Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+1350
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Это точно! У женщин с сексуальным отделом мозга связана не функция любви, а функция болтовни!

Вы чтото путаете. С сексуальным отделом связаны уши. А вот у мужчин точно всё в одном отделе. И любовь и секс и болтовня. Кто может шепнуть: пойдём поговорим то уже большой болтун.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Пришелец
С сексуальным отделом связаны уши.

В каком смысле уши? В смысле восприятия колебаний воздуха или, всё же, в смысле восприятия речи?

 

Цитата Пришелец
А вот у мужчин точно всё в одном отделе. И любовь и секс и болтовня.

Ну да! У мужчин, судя по Вашим словам, вообще только один отдел мозга , как у таракана.

 

Цитата Пришелец
Кто может шепнуть: пойдём поговорим то уже большой болтун.

Ну конечно! Кто, кроме болтуна, может связать два слова: "пойдём" и "поговорим"?!

Настоящий мужчина, не болтун, может сказать женщине только одно из двух: либо "пойдём", либо "поговорим"! Впрочем, в обоих случаях он будет иметь в виду не ходьбу и не разговор.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
С сексуальным отделом связаны уши. В каком смысле уши? В смысле восприятия колебаний воздуха или, всё же, в смысле восприятия речи?

У мужчин, по-моему, все органы сексуальны.))

Но то, что они, а не женщины, ушами любят, это точно.

Можно сделать и делать для мужчины много хорошего, искренне, но что-то не то сказать, и всё! все добрые дела погублены. Есть женщины хитрые, знающие, что мужчины любят лесть, и пользующиеся этим. Вот обманывает,за его спиной свои делишки проделывает, но говорит по сердцу его, а он счастлив.  Правильней всего было бы и делать и говорить..Но он же всё-равно найдет к чему придраться..

Пресной какой-то посчитает, неинтересной..Мужчины -  загадочные существа.

Но есть некоторые, малочисленные.. Умеющие отличить фальшь от искренности, и при этом сохранить посвященность.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата anele
У мужчин, по-моему, все органы сексуальны.))

Как Вы хорошо про нас думаете! 

 

Цитата anele
Есть женщины хитрые, знающие, что мужчины любят лесть, и пользующиеся этим.

Почему сразу хитрые? Просто разумные. Ведь слово "лесть" написано на первой странице инструкции по применению мужчины!

 

Цитата anele
Вот обманывает,за его спиной свои делишки проделывает, но говорит по сердцу его, а он счастлив.

Все, получается, счастливы!

 

Цитата anele
Правильней всего было бы и делать и говорить..Но он же всё-равно найдет к чему придраться..

Ну да! Так стоит ли тогда пытаться?

 

Цитата anele
Мужчины -  загадочные существа.

Ну если пробка для Вас загадочна...

 

Цитата anele
Но есть некоторые, малочисленные.. Умеющие отличить фальшь от искренности, и при этом сохранить посвященность.

На самом деле отличить женскую фальшь опытному самцу не составляет никакого труда, не обольщайтесь! Просто мы любим, когда нам нагло врут. И, поэтому, прикидываемся лапоухими простачками. Понимая, что так проще и всеобщей пользы для.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|17 Июн 2012
0 Цитировать

Вот именно поэтому женщины, узнавшие, каким есть Иисус, потом отказываются от секса с мужьями, считая их нечистыми. Если мужчина сотворен по Его подобию, то не нужно тут толкать свои примитивные речи о самцах. Любите ложь? Любите!  Бог лесть не любит.

Для меня мужчины не загадка.  Просто они отчима приняли вместо Отца.

Вы упустили мою фразу о том, что есть некоторые малочисленные. Но ведь есть же.... Равняйтесь на них!

И что значит, так стоит ли пытаться? Натужные  попытки к успеху не приводят. Если нужно тужиться, так только при родах)) Чтобы избавиться.......

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата anele
Вот именно поэтому женщины, узнавшие, каким есть Иисус, потом отказываются от секса с мужьями, считая их нечистыми.

