Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+317
|18 Дек 2012
3

Откуда у вас мир, Кот? 

Вы же паразитируете на христианской общине.

Старожил
+441
|18 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Вы же паразитируете на христианской общине.

Вероятно это вы наслышаны про какого то другого Кота.... Я живу жизнью радости, любви и мира во Святом Духе и полнлценно учавствую в жизни общины.

А как у вас дела обстоят?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|18 Дек 2012
3
Цитата Кот
Вероятно это вы наслышаны про какого то другого Кота.... Я живу жизнью радости, любви и мира во Святом Духе и полнлценно учавствую в жизни общины.

А это из-под вашего ника разные люди пишут - надо было давно предупредить.

А вы то признаетесь в омерзительнейших прегрешениях, то отрицаете это!

Старожил
+441
|18 Дек 2012
3
Цитата Ivan
А это из-под вашего ника разные люди пишут - надо было давно предупредить. А вы то признаетесь в омерзительнейших прегрешениях, то отрицаете это!

Милейший вы производите впечатление человека неосновательного и бросающегося словами....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|18 Дек 2012
2

Ну раз вы не знаете, что пишется из-под вашего ника, то ваши впечатления завтра тоже поменяются быть может 

Однако, какой от вас мир, то? 

Старожил
+693
|18 Дек 2012
3
Цитата Кот
Мир вам! Почему мало постов?

А шо, Вы не знали, что острые посты удаляются? А писцы, наверное, выдохлись Врать надоело.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|18 Дек 2012
6
Цитата Ivan
Однако, какой от вас мир, то?


21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+185
|19 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
Фи, о каких халявщиках Вы пишете? Сандей это называл откровением Божьим, так что все претензии к СА, он вышел за юридические рамки полномочий пастора, за что и ответит.

жена, которую Ты дал мне, она дала плод, и я ел.....

Удален
талмид
|19 Дек 2012
6
Цитата Клер
жена, которую Ты дал мне, она дала плод, и я ел.....

это та, что верхом на звере и напоила все народы яростным вином? Разве Сандей из города Вавилон?

 

Цитата kostyan
А шо, Ви думаете, что таки остаются только тупые ?

нет, твои иногда остаются.

Посты удаляются по жалобам писцов идомильца, считайте, по его повелению

послам-писцам.

 

Цитата tomas210
Спецслужбы не дремали

после посещения ссылки tomas210 произошли странные вещи. Может случайно? К кому в первую очередь обращается Сандей? К наемным (или нанявшим) "покровителям". Грязная это история. Господь велит остерегаться лжепророков.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+119
|19 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Цитата Ледокол А шо, Вы не знали, что острые посты удаляются?
А шо, Ви думаете, что таки остаются только тупые ?
не могу оценить уровень остроты или тупости постов, но заметил что твои, Костян, посты, не удаляются... Делай выводы сам...
Старожил
+693
|19 Дек 2012
2
Цитата Клер
жена, которую Ты дал мне, она дала плод, и я ел.....

Это вы о себе?     Меня вообще удивляет такое явление как Клер. Ладно Костяну оплачивают грязь, которую он льет на пострадавших. Но ей это зачем? Непонятно с какого она региона. Если с другого, то значит не в курсе событий. Клер, вы считаете себя христианкой или? Смотрю, у вас 3 детей. Вы их выставите на улицу, на мороз, даже если они провинятся? А почему другим желаете этого? Это противоречит Библии м христианской идеологии.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|19 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Непонятно с какого она региона. Если с другого, то значит не в курсе событий.

Конечно не в курсе.... В курсе всех событий тут только жительницы Казахстана и Австралии

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+185
|19 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Это вы о себе?

да нет, я не имею привычки обвинять в своих грехах тех, кто меня к ним склонял )))

Хотя очень хочется иногда )))

 

Цитата Ледокол
Меня вообще удивляет такое явление как Клер.

жизнь - вообще удивительная штука...

 

Цитата Ледокол
Клер, вы считаете себя христианкой или? Смотрю, у вас 3 детей. Вы их выставите на улицу, на мороз, даже если они провинятся?

хм... зачем?

 

Цитата Ледокол
А почему другим желаете этого? Это противоречит Библии м христианской идеологии.

я где-то пожелала вашим родителям выставить вас на улицу? Не совсем поняла полет вашей мысли...

Старожил
+940
|19 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
А почему другим желаете этого?

 Ссылку в студию, или ?

 

Цитата Ледокол
Ладно Костяну оплачивают грязь

А Ви таки верите в то, за шо говорите или хочете заплатить больше ?

Старожил
+317
|19 Дек 2012
2

Вот видите, Ледокол, костян всеми силами пытается к вам прицепиться и дальше.

 

Цитата Ледокол
А писцы, наверное, выдохлись Врать надоело.

Игнор костяна - лучший путь к его уничтожению. Не могут же рекламщики Сандея рекламировать его в пустоту. Если есть хотя бы один человек, который с ними общается, - им есть что писать.

А если с ними никто не разговаривает - им придется уйти. 

Удален
талмид
|19 Дек 2012
6
Цитата Ivan
Игнор костяна - лучший путь к его уничтожению.

да, посланники идомильца явно опылены патологическим самолюбием. Тема о Сандее, но костян, под видом отвлечения на себя, уничижает Сандея, воруя его недобрую славу.

 

Цитата Клер
где-то пожелала вашим родителям выставить вас на улицу? Не совсем поняла полет вашей мысли...

разве вы не называете лжепророков "батьками"? вы всячески одобряете обирание нуждающихся.  В первой церкви давали имеющие неимеющим, а  у вас наоборот. это антихристианство.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|19 Дек 2012
5

Писцы ничего не пишут по теме, только флудят. Если их посты об обманутых по теме, то они сами признают Аделаджу организатором. Как называется пастор, постоянно выводящий на сцену делателей сатаны и аферистов? Дающий лестные отзывы о них и назойливо добровольно- принудительно склоняющий ко греху ростовщичества с "очевидными рисками". Достаточно постмотреть на договор, чтобы понять, что все гарантии основывались на честном слове Сандея. Которое он не сдержал.  Что можно сказать о пасторе, технично вводящим в аферу прихожан?  Вплоть до повального отъема их личного жилья?

Писцы. не вижу ваших постов по теме. Висит ваш флуд и флейм. Это мания величия - переводить на себя тему костяном, котом и клерой.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|19 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
Но ей это зачем?

Я уже писал зачем.

Старожил
+693
|19 Дек 2012
4
Цитата талмид
Писцы. не вижу ваших постов по теме. Висит ваш флуд и флейм. Это мания величия - переводить на себя тему костяном, котом и клерой.

Да какое там величие, это у них мания бабы Яги: а баба Яга против. Если эти писцы не за Сандея, а якобы за справедливость, то почему распинают только пострадавших? Почему нет никакой критики к  лжепастору-аферисту Сандею, который все придумал и прокрутил? Да им Сандей по барабану. Им бы покрасоваться, потоптаться на горе других. Много кайфа получили, обсмаковывая чужое горе? Нездоровые наклонности. Говорят, некоторые эссэсовцы коллекционировали черепа, кожу замученных людей. И в наше время есть такие нелюди. Клер, это и к вам относится. Не хотите ли сумочку из человеческой кожи?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|19 Дек 2012
5
Цитата Ivan
Вот видите, Ледокол, костян всеми силами пытается к вам прицепиться и дальше.

А пусть цепляется. Скоро надоест. Он слишком незначителен. У меня дела поважнее, чем переписка с шариковым и швондером.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|19 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Им бы покрасоваться, потоптаться на горе других. Много кайфа получили, обсмаковывая чужое горе? Нездоровые наклонности.

Иисус заповедовал заботится о ближних. Поэтому неудивительно, что враги Христовы постапают ровно наоборот.

Старожил
+940
|19 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Много кайфа получили, обсмаковывая чужое горе?

Как, наверное, не комфортно жить в мире, который Вы себе выдумали.

 

Цитата Ледокол
Скоро надоест.

 Ви таки даже на минутку не представляете, насколько я целеустремлён при выполнении задач, которые передо мной ставит Бог.

 

Цитата Ледокол
У меня дела поважнее, чем переписка с шариковым и швондером.

 Так не пишите им, пишите мне.

 

Цитата Ледокол
Не хотите ли сумочку из человеческой кожи?

А Ви шо, таки принимаете заказы ? Скока денег ?

Старожил
+693
|19 Дек 2012
6
Цитата Ivan
Иисус заповедовал заботится о ближних. Поэтому неудивительно, что враги Христовы постапают ровно наоборот.

7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

Вот этому есть подтверждение в Библии. А чтобы пастух своих овец обдирал - такого нет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|19 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
Вот этому есть подтверждение в Библии.

Пс.30:19 "Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем".
 Пс.33:14 "Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.

Старожил
+693
|19 Дек 2012
2

Писцы рулят. Деньги отрабатывают. Говорят, деньги не пахнут. Даже замешанные на крови пострадавших. Но Бог все видит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|20 Дек 2012
2

kostyan бьется в агонии.

Удален
Василий1
|20 Дек 2012
5
Цитата kostyan
Пс.30:19 "Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем". Пс.33:14 "Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.

Как любят "писцы" проклинать людей их хлебом не корми,но данное слово Пс.30:19 относится к самому  kostyan . Люди с извращенным мышлением типа  kostyan ,никак не могут назвать вещи своими именами-(бояться "помазаника") пострадали тысячи людей от деятельности Сандея,а вы утверждаете что они- пострадавшие люди злодеи, а Сандей праведник по вашему? А кто же тогда злодей?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|20 Дек 2012
2
Цитата Василий1
пострадали тысячи людей от деятельности Сандея,а вы утверждаете что они- пострадавшие люди злодеи, а Сандей праведник по вашему? А кто же тогда злодей?

А действительно, кто же тогда злодеи? По-ихнему пострадавшие и есть злодеи, т.к. не захотели простить, забыть, закрыть глаза, подарить, идти с миром в сердце на улицу, освовождая квартиры банкирам.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|20 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
По-ихнему пострадавшие и есть злодеи,

Цитату - в студию, или ?

Писатель
+99
|20 Дек 2012
3
Цитата kostyan
Пс.30:19 "Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем". Пс.33:14 "Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.

Так тож против праведника а если на Сандее реально что то есть то это слово не сработает в его защиту.

Power Jet

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.