Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Писатель
+119
|4 Янв 2013
1
Цитата Serxio
А "Бентли"преподнесенный в подарок , скромному, смиренному божиему служителю-это вообще жесть!

А что, Сандею подарили "Бентли"? Это для меня новость...
Кстати, а кто нибудь знает, как идет освоение самолета, вроде бы как подаренного Сандею на 16-ой годовщине в 2010 году?

Удален
Serxio
|4 Янв 2013
4
Цитата Эксплорер
А что, Сандею подарили "Бентли"? Это для меня новость...

К сожалению не нашел фото подарка!  В прошлом году смотрел фильм по ТВ о дне рождения СА! Там было много подарков!

Но вот трогательная просьба СА о 10 000 000 гр. на окончание постройки храма!

Старожил
+693
|4 Янв 2013
2
Цитата start
Сейчас проходит курсы летчиков-истребителей.

А самолет-то где?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|4 Янв 2013
1

Дорогой.

 

Цитата Serxio
Вы мне напоминаете адептов, печально известного "Белого братства"!

Я понимаю в чем вы находитесь и как повлияла на вас религиозность предшествующего поколения, которое распадаеться в пух и прах. Я понимаю Вас, что вы не понимаете что такое Церковь 21 века, потому что многие еще живут в средневековье и не понимают жизни мимо них проходящей.

Вы типичный представник определенной группы людей, которые держались за писание, но кричали распни на Христа и были такие уверенные, что для них ничего, из-за узости мышления, другого и не представлялось.

Вы истинный потомок своих братьев фарисеев.

Такой подход "нормальный" для безбожников и отступивших от Бога, но думающих, что они еще с Богом, против нового движения Божьего на Украине.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|4 Янв 2013
1

Дорогие.

Уже заканчиваеться строительство здания, давайте посмотрим.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+119
|4 Янв 2013
5
Цитата start
Не на 16-й, а на 13-й, в 2007-м. Сейчас проходит курсы летчиков-истребителей.

Спасибо за корректировку, именно это видео я подразумевал, задавая свой вопрос.

Что-то затянулись курсы, однако, или там сначала учат быть истребителями, а только потом - летчиками?
Кстати, а на аукционе самолет не разыгрывался? Ну или полет на самолете с пастором Сандеем?
Можно было бы неплохую маржу поиметь с продажи - могло бы и на здание (хоть и временное) хватить. Хотя, судя по фотографии проекта, которая тут недавно появлялась (с перевернутыми крестами) - теперь то, что называлось временным, является основным и постоянным... А про проект ковчега успешно забыли, так же, как и про предыдущий, с раздвигающимися залами?
Да, плохо быть народом, не помнящим своей истории... Еще хуже быть тем, кто подчищает эту историю, чтобы отбелить свою репутацию, вместо того, чтобы честно покаяться.

Старожил
+940
|4 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
можно обманывать, кривить душой,

 Это Вы о том, как Вы обманом получали в банке кредит, чтобы жить, не работая своими руками ?

 

Цитата Serxio
Аделаджа -это преступник-это факт!!

 На сегодняшний день лишь в твоём воображении.

 

Цитата Ледокол
тоже хитрая лиса

Видите, опять во всех Ваших бедах пытаетесь кого-то назначить виноватым.

Старожил
+940
|4 Янв 2013
2
Цитата Эксплорер
фотографии проекта, которая тут недавно появлялась (с перевернутыми крестами) - теперь то, что называлось временным, является основным и постоянным... А про проект ковчега успешно забыли, так же, как и про предыдущий, с раздвигающимися залами?

Во-о-о-т. А почему никто из членов церкви не потребует финансового отчёта за проекты и стройку ?

Старожил
+693
|4 Янв 2013
4
Цитата kostyan
Это Вы о том, как Вы обманом получали в банке кредит, чтобы жить, не работая своими руками ?

Ну шо, отоспался и опять грызть потерпевших, грызун? А с чего ты взял, что обманом? Я заложила квартиру, мне выдали кредит. Все честно. А вот когда я давала деньги, мне залог никто не предоставил. Теперь дули тычут. Знали, что им ничего в нашей стране не угрожает и государство будет на стороне мошенников.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|4 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
А вот когда я давала деньги, мне залог никто не предоставил.

 Если  бы Вы не были ослеплены жаждой беззаботной наживы, Вы бы за то тогда думали.

 

Цитата Ледокол
А с чего ты взял, что обманом? Я заложила квартиру, мне выдали кредит. Все честно.

 Да ладна ! А шо, таки скажете, что справка о доходах не нужна была, информации о том, для чего берёте кредит ?

 

Цитата Ледокол
Ну шо, отоспался и опять

Если Вам за то интересно, пришёл с гаража, помыл руки, поужинал и перед тем, как перепаять диоды на подсветке магнитолы и попытаться починить в очередной раз микроволновку (месяца два назад сломалась, починил и вот - опять) дай, думаю, пока жирок завяжется, почитаю, что там да как...  

Старожил
+693
|4 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Если  бы Вы не были ослеплены жаждой беззаботной наживы, Вы бы за то тогда думали.

Да ладна. Раньше я больше доверяла людям, тем более пасторам и лидерам церкви.  Даже не подумала, что с них надо залог требовать. Или по-твоему все волки и нельзя никому доверять?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|4 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
А самолет-то где?

Самолет на реставрации. Ждет своего часа.

Старожил
+940
|4 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Или по-твоему все волки и нельзя никому доверять?

Доверяйте только то, что можете потерять без вреда для мира Вашему сердцу. Остальное - страхуйте, продумывайте запасные варианты и т.д.

Старожил
-253
|4 Янв 2013
0

Дорогие.

Есть хороший шанс присоедениться к строящим дом Божий.

Каждым может внести свою лепту и записать свое имя на небесах.

У каждого есть те дары, которые могут послужить Богу и народу Его Царства.

Труд облагораживает каждого из нас.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|4 Янв 2013
4
Цитата kostyan
Доверяйте только то, что можете потерять без вреда для мира Вашему сердцу. Остальное - страхуйте, продумывайте запасные варианты и т.д.

Поздно, дядя, пить боржоми. Никому ничего доверять не собираюсь. Сильное разочарование в людях посетило меня.  Насчет запасных вариантов - все было продумано. Не учла, что кинут все 4 брата и что курс долара подскочит в 2 раза. Но этого не знал никто, кроме тех, кто это сделал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Янв 2013
5
Цитата Наставник
Есть хороший шанс присоедениться к строящим дом Божий.

Да уже давала 300 доларов  конкретно на строительство лет 6 назад. И что с этого? Когда я попала в беду, моя церковь, которая меня в эту беду и толкнула, меня не защитила.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Янв 2013
5
Цитата Наставник
Уже заканчиваеться строительство здания, давайте посмотрим.

Видеоролик нелепый. Самое главное место в церкви - это туалет. Ну обложили плиткой, ну собрали на это еще миллион - вот и конец стройки.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Янв 2013
2
Цитата Serxio
Только бизнес - и ничего личного! Неужели вы этого не поняли!!

Да как тут не понять. Уже давно все все поняли. Когда давала деньги, это еще как то напоминало церковь, в которой получила исцеление и ушла депрессия. Сейчас - это уже явная экономическая структура.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Да уже давала 300 доларов конкретно на строительство лет 6 назад. И что с этого?

 А что Ви таки ждали ? Ви же просто так давали, а не чтобы взять ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Не учла, что кинут все 4 брата и что курс долара подскочит в 2 раза.

За курс, конечно, сложно прогнозировать, у меня двое друзей тоже машины в кредит накануне скачка взяли. Еле выгребли.

А за запасные варианты - Вы практиковали однотипные схемы, а запасная страховка - это когда часть денег вкладывается в принципиально другую схему.

Старожил
+940
|5 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Когда давала деньги, это еще как то напоминало церковь, в которой получила исцеление и ушла депрессия. Сейчас - это уже явная экономическая структура.

Как Вы думаете, может, Вы одна из тех, кто её таковой сделали ? Или ?

Старожил
+693
|5 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Я не просто так давала, а на прекрасное здание УКДЦ, как на картинке было. А не этот сарай для хранения овощей. За 10 лет огромных сборов на строительство много чего можно было построить.
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Дия
|5 Янв 2013
4
Цитата Ледокол
Видеоролик нелепый

Очень правильное слово, именно нелепый. А сколько было пафоса, какие рисовали перспективы! А теперь в ангаре сделали туалеты и страшно горды этим. Дело, конечно, нужное.  Да, такое здание лучше, чем ничего. Но как далеко это от того, что было задумано!  Или разговоры о строительстве величественного здания были ложью, а задумывали именно это? Судя по тому, как долго собирали деньги, этот ангар будет внутри инкрустирован самоцветами.

Старожил
+940
|5 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Я не просто так давала, а на прекрасное здание УКДЦ

Если Вы не требовали отчёт о целевом использовании финансов, то Ви таки давали просто так...

Старожил
+693
|5 Янв 2013
3
Цитата kostyan
Если Вы не требовали отчёт о целевом использовании финансов, то Ви таки давали просто так...

Если бы в те времена я читала форум Инвиктори и была знакома с Ресторером, то уж точно требовала отчета обо всем и все поддавала бы сомнению.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Если бы в те времена я читала форум Инвиктори

А шо, Ви таки думаете, шо эти знания приобретаются за здесь ? У каждого жизненного урока есть своя цена и она прямо пропорциональна нашему противлению Божьей воли для нас.

Старожил
+940
|5 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Пусть идет продавать, ему это ближе.

Он многогранен. Может, иногда одна грань побеждает другую.

Старожил
+940
|5 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Ну прям как ты.

Может, поэтому я его и люблю... Сложно нам, многогранным...

Вот, вспомнил за Высоцкого. Когда он писал песню, играл роль, то чересчур вживался в образ, пропускал через себя. Так и сгорел. Сложно это, Ледокольчик, тяжело. Вот, подумалось, а может, сегментальное безразличие - это защитная функция души ?  

 

Цитата Ледокол
Вопрос конечно интересный

Печально, шо Вам за то интересно. Ладно бы я интересовался с профессиональной точки зрения...

Старожил
+940
|5 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Печаль твоя, видимо, оттого, что такого крутого профессионала сантехнического мастерства как ты даже не пригласили на этот "священный" обьект.

Точняк. А я думаю, чё это мне не спится...

Примечательно, Ледокольчик, что размышлениям о функционировании души Вы предпочитаете сарказм за унитазы...

Удален
Василий1
|5 Янв 2013
3

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|5 Янв 2013
2

Цитата Ледокол
Если бы в те времена я читала форум Инвиктори и была знакома с Ресторером, то уж точно требовала отчета обо всем и все поддавала бы сомнению.

Нет, ресторер не требовал финансовых отчетов, он хотел установить демократию - власть членского собрания выше Писания. Но обходились и делали это без него. Когда выходит пастор и говорит: мы решили на совете или братском (остальные кто? сестры?), то с Писанием могло совпадать, могло и нет.

 

Цитата Ледокол
Я не просто так давала, а на прекрасное здание УКДЦ, как на картинке было. А не этот сарай для хранения овощей. За 10 лет огромных сборов на строительство много чего можно было построить.

он себе и построил храмы

Он спасет людей Своих от грехов их.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.