Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
Rabotnichek-2, вы не учитываете элемент подсознательного притяжения к тому или иному человеку, а оно часто бывает решающим

Почему не учитываю? где ошибка?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Почему не учитываю? где ошибка?

Ошибка там, где вы не учитываете. Ваш кэп.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ошибка там, где вы не учитываете

пример можно?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать

два примера, которые подтверждают, что всё же мч ведомы инстинктами

1. вчера посмотрела "Пусть говорят" с Елисеевым

2. сегодня узнаю, что распадается семья моих друзей, видите ли она слишком религиозна, а ему нужна нежность в отношениях (годичной давности жалобы на его стремления к извращениям в постели) - их браку 10 лет.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
несколько лет можно провести время и наедине с рукой, особенно когда работы навалом. Питая себя воспоминаниями о былых радостях, пока память начнет уступать место жизни.

Интересно, а как же тогда вы представляете себе интимную жизнь супругов, когда они в разлуке? Например, он работает вахтами по полгода? Или у жены тяжелая беременность, под угрозой срыва и оставшиеся месяцев шесть интима неззя ни в каком виде?

Или, по вашему, можно и поизменять. Это ж без любви, так, голый секс..........

 

Цитата Олеся
вчера посмотрела "Пусть говорят" с Елисеевым

Олеся, а поподробнее мона. О чем там?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Олеся, а поподробнее мона. О чем там?

ну, есть такой Елисеев, генерал....руководитель ансамбля песни и .... встряски...Армии России (как-то так), поёт с Кобзоном, Басковым и т.д.....

17 лет брака, без объяснений уходит к молоденький солистке своего ансамбля, практически оставив свою жену у разбитого корыта,.... давит лыбу, счастливый 60-летний отец с грудничком на руках, зашибись, вот ослы!!!!!

а лучше посмотреть передачу... там всё оч. показательно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
17 лет брака, .......................... счастливый 60-летний отец с грудничком на руках,

Слушай, а если в 43 года женятся, то первый ли это брак? Может сама как-то раньше попыталась свое счастье на чужом несчастье строить?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
1 Цитировать

ну, дааа....в принципе, если копнуть глубже...то тут типа принцип бумеранга, и об этом очччень вскользь упомянуто было в самом конце,

но речь то об ослике

)

т.с. история с продолжением

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
сегодня узнаю, что распадается семья моих друзей, видите ли она слишком религиозна, а ему нужна нежность в отношениях (годичной давности жалобы на его стремления к извращениям в постели) - их браку 10 лет.

Странно как он терпел ее так долго.

Ему памятник при жизни нужно ставить.

 

Цитата Zhanna
Например, он работает вахтами по полгода?

Вам рассказать , что делают моряки в портах или сами знаете? )

Вернее так: "или предпочитаете не знать?"

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
10 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Еще никто от сотворения мира не отказался от своих желаний, ради желаний другого.

Бедный, бедный Работничек!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3288
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вам рассказать , что делают моряки в портах или сами знаете? )

А вы каждого об этом расспрашивали? Я знаю, что есть уйма мужчин, которые ЭТОГО не делают. И не умирают без ЭТОГО........... Так что не надо всех по себе равнять! И люди неверующие, которые без Бога живут, могут длительно воздерживаться. А вот те, которые с Богм живут, так те и подавно должны это уметь.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Странно как он терпел ее так долго. Ему памятник при жизни нужно ставить.

Да. Ставить памятник.При жизни.

Закопать живого и сверху поставить памятник. Другим в назидание.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Ему памятник при жизни нужно ставить.

покрасить его серебрянкой, и ко мне - на кладбище,

разве что так))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
а ему нужна нежность в отношениях (годичной давности жалобы на его стремления к извращениям в постели)

Неужто сексом хотел в постели заниматься?! Вот охальник!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Неужто сексом хотел в постели заниматься?! Вот охальник

секс - понятие растяжимое

))))))))

т.е. я ж конкретизировала....в рамках приличия выражений, в чём проблема,

для него - нежность,

для неё- разврат

вплоть до того, что сама не против развода, видимо достало уже всё

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
И люди неверующие, которые без Бога живут, могут длительно воздерживаться

Могут, у каждого своя мера.

 

Цитата Rabotnichek-2
сегодня узнаю, что распадается семья моих друзей, видите ли она слишком религиозна, а ему нужна нежность в отношениях (годичной давности жалобы на его стремления к извращениям в постели) - их браку 10 лет.

У меня есть хороший знакомый, с которым я часто вижусь, мужчина 35 лет, дети, жена.

Она - сама праведность, чистота, в квартире ни пылинки (сам видел), дети вылизаны, накормлены, вылечены, ни одного церковного праздника не пропущено, ни одной молитвы не забыто. В церкви на передовой  и пример для подражания.

Сама святость.

Он рассказывает мне.
Оральный секс отсутсвовал даже теоретически.
"традиционный" секс совершается по большому одолжению раз в квартал, при чем с таким отвращением, вроди на нее положили кучу навоза.

Кстати, мужик образованный, зарабатывает хорошо, бывший спортсмен, симпатичный, выглядит моложе чем есть на самом деле.

Просто она или фригидна, или лесбиянка. Скорее второе.

Ему долго рвало крышу, а поскольку он сам человек порядочный, а я сам это могу подтвердить, он ни с кем и никогда не ходил на лево.

Это все уламывание длилось долго, очень долго.

Угадайте где сейчас он на самом деле, когда говорит жене, что идет на рынок.

Я знаю где и с кем.

А на вид настолько идеальная семья, настолько правильная, у соседей слюньи ручьем от зависти, просто семья с обложки журнала, при чем христианского.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
для него - нежность, для неё- разврат

Для некоторых женщин секс - разврат, поцелуи - разврат, объятия - разврат. Никогда Вам такие не встречались?!

 

Цитата Олеся
вплоть до того, что сама не против развода, видимо достало уже всё

 Не знаю, чего там у него за разврат (Вы ж не говорите), но уже одно то, что она это на стороне обсуждает - своего рода измена.

 

Цитата Zhanna
Или, по вашему, можно и поизменять. Это ж без любви, так, голый секс..........

 Честно говоря, случись такое в моей жизни, если бы моя жена вступила в половую связь с другим мужчиной без любви, то я бы простил, а вот если бы она влюбилась в другого мужчину, пусть даже и не было бы у них секса, то не простил бы.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Это все уламывание длилось долго, очень долго.

он ваш хороший знакомый? т.е. беглого взгляда на тему достаточно, что его уламывали именно вы, - слыш, братуха, нафига тебе эта святоша, да и кажется она лесби....

или не?

Работничек, а кто они по профессии?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
1 Цитировать

К сожалению, среди христан очень распространено мнение, что секс - это грех в любом случае, что Адам и Ева были созданы Богом без половых органов - их им потом сатана прилепил

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
или не?

он уламывал свою жену начать быть женой.

Вместо этого она предпочла остаться  с ее точки зрения неразвратной благочестивой правиднецей и заниматься шантажом детьми, от которых он без ума.


После чего он нашел себе тайную жену.

К тому, что она скорее всего лесбиянка, я пришел  из его рассказов и потому что сам его видел.
Он не гулящий, не пьющий, симпатичный, пашет и зарабатывает - то есть партия далеко не последняя.

И такой мороз. Это не просто фригидность. Там похоже на что-то большее. Хотя может быть просто фригидность и злоба на весь мир за то, что она не может испытать то, что испытывают другие.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
К сожалению, среди христан очень распространено мнение, что секс - это грех в любом случае, что Адам и Ева были созданы Богом без половых органов - их им потом сатана прилепил

 а я вот что прочитала в глянце- любовь- это химия, а секс- это физика

 

Цитата lents
Не знаю, чего там у него за разврат (Вы ж не говорите), но уже одно то, что она это на стороне обсуждает - своего рода измена.

зачем, то что исповедано, рассказывать мне на форуме? скажем так, я что б обелить её, обсуждение если и было, то не с её стороны, во даже так, братцы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Религиозная пропаганда о том, что секс - это омерзительно, низко и плотско, при чем сама плоть считается плохой - это все не проходит зря.

В таких религиозный семьях выгнивает вся внутренность, но остается безукоризненная внешнее упаковка.
Такие семьи внешне выглядят как со обложки, во всем правилные, проповедуют иллюзию о том, что собой нужно жертвовать ради кого-то, о высокой любви и все так "Ах!".

А на самом деле - это вот такая вот полностью выгнившая сердцевина, пустота, фригидность и секс ради размножения.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
2 Цитировать

По-моему, если жена не спит с мужем (без уважительной на то причины) - она ему не верна.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Он не гулящий, не пьющий, симпатичный, пашет и зарабатывает - то есть партия далеко не последняя.

стоп-стоп,

это параметры отношений в постели?

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
По-моему, если жена не спит с мужем (без уважительной на то причины) - она ему не верна.

А какие причины муж может уважать?

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
стоп-стоп, это параметры отношений в постели? ))))))

не понял вопрос

 

Цитата Jaklin
А какие причины муж может уважать?

лесбийство, к примеру - очень уважительная причина.


только это не имеет никакого значения. Он не хочет разводиться, чтобы дети страдали. Дело в детях , а не в праве.


И это очень распространенный, очень популярный женский трюк.

Не всегда правда он срабатывает и их посылают вместе с детьми, но популярный.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
лесбийство, к примеру - очень уважительная причина

Извините, но вопрос  не к Вам.

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Извините, но вопрос не к Вам.

Ответ тоже не только Вам.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
не понял вопрос

какое отношение к сексуальной возбудимости имеет то, что он пашет и зарабатывает, не пьющий и т.д.?

 

Цитата Rabotnichek-2
лесбийство, к примеру - очень уважительная причина.

вышла замуж, и вдруг осознала иную тягу? или она совсем идиотка, будучи лесбиянкой, идти замуж?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
какое отношение к сексуальной возбудимости имеет то, что он пашет и зарабатывает, не пьющий и т.д.?

я еще писал и то что он симпатичный, спортивен и молодо выглядит

 

Цитата Олеся
вышла замуж, и вдруг осознала иную тягу? или она совсем идиотка, будучи лесбиянкой, идти замуж?

Почему же идиотка? все геи женятся, а лесбиянки выходят замуж по той простой причине , что иного шанса им жить не дает общество.

Поэтому они создают вот такие семьи.

Плюс если лесбиянку мучают религиозные мысли о своей якобы второсортности - она ударяется в религию, от чего начинает ненавидеть себя и все, что вокруг напоминает ей о сексе, монашествует.

Это очень давняя классическая история из учебников практической психологии, так было всегда.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы