Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+1490
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Ты не помнишь, что из сердца исходит ВСЁ?! Я об этом уже совершенно забыла...))) Просто живу...

Ну вот пусть из него всё нехорошее выйдет, а хорошее войдёт! А если Дух Святой не войдёт в сердце, то и из чрева нечему будет истекать.

Незапупляйтесь! 

 

Цитата Галя™
И что из этого выйдет, если я ее прочту?

Поймёте, что в этой теме просто физически невозможно всякий раз после слов "секс", "постель" и т.п. добавлять пояснение: "конечно, только между мужем и женой!"

Да и само название темы однозначно говорит, что речь в ней о брачных отношениях!

Мы с Пришельцем обсуждали механизм женской и мужской сексуальности (так мне показалось, по крайней мере - если я неправ, пусть он сам об этом скажет). Само собой подразумевалось, что обсуждая секс как явление, созданное Богом, все мы придерживаемся истины, что допустим он лишь в законном браке.

 

Цитата Галя™
Цитата lents И если бы Вы не выдернули отдельную фразу из моей переписки с Пришельцем, а прочли её всю,

Я Вашу фразу как раз таки всю и прочла. Вы этот контекст имеете ввиду:

Вы совсем уж на меня ополчились так, что даже написанного не разумеете! Слово "всю" относится не к фразе (ещё бы эту кроткую фразу на куски рвать!), а к ПЕРЕПИСКЕ.

 

Цитата Галя™
Да, и чем же я отличаюсь от других форумчанок?

Особой деликатностью. В то время, как те форумчанки, что участвовали в этой теме изначально, вполне показали, что даже термин "оральный секс" их не способен ни смутить, ни возмутить. Даже без постоянного прибавления к этому термину пояснения "только между мужем и женой, состоящими в законном браке".

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Ты не помнишь, что из сердца исходит ВСЁ?! Я об этом уже совершенно забыла...))) Просто живу...

Ну вот пусть из него всё нехорошее выйдет, а хорошее войдёт! А если Дух Святой не войдёт в сердце, то и из чрева нечему будет истекать.

Незапупляйтесь! 

 

Цитата Галя™
И что из этого выйдет, если я ее прочту?

Поймёте, что в этой теме просто физически невозможно всякий раз после слов "секс", "постель" и т.п. добавлять пояснение: "конечно, только между мужем и женой!"

Да и само название темы однозначно говорит, что речь в ней о брачных отношениях!

Мы с Пришельцем обсуждали механизм женской и мужской сексуальности (так мне показалось, по крайней мере - если я неправ, пусть он сам об этом скажет). Само собой подразумевалось, что обсуждая секс как явление, созданное Богом, все мы придерживаемся истины, что допустим он лишь в законном браке.

 

Цитата Галя™
Цитата lents И если бы Вы не выдернули отдельную фразу из моей переписки с Пришельцем, а прочли её всю,

Я Вашу фразу как раз таки всю и прочла. Вы этот контекст имеете ввиду:

Вы совсем уж на меня ополчились так, что даже написанного не разумеете! Слово "всю" относится не к фразе (ещё бы эту кроткую фразу на куски рвать!), а к ПЕРЕПИСКЕ.

 

Цитата Галя™
Да, и чем же я отличаюсь от других форумчанок?

Особой деликатностью. В то время, как те форумчанки, что участвовали в этой теме изначально, вполне показали, что даже термин "оральный секс" их не способен ни смутить, ни возмутить. Даже без постоянного прибавления к этому термину пояснения "только между мужем и женой, состоящими в законном браке".

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Ну вот пусть из него всё нехорошее выйдет, а хорошее войдёт! А если Дух Святой не войдёт в сердце, то и из чрева нечему будет истекать. Незапупляйтесь!

Не слова ли это? Расскажи мне о своих ДЕЛАХ, а потом поговорим..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Галя™
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Поймёте, что в этой теме просто физически невозможно всякий раз после слов "секс", "постель" и т.п. добавлять пояснение: "конечно, только между мужем и женой!"

Да, понимаю. Простите мне мое непонимание... Но вот не могу я понять, как можно совместить секс между МУЖЕМ И ЖЕНОЙ с выражением "ЛЮБУЮ даму".

Господи, ну почему я такая глупая... 

 

Цитата lents
Особой деликатностью. В то время, как те форумчанки, что участвовали в этой теме изначально, вполне показали, что даже термин "оральный секс" их не способен ни смутить, ни возмутить.

Вы, насколько я помню, были в шоке от того, что форумчанки без всякого смущения и возмущения обсуждали, что есть "ос". А когда отошли от шока, вдруг почему-то начали вдаваться в подробности... И до сих пор мне (хотя я никак не могу понять, при чем здесь я и ос, который для некоторых является спортом ) напоминаете это обсуждение.

Короче, все ясно. Если вы не против, на этом мы закончим, ок?

Старожил
+1490
|18 Июн 2012
2 Цитировать

Извиняюсь перед всеми за дублирование поста! Пост получился длинный, пришлось разбить его на два. Когда вставлял вторую половинку, вместо неё опять появилась первая. Сорри!

 

Цитата Галя™
Если вы написали (даже если в шуточной форме), что любую даму можно уложить в койку, достаточно лишь ей шепнуть: "пойдем, поговорим", я так поняла, что вы и имеете ввиду то, что написали...

Да, что имел в виду, именно то и написал!

Я имел в виду, что любая женщина (если только она вообще физически способна к половым отношениям) не откажется от интима при правильном к ней подходе. И правильный этот подход я вижу в умении с женщиной поговорить. Хотя, конечно, не исключаю и случаев, когда женщина испытывает половое влечение без разговоров.

Если Вы домысливаете к этому, что я имел в виду не брачные отношения, а совращение, то, извините, это целиком на Вашей совести!

 

Цитата Галя™
Мне просто ни разу в жизни не попадался такой вот способный "шептун", поэтому я и отреагировала на "любую даму".

Значит, не попадался! Я и не утверждал, что любой мужчина.

 

Цитата anele
Не слова ли это? Расскажи мне о своих ДЕЛАХ, а потом поговорим..))

Мои дела, хорошие и плохие, знают те, кто их видел. Рассказывать же о делах - это ведь тоже всего лишь слова! Так что на форуме я высказываю мысли словами, а не хвалюсь делами. Впрочем, иметь дельные мысли - это тоже ведь дело!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
Цитата lents Поймёте, что в этой теме просто физически невозможно всякий раз после слов "секс", "постель" и т.п. добавлять пояснение: "конечно, только между мужем и женой!"

Да, понимаю. Простите мне мое непонимание... Но вот не могу я понять, как можно совместить секс между МУЖЕМ И ЖЕНОЙ с выражением "ЛЮБУЮ даму". Господи, ну почему я такая глупая...

Просто попробуйте сами сформулировать эту мысль кратко - без пояснения, что речь о муже и жене. 

Я ещё раз настаиваю, что это подход применим в интимных отношениях С ЛЮБОЙ женщиной, если только она физически способона к таким отношениям (вот видите, на всякий случай перестраховываюсь с пояснениями). Разумеется, что применять этот подход имеет право только её законный муж.

Речь о проституции или прелюбодеяниях здесь не идёт - посмотрите название темы!

 

Цитата Галя™
Вы, насколько я помню, были в шоке от того, что форумчанки без всякого смущения и возмущения обсуждали, что есть "ос".

Я не был в шоке от обсуждаемого термина, не вижу ничего плохого в его обсуждении. Я был в шоке от того, что женщины с такой откровенностью его обсуждали.

Но мне совершенно непонятно, что шокировало Вас?!

Вас шокирует мысль, что перед сексом хорошо бы нежно поговорить с женщиной о любви, а не требовать немедленного удовлетворения (даже на правах законного мужа)? 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Но мне совершенно непонятно, что шокировало Вас?!

А с чего Вы взяли, что меня что-то шокировало? 

 

Цитата lents
Я ещё раз настаиваю,

Да-да, я ж написала, что все поняла...

 

Цитата lents
Речь о проституции или прелюбодеяниях здесь не идёт - посмотрите название темы!

Ну вот... Теперь выглядит так, что я и эти термины употребляла и вы меня просите название темы посмотреть, чтобы сказать, что не об этом речь...

Старожил
+1490
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
А с чего Вы взяли, что меня что-то шокировало?

То есть, Вы мне минус просто в связи с несогласием с моим мнением поставили? 

 

Цитата Галя™
Да-да, я ж написала, что все поняла...

Почти полувековой жизненный опыт учит меня, что когда женщина говорит "да-да, я всё поняла", она ничего не поняла.

 

Цитата Галя™
Цитата lents Речь о проституции или прелюбодеяниях здесь не идёт - посмотрите название темы!

Ну вот... Теперь выглядит так, что я и эти термины употребляла

Разве не Вы на этой странице написали:

 

Цитата Галя™
lents, поставила вам минус за вашу фразу. она мне напомнила другую похожую фразу:  "все бабы ...".

...ну мы же не дети, все знаем, какой там употреблён термин, где Вы многоточие поставили! Уж лучше бы Вам в голову более литературные фразы приходили ...в результате свободных ассоциаций.

 

Цитата Галя™
и вы меня просите название темы посмотреть, чтобы сказать, что не об этом речь...

Да, прошу!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Мои дела, хорошие и плохие, знают те, кто их видел. Рассказывать же о делах - это ведь тоже всего лишь слова! Так что на форуме я высказываю мысли словами, а не хвалюсь делами. Впрочем, иметь дельные мысли - это тоже ведь дело!

Я конкретно спросила..Причем  дельных мыслей я не заметила.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Галя™
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
То есть, Вы мне минус просто в связи с несогласием с моим мнением поставили?

Я Вам объяснила, за что я Вам поставила минус.

 

Цитата lents
...ну мы же не дети, все знаем, какой там употреблён термин, где Вы многоточие поставили! Уж лучше бы Вам в голову более литературные фразы приходили ...в результате свободных ассоциаций.

И какой, мне интересно?

 

Цитата lents
Почти полувековой жизненный опыт учит меня, что когда женщина говорит "да-да, я всё поняла", она ничего не поняла.

Почему Вам так хочется, чтобы я что-то поняла? Ну не могу я кое-чего понять из нашего диалога, Вам то что?

Давайте на один минус, что я Вам поставила, я поставлю Вам 10 плюсов и таким образом искуплюс свою вину. Ок?

 

Цитата lents
Да, прошу!

Просьбу выполнила. Тема называется: "Как надо жениться и выходить замуж..."

Есть еще какие-то просьбы?

Старожил
+1490
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Я конкретно спросила..

А я конкретного вопроса не заметил в Вашем посте:

 

Цитата anele
Не слова ли это? Расскажи мне о своих ДЕЛАХ, а потом поговорим..))

Извините, но по-русски это называется "слегка нахамить". 

 

Цитата anele
Причем  дельных мыслей я не заметила.

Жаль, что Вы восприняли мой коммент по поводу упомянутого Вами пупа как нападку.

Если Вы так болезненно реагируете, то какой смысл общаться на эту тему?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
Я Вам объяснила, за что я Вам поставила минус.

Я понял, но должен же я был этот момент выгодно обыграть! 

 

Цитата Галя™
И какой, мне интересно?

Ныне нецензурное слово, старославянское, имеющее общее происхождение со словом "блуд".

 

Цитата Галя™
Почему Вам так хочется, чтобы я что-то поняла?

Хочу быть пОнятым. Блажь у меня такая! 

 

Цитата Галя™
Ну не могу я кое-чего понять из нашего диалога, Вам то что?

Извините, все претензии снимаю (если они и были, то не всерьёз).

 

Цитата Галя™
Давайте на один минус, что я Вам поставила, я поставлю Вам 10 плюсов и таким образом искуплюс свою вину. Ок?

Вы поставили 20, так чтобы я Вам ещё и должен остался! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ведь сексуальное влечение это одно, а любовь (чувства, душевное, сердечное влечение) - совсем другое

Не совсем другое ))

Источник один, одна и та же энергия.

Секс - это самое простое, непосредственное проявление любви.


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Не совсем другое )) Источник один, одна и та же энергия. Секс - это самое простое, непосредственное проявление любви.

Это у вас одно и тоже. У женщин секс это одно, а любовь это другое. Если вы успешно вместо любви применяете секс, то любви ещё не было.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Само собой подразумевалось, что обсуждая секс как явление, созданное Богом, все мы придерживаемся истины, что допустим он лишь в законном браке.

Разве все? Само название темы говорит о том, что есть такое явление, как желание увидеть, что до брака надо уже иметь опыт. И многие этот опыт имели.  И как раскрыть, что такой опыт ничего хорошего не даёт. И ктото прочитав эту тему, всё равно начнёт приобретать опыт до брака. Потому что  хочет учится на своих ошибках. А когда брак разрушиться будет локти грызть, да будет поздно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Секс - это самое простое, непосредственное проявление любви.

Ну очень крутая любовь была:

2Цар.13:1 И было после того: у

Авессалома, сына Давидова, была

сестра красивая, по имени Фамарь,

и полюбил ее Амнон, сын Давида.

Чем лучше: Ты знаешь, у меня есть желание жениться и не против на тебе, но понимаешь, сейчас развелось много всяких заторможенных, которые считают что секс это грех. Но мы же не такие. Давай это попробуем и если всё хорошо будет, я конечно же женюсь на тебе. ....................... Чтото у тебя не очень с первого раза получилось, давай ешё попробуем, всё равно ты уже не девочка................................
Вот теперь хорошо. но я чтото не очень уверен, правильно ли я сделал выбор. давай поживём пока так....................Ты же у меня умная правда? Всё понимаешь. Я случайно встретил другую. Так у неё всё работает как часы. и голова никогда не болит. Прости что так получилось , мы же останемся друзьями, правда?  Может и буду когда нибудь к тебе заглядывать................................
И что у душе у "жены"?

2Цар.13:19 И посыпала Фамарь пеплом голову свою, и разодрала разноцветную одежду, которую имела на себе, и положила руки свои на голову свою, и так шла и вопила.

И кто виноват? Прежде всего сама "жена" Зачем легла до свадьбы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
5 Цитировать

Кто любит свою избранницу, тот не на секс будет смотреть не на деньги, которые может потерять или какие то там полцарства, тот решиться вступить в брак, после которого только смерть может разлучить. и никаких разводов. А что будет делать, кто  с Иисусом не согласен?

Матф.19:10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.

Жениться не хочется, но хочется. Тот поверит другому "Иисусу"Подлинно ли сказал Бог что секс до брака это грех? Нет, это в Новом Завете не запрещено. а раз не запрещено, то искать где это разрешено уже не нужно. Делай всё, что хочешь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
родная
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Понимаете, в чём дело? По-любому, у молоденькой девчонки подцепить состоятельного остолопа шансы неимоверно выше Ваших. Так что 46 лет - не повод для надежд, отнюдь!

Кстати, не знаю как насчёт состоятельного, но подцепляют в любом возрасте. Некоторые в 46 только жить начинают. Я знаю верующую женщину, которая встретила свою настоящую любовь только в 60 лет. Я считаю, что судьбу никак не просчитаешь и не предвидишь и как ни банально, но любви все возрасты покорны.

Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если вы успешно вместо любви применяете секс

"Вместо" любви секс никто не применяет, даже те, кто думает, что применяет, потому что секс и есть простейшая элементарная форма любви.

Она вырастает в любовь родственную, например, когда родители любят ребенка, которого сделали в сексе. Или любовь к родителям.

Далее она становится шире и иногда становиться любовью между мужчиной и женщиной, мужем и женой. Полноценной, не той первой влюбленностью, а той, что уже знает и горе и радости.

Это самое большее, о чем могут мечтать большинство людей.

Еще есть высшая форма любви, о которой говорил Иисус: это любовь дружеская, способная на жертву ради друга, потому что ты и друг - это одно целое.

За ней любовь космическая, единство со всем живым и забота обо всем, божественная, любовь просветленных.

А потом последняя - абсолютная любовь, бузусловная, Бог.

Все это формы проявления одной и той любви, каждому своя. И если вам доступна высшая форма, заменять ее низжей Вы не станете, потому что она приятнее.

Наша проблема в том, что мы хотим переступить через несколько ступенек и изобразить сразу одну из высоких форм - и получается пародия. Нужно топать постепенно.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Кстати, не знаю как насчёт состоятельного, но подцепляют в любом возрасте. Некоторые в 46 только жить начинают.

Наташенька, в твоем посте ключевое слово - некоторые

Старожил
+12
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И посыпала Фамарь пеплом голову свою, и разодрала разноцветную одежду, которую имела на себе, и положила руки свои на голову свою, и так шла и вопила. И кто виноват? Прежде всего сама "жена" Зачем легла до свадьбы?

Посыпание головы пеплом - это очень театрально и красиво, но....

Сейчас в городе может быть не просто достатьстстолько пепла, чтобы посыпать им себе голову. Разве что окурком можно потереть затылок.

А почему? А все потому, что время другое и мы уже не дикари, по крайней мере так считается.

Если Вы живете где-то, как Фамарь, где есть мода на побивание камнями, жертвоприношения, охоту на ведьм и прочие замечательные религиозные фишки - то не нужно полагаться на честное слово.

Это зависит от состояния сознания общества. Если это дикари, которые только и ждут. чтобы "предать вас сатане ради спасения души" и для которых убить - это норма, как делали "святые" в Деяниях и везде - нужно это видеть, а не летать в облаках о любовных играх и свободе действий.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Это зависит от состояния сознания общества

Спасение вашей души зависит от вашего состояния сознания. И ранше тоже было особо культурные:

1Кор.5:1 Есть верный слух, что у

вас [появилось] блудодеяние, и

притом такое блудодеяние, какого

не слышно даже у язычников, что

некто [вместо] [жены] имеет жену

отца своего.

А что число культурных повышается, то это не удивительно:
2-е Тимофею 3 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями
И одни бьют бутылкой по голове ради секса, а другие вкрадываются в душу и в сердце. И кто культурнее? Одни Авессаломы, другие Амноны
2Цар.13:14 Но он не хотел слушать слов ее, и преодолел ее, и изнасиловал ее, и лежал с нею.
2Цар.15:6 Так поступал Авессалом со всяким Израильтянином, приходившим на
суд к царю, и вкрадывался Авессалом в сердце Израильтян.
А ученики Иисуса значит дикари. Ну и это не новость. Как Иисуса гнали за Его учение, так и учеников его.
Иоан.10:20
Многие из них говорили: Он
одержим бесом и безумствует; что
слушаете Его?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
"Вместо" любви секс никто не применяет,

Если бы было так, вы бы говорили до брака о любви. Но вам нужны помешанные на сексе.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
anele
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Анеле  Не слова ли это? Расскажи мне о своих ДЕЛАХ, а потом поговорим..)
) Извините, но по-русски это называется "слегка нахамить".

Это библейское.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1350
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Это зависит от состояния сознания общества. Если это дикари, которые только и ждут. чтобы "предать вас сатане ради спасения души" и для которых убить - это норма, как делали "святые" в Деяниях и везде - нужно это видеть, а не летать в облаках о любовных играх и свободе действий.

Здесь и состояние общества и культура:

Больные СПИДом совершили массовое самоубийство

Вчера вечером на въезде во Владивосток легковушка «Тойота Королла» на большой скорости врезалась в столб. Погибли все четыре находившиеся в машине человека. Оказалось, все они были больны СПИДом. Около 19 часов люди, ожидавшие транспорт на остановке «Академгородок», видели, как на скорости примерно 160 км/час иномарка врезалась в столб электропередачи. В это время начался дождь, дорога была мокрой. Но водитель даже не пытался притормозить. Удар был настолько мощным, что машина буквально «обняла» столб – и он рухнул. Три пассажира и водитель погибли на месте. Два трупа оказались зажаты металлом. По сообщению пресс-атташе «ВладСпасса» Юлии Лычко, спасатели обнаружили в салоне документы. Это были медицинские справки, согласно которым все находившиеся в машине парни были больны СПИДом.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
anele
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
И кто виноват? Прежде всего сама "жена" Зачем легла до свадьбы?

Насколько я помню, он ее изнасиловал..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Если Вы домысливаете к этому, что я имел в виду не брачные отношения, а совращение, то, извините, это целиком на Вашей совести!

Да, Галя уже не первый раз показала, что домысливает что-то свое, а потом обвиняет сказавших в своих же мыслях........... Наверно, период у нее такой - истерический.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Некоторые в 46 только жить начинают.

Натуль, а я ещё и не заканчивала...чтобы начинать )))))

Поверь, для некоторых проблема выйти замуж...а для других - жить в семье )))

Для некоторых проблема быть Мужчиной для девочки младше на 20 лет, а для другого не проблема дать женщине на надцать лет старше почувствовать себя Женщиной (наконец-то)...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
К сожалению, у меня уже был печальный опыт на этом форуме попасть в немилость к деликатной женской психологии из-за излишне шаловливых комментариев.

Лентс, это норм. сегодня деликатная женская психолгия говорит "фе-фе", завтра она уже обласкать тебя готова, поэтому я с тобой полностью солидарен в суетности попыток угодить всякой барышне.

Старожил
+4645
|18 Июн 2012
0 Цитировать

ой, мальчики, какие вы падкие однако на виртуальную женскую психологию )))) что же с вами будет в реале-то? ))) жесть...

Женщины бывают полные и пустые...

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы