.
Удален
Василий1
|3 Янв 2013
3
Цитата Кот
Как там Бандурченко?

Бандурченко на суд не доставили,а Сафонов на домашнем аресте уже,так как изменили ему меру присечения. Следующее судебное заседание назначено на 28 января на 12-00,и всю неделю будет продолжаться. Сандея тоже на заседании не было- просто не пришел,причин неявки- не сообщил. Так что теоретически у прокуратуры есть шанс подать прошение на изменение меры пресечения Сандею,так как дело слушается по старому КПК,но будут ли они это делать- мне неизвестно. А Так судья объявил перерыв до 28 января.

Никогда не сдавайся
Старожил
-253
|3 Янв 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Ivan
Зачем на них злится? Им надо сидеть Украли чужие деньги выставляют фото. Таких надо истреблять из общества. Зачем злится?

Это слова Павла перед встречей с Иисусом.

Иисус тогда ему сказал: Тяжело, дорогой, Тебе идти против рожна!

С уважением к Вам и победой Ваш возлюбленный .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|3 Янв 2013
1

Дорогой

 

Цитата Bigfirе
Дайте каждому несколько миллионов евро ... и он будет выглядеть также.

Работать нужно, а не попрошайничать.

Это не украшает Вас, ходить с протянутой рукой.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Василий1
|3 Янв 2013
5
Цитата Наставник
Работать нужно, а не попрошайничать. Это не украшает Вас, ходить с протянутой рукой.

Правильно! Работать нужно Пастору Сандею,а не попрошайничать!!!! КК,Романов Р.М., Данильченко....и.т.д кунаки "джигита"-С.А.Работают,а С.А. Любит ближнего своего..... по полной программе!!!!! Бомжи- это только в ПАРИЖЕ......

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|3 Янв 2013
1
Цитата Bigfirе
Дайте каждому несколько миллионов евро ... и он будет выглядеть также.

 Нет, через некоторое время их жадность приведёт к тому, что они будут выглядеть так же, как и сейчас. Если не хуже.

 

Цитата Ледокол
Нищая я стала по милости вашего босса

 1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата Ледокол
Где доказательства?

 Его проповеди (у меня есть несколько), книги, благовестие ПБ.

 

Цитата Ледокол
Пастор, который проповедует не Слово Божье, а экономические структуры, и близко не является пастором.

 Как знать, может, у него хватает времени и на то и на другое.

Старожил
-253
|4 Янв 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Serxio
Прежде чем молится, его нужно судить по статье -мошеничество!

Если бы я был предвзятый, я тоже так бы размышлял и того же желал.

Но у вас с Богом разные пути. И как видим Он своих хранит.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Milena
|4 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
злой парень Костян

ух, Костян, так тебя еще не называли  Поздравляю !!!!! А можно так: злой ПАРНИША Костян? Простите, побывала тут в некоторых темах, теперь у меня гомерический хохот на фоне нервного перевозбуждения  Я думала, что жесть может быть только тут между участниками.... но обшиблась.

Старожил
+693
|4 Янв 2013
2
Цитата kostyan
А вот и да. Печалька. Если Вы думаете, что лицезрение наказания для СА даст Вам мир в сердце - Вы ошибаетесь.

А вот и нет. Читай буквы - мне его жаль, хочу, чтобы покаялся, исправил ситуацию пока не поздно.  Странно, Костян, ты только в этой теме вредничаешь, в других вроде адекват, например про Падуна. В чем ты видешь разницу между СА и Падуном? Из-за Падуна жилье кто-то терял?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|4 Янв 2013
1
Цитата Milena
Простите, побывала тут в некоторых темах, теперь у меня гомерический хохот на фоне нервного перевозбуждения  Я думала, что жесть может быть только тут между участниками.

Милена, да Вы рисковая девушка))) И что за темы такие опасные?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|4 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Милена, да Вы рисковая девушка))) И что за темы такие опасные?

та зачем Вам читать то, что только осквернит Вашу душу? Надеюсь, Админ или подчистит, или вовсе их удалит. Люди разошлись не на шутку. Забыли, что за каждое сказанное слово дадут отчет, и за гнев тоже. Страх Божий потеряли, вот что. Поэтому вчитываться в это все не стоит, ...... чревато.

Костян, прости за мою глупую шутку. Просто когда я перенервничаю, меня на смех пробивает. Сорри.

Благословенного Вам сна, Костян и Ледокол )))

Старожил
+940
|4 Янв 2013
0

7. Вот, вспомнилось : Падун изо всех сил держится за свою должность, а СА легитимно никто не пытался снять с должности.

Старожил
+693
|4 Янв 2013
6
Цитата kostyan
Черновецкого люблю.

Кстати, Черновецкий тоже хитрая лиса. Когда ему нужен был электорат на выборах мэра, он в Манеж ПБ захаживал и в мэры вышел при поддержке тогда еще многочисленной ПБ. Но когда случилось у людей горе, и пальцем не пошевелил, чтобы помочь братьям и сестрам. А ведь миллионер. Ну что ему стоило? Проживать в номере отеля за 7000 евро в сутки - можно, а помочь людям - жаба задавила. Хотя этому есть и другое обьяснение. Все это он с СА и придумал с кредитами клятыми этими.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|4 Янв 2013
1

Черновецкий ни при чем. У него свой огород. Он не агитировал за ипотеку.

Старожил
+317
|4 Янв 2013
3

Действительно, с какой стати агитировать Черновецкому - Сандей тогда зачем 

Старожил
+441
|4 Янв 2013
1

Мир вам ! А вы понимаете смысл постов писца, который отвергает Христа пришедшего во плоти?

По моему он не отрабатывает даже тех копеек которые ему платят за клевету.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.