Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+317
|16 Дек 2012
3
Цитата kostyan
Помните, я Вас спрашивал за характеристики "ваших" ?

Твои опусы никто даже не читает. А ты еще хочешь, чтобы их помнили 

Лол

Гость
0
|16 Дек 2012
0
Цитата svea
Например,пусть группа пострадавших заведет свой блог или сайт,но есть вероятность,что его захотят взломать,значит нужна конкретная защита,а это все стоит деньги.Найдутся наверно те,кому Господь даст на сердце положить  столько сколько каждый сможет,то можно серьезный сайт раскрутить. Ледокол ,сделайте место куда можно перечислять деньги,таких можно сделать несколько.

Да svea, дайте Ледокол идею, чтобы найти смысл жизни а то она уже темы открывает на эту тему.

Пусть лучше займется приемом денег для пострадавших и раскрутки сайта авось обретет смысл и покой.

Удален
талмид
|16 Дек 2012
3

9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.

12 Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями.

13 Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание, завещеваю тебе

14 соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,

15 которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,

16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.

(1Тим.6:9-16)

Сандей погружает людей в бедствие и пагубу. Он хвалится, что многих может увлечь за собою в бедствие и пагубу. Горе миру от соблазнов. Учения Сандея ядовитосмертоносны, они безжалостно лишают людей квартир, он многих ввел в долговое рабство. Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет Сандей, то и пожнет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|16 Дек 2012
3

Сандей не всемогущ, скорее наоборот. Возможно, имеет смысл написать письмо властям, обратиться самим или через депутатов. Написать в банки о мощенничестве, чтобы проверяли возможные связи получающих вклады с одним из обвиняемых в афере. Грех не использовать возможности защиты Царя царей. Ученики не шли за Христом в депресси или унынии. Враг по-бесовски хитер, но тот, кто в нас более того, кто в мире. Враг коварнее нигерийских пиратов и безжалостней. Но в яму, которую он вырыл для уверовавших в его подложное евангелие, он попадет сам.

9 Господь судит народы. Суди меня, Господи, по правде моей и по непорочности моей во мне.

10 Да прекратится злоба нечестивых, а праведника подкрепи, ибо Ты испытуешь сердца и утробы, праведный Боже!

11 Щит мой в Боге, спасающем правых сердцем.

12 Бог - судия праведный, и Бог, всякий день строго взыскивающий,

13 если [кто] не обращается. Он изощряет Свой меч, напрягает лук Свой и направляет его,

14 приготовляет для него сосуды смерти, стрелы Свои делает палящими.

15 Вот, [нечестивый] зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь;

16 рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил:

17 злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя.

18 Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего.

(Пс.7:9-18)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|16 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Пока нет - морозно. Да и Сандей один раз в месяц является - на помазание. Но за поддержку, Кот, спасибо. Учтем Ваши пожелания.)))

Да ладно, бросьте Вы это! У Вас там киевляне встречаются, бродят по Крещатику, театры и боулинги посещают.... сходите лучше с ними....  оно и душевно и пополезней митингов у палаток будет  )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|16 Дек 2012
3
Цитата Кот
А твоими, типа зачитываемся как сказками Пушкина )))))

Спасибо, что оценили. Для вас я буду стараться и дальше. Надеюсь вам мои усилия помогут отречься от постыдной корысти и не скатится до уровня Сандея.

Старожил
+1834
|16 Дек 2012
4

Цитата Кот
Мир вам! А вы сегодня идете устраивать митинг к палатке ПБ ?

Христиане прежде всяких акций необходимо открыть Евангелие и посмотреть на хсистиан того времени.

Ходили ли они митинги устраивать? Но не нахожу такого. Разве иудеи которые потстриглись нагола поклявшись убить Павла митинговали пред властью кесаревой. В расселении также митинговали возбуждая на Апостолов власти и население тех мест.

В конце концов язычники. которых собрались тысячи на митинг всё же против Павла и тех кто был сним, дружно скандируя: велика Артемида ефеская! Потому нет примера святых идти на столь примитивную акцию.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|16 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
Да вот сама удивляюсь, а чегой это группировки на форуме? Нет, шоб любить друг друга такими как есть, тем более друг у друга ничего не украли, так нет. Один женский клуб против другого.

Как вы думаете на что тратят мошенники деньги, которые они выманили у одних женщин? Правильно - на других женщин 

Вот и весь секрет женских группировок на форуме 

Старожил
+693
|17 Дек 2012
8

Сегодня день прошел не зря. Встретила знакомую из ПБ. Грустно так спрашивает: "Как у тебя дела?". Я начала бодро рассказывать обо всем, о своей новой церкви, о Божьих чудесах в жизни. Она чуть не расплакалась. Оказалось, что в ПБ уже нет сил ходить, тошнит видно от их ереси. Ничего хорошего в жизни не происходит, полный отстой. Она так обрадовалась нашей встрече как ответ от Бога, ухватилась за информацию о другой церкви. Слава Богу, если я ей помогла и она обретет свободу и  радость в духе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|17 Дек 2012
7

Вот это человечище. Взяла из другой темы, Stas248 "могу поделиться только собственной практикой .....я беру ......даже не знаю как это обьяснить...беру какого нибудь абсолютно бесперспективного пропившегося безнадежного бомжа которым ни один ребцентр заниматься не хочет и начинаю относиться к нему как к самому себе и по возможности даже лучше относиться и служить ему всем имением ...и начинают происходить самые настоящие чудеса во взаимоотношениях твоих с Богом(независимо от результата) ................другими словами в помощь.....................................6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;"

7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

Вот таким должен быть истинный христианин. Он не вникает, почему человек стал бомжом. Он просто помагает. Слава Богу за этот прекрасный пример.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|17 Дек 2012
3
Цитата QQsdbhfhsb6
Да svea, дайте Ледокол идею, чтобы найти смысл жизни а то она уже темы открывает на эту тему.

Так я ж не для себя.  Людям нравится. А смысл жизни - помочь другим не унывать и не опускать руки, чтобы вера в Бога укреплялась каждый день.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|17 Дек 2012
5
Цитата Ледокол
ухватилась за информацию о другой церкви. Слава Богу, если я ей помогла и она обретет свободу и  радость в духе.


4 И услышал я иной голос с неба,
говорящий: выйди от нее, народ Мой,
чтобы не участвовать вам в грехах ее
и не подвергнуться язвам ее;


17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,
и не прикасайтесь к нечистому;
и Я прииму вас.
Не зря же пророчество на последние дни оставлены нам через Писание. Если я к примеру вышел давненько от скромной на вид динолминации, где даже нет такого распутства и ереси, то как можно задерживаться там где пристол сатаны?

6 Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою,
чтобы не погибнуть от беззакония его,
ибо это время отмщения у Господа,
Он воздает ему воздаяние.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
талмид
|17 Дек 2012
1

Тема о Сандее, ему лечение назначь и не флуди.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|17 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
Она чуть не расплакалась. Оказалось, что в ПБ уже нет сил ходить

Это видно даже по видео из посольства - люди с крайне замученными лицами.

Из этого можно сделать вывод, что Сандей безостановочно их психологически обрабатывает, стремясь под конец выжать из людей как можно больше.

Старожил
+693
|17 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Это видно даже по видео из посольства - люди с крайне замученными лицами.

Сандей сосет из них энергию, поэтому они вымученные и слабеют в духе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|17 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Ибо всех много, а всего мало.

Так говорят только жадные люди. Мне лично от тебя ничего не надо. Ни материального, не духовного. Пустышку применяют до года. После она не нужна. От тебя только пустые балачки. А на содержание сайта действительно нужны средства. Спасибо svee за предложение. Блаженнее давать нежели брать. Но тебе этого не понять. Больше дискуссий на эту тему с тобой вести бесполезно. Лить грязь на людей - твоя работа.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|17 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Лить грязь на людей

 Она целебна.

 

Цитата Ледокол
Блаженнее давать нежели брать.

Так а я за шо. Если бы Вы научились давать, то у Вас не было бы нужды брать. Помните за Илию и вдову из Сарепты Сидонской ? 

Старожил
+693
|17 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Если бы Вы научились давать, то у Вас не было бы нужды брать.

Я всегда помогала другим. Поэтому через меня Бог работает. Он дал мне новые силы - обличать зло и коррупцию. Так что неизвестно, кому повезло. Мне или тебе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|17 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Так что неизвестно, кому повезло. Мне или тебе.

А разве у нас схема "или" ? Везёт, Ледокол, в рулетке. А у нас исполнение Божьего плана для Вашей и моей жизней либо противление оному.

Старожил
+940
|17 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Я всегда помогала другим

Охотно верю. Но закон сеяния и жатвы позволяет усомниться в искренности и правильности Ваших сердечных намерений при данном действовании. То, что Вы пожинаете, не похоже на Ваше свидетельство за Ваши семена. Или ?

Старожил
+317
|17 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Она целебна.

Сандеизм обыкновенный - предлагать людям грязь, рассказывая, что она целебна.

Но повадки Сандея нам хорошо известны, поэтому иди побираться лучше на улицы, костян 

"Подайте на негритянское благовестие" - как-то так

Удален
Валерий -К
|17 Дек 2012
4

Я вот о чём подумал, а почему Сандей не покупает себе землю в своей деревне Идомиле.

А покупает в Америки, да и дома там же. Как же родственники? Может им по трактору надо?

Канал сделать  на поля?

Деньги хоть вернул, которые заплптила подруга сестры, за сдачу экзамена в школе. Ведь дали "золотую" медаль.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|17 Дек 2012
4
Цитата kostyan
Охотно верю. Но закон сеяния и жатвы позволяет усомниться в искренности и правильности Ваших сердечных намерений при данном действовании. То, что Вы пожинаете, не похоже на Ваше свидетельство за Ваши семена.

Поживем - увидим. Еще не вечер. Только Бог сердцеведец и Он будет решать кто что пожнет. Может это будет не здесь, а в другой жизни. Но ты Костян однозначно пожнешь бурю, т.к. сеешь презрение и ненависть к пострадавшим людям. Кто стоит - смотри, чтобы не упасть. Проще сказать - допрыгаешься, будешь на коленях перед Богом стоять и просить пощады за свой злоречивый язык. Я вижу бесполезность общения с таким нечестивым как ты, поэтому полный игнор. Пиши дальше свои опусы, притворяйся QQшками, разговаривай сам с собой. Чао.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|17 Дек 2012
5
Цитата Ледокол
т.к. сеешь презрение и ненависть к пострадавшим людям

Я Вам говорю за то, шо есть на самом деле. Вы писали, что сами себя презираете и ненавидите.  Посему проецируете свои чувства и на меня. И если Вы думаете, что посты на форуме (как бы Вы их не трактовали) - ненависть, то Вы таки  ещё не знаете за ненависть. За настоящую. Может, оно и к лучшему.  

 

Цитата Ледокол
притворяйся QQшками

Вы сами верите в то, за шо таки пишете или, как всегда, лишь бы написать ?

 

Цитата Ледокол
Пиши дальше свои опусы

 Шо б я делал без Вашего разрешения ? А раз оно дано, тогда уж, извольте...

Удален
tomas210
|18 Дек 2012
2

Случайно наткнулся на статью,интересная версия господина Перчаткина:

"Спецслужбы не дремали и стали активизировать агентов на новую (или старую советскую) программу борьбы для подчинения или дискретизации неугодных в протестантской церкви! Одного из первых дискредитировали Сандея Аделаджу, личного друга Тимошенко и Черновецкого, подкинув ему целую группу провокаторов, что обобрала его прихожан (кстати по словам Сыркина он работал в фирме отмывавшей украденные деньги членов «Посольства Божьего»). Опять блудник Сыркин, он Сыркин был в бригаде провокаторов по отъёму денег, а Сандей крайний! (Месть за майдан) Теперь поняли – откуда роги растут?"

http://perchatkin.com/perchatkin/archives/4632

Удален
талмид
|18 Дек 2012
3
Цитата tomas210
Теперь поняли – откуда роги растут?

У кого, у Сандея или у этой версии?

Если провокаторы купили на его имя недвижимость в Калифорнии и дворец (как пишут), открыли банк в Нигерии, то и в самого Сандея могли вселить семь злейших.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Elijah
|18 Дек 2012
1

Видюху прикольную нашел, как Сандей продает за миллионы костюм, библию, обед с самим собой, поезку в Москву...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
аксинья
|18 Дек 2012
3

Солидный Господь для солидных господ? (новое "евангелие")

Местный
+30
|18 Дек 2012
8

Старожил
+441
|18 Дек 2012
5

Мир вам! Почему мало постов? Неужели в самом деле все сгорели карусели сократили бюджет для писцов ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.