Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|2 Дек 2012
11

С наступающими Вас праздниками дорогие форумчане!!!

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|2 Дек 2012
5
Цитата ник
26 Овцы - на одежду тебе, и козлы - на покупку поля. (Прит.27:26)

Овец на одежду пустил, а поле вы ему купили?

Так и ходит в овечей одежде. Так давал ты на покупку поля (чудес) под теплицу?  Из всех писцов ты один спонсор продающего "тайну векофф"?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Дек 2012
5

Костян дал понять, что если не давать ломанного гроша Аделадже, то будешь иметь свой генератор и дом. Если он не на даче живет - в городе к чему генератор? костян уже и так, и эдак намекает, чтобы не давали Сандею.

Возможно, костян - армянская фамилия, как и котян.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
4

Рекомендую всем верящим  этому  без юмора и ждущим "апокалипсиса" 21 декабря 2012 года лично проверить отсутсвие электричества в розетках после наступления апокалипсиса в 10-00 когда настанет тишина на всей планете и прекратит существование електрический ток как убеждает нас пророк из тибета,в  11 -00

21 декабря 2012 года предлагаю сомневающимся снять защитную крышку с розетки и аккуратно,соблюдая технику безопасности- всунуть два пальца в розетку- проверить прекращения существования електричества в проводах личнно. Я уверен,что  при выполнении моих рекомендаций,все-таки несмотря на прохождение солнечной системы через нулевой мередиан - звуки ,хотя по рассказам пророка они будут отсутствовать,но при выполнении моих рекомендаций они неожиданно появяться- в момент вставления пальцев. Самое интерестное,после процедуры настанет прояснение ума, и сразу возникнет вера в Бога и Библию. Я бы заставил если мог этого "пророка" показать пример лично убедиться в своем пророчестве,да исцелит его от глупости- електрический ток!. После этого ,когда экспериментатор получит "откровение" в результате експеримента,он может поделиться своими откровениями на форуме. Тем более что 21 декабря день енергетика.....

Никогда не сдавайся
Удален
Nice
|2 Дек 2012
4
Цитата Restorer
Обличение Сандея надо сделать по писанию. 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. . Церковь должна выслушать обличение и вынести свое решение. Вот я привел библейскую рекомендацию.

Вкладчики и сказали церкви. И вот епископы Украины вынесли решение по этому поводу.

Об этом они сделали официальное заявление, текст которого публикуется полностью здесь:

Нами были приняты во внимание обращения за помощью и советом многих людей из числа прихожан религиозной общины «Посольство Божье», которые пострадали в связи с деятельностью финансовой компании «King's Capital». Свидетельства этих людей, анализ фактов, реакция на претензии епископов евангельских церквей Украины от 16 декабря 2008 года указывают на то, что пастор Сандея Аделаджа является вдохновителем и духовным покровителем финансовых структур, что в конечном итоге привело к плачевному духовному и материальному состоянию многих людей, а также к угрозе потери их собственного жилья.

Священнослужители христианских евангельских церквей Украины прежде неоднократно увещевали и предупреждали Сандея Аделаджа, но были проигнорированы.


Удален
Nice
|2 Дек 2012
7
Цитата Наставник
Каждый пастор стрижет своих овец, как и ваш пастор стрижет вас.

Господь мой Пастырь, и Он меня только благославляет. А стригут баранов наемники, я к первым никакого отношения не имею, а ко вторым тем более, сори))).

 

Цитата Наставник
Вы тоже ведь зарабатываете на работе, а не бесплатно работаете для хозяина. Каждый пастырь стрижет своих овец, такая у них работа. 26 Овцы - на одежду тебе, и козлы - на покупку поля.(Прит.27:26) Изучите этот вопрос более подробно - поможет.

Вот именно я зарабатываю свои деньги, за мой труд мне там платят, а не стригут и я, соответственно, никого не стригу тоже.

Удален
SHanell
|2 Дек 2012
2
Цитата Nice
Священнослужители христианских евангельских церквей Украины прежде неоднократно увещевали и предупреждали Сандея Аделаджа, но были проигнорированы.

Его надо не увещевать и предупреждать, а ОБЛИЧИТЬ, и сделать это должен не Рик Реннер, не Максимов - а те, которые непосредственно потерпели от его лжеучения. И не по видео и не на передачах, когда Сандей в джакузи у себя дома возлежит и чхать на всех хотел. А прийти и сказать: ты грешник, ты сделал то, то, то. Но в сегодняшней ситуации это должны, сделать, повторяю, пострадавшие от его ереси.

Сандея никто не обличал по Писанию. Не понимаю, почему, на каких основаниях называют выпады москвича и си-эн-эльца обличением? Москвич, такой умный, все знал, все видел, но трусливо-дипломатично молчал, и молчал бы и по сей день! Никакого там обличения, да еще с библейской мотивацией "приобрести брата" и близко не было. Просто он воспользовался ситуацией - громким крахом КК - чтобы очень театрально лягнуть Сандея. Мизансцена срежиссирована конгениально, христианский мир снял шляпу пред лицом отважного героя. Надо же — на самогО одного их двух дерзнул наехать! А что ему мешало сделать это месяц, полгода, год, три года ДО ТОГО?

Что мешало сделать то же самое епископам? Предупреждение... Ну что за детский сад!  Обличить нужно было один на один, а потом, если продолжает, не устраивать театр под названием "кнопка игнор", а прийти в ПБ и сказать: "Ваш пастор - грешник". А не выносить резолюции и запускать их втихаря в Интернет. 80% ПБ наверняка не знают о ней ничего. Если бы мудрый и распрекрасный раввин, который "самым первым давно все увидел", не "предупреждал" тет-а-тет, а обличил, а потом, видя, что грех умножается, пришел бы и сказал это в ПБ перед всеми людьми - по Писанию, и если бы так же сделал каждый из псевдообличителей, то я не сомневаюсь, что линия развития ПБ пошла бы по другому пути. Во всяком случае, такого бы беспредела с трагифарсом, как сегодня, не было бы однозначно.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Nice
|2 Дек 2012
3
Цитата SHanell
Его надо не увещевать и предупреждать, а ОБЛИЧИТЬ, и сделать это должен не Рик Реннер, не Максимов - а те, которые непосредственно потерпели от его лжеучения. И не по видео и не на передачах, когда Сандей в джакузи у себя дома возлежит и чхать на всех хотел. А прийти и сказать: ты грешник, ты сделал то, то, то. Но в сегодняшней ситуации это должны, сделать, повторяю, пострадавшие от его ереси. Сандея никто не обличал по Писанию.

Во-первых, СА не захотел слушать потерпевших и потому обличить его нет никакой возможности (охрана не пустит).

Во-вторых, публичное обличение - это тоже обличение по Писанию, учитывая тот момент, что человек не желает разговаривать наедине.

Это и имел ввиду Иисус, когда говорил:"...если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово"(Матф.18:16) . Так и поступили потерпевшие, когда СА не захотел их слушать наедине, они стали обличать его публично, то есть при свидетелях, как и говорил поступать на втором этапе Иисус.

В-третьих, когда раскаяние и после публичных обличений не последовало, пострадавшиео братились к епископам Украины, то есть к Церкви. Епископы, рассмотрев вопрос и изучив ситуацию, сделали свое заявление, в котором конкретно и по пунктам обличили СА.

Все три этапа по Писанию потерпевшие сделали, если кто-то не хочет это признавать, то это его субъективное мнение.

И в-четвертых, я уже просил привести мне пример из Библии или из истории церкви раскаяния после обличения лжепророка и антихриста. Никто этого так и не сделал. Об чем тогда речь? 

Удален
Nice
|2 Дек 2012
5
Цитата SHanell
Никакого там обличения, да еще с библейской мотивацией "приобрести брата" и близко не было.

Сандей ваш брат? Я лично его не считаю его своим братом и никогда не считал, обычный нигерийский мошенник, таких в Нигерии тысячи. Если он специализировался на религии, то это не значит, что он стал моим братом и мне его надо приобрести. Таких "братьев" в инете полно, рассылают нигерийские письма всем подряд. И если мне прислали,  то что теперь надо лично ехать в Нигерию, чтобы обличить его, дабы приобрести?

Удален
Nice
|2 Дек 2012
3
Цитата SHanell
Что мешало сделать то же самое епископам? Предупреждение... Ну что за детский сад!  Обличить нужно было один на один,

Они обличили его один на один, если вы не в курсе, об этом они и говорят в своем заявлении публичном:

16 декабря 2008 года состоялась встреча старших служителей христианских евангельских церквей Украины со старшим пастором религиозной общины «Посольство Божье» (г. Киев) Сандеем Аделаджа, целью которой было озвучить претензии и выяснить вопросы, волнующие церкви и общественность Украины, а также указать на действия и высказывания С.Аделаджа, не соответствующие Священному Писанию. В ходе этой встречи С.Аделаджа признал многие ошибки, попросил прощение, пообещав публично покаяться в признанных ошибках, а также подчинить себя евангельской позиции, выраженной на встрече с лидерами евангельских церквей Украины. Со своей стороны мы, как служители евангельских церквей, ожидали от пастора Сандея Аделаджа конкретных шагов для выполнения обещанных исправлений.

К нашему глубокому сожалению, с момента указанной встречи, С.Аделаджа не предпринял действий, которые можно было бы расценить как "сотворение достойного плода покаяния". Напротив, на официальном сайте «Посольства Божьего» появились информационные сообщения («Сандей Аделаджа поблагодарил лидеров евангельских церквей за поддержку», «Сандей Аделаджа: "Несправедливо давать односторонний отчет"», «Обращение пастора Сандея Аделаджа ко всем протестантским верующим»), которые ясно показывают, что Сандей Аделаджа прибегнул к манипуляциям информацией, неправде и самооправданию.

Удален
Nice
|2 Дек 2012
2
Цитата SHanell
не устраивать театр под названием "кнопка игнор"

Там было и обличение:

Принимая во внимание вышеизложенное и на основании Библии (Ис. 56:10-11; Ис. 57:17,20-21; Иез. 34:1-11; Матф. 6:24; Матф. 18:17; 1 Пет. 5:1-3; 1 Тим. 5:20; 1 Тим. 6:5-11) ЗАЯВЛЯЕМ:

· Мы решительно отмежевываемся от Сандея Аделаджа и его деятельности.

· Мы осуждаем:

- Стремление к созданию культа личности;

- Методы и деятельность, основанные на саморекламе, преувеличении своих заслуг и неправде;

- Лжеучение об обогащении, грех сребролюбия;

- Практику проклятия служителей несогласных с его мнением.

· Мы констатируем:

- что Сандей Аделаджа является вдохновителем и духовным покровителем околоцерковных финансовых структур («King's Capital» и других);

-  что Сандей Аделаджа уклонился от чистоты евангельского учения и находится в духовном обольщении и заблуждении.

· Мы призываем:

- Всех служителей воздерживаться от братского общения с Сандеем Аделаджа;

- Молиться за духовное исцеление прихожан «Посольства Божьего»;

- Молиться о пострадавших от деятельности финансовой компании «King's Capital»;

- Духовный совет религиозной общины «Посольство Божье» – отстранить Сандея Аделаджа от выполнения его обязанностей, а самого Сандея Аделаджа – полностью оставить свое служение для духовного оздоровления церкви.

· Мы предлагаем Сандею Аделаджа искренно покаяться в словах и делах, и верим, что только глубокое покаяние даст очищение и прощение от всех грехов и заблуждений.

Удален
Nice
|2 Дек 2012
3
Цитата SHanell
А не выносить резолюции и запускать их втихаря в Интернет

Это новость была на сайте Пб и читал под ней много откликов в защиту СА от преданных адептов, негативные отзывы не пропускались.

Кстати, если вы  помните, то, именно, после того, как было опубликовано в интернете зявление епископов, здесь на инвиктори появилась тема: "Защитим честь пастора Сандея" и начал ее тогда новый никому неизвестный участник под ником Наставник.

Удален
Nice
|3 Дек 2012
4
Цитата SHanell
то я не сомневаюсь, что линия развития ПБ пошла бы по другому пути. Во всяком случае, такого бы беспредела с трагифарсом, как сегодня, не было бы однозначно.

Это все равно, что я скажу, что если бы вы остались со своим мужем, он бы покаялся и все бы у вас было хорошо. Что касается Пб, то церковь, если она когда-то была ею, давно уже превратилась в Вавилонскую блудницу, которой никакие обличения не помогли бы, так как этот процесс необратимый, потому в Откровении и написано:

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:4,5)

Старожил
+940
|3 Дек 2012
0
Цитата Nice
Это все равно, что я скажу, что если бы вы остались со своим мужем,

Фи.

Старожил
+949
|3 Дек 2012
4
Цитата Nice
Вкладчики и сказали церкви. И вот епископы Украины вынесли решение по этому поводу. Об этом они сделали официальное заявление, текст которого публикуется полностью здесь: Нами были приняты во внимание обращения за помощью и советом многих людей из числа прихожан религиозной общины «Посольство Божье», которые пострадали в связи с деятельностью финансовой компании «King's Capital». Свидетельства этих людей, анализ фактов, реакция на претензии епископов евангельских церквей Украины от 16 декабря 2008 года указывают на то, что пастор Сандея Аделаджа является вдохновителем и духовным покровителем финансовых структур, что в конечном итоге привело к плачевному духовному и материальному состоянию многих людей, а также к угрозе потери их собственного жилья. Священнослужители христианских евангельских церквей Украины прежде неоднократно увещевали и предупреждали Сандея Аделаджа, но были проигнорированы.

"Вкладчики и сказали церкви."

Хорошо, что сказали церкви.
А вот что сказала церковь, я не знаю...... почему мне видится, что Вы не понимаете механизма обличения. Црековь должна слушать , определять факт греха и выносить решение.

.

И вот епископы Украины вынесли решение по этому поводу.

В упор не вижу вынесенного решения, да и кто полномачивал их выносить решения, кто это решения слушает? Они что могут принимать решение отлучить Сандя от церкви?

Епископы в данном случае, это случайные люди не имеющие права выносить решения. Они могут давать только свои оценки.
Такие оценки можут давать " Ivan " и " Restorer", они не имеют ни какой юридической силы для ПБ.

Старожил
+940
|3 Дек 2012
3
Цитата Nice
он бы покаялся и все бы у вас было хорошо.

Если бы ты покаялся, то у тебя тоже было бы всё хорошо и ты бы занялся благовестием вместо того, чтобы изливать свои обиды и разочарования вместе со своими домыслами, язвительными уколами и фантазиями на форуме.

Старожил
+693
|3 Дек 2012
1
Цитата Restorer
Црековь должна слушать , определять факт греха и выносить решение.

Вам же обьяснили, что это не церковь, а вавилонская блудница. Все по Писанию.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Nice
|3 Дек 2012
2
Цитата Restorer
В упор не вижу вынесенного решения, да и кто полномачивал их выносить решения, кто это решения слушает? Они что могут принимать решение отлучить Сандя от церкви?

Значит вы слепы

 

Цитата Restorer
Епископы в данном случае, это случайные люди не имеющие права выносить решения. Они могут давать только свои оценки.

Зачем вы тогда пошли обличать Шаповалова и зачем вы ходите в другие церкви? Вы мало того, что случайный человек, так еще и никому неизвестный, но тем не менее везде лезете со своими обличениями.

Покупайте билет к СА и идите к нему, если вас не удовлетворили обличения других людей. Вкладчики уже все6 что могли сделали и сделали по Писанию, теперь ваш выход. Не хотите? Ну так незачем троллить здесь тогда.

Старожил
+949
|3 Дек 2012
3
Цитата kostyan
и ты бы занялся благовестием

........               Нес бы чистоту учения Христа, чем бы выполнял великое поручение Христа.

"19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

.

А так сейчас некоторые считают БЕЗУБЫХ ЕПИСКОПОВ,  ----------- церковью.

Вот и получилось, что церковь Христа которая страшна как полки со знаменами, 

оказалась изолированной от поля боя.

Удален
Nice
|3 Дек 2012
2
Цитата Restorer
Если не последовало покаяния, то Епископы должны были снять Сандея с должности как грешника. В этом бы я увидел выпонение Писания.

Я просил вас привести пример того, как после обличения лжепророк и антихрист раскаялся, а вавилонская блудница  превратилась после этого в Невесту Христову.

 

Цитата Restorer
Что то тут не стыкуется с Писанием и очень сильноооооооооооооооооооооооооооооооооо.

А где в Писании написано, что после обличения церкви тот кого обличили обязательно раскается Написано, если церкви не послушает, значит, да будет он тебе как язычник и мытарь (Матф.18:15). И он и все его последователи, которые слепо следуют за ним. Иисус говорил оставлять таковых, потому что если слепой поведет слепого они оба упадут в яму ( Матф.15:14).

Старожил
+693
|3 Дек 2012
4
Цитата kostyan
в ПБ, как и в любой другой поместной церкви, таки есть разные люди.

Учи матчасть, студент. Люди пусть выходят, кто им мешает, иначе вавилонская блудница во главе с антихристом СА утащит их в преисподнюю. Ты хочешь это своим друзьям?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+949
|3 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
Вам же обьяснили, что это не церковь, а вавилонская блудница. Все по Писанию.

Даже если так, тогда расскажите мне где настоящая церковь?

У Ледяева или у баптистов?
Думаю, что вопрос будет очень трудный.
На сегодня нет церквей в принципе, все что мы видим это вертепы разбойников или племя наемников.

.

Почему я так заявляю, да потому, что на примере Сандея можно увидеть истинное лицо церкви.

Или вернее отстсвие онннного.

.

А как увидим что проблемы выше чем Сандей, то после этого будем создавать настоящую церковь способную обличать грех внутри себя.

Удален
Nice
|3 Дек 2012
1
Цитата Restorer
А так сейчас некоторые считают БЕЗУБЫХ ЕПИСКОПОВ,  ----------- церковью.

Обличили они правильно в Духе Святом, сказали все по делу, если кому-то не нравится, или у кого-то зубов немерянно, вперед за орденами, идите и выгоните Сандея с его церкви, Костян вам в помощь)))

 

Цитата Restorer
Нес бы чистоту учения Христа, чем бы выполнял великое поручение Христа.

С чего вы взяли, что я этого не делаю?

Удален
Василий1
|3 Дек 2012
3

Цитата kostyan
Не путайте домыслы несостоявшихся по жизни разочарованцев с объяснениями. Так и так, Ледокол, в ПБ, как и в любой другой поместной церкви, таки есть разные люди. Есть и случайные, а есть и искренние дети Божьи.

При чем здесь люди? Пусть выходят,и будет все хорошо. Дело втом,что  как церьковь- Посольство Божье отошло от Иисуса Христа приблизительно с 1 января 2006 года. Тогда произошла подмена понятий,учение Иисуса Христа подменили бизнес-клубом. Люди которые туда ходили- этого не заметили,потому что привыкли доверять пастору и лидерам.  И зря. Надо было проверять все по писанию,как Вы говорите. То есть фактически - там церкви как таковой не стало,а стало тайным бизнес-клубом,и клуб 1000 тому пример. Было 3 категории бизнессменов: ежемесячный взнос 100 долларов США -3 й ряд от С.А.,1000 долл.в месяц-1 ряд.Причем общение с С.А.так-же лимитировалось в зависимости от денежных знаков. Вы считаете это Божьи отношения? и это церьковь? ЕЕ просто нету с 1 января 2006 года она умерла.

Никогда не сдавайся
Старожил
+949
|3 Дек 2012
3
Цитата Nice
Я просил вас привести пример того, как после обличения лжепророк и антихрист раскаялся, а вавилонская блудница превратилась после этого в Невесту Христову.

Нато он лжепророк и антихрист, что бы не каяться.

А церковь на то и церковь, чтобы непоканного лжепророка отправить в мытари.

.

Итак срочно меняйте свои мнения, не доверяйте никаким безубым епископам.

Только общее членское собрание имею Божье поручение отлучать.

.

Да, если лжепророки и антихристы в церкви, то эта церковь превращается в вавилонскую блудницу, и ВЫ, МЫ ВСЕ вместе этоу превращению способствуем, когда церковь отстраняем от священодействия.

А священодейсвия отдаем в лапы безубых епископов.

Старожил
+693
|3 Дек 2012
1
Цитата Restorer
или у баптистов?

А чем Вас баптисты не устраивают?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Nice
|3 Дек 2012
4
Цитата Restorer
На сегодня нет церквей в принципе, все что мы видим это вертепы разбойников или племя наемников.

Ооо ну тогда у вас работы непочатый край, вперед за орденами. Ждем-с новых подвигов.  Только одно прошу, хватит флудить в теме и пиарить себя, если вы считаете, что кто-то что-то по вашему разумению сделал не правильно, идите и сделайте это сами вместо него. Если вы не собираетесь этого делать, то незачем тогда лезть с глупыми советами, которым сами не следуете. Никому ваши обличения не нужны и никто от них еще не покаялся и покается. То есть от всех ваших деяний пользы ноль, гораздо большую пользу окружающим приносят пострадавшие от деструктивных культов, тем, что не умалчивают о том, что происходит в тех сектах из которых они вышли. Этим своим свидетельством они предостерегают других от обольщения. Если они еще добьются наказания для Сандея вообще будут молодцы.

Старожил
+949
|3 Дек 2012
5
Цитата Nice
Обличили они правильно в Духе Святом, сказали все по делу, если кому-то не нравится, или у кого-то зубов немерянно, вперед за орденами, идите и выгоните Сандея с его церкви, Костян вам в помощь)))

ДА ообличили правильно. Я с этим не спорю.

А где решение?????????

Решение они неуполномочены выносить.

И мы тут обличаем правильно Сандея, но мы безсильны его отлучить, так же как и те епископы.

.

Меня не надо посылать за орденами, или выгонять Сандея.

Я занимаюсь Божьим делом прямо тут и прямо сейчас.

И учу всех жить по слову.

Удален
Nice
|3 Дек 2012
2
Цитата Restorer
Только общее членское собрание имею Божье поручение отлучать.

Подтвердите эти слова Писанием.

 

Цитата Restorer
А церковь на то и церковь, чтобы непоканного лжепророка отправить в мытари.

Уже отправили вместе с последователями

 

Цитата Restorer
Итак срочно меняйте свои мнения, не доверяйте никаким безубым епископам.

Мне не зачем менять свое мнение, потому что епископы последовали словам Иисуса:

12 Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышав слово сие, соблазнились?
13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф.15:12-14)

Старожил
+949
|3 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
А чем Вас баптисты не устраивают?

 Да тем же самым что и харизматы, это то что у баптистов тже ЕПИСКОПОВ считают высшим эшелоном власти. А не не по писанию.

Они без церкви не могут принимать ни каких решение.

Сейчас идет поиск, кому в церкви должна принадлежать власть?????

Одни думают, что пастору.

А другие думают, что епископу.

 

Цитата Nice
Если они еще добьются наказания для Сандея вообще будут молодцы.

Наказать Сандея это хорошо, но лучше создать такие Христовы церкви где грехи будут присекаться на зачаточном уровне, а это можно сделать только когда мы будем жить по писанию и церковь будет высшим органом власти а не епископы.

А это все сорыто в наших с вами мозгах.......

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.