Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+4645
|22 Июн 2012
2 Цитировать

это зебра ))) из мультика "Мадагаскар" ))))

 

Цитата Oskar von Ritter
у меня ник был в одном сообществе - Marty

вау...я почти пророк )))

мне не нравится твоя параллель ко мне. Так что если тебя это не сильно обременит, уж будь любезен впредь ко мне этот эпитет не применять.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
мне не нравится твоя параллель ко мне. Так что если тебя это не сильно обременит, уж будь любезен впредь ко мне этот эпитет не применять.

уж буду любезен

ведь ради тебя

готов быть любезен во всем!

Удален
О-ц Сергий
|25 Июн 2012
2 Цитировать

Как одеться на свидание, чтобы оно не стало последним

Екатерина Панкина

У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
2 Цитировать

в этой статье самое интересное - комментарии читателей к статье.

Удален
fresh-
|27 Июн 2012
2 Цитировать

А где тут ответ как нужно выходить замуж? У меня вот что-то не получается. Одеваюсь я вроде со вкусом, за собой слежу, фигуру стараюсь поддерживать, что ещё нужно?

Старожил
+4645
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата fresh-
что ещё нужно?

хм...дак это только встречают глазами...так что всё Вами перечисленное очень надо...но оно не основное, что таки помогает выйти замуж или жениться.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в этой статье самое интересное - комментарии читателей к статье.

особенно первый!)))))))

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата fresh-
А где тут ответ как нужно выходить замуж? У меня вот что-то не получается. Одеваюсь я вроде со вкусом, за собой слежу, фигуру стараюсь поддерживать, что ещё нужно?

Да нету никаких стандартов для нас, мужчин! Кому-то подавай ухоженную матрону, кому-то расписную матрёшку, кому-то японочку в кимоно, кому-то спортсменку-комсомолку.

Мне, например, нравятся девушки в телогрейке и валенках

(я знаю, что слева - не девушка, слева - это гипотетически я, так я себе представляю идеальную пару )

...

Просто имейте свой оригинальный образ и его приделрживайтесь. И непременно кто-то "клюнет" на вашу "мормышку"! (фигурально выражаясь ) Главное, не замыкайтесь в узком круге общения.

небес покой не беспокой
Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата lents
на вашу "мормышку"! (фигурально выражаясь )

Очень интересный термин. Но её (мормышку), если не ошибаюсь, используют чаще мужчины. У женщин таки "блесна". имхо.

Старожил
+1490
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Но её (мормышку), если не ошибаюсь, используют чаще мужчины. У женщин таки "блесна". имхо.

Ну или так.

небес покой не беспокой
Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2012
1 Цитировать

Девочка думала, что счастье можно строить только с красивым. Допустим, у девочки могли быть такие стереотипы: нельзя размениваться на ненастоящую любовь, надо сразу строить грамотные отношения (и это совершенно верно). Но дальше начиналось совершенно странное – настоящая любовь должна быть красивой, чтобы все завидовали. Значит, в партнёры надо выбирать симпатичных мажоров на Porsche (неверный вывод).

А оказывается, что настоящая любовь какая-то иная. И для того, чтобы начать замечать нормальных мужчин, нужно хотя бы признать, что вывод неверный. Что столько лет жизни ушло, чтобы самой себе доказать, что ты – дура. А ещё ведь сколько слёз о том, что мама, которая навязала эти стандарты, была неправа. Мама обманула!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
1 Цитировать

Цитата Rabotnichek-2
Мы не говорим о практике. Опыт - дело наживное, было бы желание учиться. Я говорю о несовместимостях.

Дело как раз в том, что несовместимость - понятие психологическое. Если муж и жена не принимают друг друга такими, как есть, - это несовместимость. И вот как раз ее многие по своему незнанию пытаются объясненить кардинальным телесным несоответствием (правда, остается непонятным, каким именно). Почему так происходит? Да потому, что при физическом контакте отвращение проявляется сильнее всего.

Вспомните Амели: когда она пыталась "попробовать любовь", у нее секс вызывал дикое отвращение. А вот она влюбилась в парня - тогда никакого несоответствия не оказалось впомине.

Старожил
+1296
|12 Июл 2017
2 Цитировать
Дело как раз в том, что несовместимость - понятие психологическое. Если муж и жена не принимают друг друга такими, как есть, - это несовместимость. И вот как раз ее многие по своему незнанию пытаются объясненить кардинальным телесным несоответствием (правда, остается непонятным, каким именно).

Телесные несоответствия бывают. Я стал свидетелем такого случая у христиан, когда девушки охали при виде смазливого 2-х метрового парня. Ну вышла одна за него, и в первую же ночь узнала, что генеталии у них не соответствуют по размерам. Короче, ничего у них не получилось, и сразу развелись.

Подруга невесты обрадовалась, что высокий парень опять свободен (оказывается она всё время ей завидовала, что отхватила себе такого мужа), бросилась утешать парня, и вскоре вышла за него замуж.

История повторилась: и вторая развелась.

Мораль: не всё то золото, что блестит.

Выбирайте себе мужа соизмеримого с вашими габаритами.

Ещё бывают проблемы с уровнем тестерона у мужчин, когда им вообще не хочется. Знаю, также, пример когда в христианской семье муж заболел сахарным диабетом, и у него пропала потенция. Терпела девушка долго, но потом сорвалась и загуляла с другим. Брак распался.

Если мужчина не болеет диабетом, раком или гормональной дисфункцией и при этом импотент, то зачастую там проблема психологического характера. Если затуркать и унижать мужчину, что он - не мужчина, то так и будет. Дадите ему поверить, что он настоящий - станет сильным.

Вот фригидность у женщин сложнее лечится.

А за лучшее молитесь, чтобы Бог указал на вашу судьбу. Тогда точно всё будет совместимо.

Писатель
+157
|14 Июл 2017
1 Цитировать

нда...какая тема была "перловая" в свое время. Какие Люди в ней писали.. прям настольжи

Старожил
+411
|16 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Ну вышла одна за него, и в первую же ночь узнала, что генеталии у них не соответствуют по размерам.

Это как, по вашему, перед замужеством девушка должна измерять жениху гениталии?

Старожил
+1296
|16 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
Это как, по вашему, перед замужеством девушка должна измерять жениху гениталии?

Не, растягивать должна, как валенок на колодке ...

Уймитесь уже ---->

 

Цитата Физик
А за лучшее молитесь, чтобы Бог указал на вашу судьбу. Тогда точно всё будет совместимо.
Старожил
+411
|17 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Не, растягивать должна, как валенок на колодке ...

Так вы определитесь с вашими советами незамужним девушкам - молиться ли им выбирать мужа по размеру

Старожил
+1296
|18 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
Так вы определитесь с вашими советами незамужним девушкам - молиться ли им выбирать мужа по размеру

Вы, когда просыпаетесь, молитесь Богу, чтобы Бог открыл ваши веки?

Старожил
+411
|19 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Вы, когда просыпаетесь, молитесь Богу, чтобы Бог открыл ваши веки?

Ваш вопрос неуместен и не требует ответа.   Не меняйте тему разговора, если не можете ответить

Старожил
+1296
|20 Июл 2017
0 Цитировать

omeg, я ничего не меняю. Просто до вас тяжело доходит, ну не понимаете вы притчи и всё.

Глаза есть у девушек, чтобы выбрать себе жениха по росту, а не такого чтобы дышать в пупок.

Бог глаза дал и ум людям чтобы анализировать. А вот у кого ума нет, та выходит замуж по дури.

Старожил
+411
|20 Июл 2017
0 Цитировать

Я не могу понять- вы советуете выбирать жениха по росту или чтоб гениталии соответсвовали?

 

Цитата Физик
Глаза есть у девушек, чтобы выбрать себе жениха по росту, а не такого чтобы дышать в пупок.

"Ну вышла одна за него, и в первую же ночь узнала, что генеталии у них не соответствуют по размерам."

Писатель
+128
|20 Июл 2017
2 Цитировать

Физику бы сказки писать, талант однозначно пристутствует.

Старожил
+1296
|25 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Физику бы сказки писать, талант однозначно пристутствует.

Со мной не соскучишься

Удален
mirvam7
|17 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
А вот у кого ума нет, та выходит замуж по дури.

У любви ум неэгоистичный.

Старожил
+1296
|19 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
У любви ум неэгоистичный.

Вы имели ввиду: "любовь зла - полюбишь и козла"?

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Вы имели ввиду: "любовь зла - полюбишь и козла"?

Именно.В зубы не смотрит.Иногда удивляешься что совсем не пара,а живут лучше пары.Потому что любят друг друга без ума.Поругались, посорились и даже подрались,а смотришь уже целуются.День не могут жить друг без друга.Вооот какая любовь бывает.

Как то одному сказал:не играйся с любовью,и не обижай иначе любовь тебя накажет.Так и получилось-женился на женщине с двумя пацанами и теперь пашет грузчиком и на подработках, чтоб семью обеспечить.Но счастлив до ушей,любовь у них.

Удален
mirvam7
|20 Сен 2017
0 Цитировать

Вы перепутали уважаемый места.Любовь появится у овечки к козлу.Козлы чаще всего себя только любят.Эголюбовь.

Цели мне не совсем ясны,но догадываюсь.

Удален
mirvam7
|20 Сен 2017
0 Цитировать
По настоящей любви, другой способ не советую, опасно

Хорошо бы и голову не потерять .Вообще то у греков 7 названий слова любовь.Можно перепутать.

Старожил
+1296
|21 Сен 2017
2 Цитировать
любовь это когда хочешь быть с ней до конца своих дней

Кх-кх, это вы никак про смерть напомнили?

(Песни песней 8:6)

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее--стрелы огненные; она пламень весьма сильный.

Старожил
+1846
|21 Сен 2017
0 Цитировать
любовь это когда хочешь быть с ней

на кресте мятежник предпочел быть с Иисусом.

Зачем ты нам без помазания нужен, - ответил знакомый грузин домашнему.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы