Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Dima88
Надо понимать что не надо спать со всеми подряд

Со всеми подряд безусловно не стоит )



Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Цитата Lia Слышали такое: браки заключаются на небесах ? Ну вот такие вот браки, которые назаключались "на небесах" в "святой духовности" и "набожной святости" и нуждаются в том, чтобы жену или мужа держали жить вместе вся полиция, суды, юристы, "церковь" и вся машина государства, иначе они разваляться очень-очень быстро. Настоящей связи двух любовников вся годурственная машина в этом смысле глубоко не интересна и ни в какой "защите" полиции от мужа или от жены они не нуждаются.

Все что я заметила, что браки назаключались.. Украденное у меня слово. Стиль.

Если некоторая полиция не охраняет настоящую связь, то возможно мы в ней и не нуждаемся..

НО.. Я предлагаю легкое гестапо)) в виде ИИСУСА!Ох как за  все что есть взять может..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lia
Цитата Rabotnichek-2 Мира и любви точно не несет показушная набожность, святость и приличность, которые есть суть лицемерие и побег в вымышленную реальности от того же самого неудовлетворения в сексе.

Вы правы. Очень хорошие плоды приносит именно не набожность, а вера в ТОГО,КТО

целует в определенное сладкое место круглосуточно. Мужчинам этого не понять. У них место другое.

И это правильно. Мозг включаем и быстро!

Женщина, которая смогла взять Того, Который Всё, сейчас мне кажется получит по башке, несмотря на Его разрешение....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я смело шагал по граблям, начиная с 16 лет, всегда рисуя себе воздушные замки, всегда на возвышенной волне "все преодолеется и будет радужно", законченный романтик и однолюб, минимум трезвости взглядов, максимум роз, сердец и надежд на любовь, на Бога.

Ну вот, видите как согласно своей философии вы счастливо вспоминаете свой путь?

Могу предложить другой вариант, может уже не для вас, а для тех кто читает... тех кто ещё не перешагнул черту невозврата....

Ему было 18 лет после армии, молодой, красивый, энергичный, его мучили юношеские страсти, гармоны били в голову, он жил в далеке от родителей, спасала церковь, друзья, ночные моилтвы, пост, чтение Библии, в 20 он влюбился, но она любила другого(за которого и вышла замуж), он был на гране, душа металась, опять молитвы и посты, в 21 он встретил ЕЁ, совсем в другом городе, в другой стране, снова буря эмоций... они много общались в молодёжи, однажды они остались наедине, вечер, пустой дом, чай, печенье, разговоры до утра, ему хотелось узнать о ней всё ...через 3 месяца он пришёл к её родителям и попросил разрешения встречатся с их дочерью, они согласились, через месяц помолвка, через 3 - свадьба, он девственник, она тоже... брачную ночь они до сих пор вспоминают с теплом и улыбками, но как многому они научились за эти годы :)...после свадьбы - через год родился сын, через 3 - дочь, - сын.....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
8 Цитировать

Цитата Simeona
Ему было 18 лет после армии

Поправочка 18 лет он ушел в армию, а ПОСЛЕ армии ему было 20 :)))

Продолжение...

Через 20 лет вместе, у них 5ро детей, он любит охоту - она живопись и музыку, но это их никак не разделяет...

Дочь - копия мама, а мама выглядит так же как и дочь - двойняшки :) он с двумя красавицами под руки гордо прогуливается, дочь мечтает выйти замуж за мужчину похожего на папу :) А сыновья, молодые и крепкие уже строят планы на будущее и похоже через годик будет свадьба :) A они до сих пор флиртуют друг с другом, нисколько не стесняясь... в спальне свечи - в ванне зеркала... они вросли друг в друга, они оба предельно обнажены и нисколько не стыдятся раскрыть свою душу и тело друг для друга... а столько прекрасного и доброго, страшного и горького, непосильного и с Богом пройденного вместе пережито, а впереди ещё столько много всего волнующего и интересного...  жду с нетерпением

Как говорится в Писании, "Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает "

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Ну вот, видите как согласно своей философии вы счастливо вспоминаете свой путь?

Любители получать по носу граблями - могут повторить мой "счастливый" путь ) я не против.

 

Цитата Simeona
Ему было 18

Да, ему было 18 и его руки были не для скуки... Потом он еще скучал наедине с руками год и два, натер неслабые мозоли, а потом

"они наедине разговоры разговаривали до утра",  а потом еще чего-то ждали месяц, а потом еще чего-то три -

этот "мифический" сценарий, написанный для молодежи старими лицемерными фанатиками, который на их взгляд выглядит красиво и на их взгяд так должны себя вести их дети, реализуя их больные старческие фантазиии о своей молодости и о достойном воспитании.

Молодой человек, который натирает мозоли на руках в "постах" и "молитвах" по ночам, а не за другим занятием, а потом разгворы разговаривает до утра наедине с обьетом страсти, а потом еще месяцы -
инвалид, он искалечен и глубоко душевно болен. Это противоестественно.

Если когда-нибудь где-то и найдеться такой реальный "праведник", то он станет таким тираном и будет так колотить свою жену, что только перья будут лететь в разные стороны, или будет изменять, при чем не с женщинами, скажем на охоте.

 

Цитата Simeona
Как говорится в Писании, "Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает "

А еще блажен, кто в неведении и не в курсе того, что было на самом деле в 18 и 20 и после )))

И хочет верить в свою сказку об идеальном принце, на зависть подругам.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
он еще скучал наедине

Фантазёр вы... молодые люди которые много работают, учатся, участвуют в молодёжных мероприятиях,

едят на ходу что попало и когда попало( по своим сужу) , так вот в такой гонке они от усталости спят на ходу :)

А вы говорите скучал это те у кого нечем занятся, те скучают, а нормальным людям скучать некогда!

 

Цитата Rabotnichek-2
разгворы разговаривает до утра наедине с обьетом страсти, а потом еще месяцы - инвалид, он искалечен и глубоко душевно болен. Это противоестественно.

Человек не животное, если он не может контролировать свои биологические функции(мочеиспускание, семяизвержение, и т.д.) вот тогда он болен и естественно - тогда к врачу!

 

Цитата Rabotnichek-2
Если когда-нибудь где-то и найдеться такой реальный

Да ладно вам, может поменяйте сферу общения, сами станте реальным и тогда реальная и для вас найдётся :)

Мне искать далеко не приходится, и муж и братья(их 4ро) и отец и свёкр-вдовец и друзья и сыновья...

Реальных людей очень много...

Конечно и слабохарактерных не мало - те кто руки незнают куда от скукости деть, потом из любопытства с них штаны спадают, потом им не понравилась... Оооо... размер не подходит, свой (как и написано в Библии) не прибавишь, а удовлетворения так хочется, но не можется...

Бедные они, безхребетные особи, пол жизни по бабам бегают, а вторую половину по врачам :(((((

Но за таких реальные замуж НЕ выходят, и с такими они не спят ВООБЩЕ...

 


Цитата Rabotnichek-2
И хочет верить в свою сказку об идеальном принце

Сказку нужно планировать и строить, а верить надо Богу!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
1 Цитировать

Однажды мне рассказали о пытке, которая была в империи Чингисхана.

Пытка такая:

человека бреют налысо, смазывают голову и плотно надевают шапку.
В чем пытка?

Я первым делом в своей наивности подумал, что пытка от жары, видимо, а шапку снять нельзя.
Но я ошибался и недооценивал коварство некоторых фантазий.

Оказывается, что волосы продолжают расти, но им расти некуда и они начинают расти внутрь, и как ростки деревьев проламывают асфальт, так  волосы вростали в голову сквозь череп и человек сходил с ума.

Так и с сексом в 18 лет.

Можно заставить силой или хитростью прекратить движение секса.
Надеть молодому человеку шапку из убеждений, религии, страхов.

Но секс некуда не пропадет - эта энергия обратить против и проломит что угодно. психика таких людей искалечена и это будет проявлено.

Я не могу точно угадать как. Но как правило, это резкая деспотия или, наоборот, скрытая пассивно-агрессивная тяга подчиняться, отдаваться и получать удовольствие от унижений.



Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
наедине с обьетом страсти

Мне кажется вот здесь и есть несостыковка

Страсть - это животное чувство, оно как огонь, как революция "пожирает своих детей"

спаровав эту страсть

 

Цитата Rabotnichek-2
с обьетом страсти

это стихия которую невозможно удержать, но она только разрушает,

страсть рождает неприязнь и отвращешние, чего вы так сильно и опасаетесь в браке без "пробы"

Мой вам совет, начните смотреть и читать "чистую" - духовную инфу, и у вас естественным образом

потухнет страсть, когда вы определитесь в своих душевных исканиях, тогда можно и о семье позаботится, а если одержимый страстью женится, то этот брак обречён :((((

После долгих лет в браке, могу вам сказать(поверте мне на слово) страсть это не то что приносит удовлетворение гармонию и наслаждение, мы это называем любовью, и не зря страсть и любовь редко пересекаются может только на миг и то в воображении :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+149
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Молодой человек, который натирает мозоли на руках в "постах" и "молитвах" по ночам, а не за другим занятием, а потом разгворы разговаривает до утра наедине с обьетом страсти, а потом еще месяцы - инвалид, он искалечен и глубоко душевно болен. Это противоестественно.

Искалечен и глубоко душевно болен как раз тот кто натирает мозоли.....   Ничего  Иисус делает людей здоровыми и свободными.

P.S. Еще, друг не суди о других людях по себе, это признак не разума, а духовной тьмы, т.е. ты дальше исключительно своего носа не видишь и меришь всех по себе.

Старожил
+1471
|6 Июн 2012
7 Цитировать

Королева Елизавета и принц Филипп, после 65 лет брака.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+149
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Можно заставить силой или хитростью прекратить движение секса. Надеть молодому человеку шапку из убеждений, религии, страхов.

Можно просто познать Истину и быть свободным.  Похоть-это иллюзия - это рабство, которое калечит людей, как шапка иллюзии на голове молодых людей, Бог - это реальность которая  освобождает от иллюзии...и лжи.

Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
молодые люди которые много работают, учатся, участвуют в молодёжных мероприятиях

Для молодых это нормально, и большинство молодых людей чем только не занимались одновременно.

Я учился при чем на стационаре, после чего ходил на всевозможные церковные мероприятия, а ночью работал.

И все это на одном бутерброде. Как это возможно? - резервы молодого организма.

Которые заканчиваются. Увы ))

Да, все это действительно забирает почти всю энергию и время, но никак не мысли и желания.

Это убирает видимые цветочки , а корень все там же и все туда же.

 

Цитата Simeona
Человек не животное, если он не может контролировать свои биологические функции(мочеиспускание, семяизвержение, и т.д.)

Ну если Вы так всесильны, предлагаю Вам сутки не мочиться.

 

Цитата Simeona
Мне искать далеко не приходится, и муж и братья(их 4ро) и отец и свёкр-вдовец и друзья и сыновья...

Я понял Вашу мысль. У Вас вся родня - сплошной идеал.

 

Цитата Simeona
Сказку нужно планировать и строить, а верить надо Богу!

Прям лозунг для сьемок в передаче "моя супер идеальная родня".

Повторять по три раза на день натощак. Через 2 года начнешь ощущать себя в зазеркалье, параллельной реальности, где 18-ти летний самец планирует сказку, мега-духовен, а пятна на простыне утром закрывает своим смиренным покаянием в том, что он все-таки живой и организм сделает за него то, что он сам себе не дает сделать из придуманные супер-высоко-духовных соображений.




Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Страсть - это животное чувство

это и есть псевдо-философия набожного маразма, где страсть - это животное чувство, а секс - низкое и грязное.

 

Цитата Simeona
начните смотреть и читать "чистую" - духовную инфу, и у вас естественным образом потухнет страсть

А вместе с ней и потухнет эрекция, особенно от "чистой" и "духовной" инфы о том, начколько страсть и секс ужасны.

 

Цитата Simeona
После долгих лет в браке, могу вам сказать(поверте мне на слово) страсть это не то что приносит удовлетворение гармонию и наслаждение, мы это называем любовью

Назовите это хать чайником.

Если нет страсти, и ничего не заволит - то ничего и не стоит. Если Вы понимаете о чем я.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Да, все это действительно забирает почти всю энергию и время, но никак не мысли и желания. Это убирает видимые цветочки , а корень все там же и все туда же.

Сложность задачи не говорит о её нерешимости, наоборот, решаемость сложной задачи говорит о высоте человеческого духа

 

Цитата Rabotnichek-2
Ну если Вы так всесильны, предлагаю Вам сутки не мочиться.

Для всего есть своё место и время :)

 

Цитата Rabotnichek-2
Я понял Вашу мысль. У Вас вся родня - сплошной идеал.

Kакая мне от этого заслуга?

Я их не воспитывала (кроме своих мальчишек)

 

Цитата Rabotnichek-2
Повторять по три раза на день натощак. Через 2 года начнешь ощущать себя в зазеркалье, параллельной реальности, где 18-ти летний самец планирует сказку, мега-духовен, а пятна на простыне утром закрывает своим смиренным покаянием в том, что он все-таки живой и организм сделает за него то, что он сам себе не дает сделать из придуманные супер-высоко-духовных соображений.

Ооо, неуже обиделись?

Вы же сами повторяете себе аналогичную мантру "не примерю - не куплю" по три раза на тощак, так в чём разница?

 


Цитата Rabotnichek-2
Назовите это хать чайником.

Эх незадача, правду сказал (не помню кто) человек "слышит только то, что понимает"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Похоть-это иллюзия

Значит секс тоже иллюзия. Плохая животная несуществующая иллюзия. Фу, кака.  )))

 

Цитата Simeona
Сложность задачи не говорит о её нерешимости, наоборот, это говорит о высоте человеческого духа

Да, сложно убить в себе жизнь, секс, страсть и при этом жить.

Вернее невозможно.

Можно сделать вид, что это удалось. А потом даже ночью не смыкать глаз в непрерывных псевдо-молитвах, потому что секс прорвется через сны.

 

Цитата Simeona
Для всего есть своё место и время :)

Что так? не можете имея такую супер духовность даже суток не помочиться?

 

Цитата Simeona
Вы же сами повторяете себе аналогичную мантру "не примерю - не куплю" по три раза на тощак, так в чём разница?

Я ничего себе не повторяю и ни в чем не стараюсь сам себя убедить, поддержать иллюзию придуманной идеальности.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я ничего себе не повторяю и ни в чем не стараюсь сам себя убедить, поддержать иллюзию придуманной идеальности.

Вы уверенны?

 

Цитата Rabotnichek-2
Что так? не можете имея такую супер духовность даже суток не помочиться?

Я вам честно признаюсь что терпеть сутки так ДА, сложно,

НО.... как сказать, как сказать.... может ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Я вам честно признаюсь что терпеть сутки так ДА, сложно

Вот сутки Вам терпеть сложно.

А рассказывать басни о 18 летнем мега-духовном молодом самце, который терпя 3 года , оставшись ночью наедине с девушкой разговаривает разговоры до утра, а потом продолжает терпеть еще и еще -

это не сложно.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вот сутки Вам терпеть сложно. А рассказывать басни о 18 летнем мега-духовном молодом самце, который терпя 3 года , оставшись ночью наедине с девушкой разговаривает разговоры до утра, а потом продолжает терпеть еще и еще - это не сложно.

Мил человек, я вам про свою жизнь пишу, а вы мне - это всё басни, иллюзии, идеальность, сказки...

И поправочка(чуть выше есть), ему было 20, мы познакомились когда ему было 21 а поженились когда ему было 22, а мне до сих пор 18 

Неужели вам легче верить в плохое, нежели в доброе?

Да снимите с себя тёмные очки, оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна, люди есть реальные, девушки есть которые не побрезгуют вашим телом, дай Бог чтоб ваша душа была здоровой к тому времени, кoгда ваша сказка или лучше реальность начнут сбыватся!

Бог вам в помощь и в защиту!

Помолимся о вас....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
а мне до сих пор 18

я понял

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Неужели вам легче верить в плохое, нежели в доброе?

верить можно во что угодно и погрузить себя в свое зазеркалье и считать Наполеоном или вечно 18-ти летним.

Я прекрасно это понимаю, потому что-то и сам такой же человек и часто хочется сладкую иллюзию, чем горькую реальность.

Но я присмотрелся и понял, что реальность не горькая и что только она имеет значение и знание о ней, а не сказочное зазеркалье и вера в белого кролика, который вот-вот может с Вами заговорить, или мудрого осла или злую змеюку.

 

Цитата Simeona
Помолимся о вас....

Подходящее занятие, чтобы убить время - дает ощущение того, что Вы при деле. Как и курение. Есть что-то в руках, в зубах - и ты стоишь не просто так, ты при деле )))


Когда от Ваших молитв начнут прозревать слепые и воскресать мертвые - тогда Вы он ней расскажите и я склоню голову и назову Вас мастером, а пока просто лучше помолчать и не позориться.

 

Цитата Simeona
Да снимите с себя тёмные очки, оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна

Это Вы говорите человеку, который исповедует страсть, краски секса, и глубину гармонии между мужским и женским внутри даже себя самого, и Бога-Любовь? )))

Забавно.... )

Я не верю ни в темные очки, ни в розовые, которые Вы так усердно натягиваете, я просто вижу, как есть и Вам советую.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Когда от Ваших молитв начнут прозревать слепые и воскресать мертвые

Когда-то, по простым молитвам простых и обычных и ни вкоей мере не супер-духовных христиан, прозрела я... посмотрела на себя из зазеркалья и покаялась...сняв и очки, и маски, и всё остальное что так мешает жить.

Поэтому я твёрдо верю - Бог отвечает на наши молитвы.

Вы можите в это не верить, но мы всё-равно помолимся, а Господь, Он Сам разберётся кто слеп, а кто мётрв,

и Он Сам им и поможет... в Его способности я не сомневаюсь ничуть :))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Поэтому я твёрдо верю - Бог отвечает на наши молитвы

В том то и разница, что Вы верите и ждете, ждете и верите, что молитвы работают - и ничего.

А должны видеть, как они реально работают и реально физически слепые начинают видеть, а не басни с псевдо-философским смыслом как Вы прозрели и покаялись.

Мой знакомый сначала прозрел у католиков, потом прозрел в деноминации Уитнесса Ли, потом прозрел у так называемых свидетелей Иеговы.
Каждый раз он прозревал настолько искренне, что ставал примером для подражания.

Где он прозревает на данный момент я не знаю.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
В том то и разница, что Вы верите и ждете, ждете и верите, что молитвы работают - и ничего.

Интересно, откуда у вас столько горечи и обиды на Христианство?

На верующих, на Библию, на веру, на заповеди, на исполняющих заповеди?

Почему вам легче  верить что секс красочен но только не в браке?

Почему вы полагаете что человек верующий, значит он псевдо-философ?

Понятно, что не нужно прилагать усилий плывя по течению страстей и гормональной похоти,

но неужели вы хотите жить как придётся? Как получится, без разумного осмысления происходящего?

Неужели ум нам дан на то, что-бы только высмеивать себе не подобных?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Гость
+1
|6 Июн 2012
0 Цитировать

А что с определённым кругом вы считаете можно??!!!?? :(

 

Цитата Rabotnichek-2
Со всеми подряд безусловно не стоит )
Старожил
+12
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Почему вам легче верить что секс красочен но только не в браке?

Вы не читали тему.
Я писал не о том, что секс в браке плохой, а о том, что в брак можно вступать и не вслепую, а попробовав то, под чем собираешься подписываться и давать обещания.

 

Цитата Dima88
А что с определённым кругом вы считаете можно??!!!?? :(

я с пониманием отношусь к людям древности (в том числе библейским героям) и современности, у которых несколько жен.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|7 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я писал не о том, что секс в браке плохой, а о том, что в брак можно вступать и не вслепую, а попробовав то, под чем собираешься подписываться и давать обещания.

Можно.Но потом все может испортиться, даже если понравится вначале.

Подарок нужно рассматривать после получения. Как данность.. Тогда точно понравится.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Королева Елизавета и принц Филипп, после 65 лет брака.

А как вам история Чарльза, мужа леди Ди,с его любовницей?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+16
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Но секс некуда не пропадет - эта энергия обратить против и проломит что угодно. психика таких людей искалечена и это будет проявлено. Я не могу точно угадать как. Но как правило, это резкая деспотия или, наоборот, скрытая пассивно-агрессивная тяга подчиняться, отдаваться и получать удовольствие от унижений.

Откуда же вам известны все эти факты, что человек без секса выростает деспотом и т.д.???

Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Откуда же вам известны все эти факты, что человек без секса выростает деспотом и т.д.???

Это общеизвестные азы психологии, да и всегда это было известно с глубокой древности, поэтому сексуальной жизни уделялась ключевая, базовая роль.

.

Любовь - это основа всему сущему. Поэтому говориться, что Бог - это любовь.
Потому что все сущее разделено на две части,  каждый человек имеет в себе и плюс и минус, и мужское и женское. Каждый электрончик имеет себе партнера с которым он притягивается. И оно держиться вместе, не разваливается. Получается одно целое. Покой, тишина, единство.

Но любовь - также основа и всему живому, а жизнь это движение, течение, страсть, порыв, изменение, рост, расцветание.
Когда "-" и "-" отталкиваются, "+" и "+" конкурируют.

Любовь - основа и покою, и движению.

Что сделали религиозные фанатики?
Они в чистоте и наивновности подумали, а зачем нам второе, это отталкивание, движение, страсть, бурление?
Мы хотим покоя, стабильности, тишины.
Вечных браков на земле и на небе, и отсутсвия страсти, движений. Мы хотим стабильности и покоя.

И они обьявили страсть вне закона, секс грязным, похоть - грешной, рост запрещенным, шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте расценивался , как попатка улететь.

Они обьявили войну Любви, одному из ее сотояний. Они захотели оставить только половину Любви - покой и тишину.

Что это дало?
Это дало просто немыслимый размах жестокости и человеконенавистничества. Бог "оставил" их, они отреклись от секса и страсти - и получили жажду крови и мучений.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы