Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
kirakelI
|1 Янв 2013
5
Цитата kostyan
Перечитай все буквы измоего поста полностью и от тебя не укроется смысл написанного.

Я уже перечитал твой пост и от меня не укрылся смысл тобою написанного, что "Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел НАКОСЯЧИЛ, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство)."
Абсолютно согласен с этими твоими словами.

Теперь я спрашиваю конкретные вопросы - "накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?
Если "накосячил", то должен ли он уйти, так как "Поместная церковь - это не вотчина одного князька", как ты сам сказал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|1 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
Я уже перечитал твой пост и от меня не укрылся смысл тобою написанного

Ты опять не перечитал его полностью. Дочитай все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в буквах.

Старожил
+441
|1 Янв 2013
5
Цитата kirakelI
Ты то сам уже припадал к руке СА, или только собираешься? С Новым Годом и победой ...

Не припадал и в ближайших планах нет.....

Целую руки только жене.....

Поцелуй жену и детей!!! С Новым Годом и с победой. )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|1 Янв 2013
6
Цитата kostyan
Tы опять не перечитал его полностью. Дочитай все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в буквах.


Всё я дочитал, и АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН с тобой, что "Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел накосячил, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство)."
Теперь я спрашиваю конкретные вопросы - "накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?
Если "накосячил", то должен ли он уйти, так как "Поместная церковь - это не вотчина одного князька", как ты сам сказал?:

 

Цитата kostyan
Ты не шаришь. Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел накосячил, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|1 Янв 2013
0
Цитата kirakelI
Всё я дочитал,

Ты опять не перечитал его полностью. Дочитай все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в буквах.

Старожил
+317
|1 Янв 2013
6

Я думаю всем послам в новом году нужно последовать совету костяна и заставить Сандея уйти из их посольства.

Давайте, все у кого остались знакомые в "Посольстве" расскажем им о совете костяна: "Чел накосячил - ондолжен уйти!"

Удален
kirakelI
|2 Янв 2013
3
Цитата Кот
Цитата kirakelI Ты то сам уже припадал к руке СА, или только собираешься? С Новым Годом и победой ...
Не припадал и в ближайших планах нет..... Целую руки только жене..... Поцелуй жену и детей!!! С Новым Годом и с победой. )))


То есть, в ближайших планах нет, а там как карта ляжет? ))


Насчет жены и детей не волнуйся  - не обделены поцелуями.)
С днем асфальтоукладчика и с победой. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Янв 2013
6
Цитата kostyan
Ты опять не перечитал его полностью. Дочитай все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в буквах.

Если ты насчет членского собрания, то добавим еще пару вопросов.
Но первый мой вопрос НЕ имеет никакого отношения к членскому собранию.
Я просто спрашивал твое мнение, "накосячил" ли человек, рекламирующий КК, который ты сам назвал ФИНАНСОВОЙ АФЕРОЙ?

Итак, 4 вопроса:


1. "Накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?
2. Если "накосячил", то должен ли он уйти, так как "Поместная церковь - это не вотчина одного князька", как ты сам сказал?:
3. Существуют ли в посольстве членские собрания?
4. Если существуют, то поднимался ли на них вопрос о том, что СА должен уйти с посольства, так как в результате того, что он активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, многие лишились своих квартир?

 

Цитата kostyan
Ты не шаришь. Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел НАКОСЯЧИЛ, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|2 Янв 2013
1
Цитата Кот
Целую руки только жене.....

Когда трезвый? 

Старожил
+940
|2 Янв 2013
1
Цитата kirakelI
Если ты насчет членского собрания, то добавим еще пару вопросов.

Видишь, только с пятого раза ты дочитал все буквы в предложении.  Теперь осмысли все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах.

Удален
kirakelI
|2 Янв 2013
1
Цитата kostyan
Цитата kirakelI Если ты насчет членского собрания, то добавим еще пару вопросов.
Видишь, только с пятого раза ты дочитал все буквы в предложении. Теперь осмысли все буквы и от тебя не укроется смысл написанного и не будет нужды в вопросах, на которые уже есть ответ в тех буквах.

Еще раз, мой вопрос - ""Накосячил" ли СА, когда активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир?" - НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к членским собраниям.
Постарайся осмысить все буквы моего вопроса и ответить.

В буквах твоего предложения нет ответа на мой вопрос.

 

Цитата kostyan
Ты не шаришь. Поместная церковь - это не вотчина одного князька. Если чел НАКОСЯЧИЛ, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|2 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
3. Существуют ли в посольстве членские собрания?

Да, эту отличную практику нужно реализовать в посольстве для того, чтобы привестив жизнь заповедь костяна Сандею: "Если Сандей накосячил, он должен уйти!"

Поэтому всем кого вы знате из "посольства", дорогие друзья преедайте эту заповедь костяна: в посольстве нужно проводить членские собрания, на которых нужно разбирать поступки Сандея и предъявить тому требования уйти. Таким как Сандей не место в церкви - пусть учит про "Манатек" обезъян в Африке.

Старожил
+693
|2 Янв 2013
2

Чтобы проводить членские собрание, нужно чтобы прихожане сверяли действия СА с Библией. А они живут по евангелию Сандея и под гипнозом, поэтому понятен результат этих собраний. (((

Ресторера там явно не хватает.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|2 Янв 2013
3

Вот-вот. Их надо освободить.

Ледокол, у вас есть знакомые из "посольства", которым надоело слушать про "Манатек" и величие Сандея? Расскажите им про принцип "если чел накосячил, он должен уйти". Пусть объединятся и выступят против бесконечной рекламы в церкви. Пусть расскажут другим что хватит терпеть мезрость запустения на месте, где люди хотят поклонятся Богу.

Тогда деструктивная деятельность Сандея будет прекращена и наступит победа, про которую еще вчера так кричали "наствник" и Кот!

Старожил
+693
|2 Янв 2013
2

Да уж. Кому надоело, сбежали к Мунтяну. А вообще, это хорошая идея.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|2 Янв 2013
3

Ресторер признает авторитет собрания, но авторитет Писания превыше всякого имени.

Что с того, если кощун осудит Сандея? Есть ли в Писании методы противодействия лжепророкам, увлекшим многих? Нам велено удаляться и обличать. Многие последуют за лжепророками и что нам делать? Что делал Павел, которому велено подражать в житии? Уйдут от Сандея, придут к другому. За Христом следуют немногие.

И назоветесь сынами Всевышнего. Кому это сегодня надо? Каждый гнет свое. Невозлюбивших истину Христову предал Бог действию духа заблуждения. Мы можем:

а. Не участвовать.

б. Разоблачать.

Иисус не говорил, что эти огромные собрания лжепророков закроют, и Павел повелел остерегаться хищных волков и превратных проповедников. Блажен муж, которые удаляется от таких собраний и советов нечестивых. Не ходит туда даже ругаться. Выйдите от них, чтобы не пострадать с ними. Если кроткое наставление не послушают, то если мертвый воскреснет и скажет им - не поверят. Не заметили, что ужасы ада, по словам воскресших, не пугают слушающих, но воспринимаются, как забавные истории?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|2 Янв 2013
1
Цитата талмид
Иисус не говорил, что эти огромные собрания лжепророков закроют

Зачем закрывать собрания? Закрывать нужно только Сандея 

Старожил
+441
|2 Янв 2013
3

Мир вам! А вы будете создавать темы о себе любимом как это сделал Валерий-К?

Ваше мнение о Ресторере? Ваше мнение о талмиде?, Ваше мнение о паралипоменон?, Ваше мнение о киракеле?, Ваше мнение о Багире? Ваше мнение о Заступнике2?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|2 Янв 2013
2

Кот, ты бы заходил на форум трезвым, а?.. 

Старожил
+441
|2 Янв 2013
3
Цитата Ivan
Кот, ты бы заходил на форум трезвым, а?

А ты такой злой что я тебя не включил в вышеперечисленный список?

Ну так ты не дорос ещё духовно!!!

С вышеперечисленных хоть иногда можно приколы выхватывать, а с тебя что взять ? Посредственен до слёз! ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|2 Янв 2013
0

Кот, тебе все, кто тебя призывает к трезвости, кажутся злыми?

Или ты меня персонально не любишь?

Удален
талмид
|2 Янв 2013
1

Заблокировалось переключение страниц только этого форума в браузере. При открытии главной страницы переадресовали в архивную тему.

http://www.invictory.org/user/my-relations.html

Перед этим кто-то заходил под моим ником.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Янв 2013
2

Как в сказке о колобке. От одного лжепророка к другому ушел, пока не дошел до лисицы. Если Ирода Христос назвал лисицей, то надеялся на Судию Праведного. Змеи, порождения ехиднины - фарисеи, саддукеи. Все существующие тогда деноминации.

Старица поведала о женщине без ног, которую помыла, накормила и передала милиции. До этого она сидела на вокзале и собирала деньги. Потом подходил человек и забирал всё, оставляя на один хлеб. Разве не так у Сандеев? Нуждающийся ходит с ящиком по рядам и отдает все миллионеру - лидеру, не оставляющему ему ничего. Люди кладут в ящик Христу, как заверяет идомилец, но Христу не послужили, не послужив одному меньшему.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|2 Янв 2013
2
Цитата талмид
Потом подходил человек и забирал всё, оставляя на один хлеб. Разве не так у Сандеев? Нуждающийся ходит с ящиком по рядам и отдает все миллионеру - лидеру, не оставляющему ему ничего.

сандеев здесь должно писаться с маленькой буквы 

А по сути правильно. Сандей обманывал народ вынуждая их служить в его проектах. И люди вынуждены были повиноваться, думая, что служат Богу.

А в результате - что? Разрушенные судьбы и неприкрытая коммерция на вере.

Старожил
-253
|2 Янв 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Ivan
сандеев здесь должно писаться с маленькой буквы  А по сути правильно. Сандей обманывал народ вынуждая их служить в его проектах. И люди вынуждены были повиноваться, думая, что служат Богу. А в результате - что? Разрушенные судьбы и неприкрытая коммерция на вере.

Я думаю, что Украинский народ должен ставить памятники, при жизни, безоговорочно служащим нашему народу, ведущему всю страну к Богу. Это то, чем занимался Христос живя на земле. Толпы следовали за Ним. но были люди, которые не смогли перенести успеха Благословенного. Подобную ситуацию мы видим и с Его учеником на Украине апостолом п.Сандеем Аделаджа.

Его ученик прошел тот же путь, что и его Господь. Религиозная система потерпела урон, как во дни Учителя, так и сейчас она терпит полнейший провал и позор, показывая всему миру свою сущность и свою сатанинскую природу. Даже многие ведущие лидеры религиозного мира, епископа, были порабощены этим духом и не подозревая этого пали перед ним. Религиозные братки думая, что они служат Богу, принялись подражать своему предшественнику, Каину, уничтожившему своего брата. П.Сандей знал это и вышел против этого змея в религиозной среде.

....

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
tomas210
|2 Янв 2013
0
Цитата Ivan
Зачем закрывать собрания? Закрывать нужно только Сандея

Не поможет ,люди в обольщении,и скажут Сандей Аделаджа великомученник,пострадал за веру в Христа....

Гость
0
|2 Янв 2013
3

Кот прав. Прав на все 100.

Старожил
+317
|2 Янв 2013
0

Что еще раз показывает, что ничему кроме язычества Сандей научить вас, "наставник" не смог.

Нет ни одного человека, читающего Библию, кто бы согласился работать на Сандея чтоли?

Цитата tomas210
Не поможет ,люди в обольщении,и скажут Сандей Аделаджа великомученник,пострадал за веру в Христа....

Наоборот, наружу полезут все его грязные делишки и вопросов больше не будет 

Удален
tomas210
|2 Янв 2013
1
Цитата Ivan
Наоборот, наружу полезут все его грязные делишки и вопросов больше не будет

Так всем и так всё понятно(кроме посольцев),это как влюблённый который нечего не видит и нехочет замечать,их спасать нужно ведь Иисус умер и за них.

Удален
талмид
|2 Янв 2013
2

"Я думаю, что Украинский народ должен ставить памятники, при жизни, безоговорочно служащим нашему народу, ведущему всю страну.."

Украинский народ не должен ставить памятники приехавшим обирать его из деревни Идомилы. Или ник намекает, что идомильца могут приговорить к расстрелу и в этом смысле памятник поставить на тюремном кладбище?

Один человек был правой рукой пастора. Всех призывал раболепстовать пред пастором. На одном собрании вдруг гневно высказался о национальности своего шефа, мол, подчиняся им. Спустя время, отошел с людьми, создав сою группу ушедших от других пасторов. Миша И прочие кощуны и коты скрывают свою сандееву страсть к мировому господству над нациями. Но шила, как говорится.. . Вот и желают ему памятник поскорее.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.