Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак по расчету или по любви?

Удален
Oskar von Ritter
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
таки да это серьёзные усилия...но не настолько уж...

ржунимагу!

что за женская тяга к оксюморонам вечным?!

говорит, "да, это серьезные усилия", и тут же, "но не настолько уж"... Наталья, ты не еврейка у нас? )))

 

Цитата NaVen
моего друга, например, такая фраза уничтожила бы окончательно...я бы тоже вряд ли оптимизмом зарядилась )))

ну ты женщина, оно понятно. такие фразы женщинам не говорят.

а среди мужиков, особенно знакомых, я не считаю, что такая фраза должна звучать как-то оскорбительно или что-то такое.

она же больше с иронией, а не злостью.

Полина
Цитата Полина
Барса фииии, Вова, что за сленг?

у меня половина друзей так называют Барселону.

это как Питер от Петербург.

Удален
Barc
|12 Сен 2012
2 Цитировать

брак по расчету?

главное - не  врать  самому себе. своему внутреннему человеку.

а все остальное -полемика.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|12 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Наталья, ты не еврейка у нас? )))

у вас - нет.. ))) а у нас...Оскар, вы серьёзно имеете думать за меня так не прямо? Хде  Вы видели шобы порядочные люди были не евреи?

ЗЫ слушайте меня свободным ухом и примите на грудь мою меседж: не называйте меня Наталья. Вы меня немножечка приводите в испуг...так меня зовёт моя маман, когда я сильно ей должна...

 

Цитата Oskar von Ritter
а среди мужиков

"мой друг" - это ДРУГ, а не подруга ))) дружим уже...ну наверное столько ...ну не быстро короче...и это не вопрос оскорбления..просто люди разные...даже среди Мужчин, представляешь ))

 

Цитата Oskar von Ritter
что за женская тяга к оксюморонам вечным?!

абажаю умных Мужчин )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что за женская тяга к оксюморонам вечным?!
Цитата NaVen
абажаю умных Мужчин )))))))))))

а разве фраза Барсы не так умна как у Оскара?:


Цитата Barcelona
допускать массаж между "просто-аматорами-массажистами-разных-полов" опасно.
))))

Старожил
+4645
|12 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата QQejv9oeur8eyrgv
а разве фраза Барсы не так умна как у Оскара?:

))))))))) думаю ей будет куда приятне услышать похвалу от Вас нежели от меня )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))) думаю ей будет куда приятне услышать похвалу от Вас нежели от меня )))))

а я думаю что Барсе услышать похвалу от сестры во Христе не менее приятно чем от брата. если я прав, то Барса наверное поставит мне плюсик )))). а если не прав - тогда нолик )))

Старожил
+4645
|13 Сен 2012
1 Цитировать

ооо,я поняла...хочу замуж по расчёту..по оооочень большому расчёту )))) чтобы значит быть Женой и жить тиха присев за музжем )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+39
|13 Сен 2012
1 Цитировать

Что то я в последнее время читаю посты...и мне кажется их писали, те кто вышел замуж по БОЛЬШОЙ любви)))

Старожил
+271
|13 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
главное - не  врать  самому себе. своему внутреннему человеку.

Тут Вы на стопудов правы Если вам хорошо вместе и внутри вы понимаете что правы то мнения остальных мало значит.

Удален
Barc
|13 Сен 2012
1 Цитировать

нельзя лишать себя счастья, даже если пока его не встретил.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1172
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
искренней или не искренней разницы -ноль.

Не, Барса, нельзя недооценивать противника...не такие уж они буратинки)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Не, Барса, нельзя недооценивать противника...не такие уж они буратинки)))

хе-хе))прикольное дали мне  прозвище)))

пишите уж лучше тогда  Барсик))

да , я тоже очень чувствую когда мне льстят.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1172
|13 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
пишите уж лучше тогда  Барсик))

Я не рискнула...слегка зная характер, боялась быть чи покусанной, чи оплеванной

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Barc
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Я не рискнула...слегка зная характер, боялась быть чи покусанной, чи оплеванной

та ну, не преувеличивайте.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1350
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
мне нужен именно такой. вероятно с ним мне  будет гораздо интересней.

Да, может быть и интереснее. А разве пребывать уже как ангелы неинтересно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А разве пребывать уже как ангелы неинтересно?

Вы имеете ввиду вечность?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1350
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
Вы имеете ввиду вечность?

Я имею ввиду ходить по земле, а жить уже на небе. Или то что имел ввиду апостол Павел.

1Кор.7:38 Посему выдающий

замуж свою девицу поступает

хорошо; а не выдающий поступает

лучше.

Вспомним как было лет до 12. Разве было плохо?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Я имею ввиду ходить по земле, а жить уже на небе.

ух ты. это что то новенькое.

а ну ка поподробней  если можно.

а то я наверное не понимаю о чем Вы

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1350
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
ух ты. это что то новенькое.

Ну это не совсем новенькое. Просто:

1Кор.7:34 незамужняя заботится

о Господнем, как угодить Господу,

чтобы быть святою и телом и

духом; а замужняя заботится о

мирском, как угодить мужу.

Вдруг какой нибудь зануда попадётся, а ему ещё и угождать. Бррр....

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|13 Сен 2012
4 Цитировать

Пришелец, если б вы специально подбирали девушку на иллюстрацию "уж замуж невтерпеж", так ваш ангел прекрасно б подошел)))

И на меня в 17 похоже, тока я повеселей была, без такого укора- шо ж ты на мне не женилси - в глазах))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+222
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
без такого укора- шо ж ты на мне не женилси - в глазах))))

А-а-а.. точно). Так и написано на лице)))) Типа : "Я уже и в  платье , и смотри какой я ангел")))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+250
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Пришелец, если б вы специально подбирали девушку на иллюстрацию "уж замуж невтерпеж", так ваш ангел прекрасно б подошел)))
Цитата Lady
А-а-а.. точно). Так и написано на лице)))) Типа : "Я уже и в платье , и смотри какой я ангел")))

"Эллипсообразны впадины и выпуклости тел..."
А. Иванов (Пегас не роскошь)

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Barc
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вдруг какой нибудь зануда попадётся, а ему ещё и угождать. Бррр....

я в  зануду  просто не смогу влюбиться.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Мало человека любить. Надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать, слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять.


"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+39
|13 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
я в  зануду  просто не смогу влюбиться.

Ты знаешь кого то кто изначально влюблялся в зануду? Мы все женимся на королевах)

Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Ты знаешь кого то кто изначально влюблялся в зануду? Мы все женимся на королевах)

ахахах))))точно!

5 баллов!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1350
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Пришелец, если б вы специально подбирали девушку на иллюстрацию "уж замуж невтерпеж", так ваш ангел прекрасно б подошел))) И на меня в 17 похоже, тока я повеселей была, без такого укора- шо ж ты на мне не женилси - в глазах))))

Нууу.... я вообщето в укоре увидел чтото типа, когда вы уже от земли оторвётесь и станете летать в небесной чистоте и любоваться неземной красотой, и будете любить всех как родных сестёр и братьев.

А мне тут про какие то выпуклости и ... нет, пожалуй на этого ангела лучше больше не смотреть. действительно какой то странный.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+271
|13 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Barcelona
Мало человека любить. Надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать, слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять.

Вы часом рэп не  читаете....Нехилый такой рэпок получился

Удален
Barc
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Вы часом рэп не читаете....

почитываю иногда))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Гость
0
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
почитываю иногда))))))))))

ой, Барса, шо ж ты наделала? зачем такие красивые фотки на всеобщее обозрение выставила? ))) показала мне, и ладно будет )))) а то будешь сейчас парней на форуме сума сводить )))))

Удален
Barc
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата QQpei8oehfrey
ой, Барса, шо ж ты наделала?

так ,Вова, прекращай меня пиарить

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Брак по расчету или по любви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы