Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|2 Янв 2013
4
Цитата Ivan
Кот, ты бы заходил на форум трезвым, а?..

Я не понял,а я? А меня чего в  святой список не включили? так,Коту валерьянки на новый год больше не наливать.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|2 Янв 2013
6
Цитата Наставник
Я думаю, что Украинский народ должен ставить памятники, при жизни, безоговорочно служащим нашему народу, ведущему всю страну к Богу. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Наставник бредит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Янв 2013
2
Цитата Наставник
Его ученик прошел тот же путь, что и его Господь.

Ну вот шо вы несете? Разве Иисус отбирал у неимущих? Иисус наоборот давал все, но не имел роскоши. Откуда эти неадекватные сравнения? Сандей живет в дворцах, прячет миллионы в банках и офшорных зонах, но утверждает, что более всего пострадал от своего вранья. Дикость это и умопомешательство с вашей стороны.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|2 Янв 2013
0

Дорогие.

....

Кто начал шипеть на избранных Богом?

Религиозные делки, такие, как завистливый к успеху пастора, Московский делок, пытавшийся переманить людей ПБ и наполнить ими свою только что открытую церковь.

Стая змей, порождений ехидины, выползли завладеть свободой на Украине, которую даровал Христос.

Но воины христовы не поддались панике и давлению со стороны ехидины и стороны заявившей себя, что она православная. Позже она пошла со своим бывшим министром посидеть и подумать над своими промахами по отношению к мужу Божьему.

....

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|2 Янв 2013
1
Цитата Наставник
Религиозные делки, такие, как завистливый к успеху пастора, Московский делок, пытавшийся переманить людей ПБ и наполнить ими свою только что открытую церковь.

Я же говорила, что вы бредите. Это вы о ком? Кого вы называете московским делком?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|2 Янв 2013
2
Цитата Наставник
Кто начал шипеть на избранных Богом?

Обольщение полное!........

Старожил
-253
|2 Янв 2013
0

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
Я же говорила, что вы бредите. Это вы о ком? Кого вы называете московским делком?

Если вы были в самом начале безбожной травли праведников, то должны знать что это за московский делок приехавший в 2008 году в Киев, чтобы открыть церковь возле самой большой церкви в европе и слухами на Раба Божьего переманить себе людей, тем самым наполнив через ложь и обман свою церковь.

У него это не удалось, он ушел с поражением, из-за этих событий он не мог где-то полгода проповедовать. Проходя реабилитацию, немного поразмыслив, начал более терпимо относиться к разрушающему религиозные дела - мужу Божьему на Украине.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|2 Янв 2013
1
Цитата Наставник
У него это не удалось, он ушел с поражением, из-за этих событий он не мог где-то полгода проповедовать. Проходя реабилитацию, немного поразмыслив, начал более терпимо относиться к разрушающему религиозные дела - мужу Божьему.

Имя назовите конкретно. Шо за понты для приезжих?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|2 Янв 2013
0

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
Имя назовите конкретно. Шо за понты для приезжих?

Я думаю что вы поймете. К нему приехал на служение Шидловский и накачал осуждениями против апостола Божьего на Украине. Он потом сделал открытое заявление против апостола. Все потом поняли к чему это он клонит.

С уважением к Вам и подробными объяснениями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|2 Янв 2013
0

Ну шо ж это такое? Огласите весь список пж-та))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|2 Янв 2013
1
Цитата Наставник
накачал осуждениями против апостола Божьего на Украине.

Говотить что либо бесполезно,брат настолько обольщён что забыл что такое Евангелие и для чего Иисус пришёл на эту землю!!!!  Наставник брат (я на полном серьёзе) подумай о Иисусе, как ты думаешь как Он смотрит на эту ситуацию
?

Удален
Василий1
|2 Янв 2013
3
Цитата Наставник
Я думаю что вы поймете. К нему приехал на служение Шидловский и накачал осуждениями против апостола Божьего на Украине. Он потом сделал открытое заявление против апостола. Все потом поняли к чему это он клонит. С уважением к Вам и подробными объяснениями Ваш ....

Так кто!!!!! кто посмел ИМЯ!!!!! Фамилия!!!!!! Вы чего людей боитесь? Боитесь даже мысленно этого человека?????!!!!! Но Бог же даровал Вам смелость!!!!!! Дерзайте!!!!! Скажите имя,Брат,Имя?????!!!!! Кто посмел????? Вы всех заинтриговали...... Кто же это? Или это Ваши Фентази?????

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|2 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
Еще раз, мой вопрос

Если ты только с пятого раза  дочитал все буквы в предложении, то осмыслить их сможешь явно не с первого раза и даже не с пятого. Не сдавайся, пытайся вновь и вновь осмыслить все буквы моего поста и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах.

Старожил
+940
|2 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Имя назовите конкретно.

Вот, вспомнил за Фелтона и Миледи.   

Удален
Milena
|2 Янв 2013
5
Цитата Ледокол
Пока я не поняла, что Вас в жизни интересует, кроме того, что Вы хотите в Египет и что Вы ходите по выходным на встречи одиноких христиан.

Наташенька, читайте внимательно темы )))))))) В Египет хочу, потому что очень-очень-очень устала, работая по 8 часов, стоя на ногах, перед Новым Годом. Нельзя? Деньги заработала честным трудовым путем ))))

Кто Вам сказал, что я туда хожу ?????????????????? ))))))))))))))

Читайте внимательно: меня туда пытаются затащить мои друзья по форуму. Как только я узнаю, что это не встреча форумчан в реале, а там уже в перемешку с ребятами/девчатами из "Шире круг" (встречи для незамужних и неженатых), то сразу морожусь и не прихожу Все в темах написано )))) Никогда таких встреч/вечеринок не понимала, потоэтому и не мое все. У меня с личной жизнью все отлично. Женихов достаточно, вот, только жду и спрашиваю у Господа: кто из них ОН, или вообще имеется ли среди них от Него.

Удален
талмид
|2 Янв 2013
3
Цитата kostyan
Вот, вспомнил за Фелтона и Миледи

кто из них один из двух?

 

Цитата Milena
Женихов достаточно

в смысле потенциальных? Из пб могут посадить.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Milena
|2 Янв 2013
1
Цитата талмид
в смысле потенциальных?

В смысле реальных. Хорошие мужчины, настоящие. Других не рассматриваю

Удален
Milena
|2 Янв 2013
0
Цитата талмид
Милена, благословений вам, тут ошибаться нельзя, да сохранит Господь.

Спасибо Вам, искренне спасибо.

Старожил
-253
|2 Янв 2013
1

Дорогие.

Послушайте поздравление п.Сандея победившего религиозный мир, с Новым годом.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|3 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Если ты только с пятого раза дочитал все буквы в предложении, то осмыслить их сможешь явно не с первого раза и даже не с пятого. Не сдавайся, пытайся вновь и вновь осмыслить все буквы моего поста и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах.

Понятно, что Шарикова легче включить, чем ответить на вопрос.
Спрашиваю в очередной раз:
"накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?

Вопрос пока не о том, должен ли он уйти, и не о членских собраниях.
Внимательно вникни в суть вопроса, и рискни ответить.

 

Цитата kostyan
Ты не шаришь. Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел накосячил, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
tomas210
|3 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
Спрашиваю в очередной раз:

Интересно кто из вас первый устанет?

Удален
tomas210
|3 Янв 2013
3

Я к ПБ никакого отношения неимею,один и тоже вопрос пишут много раз,поэтому и спросил:

 

Цитата tomas210
Интересно кто из вас первый устанет?
Удален
kirakelI
|3 Янв 2013
2
Цитата tomas210
Интересно кто из вас первый устанет?

Костян утверждает, что "Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел накосячил, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство).
И я абсолютно согласен в этом с ним.
Решил вот спросить Костяна, накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?
А он в кусты.
Как Вы думаете, "накосячил" ли человек, активно рекламирующий со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Янв 2013
1
Цитата tomas210
Сандей сам в обольщении.

Вот видите как просто.
Один раз задал вопрос, получил ответ, и нет надобности спрашивать второй, третий, четвертый раз.
А Костян бегает от ответа, вот и приходится задавать вопрос по кругу.
Сами увидите, что опять спрыгнет с вопроса.

С Вашим мнением согласен.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|3 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
Спрашиваю в очередной раз:

Если ты только с пятого раза дочитал все буквы в предложении, то осмыслить их сможешь явно не с первого раза и даже не с пятого. Не сдавайся, пытайся вновь и вновь осмыслить все буквы моего поста и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах

Удален
kirakelI
|3 Янв 2013
0
Цитата kostyan
Если ты только с пятого раза дочитал все буквы в предложении, то осмыслить их сможешь явно не с первого раза и даже не с пятого. Не сдавайся, пытайся вновь и вновь осмыслить все буквы моего поста и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах

— "ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки." ©

Короче, сплошной АБЫРВАЛГ.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|3 Янв 2013
3

Миленочка, рада что миру мир! От себя тоже могу пожелать огромного счастья, чтобы Бог восполнил даже самые тяжелые утраты. Конечно надо ехать туда, куда хочется, тем более на честнозаработанные.  Главное, чтобы люди не осуждали друг друга в тяжелые моменты, а наоборот поддерживали. Удачи и второй половинки от Бога.))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|3 Янв 2013
4

Мир вам! Подходит к концу сотая, юбилейная страница этой прекрасной и познавательной темы!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|3 Янв 2013
7

А у меня тоже юбилей! Ровно год назад я вошла на этот благословенный форум и очень этому рада. Все-таки есть нейтральная площадка для обмена мнениями. Чему-то научилась, что-то узнала, кому-то свое рассказала. Полезно для развития. Люблю вас всех таких разных, но таких интересных. Особенно тех, с кем можно подискутировать

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|3 Янв 2013
0

Дорогие.

Поздравление с Новым годом!

С уважением к Вам и добрыми пожеланиями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.