Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+693
|22 Дек 2012
3
Цитата Markus
я не насмехаюсь над горем людей, напротив помогаю им, а вот вы своей злобой людей загоняете еще в большее горе! вы просто слепо мстите и в этом ваша слабость, увы :( а значит и справедливости в вас нет, и вы заведомо проиграли сами себе :( жаль!

И чем же вы помагаете? Насмешками и похвалой Сандея за предприимчивость? В какое горе я кого загоняю? Непонятно. Справедливость в том, что кто взял, тот пусть вернет.  Это нормально. А не наоборот. Повашему месть - это обнажать их темные делишки? А как вы назовете поступки этих злодеев, если мои действия вы называете местью? А ну да, вы их похвалили. Странно, людей, которых обокрали, навзывают нехорошими, а тех, кто обокрал, хвалят.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|22 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
В какое горе я кого загоняю?

Себя.

Удален
талмид
|22 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Так и должно было случится, и это еще раз доказывает, что Сандей не Богу служить хотел, а манипулировать людьми, используя их веру

Натравливать писцов на пострадавших от разбойника - это слишком.

14 К страждущему должно быть сожаление от друга его, если только он не оставил страха к Вседержителю.

(Иов.6:14)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Markus
|23 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
И чем же вы помагаете?

Это знают те кому помогаю!

 

Цитата Ледокол
Насмешками и похвалой Сандея за предприимчивость?

не насмешками, а ударом в лоб, чтобы отрезвить вас и вы очнулись от своего дурмана "потерпевщих" и начали смотреть по другому на вещи, а не винить кого-то во всех своих ошибках! А то как наркоманы под кайфом так и вы под дозой обиды дуреете, и нет у вас трезвого взгяда, а значит и размышления о сути.

 

Цитата Ледокол
В какое горе я кого загоняю? Непонятно.

Вы заогняетет людей в еще более глубокую обиду - а это уже речь о жизни и смерти, за которую вы осуждаете других. Вы вздабриваете обиды и оберегаете их, храните как святыню и потому теряете свою жизнь, а это грустно по крайней мере.

 

Цитата Ледокол
Справедливость в том, что кто взял, тот пусть вернет. Это нормально. А не наоборот. Повашему месть - это обнажать их темные делишки? А как вы назовете поступки этих злодеев, если мои действия вы называете местью? А ну да, вы их похвалили. Странно, людей, которых обокрали, навзывают нехорошими, а тех, кто обокрал, хвалят.

Он у вас вырывал силой? Применял пытки? Насивловал вас? О чем вы говорите? О какой спарведливости, когда вы сами не справедливы и однобоки. Вы же сами себя разбили больше, чем кто либо. А соиваете все на кого-то.

Я не называю беззаконие хорошим, не утрируйте. И пострадавших плохими тем более.

Я говорю о ваших методах манипуляции сознанием обиженных - это самое настощее беззаконие! И я против него!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|23 Дек 2012
1
Цитата Markus
Вы заогняетет людей в еще более глубокую обиду - а это уже речь о жизни и смерти, за которую вы осуждаете других. Вы вздабриваете обиды и оберегаете их, храните как святыню и потому теряете свою жизнь, а это грустно по крайней мере.

Ой как вы беспокоитесь о моей жизни. А на что я по-вашему должна тратить свою жизнь? Ваши предложения Очень интересно услышать мнение человека, у которого вся жизнь сплошной отпуск. Это как? Вы не работаете или на содержании? В наше время ничего не делая можно прожить только на пенсию депутата. И я никого не загоняю. Это мое личное мнение, как мнение еще сотен людей, которые загнаны Сандеем в угол, только они старые или больные, на форумах не пишут. А каково вам стать на старости лет бомжом? Не хотите, а чего другим этого желаете?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|23 Дек 2012
4
Цитата Markus
Он у вас вырывал силой? Применял пытки? Насивловал вас?

Это другие статьи криминального кодекса. Если хотите номера статей, я посмотрю. К Сандею применима 190 статья и тоже криминального кодекса: ч.4 - Мошенничество в особокрупных размерах. Мошенничество всегда предполагает использование доверия жертвы, такой себе грабеж на доверии. Так что ваши возмущения непонятны. Насчет насилования - ближе к делу. Это было духовное насилие над психикой. Почитайте на эту тему статьи ученых,  экспертизы, а не стройте из себя наивного темного юнца.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Markus
|23 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Ой как вы беспокоитесь о моей жизни.

ну попытался, если вы сами к ней безразличны :( я вас услышал. беспокоиться больше не буду, вы и сами с усами :)

 

Цитата Ледокол
А на что я по-вашему должна тратить свою жизнь?

ну по крайней мере не на злопыхания и не обиду. Стоит ли?

 

Цитата Ледокол
Очень интересно услышать мнение человека, у которого вся жизнь сплошной отпуск. Это как? Вы не работаете или на содержании?

Это очень просто - это мое отношение к жизни!

Насчет содержания, тут как раз очень даже интересно :) меня никто не содержит, я содержу других.

 

Цитата Ледокол
В наше время ничего не делая можно прожить только на пенсию депутата.

значит вы плохо знаете ваше время, если так узко думаете :( жаль

я было поверил что вы верите Богу...эххх ну ладно надеюсь ошибся и буду этому рад.

 

Цитата Ледокол
Это мое личное мнение, как мнение еще сотен людей, которые загнаны Сандеем в угол, только они старые или больные, на форумах не пишут.

ну вот вы опять про свои обиды и обиды других - это не аргумент. Вам как верующему человеку должно быть известно.

Не важно что на форумах не пишут, лишь бы и без форума не роптали, а просто шли к Богу!

 

Цитата Ледокол
А каково вам стать на старости лет бомжом? Не хотите, а чего другим этого желаете?

зачем вы мне приписывает то, чего нет на самом деле? вы уже и лгать начали, зачем???????

на этом я наверное остановлюсь, иначе вы начинаете еще больше грешить своими словами, а это не очень хорошо!

Мира вам в сердце!

 

Цитата Ледокол
Насчет насилования - ближе к делу. Это было духовное насилие над психикой. Почитайте на эту тему статьи ученых, экспертизы, а не стройте из себя наивного темного юнца.

:((( жаль что вы ищите зашиты у неверных. А как же... не мстите за себя, а дайте место гневу Божьему, или Бог бессилен уже?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|23 Дек 2012
2
Цитата Markus
Я говорю о ваших методах манипуляции сознанием обиженных - это самое настощее беззаконие! И я против него!

А вы на меня в суд подайте. Беззаконие - номер статьи приведите.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Markus
|23 Дек 2012
6
Цитата Ледокол
А вы на меня в суд подайте. Беззаконие - номер статьи приведите.

я не пользуюсь услугами судов, в отличии от вас :) у меня есть кому жаловаться и кому заступиться за меня :) Слава Богу! Он всегда все справедливо делал! Другая справедливость меня не устраивает.

Еще раз мира вам. На этом все!

Не грешите словами!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|23 Дек 2012
4
Цитата Markus
ну вот вы опять про свои обиды и обиды других - это не аргумент. Вам как верующему человеку должно быть известно.

Мне как верующему человеку известно, что я делаю свою часть, а Бог свою. Вы путаете обида (моральное) и физическое. Когда у человека забирают крышу над головой благодаря действиям уважаемых им церковных лидеров, это не обида, это злодеяние. И с этим надо бороться. Слава Богу, что я попала в церковь, в которой учат отвоевывать то, что забрали враги. Или вы Библию не читали?  Обида - это у вас на меня, что пишу тяжелую горькую правду, а вам хочется сплошного праздника. Так радуйтесь, что у вас все хорошо

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|23 Дек 2012
4
Цитата Markus
я не пользуюсь услугами судов, в отличии от вас :)

От тюрьмы и от суммы не зарекайтесь. Как знать? Иногда без суда не получается. Наверное вы еще слишком молоды, пока не хлебнули жизни. Я тоже до какого то момента была вполне счастлива и радовалась как дитя каждому дню. Сейчас как дитя не могу. Слишком взрослые проблемы. Радуюсь по взрослому.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|23 Дек 2012
6

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|23 Дек 2012
3

Просто Сандея поддерживают безумные фанатики, которых он убедил в превосходсве своей власти надгосударственной.

Вот они отрицают суды и правоохранительные органы.

Старожил
+172
|23 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Вот они отрицают суды и правоохранительные органы.

не знаю откуда вы, но здесь на Украине не только члены ПБ отрицают суды и правоохранительные органы - ситуация у нас тут такая, сильно всё запущено.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
талмид
|23 Дек 2012
3
Цитата kostyan
А как Вы думаете, что ждёт хитрую лису среди стаи борзых ?

эзоповым языком о Сандее

костян не перестает обличать идомильца, ибо название темы Сандей Аделаджа ( отредактированное модератором).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|23 Дек 2012
3

А вы, Markus, как и Санде, я смотрю, любите беспочевенные обвинения.

Только кто вам поверит, кроме фанатиков из палатки? 

Старожил
+940
|23 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Слишком взрослые проблемы.

Понимаете, Ледокол, наступит время и Вы поймёте, что у Вас на данный момент одна проблема - это проблема в Ваших взаимоотношениях с Богом. Всё остальное - следствие. И чем раньше Вы это поймёте, тем лучше. Для Вас.

Старожил
+317
|23 Дек 2012
4

И потом, Markus, если вам больше нравится поступать по преданиям ваших палаточных лжепророков, то претензии на то, чтобы и другие поступали как вы - бессмысленны.

Люди вольны выбирать свободу от лжепророков.

Старожил
Модератор
|24 Дек 2012

Реплики не по теме удалены на основании правила №7

Удален
талмид
|25 Дек 2012
3
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, наступит время и Вы поймёте, что у Вас на данный момент одна проблема - это проблема в Ваших взаимоотношениях с Богом. Всё остальное - следствие. И чем раньше Вы это поймёте, тем лучше. Для Вас.

тема о Сандее. Он свое время продал за красное или за зеленые.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|25 Дек 2012
3
Цитата талмид
Он свое время продал за красное или за зеленые.

Простите,неясно что такое обозначает "за красное" ? За зеленые- это за доллары США,очевидно?

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|25 Дек 2012
3
Цитата Василий1
"за красное"

29 И сварил Иаков кушанье; а Исав пришел с поля усталый.

30 И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал. От сего дано ему прозвание: Едом.

31 Но Иаков сказал: продай мне теперь же свое первородство.

32 Исав сказал: вот, я умираю, что мне в этом первородстве?

33 Иаков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство свое Иакову.

34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство.

(Быт.25:29-34)

Сандей мог прийти усталый с поля чудес.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|25 Дек 2012
4

Мда, Markus, будучи обличенным в любви ко лжи, исчез.

Такова судьба палаточных лжепророков - они существуют только пока прикрываются ложью

Старожил
+693
|27 Дек 2012
4

Посольские фэнтэзи

http://www.godembassy.org/projects/build/item/2464-vzglyad-v-buduschee-fotoreportazh.html

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|27 Дек 2012
4
Цитата Василий1
а куда разница пошла?

Как проверить апостола или пастора: истинный он или ложный?

разделяет ли он приносимое всем, смотря по нужде каждого, или нет.

Удивительно, но никто из апостолов здания не строил и не собирал денег на строительство. Сам Иисус этого НЕ делал. Повелений также нет по этому поводу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|27 Дек 2012
3

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
FatalitY
|28 Дек 2012
7

посольчане воспевают Сандея...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|28 Дек 2012
6

Навеяло картину похорон вождя в Северной Корее. Кто не плакал, того в каталажку.

Возможно так будет и с посольскими.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|28 Дек 2012
6

Есть Гаврилиада, но они пишут песни не о нем.

Тихо в Ирпене, только не спит Сандэй. Хочет отнять деньги он у людэй, вот и не спит Сандэй.

Сандэй, Сандэй, не грабь людэй.

Верни, Сандэй, деньги людэй.

Один из двух, алчущих чужого добра, заявил, что не спит нощами, ломает голову, как завести людей в ямуКаКу.

16 потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения;

17 ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения.

(Прит.4:16,17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ЛВ
|29 Дек 2012
3

http://www.youtube.com/watch?v=JMH8ndWfBLM

А вот  собственно  оригинал , который вдохновил  послов на написание  этого  не  менее выдающегося музыкального  произведения

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.