Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак по расчету или по любви?

Удален
Полина
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Думаю, климат, бо и у нас тут цвет волос меняется, и седина приходит рано. Поэтому пепельных можно найти.

тоже вариант)

 

Цитата NaVen
а вот и седая кучерявая причесона, которая ...мммммммммммммм..ауу..

это Вы с сайта знак-в с иностарцами взяли ?

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|27 Июл 2012
0 Цитировать

Полин, неужели ты всё ещё сомневаешься в моих способностях? )))

если нет ссылки на автора - значит взяла из себя...из глубин души )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Ага, присоединяюсь к просьбе
Цитата Mellissa
так что ж ты, кидай скорей адресок сайта!

как успехи?

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
крестьянка
|31 Июл 2012
5 Цитировать

Хотела что-то по теме ответить, но почитала как тут братья с сёстрами общаются... Братья, неужели вы не понимаете что обзывая и оскорбляя сестёр вы позорите не их, а себя.

Старожил
+222
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Ага, присоединяюсь к просьбе Цитата Mellissa так что ж ты, кидай скорей адресок сайта! как успехи?

Ой, Полин, че-то не пришло ко мне ничего от тебя. Можешь мне еще раз кинуть плиз?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Берегите свои мечты!!!
Не давайте их трогать руками!..
Тем,кто в сущности,
просто не с Вами!..
Кто сожжет к ним
любые мосты!..

Тем,кто путь ваш
очертит жестоко,
разграничит желанья,
И страх будет выше
мечты в небесах,
ожидающей вас
одиноко...

И осядут грустинки в
глазах
и душа поседеет до
срока,...
и...обида,как соль на
губах...
Простота!
Нет печальней порока!

Хрупкой женщины
счастье-в мечтах...
А у сильной-другая
дорога!
Та мечта,что живет
только в снах,
Слишком мелка и
слишком убога!..

Кто-то будет судить да рядить,
кто-то точки расставит советом...
Лучше поздно,но
заново ЖИТЬ!
Чем НЕ ЖИТЬ,сожалея
об этом!...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+222
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Кстати, статейка по теме. Предлагаю обсудить http://wu3uk.ru/style/notes/raschet-vam-da-lyubov.html

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Кстати, статейка по теме. Предлагаю обсудить http://wu3uk.ru/style/notes/raschet-vam-da-lyubov.html

Есть что подчерпнуть...не нужно быть такими наивными нужно прямо и в глаза все решать тогда и разводов будет меньше. Любовь и страсть если проходят и не остается ничего...даже средств на жизнь вот в чем крах.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Ой, Полин, че-то не пришло ко мне ничего от тебя.

Значит не работает у тебя личка , у меня в отправленных есть… christiandatingforfree.com

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|1 Авг 2012
0 Цитировать

Ок. Спасибо! Буду разбираться с личкой...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Oskar von Ritter
|1 Авг 2012
1 Цитировать

сайт называется "христианские свиданки на халяву" )))

Старожил
+222
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
сайт называется "христианские свиданки на халяву" )))

))) Так и хорошо.  Можно "на халяву" сходить на свиданку... по интернету)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+84
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
christiandatingforfree.com

полин, разведка доложила, никаких там коленопреклоненных поз выявлено не было! Одни американские лица на весь экран с американскими улыбками. Шик!

Удален
Полина
|1 Авг 2012
0 Цитировать

я не поняла

????
разведка всю базу просмотрела? много там и лиц и поз, как зарегилась мне попалось то, о чём я писала,

я не вру для красного словца.

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Писатель
+84
|1 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
как зарегилась мне попалось то

та я прикалывалась:)) Разные там индивидумы. Действительно, один стоял на фоне креста с Библией -  от самой пикчи шло интенсивное высокодуховное излучение

Удален
Полина
|6 Авг 2012
0 Цитировать

Ахаха)
Я думаю, что система вываливает в галирею по возрасту, поэтому тебе один прынцев показали, мне других)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Цитата Mellissa так что ж ты, кидай скорей адресок сайта! как успехи?

...Ну что - делюсь впечатлениями)  Зарегилась я, повесила небольшую фоточку. Пока пишут мне всякие заграничные "френды" разных  цветов и  мастей и вешают "милую лапшу" из серии  какая я "бьютифул гёрл")) Пока так... Не знаю знаю что будет дальше и выйдет ли что из этого что-то серьезное. Но если плохое настроение и охота поболтать да еще и услышать пару комплиментов в свой адрес...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Lady
"бьютифул гёрл"))

это они умеют)))

верующие всегда балтушки (служение ведь в основном Словом), им не трудно наплести в три короба)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Simeona
|14 Авг 2012
2 Цитировать

Девочки, ну ведь сейчас ЛЕТО!

Может не стоит в нете искать? Может в парк сходить? На озеро? На конференцию куда нибудь? Ну или в деревню поехать?

Как то бы в реале легче людей чувствовать, ведь если правду сказать, тут на хр. форуме мужчин нормальных, днём с огнём .... сложновато... а на сайте знакомств... Берегите себя - короче говоря!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Полина
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
На озеро?

очень хочу на озеро, "Индийский океан" называется, на острова)))
ну, вы прям знаете, где девушки с форума бывают...

 

Цитата Simeona
ведь если правду сказать, тут на хр. форуме мужчин нормальных, днём с огнём

Бог благ! И сюда нормальных пришлёт/прислал, если захочет)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
очень хочу на озеро, "Индийский океан" называется, на острова))) ну, вы прям знаете, где девушки с форума бывают...

Ага.. и меня на такие озера почему-то тянет)))

 

Цитата Simeona
Может не стоит в нете искать? Может в парк сходить? На озеро? На конференцию куда нибудь? Ну или в деревню поехать?

Одно другому не мешает... К тому же в своей "деревне" всех "прынцев "  уже знаешь.

 

Цитата Полина
это они умеют))) верующие всегда балтушки (служение ведь в основном Словом), им не трудно наплести в три короба)

Та да.. Сегодня один уже чуть ли не предложение сделал))) Вобщем фильтруем лапшу....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
заграничные "френды" разных  цветов и  мастей

а ты случайно не голубоглазая блондинка?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
а ты случайно не голубоглазая блондинка?

Ну есть немножко...)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Гость
+3
|22 Авг 2012
2 Цитировать

Какая все-таки циничная тема... Уйду в монастырь или нет- создам свой.

А может уже есть протестанские монастыри - дорогу не подскажете?

http://twitter.com/SumyNJC
Старожил
+222
|22 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата AlexSum
А может уже есть протестанские монастыри - дорогу не подскажете?

Дык полно.. А вот с адреском не подскажу. Шифруются они - в интернет не заходят, телик не смотрят. Да и с людьми окромя своего монастыря стараются не общаться.  А на улицу выходят. Бывает. Но вид у них  прпи этом такой что к ним в монастырь мало кто чужой захочет. Да и со своим уставом знаете ли в чужой монастырь.. А устав там еще какой!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|26 Авг 2012
1 Цитировать

приведу пример, чем-то напоминающий знаменитую книгу и фильм ''Анжелика''-женщина действительно вышла замуж за богатого бандита, который значительно старше её, он попал в тюрьму, но она всё равно осталась ему верна, продолжает несколько лет ждать его освобождения и регулярно посещает его несмотря на многочисленные советы подружек завести себе хотя-бы любовника, и ведь неизвестно, где он после освобождения будет работать.То-есть бывает даже такое, что когда женщина сначала выходит в том числе не без определённого расчёта, она всё равно остаётся верной своему выбору, и это точно любовь.Я не говорю уже о случаях, когда женщины выходят замуж за уже осужденного без реальной возможности и перспективы каких-то близких отношений

Старожил
+222
|26 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Я не говорю уже о случаях, когда женщины выходят замуж за уже осужденного без реальной возможности и перспективы каких-то близких отношений

.. Но тут уже часто совсем другие механизмы работают.. И не факт что здоровые.... Вы знаете, что некоторые  известные убийцы ( маньяки) пачками получали письма от женщин? Вот например http://president.org.ua/news/news-195254/

И это не единичный случай....

Конечно, это уже клиника, но в жизни часто бывает что женщина связывает свою жизнь с явно  "неподходящим" мужчиной  ( алкоголикоми,  наркоманом, дон-жуанам,  склонным к насилию деспотом и т. д. и т. п .) и  причем как говорится " по большой любви". Только вот хорошего потом мало от этой "любви"...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|26 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Я не говорю уже о случаях, когда женщины выходят замуж за уже осужденного без реальной возможности и перспективы каких-то близких отношений

как правило это женщины из неблагополучных семей и они не способны на близкие отношения, вот и ищут отдаленные отношения (с осужденным, там или с принцем на др. стороне земли и тп.)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Barc
|26 Авг 2012
1 Цитировать

люди которые женятся по  любви, потом все равно начинают думать "за что же я  тебя полюбил (а) - то?"

не есть ли  это завуалированный в любовь расчет с опозданием ?

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Писатель
+61
|26 Авг 2012
1 Цитировать

Именно так (ИМХО)!

Забыв,  что был не выбор, в решение на всю жизнь.

А вместо того, чтобы подумать об исправлении ситуации - жалость к себе и сожаление: "Эх, не то выбрал (ла)..."

Вместо любви или уважения, поиск недостатков ...себе в оправдание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Брак по расчету или по любви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы