Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак по расчету или по любви?

Гость
0
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
так ,Вова, прекращай меня парить

вы не любите париться? это же полезно для душевно-телесного здоровья )))))

Старожил
+1350
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Цитата Мириам без такого укора- шо ж ты на мне не женилси - в глазах))))
А-а-а.. точно). Так и написано на лице)))) Типа : "Я уже и в  платье , и смотри какой я ангел")))

Нет, на ладно Мириам, но вот Lady,.... эх. а ещё с крылышками.

Я так думаю, когда мы воскреснем и наши тела станут нетленными, то они будут подобны тому, что мы сейчас имеем. То есть в вечности будет видно, кто был мужчиной а кто женщиной. И наши тела будут намного красивей. Но никакие там выпуклости тел не приведут к мыслям ни о замужестве, ни вообще о чём то подобном. Ну с чем бы это сравнить? Когда я был маленький, может года 3, точно не помню, то дружил некоторое время с одной чудесной девочкой. Она всё видела сказочным. И помню что один раз я шёл с ней под ручку. Мне было хорошо, но было непонятно почему те, кто видели нас начинали смеятся. Может и в вечности мы будем как дети.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|14 Сен 2012
2 Цитировать

Я не думаю, что мы будем как дети...я думаю, что просто мы настолько будем соприкасаться душами, буквально говорить мыслями, что плотские вещи не будут нужны...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
+7
|14 Сен 2012
5 Цитировать

в любом случае брак - всегда по расчету, просто кто что считает, кто деньги, кто секс, кто наличие фигуры и т.д., кто добродетель.

как в фильме "мужики"

"Всё то вы бабы про нас мужиков знаете! Только одного понять не можете.......почему мы одних любим, а на других женимся!"

Гость
+7
|14 Сен 2012
2 Цитировать

это касается не только женской половины но и мужской

Гость
0
|14 Сен 2012
0 Цитировать

das78

вы из Евпатории? )

Гость
+7
|14 Сен 2012
0 Цитировать

нет Киев

Удален
Barc
|14 Сен 2012
0 Цитировать

"...як тебе не  любити ,києве мій.."

это ,извините, просто накатило)))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Гость
+7
|14 Сен 2012
3 Цитировать

нет за что

люблю юмор и от души посмеяться, если не сказать "поржать"

Удален
Barc
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата das78
просто кто что считает, кто деньги, кто секс, кто наличие фигуры

точно.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+39
|14 Сен 2012
6 Цитировать

Что там брак по расчету...сейчас уже разводы по расчету..

Удален
ирэн
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Brother67
сейчас уже разводы по расчету..

и у якобы христиан....

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Что там брак по расчету...сейчас уже разводы по расчету..

а это как?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
1 Цитировать

планируют что получат после развода....

люби,люби,людей....
Местный
+39
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а это как?

тоже хотите?)))

Старожил
+222
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
и у якобы христиан...

Увы.. вокруг хватает "якобы христиан"

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|28 Сен 2012
0 Цитировать

извините за цензуру....

но Слепаков поет о жизни)))))))))))))))))))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+901
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Что там брак по расчету...сейчас уже разводы по расчету..
Цитата NaVen
а это как?

А это, например, когда женщина беременная, а мужчина не особо как обеспечивает семью, то они решают провернуть следующий финт: разводятся, она оформляется как мать-одиночка и получает пособие от государства, а он припеваючи дальше живет с ними.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата traum
мать-одиночка и получает пособие от государства

оой, та лааадно..там такое пособие, что дахже на памперсы не хватит )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|8 Окт 2012
0 Цитировать

давайте добавим третью категорию:

брак, потому что надо!

Старожил
+901
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
оой, та лааадно..там такое пособие, что дахже на памперсы не хватит )))))))

ак вот некоторые и за этим гонятся.. вот мой дядька не записал на себя своего ребенка именно из таких соображений.. :) живут вместе (без брака), сын на фамилии жены и в свид-ве о рождении в графе отец прочерк.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|8 Окт 2012
0 Цитировать

жесть...

Ром, а что значит "надо"?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|8 Окт 2012
0 Цитировать

допустим, работает некий Вася в крупной международной компании, занимает неплохую для своих лет должность. в какой-то момент перед ним открывается возможность значительно вырасти в должностном плане, но есть у него один порок - он не женат. это не хорошо! жена, семья - признак стабильности, верности, устойчивости. вот и говорят ему, "Вася, надо тебе невесту себе подобрать!"

Старожил
+4645
|8 Окт 2012
1 Цитировать

тю...и тут Васе надо подумать головой: готов ли он ради карьеры принести в жертву жизнь...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|8 Окт 2012
0 Цитировать

карьера и есть его жизнь.

у многих успешных людей карьера является основной составляющей их жизни.

может, это мужское, но я не отделяю карьеру от жизни.

можно, к тому же, Васе найти Галю, она будет идеальной женой. умненькая, фигуристая, хозяйственная.

только в таком случае наверное все перетекает снова в плосткость расчета, да?

Старожил
+4645
|8 Окт 2012
2 Цитировать

Ром, это ложь, которую втюхали в моск мужчин.

Карьера может быть жизнью только у евнуха или монаха...Для нормального здорового мужчины, карьера - важная ЧАСТЬ жизнь, но не сама жизнь!

Если Вася меланхошлик по типу темерамента, то вполне возможно, что найдя жену по расчёту он проживёт с ней терпимо всю жизнь и умрёт почти счастливым дедом...А если он халерик или сангвиник - то скорее всего поднявшись по лестнице, он для начала заведёт любовницу, а потом разведётся пару раз и наконец...лет в 60 жениться по большой и чистой любви на 20-летней куколке...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
А если он халерик или сангвиник - то скорее всего поднявшись по лестнице, он для начала заведёт любовницу, а потом разведётся пару раз и наконец...лет в 60 жениться по большой и чистой любви на 20-летней куколке...

какой романтичный вариант!

Писатель
+61
|8 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Васе найти Галю, она будет идеальной женой. умненькая, фигуристая, хозяйственная.

Галь, а, Галь! тибе тут придложнье делают! Бросай войну, приходи жениться!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
Галь, а, Галь! тибе тут придложнье делают! Бросай войну, приходи жениться!

а кто будет Васей;) ?

Мой Skype aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Брак по расчету или по любви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы