Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Местный
+16
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Неужели непонятно?!

Догадываюсь, но дело не в том понятно мне или нет, я хочу чтобы до человека дощло наконец-то!!!

Местный
+16
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата OleG Ko
Поэтому, Работничек-2, прошу - хватит флеймить и флудить.

Спасибо вам, что вы это сказали, я с вами полностью согласна. Рада, что вы за то, чтобы уже перестать эти бесполезные разговоры.

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Так это целиком проблема вашего восприятия

Это проблема Вашей попытки исказить восприятние.

Ведь и сами Вы видите, что речь не идет о дарах девственности, ибо за дары ничего не требуют в ответ.

Здесь женщины хотят что-то в ответ и я вслед за Николаем Козловым предложил нам всем пофантазировать на тему зарплаты жены.

Что хочет девушка взамен? Как должна вознаграждаться должность жены? Чем обязаны, так сказать?

 

Цитата Кеплин Кей
Оральный секс-это вид полового извращения

Ну вот - что и следововало доказать.

Мне тут все сильно рассказывали какая это редкость и как все радужно.

Вот, мои дорогие - вам пример того, что думает эта девушка по этому поводу и что может ожидать ее муж (потенциальный) - ничего.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вот, мои дорогие - вам пример того, что думает эта девушка по этому поводу и что может ожидать ее муж (потенциальный) - ничего.

ах да, я забыла, что вы у нас всезнающий судья, при чём "полностью полагающийся на Слово Божье"

Местный
+16
|11 Июн 2012
1 Цитировать

И вообще, ухожу из этой темы, не хочу участвовать в том, во что вы её превратили

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
ах да, я забыла, что вы у нас всезнающий судья

При чем тут судья, мы вместе пытаемся разобраться.

тут собрались барышни, которые считают свою девственность бесценной, за которую ваш потенциальный муж будет должен Вам и теще по гроб жизни, а взамен он получит лежащее бревно, у которого постоянно "голова болит" и "минет - это грех".

Вот и вся религия.

 

Цитата Кеплин Кей
И вообще, ухожу из этой темы

Если Вам нет 18 лет, непонятно - что Вы вообще тут делаете.

Или Вы полагали, что здесь будут беседы о воздушных замках, куклах и принцах на белых лошадях?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|11 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Если Вам нет 18 лет, непонятно - что Вы вообще тут делаете.

Извините, но я не спрашиваю вас, можно мне быть в этом разделе, если мне нет 18, или нет. У меня есть своя голова на плечах.

 

Цитата Rabotnichek-2
Или Вы полагали, что здесь будут беседы о воздушных замках, куклах и принцах на белых лошадях?

Я полагала, что здесь не будет человека, который будет втирать всем в голову, что греховные дела,это нормально.

Удален
Олеся
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата OleG Ko
Мне например хочется высказать некоторые реальные соображения по теме, но не могу - утонут в обсуждении орального секса.

товарищи!!! не дадим утонуть некоторым реальным соображениям по теме!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+16
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
При чем тут судья, мы вместе пытаемся разобраться.

Поймите, что вы сидите на христианском сайте и здесь люди полагаются на Бога и на Библию. Мы не можем с вами пытаться разобраться в этой теме, потому что восприятие одних и тех же вещей у нас разное: вы живёте по плоты. мы по духу. Подпишусь под словами"желаю вам жениться,а уже потом учить"этими словами я и хотела бы закончить наше общение)

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Я полагала, что здесь не будет человека, который будет втирать всем в голову, что греховные дела,это нормально

Я тоже хотел бы чтобы таких не было - но что поделаешь, обманутых немало.

И они втирают в голову людям, что секс - это плохо, минет - грешен.

А когда агрессии накапливается так много, что начинаются войны, они разводят ручками и спрашивают: "ой, а откуда же это на нас?"

Оттуда мои дорогие, что вы пошли против природы, и в своем эгоизме, приписали себе некую придуманную "духовность" и начали менять любовь - в ответ получаете то, что получаете.

 

Цитата Кеплин Кей
вы живёте по плоты. мы по духу

Серьезно? может вы еще и не едите?

 

Цитата Кеплин Кей
Мы не можем с вами пытаться разобраться в этой теме

Зато я знаю, что могут живущие "по духу".

Лежать бревном и вещать с умным лицом, что секс это грех.
При этом вас и мать вашу должны носить на руках, кормить, одевать и никогда не изменять.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
может вы еще и не едите?

Вы же прекрасно понимает о чём я.

 

Цитата Rabotnichek-2
При этом вас и мать вашу должны носить на руках, кормить, одевать и никогда не изменять.

Про маму даже рот не смейте открывать, меня можете облить грязью с ног до головы, а маму не трогайте

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Вы же прекрасно понимает о чём я.

Понимаю. О шизофрении.

Вам кажется, что тело отдельно, одна часть мозга - заодно с телом, другая часть - рвется к тучам, внутри сумбур и разделение. Вас двое.

Павел убил вас. Раздвоил.

В вас две личности - плоть, и дух - это шизофрения, разщепление личности.

Вы не отдаете себе отчет в том, что Вы целостны и едины, и что все желание и мысли ваши, от одного источника.

 

Цитата Кеплин Кей
Про маму даже рот не смейте открывать, меня можете облить грязью с ног до головы, а маму не трогайте

Мне глубоко безразличны Вы как личность и тем более Ваша мать, так что можете и не мечтать о том, чтобы я Вас чем-то поливал.

Это общая беседа и слова не к Вам лично, а вообще в тему.


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
товарищи!!! не дадим утонуть некоторым реальным соображениям по теме!

Что вы подразумеваете под оральным сексом?

Можно ручку поцеловать, можно ножку, и любое другое место..

Ещё можно *орально* говорить во время процесса, обсуждая разные моменты..

Потом не заставлять мужчину беседовать, а *орально* сказать - поспи))

В средине дня такие проблемы? Ой....

Если не принимаешь человека целиком и полностью, не стоит иметь с ним отношений вообще.

Кто-то где-то здесь сказал, что в последние 5 секунд абсолютно безразлично, с кем этот момент приближается.. Нет! Взгляд нужно держать именно на том, человеке , с которым находишься.. Только тогда становятся одной плотью.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+16
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Мне глубоко безразличны Вы как личность и тем более Ваша мать, так что можете и не мечтать о том, чтобы я Вас чем-то поливал.

Ах, как я расстроена, как же мне дальше жить, ведь самому работнику на меня всё-равно.Скажу ещё раз до-сви-да-ние.

Удален
Олеся
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Что вы подразумеваете под оральным сексом?

я имела в виду...поддержать порыв ОлеГа Ко общаться в русле КАК  НАДО без проблем сексуальной несовместимости партнёров,

но Кеплин невдомёк, что женское сопротивление вызывает оргазм у мужчины

так что от обсуждения термина "оральный секс" я воздержусь, это всё молодожённое гоп-ца-дрица-лан-ца-ца

в надежде на другое развитие темы,

...хотя забава!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+16
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
но Кеплин невдомёк, что женское сопротивление вызывает оргазм у мужчины

мне глубоко всё-равно у кого чего там вызывается и здесь речь вообще идёт немного о другом

Удален
Олеся
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
мне глубоко всё-равно у кого чего там вызывается и здесь речь вообще идёт немного о другом

малыш,  употребление слова глубоко вызывает сомнения в вашей искренности,

чуть меньше максимализма, давайте слышать друг друга)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
женское сопротивление вызывает оргазм у мужчины

Ага..Сначала можно посопротивляться)))

Но в концовочке содействие должно быть таким, что он сам сопротивляться будет..

Но не отпускать!пока............!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+16
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
малыш, употребление слова глубоко вызывает сомнения в вашей искренности, чуть меньше максимализма, давайте слышать друг друга)

Хорошо, давайте.

 

Цитата Олеся
женское сопротивление вызывает оргазм у мужчины

Я это знаю,для меня это не секрет)

Старожил
+12
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Что вы подразумеваете под оральным сексом?

минет, который, для живущих "по духу", то есть закомплексованных и разочарованных - это грех.

Потом, после свадьбы, выясниться, что и весь секс вообще - это нечто низкое и просто повинность в лучшем случае.


На что такие же фригидные "живущие по духу" посоветуют больше молиться и не обращать внимание на "недостойные" желания.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
Кеплин 17-ть и ей не понятно

Я ж не змей какой, чтоб ей правду о добре и зле раскрывать! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Догадываюсь, но дело не в том понятно мне или нет, я хочу чтобы до человека дощло наконец-то!!!

Знакомая ситуация! Сто раз это наблюдал, как парень нарочно прикидывается шлангом, чтобы верующая девушка с ним время проводила, наивно полагая, что творит благое дело просвещения "невинного" младенца. 

 

Цитата Кеплин Кей
Ах, как я расстроена, как же мне дальше жить, ведь самому работнику на меня всё-равно.

Не обольщайтесь! Стал бы он столько времени тут тратить, будь Вы ему "всё-равно"! 

 

Цитата Олеся
но Кеплин невдомёк, что женское сопротивление вызывает оргазм у мужчины

А давайте не будем несовершеннолетней девушке всё рассказывать! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Знакомая ситуация! Сто раз это наблюдал, как парень нарочно прикидывается шлангом, чтобы верующая девушка с ним время проводила, наивно полагая, что творит благое дело просвещения "невинного" младенца.

А я миллион раз наблюдала, как девушки прикидываются из-за своей доброты, развлекая младенцев..))

Младенцев не просвещают, им уход нужен.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
минет, который, для живущих "по духу", то есть закомплексованных и разочарованных - это грех. Потом, после свадьбы, выясниться, что и весь секс вообще - это нечто низкое и просто повинность в лучшем случае.

Знаете, Работничек, хоть и не согласна я с вами во многом, но тут никак не могу не согласиться. А то, действительно, так зарелигиознены многие, что уже скоро и секс в семье будет только в темной спальне и под одеялом! А то, что любимого человека хочется целовать и ласкать ВСЮДУ! Так это уже сразу что-то постыдное. Ведь в Слове об этом ничего не сказано. Это сами уже придумывают люди, что в словах: "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;" (Рим.1:26) что-то говорится о сексе между мужчиной и женщиной. В этом и следующем стихах, насколько видно, говорится об однополых отношениях, а не далятся нормальные отношения на правильные и неправильные.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
anele
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я имела в виду...поддержать порыв ОлеГа Ко общаться в русле КАК НАДО ...хотя забава!!!

Пусть Олег забавляется...Ему уже поздно ЗАМУЖ выходить... Я тоже имела в виду.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Это сами уже придумывают люди, что в словах: "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;" (Рим.1:26) что-то говорится о сексе между мужчиной и женщиной. В этом и следующем стихах, насколько видно, говорится об однополых отношениях, а не далятся нормальные отношения на правильные и неправильные.............

Согласен, что люди сами придумывают.

Духовность - естественна и божественная, религия - искусственна и человечна до последнего обряда.

Вы находитесь в рядах тех, кто поддался на фашиствующию идеологию деления любви и отношений на нормальных и ненормальных.

Но, слава Богу, хоть минет для Вас не грех.

Уже ближе к истине.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+3288
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Уже ближе к истине.

Но вы другого так и не увидели. Для того, чтобы узнать - ханжа женщина в постели или нет, не обязательно ложится с ней в эту самую постель. Достаточно просто поговорить об этом. И если женщина таких "твердых" правил, то никакая ваша любовь к ней или ее к вам не изменят ее взгляды в этом вопросе. И, только любящий по-настоящему, а не на словах, мужчина, может хоть немного сдвинуть ее с мертвой точки..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И, только любящий по-настоящему, а не на словах, мужчина, может хоть немного сдвинуть ее с мертвой точки..............

Вы хотите, чтобы мужчина был этаким Сизифом, который, усадив на камень свою бревно-жену и мать ее, толкал этот камень пожизненно вверх на гору?

Извините, а кому это надо?

 

Цитата Zhanna
Для того, чтобы узнать - ханжа женщина в постели или нет, не обязательно ложится с ней в эту самую постель. Достаточно просто поговорить об этом

Да.
Часто это очень явно видно, что там даже ложиться нечего. На ней написано большими золотыми церковно-славянскими буквами: "не сегодня, у меня голова болит"

Но. Не все так наивны, чтобы признаваться в своих нехотениях.

А часто человек сам об этом не будет знать. Как вам может правду ответить та, у которой еще этого орального секса и не было никогда? Что она ответит, если не попробовать?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+3288
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Что она ответит, если не попробовать?

То же, что вам ответила Кеплин Кей, и чему ее научили в церкви: все, что кроме миссионерской позы в темной комнате и под одеялом - грех! А спроси: почему, может ей понравится? Одна сразу округлит глаза и скажет: Да вы что? А другая просто задумается: а вдруг и вправду это не грех и ей это понравится?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А спроси: почему, может ей понравится? Одна сразу округлит глаза и скажет: Да вы что? А другая просто задумается: а вдруг и вправду это не грех и ей это понравится?

Другими словами, Вы предлагаете мужу заниматься перевоспитанием жены все 18-... лет которые она мракобесила до брака.

И обучать ее всему.

И то это если вдруг она соизволит, если ей понравится и если.... если... если...


Поэтому я и спросил, а на кой ему такая жена с тещей по акции "две по цене одной"?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы