Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+1501
|1 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
Я сам живу в Штатах, и знаю, что если бы у кого- нибудь были предметы неземного происхождения, то об этом бы трубили все тв каналы, радиостанции, газеты и т. д.

Это точно, достаточно хоть один камень или перо отнести на экспертизу и пригласить журналистов, уже наследующий день трансформаторный зал бы не вместил всех желающих увидеть чудо.

Говорят Рестрорер живет где-то не подалеку, давайте форумом попросим его сходить туда и разведать что к чему, он брат закаленный, даже если его и вынесут ему не привыкать.

План А.

Вынести перо или камень.

План Б.

Взять с собой молоток.

Если вынести нет возможности, резким броском оказаться возле камня и ударить по нему молотком, если алмаз то уцелеет, а если нет то раскрошиться.

С Ресторером должен кто-то пойти, чтобы снять на видео.

Я бы пошел, но мне далеко добираться.

Удален
Геносей
|1 Сен 2012
1

Какие мерзкие и гадкие люди - обманывают простых и доверчивых христиан.

Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
4
Цитата Василиса
Хотя меня лично служение Шаповалова не привлекает. Эмоции и одни эмоции, много шума. Но он сильный лидер и за ним идут, особенно те, кто ищет чего-то новенького, смелого, эмоционального, взрывного, отличного от традиций.

Чего ж тогда оружия столько накупил, если смелый?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
4
Цитата Друг Бога
оказаться возле камня и ударить по нему молотком, если алмаз то уцелеет

никогда так не делайте )))

вы не поцарапаете алмаз, даже постаравшись, но разбить его молотком не составит труда

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+4
|1 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
ааа.... т.е. ненормальны мы все, а вы нормальны, Хелен, а знаете, я согласна быть с вами по разные стороны баррикад, так как никогда не приму эту муть, которую вы пытаетесь здесь легализовать.

А вы, что преватизировали форум, и  даете лицензию на право выбора человека ?

Местный
+4
|1 Сен 2012
1
Цитата starcost
Helena,признайтесь что вы здесь на форуме просто хотите пропиарить ваше движение,чтоб из других церквей к вам переходили

Это трудно понять, но пока вы поливаете грязью ТЦ и ША , люди находят Живого Бога, благодаря вам, спасибо за это

Гость
+2
|1 Сен 2012
2

я лично никого грязью не поливаю,мне жаль,что у вас получилось так в перми,просто может имеет смысл евангелизировать новых людей,неверующих,чем переманивать из других общин?

 

Цитата Helena Kilret
Это трудно понять, но пока вы поливаете грязью ТЦ и ША , люди находят Живого Бога, благодаря вам, спасибо за это
Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
3
Цитата Геносей
Какие мерзкие и гадкие люди - обманывают простых и доверчивых христиан.

Они себя обманывают, потому что христиане не "купились" на эти фальсификации с трансформаторными перьями и камнями в почках. )))
Вы когда-нибудь видели трансформатор в перьях? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+4
|1 Сен 2012
0
Цитата starcost
я лично никого грязью не поливаю,мне жаль,что у вас получилось так в перми,просто может имеет смысл евангелизировать новых людей,неверующих,чем переманивать из других общин?

Смысл для евангелизации есть не только в Перми но и в других городах. Настоящих верующих волнует не церковь как организация, а есть ли Слава Божья в этой церкви ? Пришло время пробудиться настоящей Невесте Христа, не той подделке , что дьявол уже нарисовал в сознании многих людей. А той , что написано в евангелии от Марка , 16


Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
люди находят Живого Бога,

люди находят крикливого Шаповалова. но Шаповалов - не Бог.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
W-P
+777
|1 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
Вы когда-нибудь видели трансформатор в перьях? )))

Высоковольтный трансформатор и перья - не совместимы!

--
Удален
талмид
|1 Сен 2012
4

Замаскировать религию можно выдав себя за борца с религиями. Так мусульманство боролось с идолопоклонством, сторожевая бвшня, под видон изучения Библии, внедряет русселевщину. Шаповалов неоригинален в превратном благовестии.

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,

7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

(Гал.1:6,7)

и далее:

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

(Гал.1:8,9)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
Вы когда-нибудь видели трансформатор в перьях? )))

Видел трансформаторную будку в перьях, когда туда залех петух и его вжахнуло током. Только перья полетели!!!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
+2
|1 Сен 2012
2

а как же насчёт главного-кротости и смирения,христианского характера?вы думаете,это второстепенно?

 

Цитата Helena Kilret
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Старожил
+1501
|1 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
вы не поцарапаете алмаз, даже постаравшись, но разбить его молотком не составит труда

Небесный бриллиант, чистый без примесей с идеальной огранкой, да ни в жизнь.

Удален
Геносей
|1 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
но Шаповалов - не Бог.

Так я что, зря ему молюсь третий год подряд? Спасибо, Педре, прозрел.

Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
3
Цитата FatalitY
вы не поцарапаете алмаз, даже постаравшись, но разбить его молотком не составит труда

Точно! Обидно будет до истерики, если вы помешаны на богатстве. Или если камень чужой или вещдок

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|1 Сен 2012
1
Цитата starcost
а как же насчёт главного-кротости и смирения,христианского характера?вы думаете,это второстепенно?

Иисус сказал: ищите прежде Царства Небесного, а все остальное приложится! Он не сказал искать прежде  кротости и смирения а Царства ! А царство подразумевает все : Царя и все, что его сопровождает в том числе и смерение, но это уже как следствие .

Старожил
+1501
|1 Сен 2012
2
Цитата Helena Kilret
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Ну вот и снимите это в Вашей, не знаю как вы называетесь, церкви, трансформаторном центре, на видео это будет хорошим свидетельством или уж передайте камень и перо Рестореру, он не подалеку от Вас живет.

Он это дело сносит на экспертизу.

Писатель
-18
|1 Сен 2012
4

Helena Kilret   увидел послушал Андрея Шаповалова полностью согласен спасибо Helena Kilret

Иисус это свет мой
Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
1

Хелен, есть только одно право выбора человека, для этого форум приватизироовать не обязательно, это ясно, как день - веруйте в Иисуса Христа, спасетесь вы, спасется дом ваш. А остальное от лукавого.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+2
|1 Сен 2012
1

евангелие от матфея 6:31-33-говорится в контексте о материальном благополучи

 

Цитата Helena Kilret
Иисус сказал: ищите прежде Царства Небесного, а все остальное приложиться! Он не сказал искать прежде кротости и смирения а Царства ! А царство подразумевает все : Царя и все, что его сопровождает в том числе и смерение, но это уже как сдедствие .
Удален
О-ц Сергий
|1 Сен 2012
1
Цитата Helena Kilret

Зря вы эту тему начали. Все лишь стебаются. Те кто за Шаповалова тут особо не светятся, потому что не хотят чморения от ближнего своего по форуму ). Так что закрывайте тему. Тролку от нее все равно не будет, ниче никому не докажите.

,

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Геносей
|1 Сен 2012
0

Куда делись клыки? Никак господин ведет дискуссию?

Писатель
+64
|1 Сен 2012
2

Nataly "Это точно. Если слушать его проповеди друг за другом по несколько штук в день, то там такое противоречие между словами и его делами... просто удивительно как люди это не видят?"

Не могут и не хотят. Это как наркотик для наркомана. Каждый раз бесплатная доза.

"Потихоньку начинает зарождаться профессия "критик Шаповалова" - народ идет без ставки и работает круглосуточно =D"

Ой, нельзя критиковать глубокоуваемого. А то будет плохо...

Будь собой
Писатель
+64
|1 Сен 2012
2

"Те кто за Шаповалова тут особо не светятся"

Отчего же. Вот например "геносей", "хелена", вы батюшка

Будь собой
Удален
талмид
|1 Сен 2012
4

 

Цитата W-P
Высоковольтный трансформатор и перья - не совместимы!

" И тут подошел изобретатель..."

прибыль идет. Шаповалов на колеснице ездит, значит кому-то нравится.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
10
Цитата О-ц Сергий
Те кто за Шаповалова тут особо не светятся

да они нигде особо не светсятся.

во-первых, потому что мало их, а во-вторых - потому что и светить особо нечем...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+64
|1 Сен 2012
1

Хелена "Это трудно понять, но пока вы поливаете грязью ТЦ и ША , люди находят Живого Бога, благодаря вам, спасибо за это"

Можете внятно обьяснить в чем заключается "поливать грязью"?

Будь собой
Писатель
+41
|1 Сен 2012
4
Цитата Siren East
Но моя вера в другой форме и с Богом я общаюсь по-своему, мне для этого не нужна ни церковь, ни пастырь.
Цитата Siren East
Я не знаю, так как давно понял, что меня не интересует церковь. Я не хожу в церковь и не слушаю никаких пастырей.
Цитата laka7
Да, чтобы знать Иисуса не нужна ни церковь ни пастор, вообще никто не нужен.

Вы несёте чушь. Явно "шаповаловский" контингент, которым церковь не нужна. Но Писание говорит: церковь - это тело Иисуса Христа. А вы пишите, что она вам не нужна. Покайтесь.

Мир вам !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.