Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
anele
|12 Июн 2012
1 Цитировать

Сонечки только так и пишут..

И пиццу жуют параллельно.

Угостила бы с удовольствием, только острая попалась Парма..

Маргариту сделали с курицей вместо салями, а пиццу с курицей вообще не принесли..

Пришлось раздать ту маргариту...

Я аж вспотела, пока это написала...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+474
|12 Июн 2012
3 Цитировать

меня угостите, я люблю остренькое))))

Удален
anele
|12 Июн 2012
2 Цитировать

пожалуйста, но она остыла уже...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+474
|12 Июн 2012
2 Цитировать

ой, спасибо разогреть не проблема

Старожил
+252
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Цитата lents Ну это уже мечта, а не жена! Тутти! Твой выход!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Я и так знаю, что Тутти - мечта!  К сожалению, я не похож на этого, как его, ну её любимчика с женоподобной внешностью.

О-о-о, как приятно... Ну, ты хотя бы покажи мне, как ты выглядишь на самом деле? А то, там один только ёжик и полный простор для фантазии.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Цитата lents Я и так знаю, что Тутти - мечта! К сожалению, я не похож на этого, как его, ну её любимчика с женоподобной внешностью. Мартина.

И Киллиана Мерфи.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Бархат, видите ли, пообтёрся. А рост весь вширь ушёл.

Печально...

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Если это любовь,

Вот только такая любовь и нужна мне. Или так, или никак!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
В том, то и дело, что бог всем якобы что-то пооткрывал, но сказать где именно никто не может )) Вот в чем фокус )

Будет время, обязательно найду и покажу.

Но, даже если подумаль, то в Ветхом завете ясно и много раз написано, что это грех. Это Сам Бог Отец сказал. Иисус же сказал, "Я и Отец - одно"... Если Вам и после этого непонятно, и Вы с этим несогласны................!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Цитата Кеплин Кей Оральный секс-это вид полового извращения Ну вот - что и следововало доказать. Мне тут все сильно рассказывали какая это редкость и как все радужно. Вот, мои дорогие - вам пример того, что думает эта девушка по этому поводу и что может ожидать ее муж (потенциальный) - ничего.

Нет, оральный секс-это не извращение! Если одна девушка думает так, то это не значит, что это правда, и что все девушки так думают! Если оба супруга хотят этого, и это приносит им удовольствие, то заниматься оральным сексом не только можно, но даже нужно.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+3288
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Если оба супруга хотят этого,

К сожалению, вот тут-то и собака порылась.......... Просто многим молодым девушкам, вроде Кеплин, с младых ногтей в церкви да и дома вдалбливается, что это - грех. И как она сможет думать иначе? Это ж какое влияние должен получить на нее ее будущий муж, чтоб помочь ей понять, что это не грех?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
1 Цитировать

 Жанна, прям с младых ногтей?!

)))))))))))))) получается вы уже разговариваете со своей дочерью об этом?

продвинутая мамаша!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Жанна, прям с младых ногтей?!

Ага! Прям так! Щазззззззз! Конечно, на все свое время, но откуда все эти забобоны берутся?

Не знаю, Леся, как у вас на юге, но у нас на севере, я часто встречаюсь с тем, что женщины после 30-ти уже и детей рожать боятся - а то засмеют, я ж уже старая! А после 40-ка, многие вообще чуть ли не считают неприличным с мужем сексом заниматься - тут уже внуки на подходе, а мужу все как в молодости глупости всякие подавай! Так что, какими вырастут девочки в таких семьях?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
3 Цитировать

Жанна,  пусть растут красивыми, умными, здоровыми... а как и что там в постели - им мужья расскажут и покажут...

т.е. вся эта вольготность залетит в сознание аж бегом,

а вот явить чистоту, простоту и целомудренность- этому правильно мамы учат

у меня две дочки: разные

старшая хочет серёжки в ушки, а  малая говорит- а зачем? мои ушки и так красивые

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата alloe
важны поспутки

Алойка, я соскучилась за тобой)))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Мужчин просто любить надо, вот и весь секрет ))) им это нравиться )))

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
2 Цитировать

ага, я   нам- любить, а им - это только нравится

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
явить чистоту, простоту и целомудренность- этому правильно мамы учат

Лесь, так вот именно, а не пуританство и глупость. Учить надо, чтоб сами, своими мозгами думали, а не чужие истины "глотали", не раздумывая. Когда кто-то придумывает свои глупости и под них еще и тексты из Библии притягивает "за уши"......... Или даже в миру, люди начинают придумывать стереотипы, бояться людей "Что станет говорить, княгиня Марья Алексевна?", а не думают о том, что хочется именнго тебе и что Бог говорит именно тебе, а не кому-то..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+16
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто многим молодым девушкам, вроде Кеплин, с младых ногтей в церкви да и дома вдалбливается, что это - грех. И как она сможет думать иначе? Это ж какое влияние должен получить на нее ее будущий муж, чтоб помочь ей понять, что это не грех?

Мне никто это не вдалбливал кроме Библии Рим 1:26

Местный
+16
|13 Июн 2012
2 Цитировать

Уж извините меня, но Библия для меня намного больше, чем ваши доводы. Вы считаете, что я не права, я считаю, что вы. Пусть же каждый останется при своём мнении

Старожил
+1490
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
нам- любить, а им - это только нравится

Да нет, на самом деле, конечно всё наоборот! Как философски заметила одна моя знакомая, выходя замуж: "главное, чтобы мужчина любил, а то он счастлив не будет".

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну-ну! Давайте, расскажите, а то я такая необразованная и не знаю. Знаю, что когда это было так, для спорту, то как-то противно все было и неестественно.

А что это за вид спорта такой? 

во дают...

 

Цитата Олеся
))))))))))) я щас заплАчу....так кто ещё пуританин, ну ейбогу, Жанна, девушка дело говорит! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! ой ли тока целовать!!!! товарищи, напомните Жанне, что такое ос

Лесь, ты своей реакцией рассмешила меня 

Старожил
+3288
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
А что это за вид спорта такой?

Ой, Галя, в миру есть такое мнение, что регулярный секс - полезен для здоровья....... Правда, те же ученые уже доказали, что такое действие оказывает тока секс с любимым человеком, а не просто - для здоровья или для коллекции..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
0 Цитировать

да, товарищи-флагманы ос движения!!!

разъясните необразованной Жанне, что ос это не только поцелуи у любимого гм... члена,

кстати, Галь, этот вид спорта называется- качай шею

ыыы

Жан, тебя муж на руках должен носить!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
в миру есть такое мнение, что регулярный секс - полезен для здоровья

Жанна, у меня много друзей-медиков...

Они мне частенько рассказывают, сколько "здоровья" из-за секса им приходится лечить, причем из-за орального тоже... Некоторые (особо спортивные) не могут потом кушать нормально...

Старожил
+3288
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
Некоторые (особо спортивные)

Галя, так я ж и написала, что это заблуждение. Но, к сожалению, прошла я и через это. И, когда пробовала без любви, то не очень и нравилось. И сама себе тоже табу придумала в этом отношении. А вот когда с мужем это попробовали, то совсем другие ощущения. И, лишний раз убедилась, что не стоит размениваться на всякие "пробы", как у Работничка, или спорт, как раньше думала. Существование одного, единственного - не зря придумано!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
6 Цитировать

Я в шоке с вас, дамы! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
4 Цитировать

ну а шо делать, лентс! кому щас легко?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Если оба супруга хотят этого,

Работничек не это имел ввиду. Он имел ввиду. чтобы стать его супругой, надо продемонстрировать спомобности быть сексуальной рабыней. Если не сможет, то он уйдёт от одной к другой идиотке. Которая будет поспортивней. Особенно если спортивность за счёт мозгов будет. Это будет вообще клад.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы