Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Nice
|11 Дек 2012
5
Цитата kostyan
И что ? Многие знают его лично и у каждого своё мнение за него. Это то, за шо я говорил, шо ты думаешь, шо видишь истину только ты. Непомерная гордыня... Печалька...

Слава Богу, что мое мнение сложилось о нем именно такое, иначе бы я пострадал бы материально и морально так же как и те, кто о нем имеет или имел другое мнение. Не гордыня, а просто аналитический склад ума и  не подавлено критическое мышление. Плюс у меня было уже свое сформировавшееся мировозрение до прихода в Пб, свои принципы и приоритеты жизненные, и потому никакие пситехнологии, применямые вашим любимым гуру и его последователями, на меня не подействовали. Так, что печалится не стоит за меня, лучше порадуйтесь вместе со мной, что я благодаря всему этому не попал в сети бесчестного мошенника.

Старожил
+441
|11 Дек 2012
3

Мир вам, строящие на твердом основании и те кто унесён ветром учений !!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|11 Дек 2012
5

Цитата kostyan
А ты откуда знаешь за мотивы СА ?

Вон Роман Трохин на видео рассказал. Теперь мотивы Сандея всем известны, костян 

Старожил
+441
|11 Дек 2012
5
Цитата Ледокол
А те, кто там остается, продолжает подвергаться психической обработке

Не преувеличивайте ! Те кто там остался намного адекватнее некоторых пишущих на форуме......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
1
Цитата kostyan
А Ви таки помните за определение профессора Преображенского за революцию и разруху ?

я приведу другое определение: революцию придумывают гении, воплощают в жизнь фанатики, а ее плодами пользуются подонки.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+940
|11 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
И это не слова.

Точняк. Не слова. Так, пустота...

Старожил
-253
|11 Дек 2012
0

Дорогие.

Теперь нужно будет собирать многих людей, чтобы они не поуходили в мир.

Команды уже готовы принимать и помогать пострадавшим.

.

С уважением к Вам и победой.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Shennel
|11 Дек 2012
2

Четыре года назад, когда стало известно, что КК прикрыли, а Бандурченко посадили, вкладчикам взялся помочь некто Розвадовский. Где-то через месяц он заглох. А кто знает, где он сейчас и чем занимается? И почему так рьяно взялся за дело, а потом исчез из поля зрения? Помог ли он кому-нибудь?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
-253
|11 Дек 2012
0

Дорогие.

А что будет с остальными епископами?

Только одна церковь способна принять сотни тысяч людей в свои ряды пострадавших и это ПБ.

Сейчас более 200 000 человек в ПБ на Украине и еще, думаю, придется принять 200 000 людей для обучения и реабилетации от религиозных заморочек.

Тысячи лидеров уже готовы помочь людям по всей Украине.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Nice
|11 Дек 2012
3
Цитата Shennel
вкладчикам взялся помочь некто Розвадовский. Где-то через месяц он заглох. А кто знает, где он сейчас и чем занимается? И почему так рьяно взялся за дело, а потом исчез из поля зрения? Помог ли он кому-нибудь?

Не знаю чем занимается сейчас. Насколько я помню тогда он думал, что в свободном доступе есть 10 процентов от суммы долга, разумеется если продать землю. И он рассчитывал эту сумму получить, с согласия вкладчиков, и прокрутить ее, преумножив. Но земля оказалась заложенной какому-то кредитному союзу, а деньги не в свободном  доступе, поскольку КК еще должна денег юридическим лицам. То есть кредиторы имеют на них право в первую очередь, потом из них должны выплатиться долги по зарплате менеджерам, и только оставшимися после этого деньгами, могут распоряжаться вкладчики, но им ничего не осталось, к сожалению, и потому Розвадовсий отказался от этой затеи.

Старожил
+317
|11 Дек 2012
3
Цитата kostyan
А Ви таки помните за определение профессора Преображенского за революцию и разруху ?

Конечно! Даже если бы мы хотели забыть, то ты, костян, своим неумением разговаривать нам напомнишь 

Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Светило психиатрии подтвердил, что Сандей подвергает людей гипнозу и контролю сознания как Кашпировский.

Очень авторитетное мнение. Светилы психиатрии, в советские времена, ставили христианам диагноз - шизофрения и упекали их в дурки. а что касается психологической обработки, так и вы ей подвергаетесь, включая тв, радио, читая газеты и веря всяким видео с тырнета. не спекулируйте, пожалуйста, термином "психологическая обработка" ибо, если вы, хотя бы раз, получали от Бога откровение, то вас уже можно назвать "психологически обработанным", с точки зрения светил психиатрии.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+693
|11 Дек 2012
0
Цитата kostyan
Точняк. Не слова. Так, пустота...

Ну если 19 психологических экспертиз по этому вопросу для тебя пустота, то хто тебе дохтор?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|11 Дек 2012
1
Цитата Наставник
Команды уже готовы принимать и помогать пострадавшим.

Ну вот только не к вам. Одних пострадавшими сделали, теперь примутся за свеженьких. Не обольщайтесь, в вашу секту никто не пойдет. Есть масса мест поприличнее.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Сандей не христианин, поэтому психиатры как раз по его части.

ну, христианин он или нет, это уж, слава Создателю, не вам решать. а то, что он - личность, в этом нет сомнений. мне вот интересно, если собрать всех "сандееборцев" за один стол с ним, как бы вы все вели себя на реальной встрече. вы же ищите правды? грамотные и смелые? а кто-то из вас пытался выйти на разговор с СА и вывести его на чистую воду, не сидя в теплых креслах, перед ноутом, а реально???

а что касается психиатрии, то, так называемым светилам не составляет труда поставить диагноз любому человеку, даже не христианину. поэтому коль вы уж пытаетесь найти обоснования, то приводите что-нибудь повесомей мнения светил психиатрии.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
талмид
|11 Дек 2012
3
Цитата Pathfinder
а что касается психиатрии,

Психиатрия - наука, как из больного человека сделать тяжело больного. Т.е. потратила все имение и пришла в худшее состояние.

Прочтите название темы. психиатрия бессильна. ресторер прав в одном, но если говорить человеку, то судится.

6 Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.

7 Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.

8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.

(1Пет.4:6-8)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
3
Цитата талмид
Психиатрия - наука, как из больного человека сделать тяжело больного.

нет. это наука гораздо влиятельней. психиатрия может легко сделать тяжело больным даже абсолютно здорового человека. попробуйте ка сказать любому психотерапевту простую вещь: скажите ему, что Бог так здорово коснулся вас на воскресном собрании. запишите все что скажет вам доктор на диктофон, а нам будет интересно послушать ваш диагноз.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
4
Цитата Nice
А вы думаете, что закрывали здоровых людей?

абсолютно здоровых. церковь вашей бабушки, это не все христиане советского периода. тем более с таким диагнозом закрывали абсолютно здоровых психически диссидентов и простых людей неугодных системе. я не говорю о том, что слова Трохина нельзя подвергнуть диагнозу, а говорю о том, что такому же диагнозу можно подвергнуть слова любого из вас, относительно ваших откровений и переживаний с Богом. хотите называть присутсвующий на видео людей, больными - не вопрос. но помните простую вещь - больным на голову, могут назвать и вас. просто каждый сходит с ума по своему)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Nice
|11 Дек 2012
3
Цитата Pathfinder
а говорю о том, что такому же диагнозу можно подвергнуть слова любого из вас, относительно ваших откровений и переживаний с Богом.

Не надо о своих откровениях и переживаниях кричать на каждом углу, потому что это интимные вещи, и я не со всеми даже братьями и сестрами  об этом говорю. А есть такие одаренные, что в своих откровениях переживаниях удержу не знают, навязывая их всем подряд. Самых откровенных и переживательных закрывают в спецлечебницы, ибо такие переживания вредны не только больному, но и окружающим. Что касается Трохина, так, поверьте мне, здоровые психически люди  и 10 минут не выдержали его откровений и переживаний , а эти бедолаги в зале целый час там сидели, что кролики перед удавом. Мне кто-то скажет там хоть раз на всю голову переживательный Трохин Имя Иисуса за этот час упомянул? Или его переживания касаются только пастыря Натальи, которую неблагодарные немцы не сделали до сих пор миллиардером по божественному откровению Трохина?

Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
3
Цитата Nice
Не надо о своих откровениях и переживаниях кричать на каждом углу, потому что это интимные вещи, и я не со всеми даже братьями и сестрами  об этом говорю.

ну пасторы же говорят слово Божье со цены и делятся своими переживаниями иногда во время проповеди. это уже публичные утверждения и любой психиатр, при желании сразу подвергнет их диагнозу.

 

Цитата Nice
А есть такие одаренные, что в своих откровениях переживаниях удержу не знают, навязывая их всем подряд.

это уже вопрос воспитания каждого человека. речь не об этом, а о том, что называя других людей больными на голову, вы становитесь таким же, ибо кажетесь самому себе здоровым, лишь в сравнении с тем, кого считаете тронутым, в то время, как вас самого можно подвергнуть такому же диагнозу, ибо психиатрия, повторюсь, наука уникальная))) в любом человеке есть набор негативных и положительных качеств. выцеживаем все негативные и составляем нужный нам психологический портрет. а если кто-то начнет возникать, мол там же еще и положительные у него есть качества, так мы его завалим шумом, типа - ты что с ним заодно? а может он еще и заплатил тебе, сволочь, чтобы ты его защищал??? ребята))) вы очень плохо знакомы с пиар технологиями))) неуязвимых людей нет. просто персона СА одна из самых вкусных, в плане обсасывания тех или иных его недостатков))) ну что ж, ваше право. хотите и дальше кататься на этой карусели - катайтесь. только не надо прикрываться тем, что вы ищите правду или пытаетесь в чем-то разобраться. это ложь.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Валерий -К
|11 Дек 2012
5
Цитата Nice
Пастырь Наташа очень умная, пастырь Наташа схватывает все на лету, пастырь Наташа должна быть миллиардером. Вы должны пастырю Наташе помочь им стать..

Одни Иезавели, и им надо помочь стать миллиардерами....

шестая палата на выезде

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+940
|11 Дек 2012
3
Цитата Pathfinder
Светилы психиатрии, в советские времена, ставили христианам диагноз - шизофрения и упекали их в дурки.

За то и печалька, Ледокол, что для Вас "светила" земные ходят в авторитетах.

Удален
Nice
|11 Дек 2012
2
Цитата Pathfinder
речь не об этом, а о том, что называя других людей больными на голову, вы становитесь таким же, ибо кажетесь самому себе здоровым,

Кроме как "сам дурак" вам нечего сказать по теме Сандей Аделаджа?

Старожил
+317
|11 Дек 2012
5
Цитата Pathfinder
а то, что он - личность, в этом нет сомнений

Ваши попытки прославлять Сандея, Pathfinder, основаны на незнании Библии. Поэтому на христианском форуме неуместны.

Удален
Дия
|11 Дек 2012
8
Цитата kostyan
За то и печалька

kostyan,  Вы последнее время стали моей "печалькой" еще и из-за Вашего неудачного, на мой взгляд, сленга. По-моему, Вы слегка в этом переигрываете. Не могу поверить, что Вы и в реальной жизни постоянно так разговариваете. Можете мне возразить, что это не мое дело, и будете, конечно, правы. И все же, может быть, снова начнете писать без этих бесконечных "за"?  Оно Вам надо?

Старожил
+940
|11 Дек 2012
4
Цитата Дия
Оно Вам надо

Таки да. Неужели Вы склонны предположить в моём психологическом портрете такой штрих, как отсутствие логики, как показатель того, что я пишу так, как мне не нужно ? 

 

Цитата Nice
Кроме как "сам дурак" вам нечего сказать по теме Сандей Аделаджа

А тебе нечего сказать, кроме как "он - глупец" ?

Удален
Pathfinder
|11 Дек 2012
4
Цитата Nice
Кроме как "сам дурак" вам нечего сказать по теме Сандей Аделаджа?

О как))) наконец то мы вспомнили что есть и тема))) а по Трохину мысли кончились? извините, но я вас дураком не называл. а по теме можно еще много чего сказать, тема то - море разливанное. только зачем? СА в этой теме не участвует, а защищать или нападать на кого-то вне его присутсвия - сотрясать кулаками воздух. мой первый вопрос в этой теме был: чего вы добиваетесь? кто-то сказал - разобраться во всем, как было на самом деле. это ложь. ибо я еще 3 дня назад писал, что в мае 2008 года нам стало известно о том, что средства, вливаемые в КК, не всплывают нигде на рынке, а средства были не малые. И никто из вас (а я специально ждал трое суток), даже Василий1, не спросил меня: а мы это кто? а откуда стало известно? (ведь в мае 2008 это была абсолютно закрытая инфа, частично ее оприлюдила Шварц, только в конце 2008 года когда уже от этой инфы была нулевая польза). а это было самое конкретное из всего что я писал в этой теме.

вобщем ребята, не гоните пургу. вы готовы обсуждать всё что угодно, только не конкретные вещи. именно поэтому еще раз утверждаю - вы никогда ничего не узнаете о ситуации с КК и никогда не привлечете СА к ответсвенности, ибо вы даже не способны встретиться с ним лично и просто что-то спросить.

а мне, в этой теме больше делать нечего. всем веселой карусели)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Дия
|12 Дек 2012
6

Я склонна предположить в Вашем психологическом портрете такой штрих, как стремление слегка порисоваться. ИМХО - все хорошо в меру. Сначала Ваше "за", например, в моих глазах было даже интересным, но все-таки  достаточно скоро стало просто раздражать. Я не состою в штате Ваших постоянных оппонентов, но мне этот, с позволения сказать, сленг мешает воспринимать мысли, которые Вы, думаю, хотите донести. А что если так происходит с Вашими постоянными собеседниками? В таком случае Вы просто тратите время впустую. Оно Вам надо?

Старожил
+940
|12 Дек 2012
3
Цитата Pathfinder
ибо вы даже не способны встретиться с ним лично и просто что-то спросить.

 Так а я за шо. Они не способны даже здесь тебя спросить даже ради интереса. Им не нужны факты. Им милей их теории. Печалька.

 

Цитата Дия
Вы последнее время стали моей "печалькой"

 Такая она, жизнь, зёбра.

Почему, например, Вы считаете приемлемым употребить сленговое выражение "оно Вам надо" или моё слово "печалька", а мне делаете немножечко не интересно ? Потому, что Вы это сделали один раз, а я - часто ?

Удален
IBagira
|12 Дек 2012
5
Цитата Наставник
Теперь нужно будет собирать многих людей, чтобы они не поуходили в мир. Команды уже готовы принимать и помогать пострадавшим. .

;))))) Вы в своём уме? Хотя кого я спрашиваю..... :))))

Что, ручки уже зачесались у вашего предводителя? Зариться на чужое?

Вы что, людей за полных идиотов держите? Ваша секта уже пройденный этап. Теперь другая накрывается, а вы тут стойку приняли и рот раскрыли... :)))

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.