Просто не надо использовать образ Христа в своих похотливых фантазиях! 

 

Цитата anele
Любите ложь? Любите!  Бог лесть не любит.

Бог любит славословия. Живёт среди них.

Позвольте спросить Вас, если выпадут Вам испытания вроде тех, через которые прошёл Иов, станете ли Вы продолжать Его славословить? Будете ли продолжать говорить, что Он - благ? Или скажете, что это незаслуженная лесть, не соответствующая реальным обстоятельствам ложь?

Вот так же и с мужем должна поступать жена, потому что муж для жены - как Господь: "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу" (Еф 5:22). Если муж даже не кажется жене таким хорошим, как ей хотелось бы, она всё равно должна славить его.

 

Цитата anele
Для меня мужчины не загадка.  Просто они отчима приняли вместо Отца.

Так и Вы для меня не загадка! Знаю, кто и куда Вас за нос водит!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Но Вы же ищете себе ОБЕСПЕЧЕННОГО мужа? Это не мзда? Бескорыстие что ли?

Лентс, мне 46 лет и Вы хотите услышать что я согласная начать всё с нуля?...и лично Вы в это поверите??? ))) ооой...да нисмишите Вы мене...я начинала трижды с нуля в соответствующем возрасте, а сейчас уж простите... и это отнюдь не корыстие и не мзда...а вполне НОРМАЛЬНЫЙ подход...в каждом возрасте своё ))

не нормально, когда девушки в 18...20...25...даже в 35 меньше чем на мерс не согласны - вот это таки да... ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
Лентс, мне 46 лет и Вы хотите услышать что я согласная начать всё с нуля?

Понимаете, в чём дело? По-любому, у молоденькой девчонки подцепить состоятельного остолопа шансы неимоверно выше Ваших. Так что 46 лет - не повод для надежд, отнюдь! 

 

Цитата NaVen
...и лично Вы в это поверите??? )))

Не важно, во что поверю я, важно, во что верите Вы. Если Вы верите, что залог Вашей лично семейной жизни именно в состоятельности будущего супруга, то "по вере вашей да будет вам"!

 

Цитата NaVen
.я начинала трижды с нуля в соответствующем возрасте, а сейчас уж простите...

Может, не с того нуля начинали, раз трижды не получалось? Может, за нулевую точку отсчёта следовало бы принять другую систему координат, не находите? Или и в четвёртый раз хотите те же грабли?!

 

Цитата NaVen
и это отнюдь не корыстие и не мзда...а вполне НОРМАЛЬНЫЙ подход...в каждом возрасте своё )) не нормально, когда девушки в 18...20...25...даже в 35 меньше чем на мерс не согласны - вот это таки да... ))

И что Вам этот мерс?!! Какое Вам лично от него счастье? Я этого даже по плотской своей натуре понять не могу! Ну сидишь ты в тесной железной коробке на потном кожаном пальто. И что?!

Или Вы хотите просто повыпедриваться? И это подростковое желание, считаете, в 46 лет - нормально??? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Так что 46 лет - не повод для надежд, отнюдь!

дк на это у нас есть ответ Чемберлену )))))))

 

Цитата NaVen
поскольку я сильно сомневаюсь о возможности таки полноценного семейства... тооо....мне бы
Цитата lents
Не важно, во что поверю я, важно, во что верите Вы.

Повторяю для тех кто в танке - я верю в Бога!

 

Цитата lents
Может, не с того нуля начинали, раз трижды не получалось?

вот Вас хлебом не карми - дай кого бы заклеймить )))))) с чего Вы взяли что не получалось??? ))) всё получилось великолепно! )))

 

Цитата lents
Я этого даже по плотской своей натуре понять не могу!

нну...смотря кто на что смотрит ))) мои приоритеты: надёжность и безопастность. Лучше джипа мерса пока что не нашла ))) это для Вас, по всей видимости, мерс - это известный брэнд, а джип - признак роскоши, а цена - клеймо корыстности и алчности ))) а я на эти три факта даже не смотрю...у меня другие критерии оценки и подхода ))

А вот в чём Вы абсолютно правы, так это в том, что если в чём-то я таки и 46-летняя Женщина, то в основном, увы, всё ещё девочка подросток ))) Но какое Вам до этого дело-то?..не Вы мне папа и не муж...Вам то что так уж,аа? )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|17 Июн 2012
3 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|17 Июн 2012
0 Цитировать

киевлянка, киевлянка, киевляночка!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|17 Июн 2012
0 Цитировать

и шо ви хочете этим сказать? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|17 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата lents
Чтобы уложить любую даму в койку достаточно шепнуть ей: "пойдём, поговорим"!

lents, поставила вам минус за вашу фразу. она мне напомнила другую похожую фразу:  "все бабы ...".

зря вы так !

Старожил
+1061
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Вот я и думаю теперь, может стоит сходить в ботанический сад....Хотя даже телефон ему не оставила..Появится ещё раз - пойду.. в ботсад))

И вы ещё думаете???? Мы вас здесь дружненько этак благословляем!

Старожил
+1490
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Повторяю для тех кто в танке - я верю в Бога!

Бог ≠ богатый муж 

 

Цитата NaVen
вот Вас хлебом не карми - дай кого бы заклеймить )))))) с чего Вы взяли что не получалось??? ))) всё получилось великолепно! )))

А... ну тогда извиняйте! Просто я-то подумал, что эти Ваши троекратные начинания с нуля имели исключительно матримониальный характер. 

 

Цитата NaVen
мои приоритеты: надёжность и безопастность. Лучше джипа мерса пока что не нашла )))

Рекомендую:

 

Цитата NaVen
это для Вас, по всей видимости, мерс - это известный брэнд, а джип - признак роскоши

Jeep - такой же бренд как и Mercedes-Benz. Но это разные бренды!

 

Цитата NaVen
Но какое Вам до этого дело-то?..не Вы мне папа и не муж...

Вот уж точно! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если у женщины нет любви, то секс ей и даром не нужен.

А вот с этим я не согласна, дорогой Пришелец. Женщина может не любить мужчину (не быть в него влюблена, не иметь к нему сильных чувств, у неё даже может и не быть к нему настоящей любви никогда), а просто испытывать к нему сексуальное влчение, и, если он её будет удовлетворять в сексе, то, думаю, она сможет жить с ним, привыкнуть к нему и даже, в некоторой степени, и привязаться к нему.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+4645
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
матримониальный характер

не ругайтесь...нас могут читать дети )) ну и тем более Вы опять таки мимо )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
anele
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Так и Вы для меня не загадка! Знаю, кто и куда Вас за нос водит!

Что значит И Вы?  Я о мужчинах говорила, а не о вас лично.. Мой меня за правую руку держит, так же как и всю мою жизнь..

 

Цитата lents
Позвольте спросить Вас, если выпадут Вам испытания вроде тех, через которые прошёл Иов, станете ли Вы продолжать Его славословить?

Мне выпали гораздо большие испытания, если учесть маленькую слабую женщину.........Иову Он не говорил* держись *потому, что тот был мужчиной.. Мне говорил, зная, что во всех тех ужасах я Его слова всё-равно забуду памятью, но сердцем дотяну.

 

Цитата lents
Просто не надо использовать образ Христа в своих похотливых фантазиях!

Если бы образ Христа можно было использовать в своих похотливых фантазиях, то не Христом Он бы был..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
И вы ещё думаете???? Мы вас здесь дружненько этак благословляем!

Я же просила - без истерик!))) А то что-то благословения затянулись..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Может быть Вы и можете не заметить.Я уверен в том, что мужчинам нужна любовь не только в виде секса.

А вот в этом я Вас понимаю и разделяю Ваше мнение.

Ведь сексуальное влечение это одно, а любовь (чувства, душевное, сердечное влечение) - совсем другое.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Отношения - похожи на танец. Это всегда движение, точка соприкосновения всегда меняется, движется. Есть позиции в танце, где все касание сводиться только к прикосновению чуть-чуть пальчиками.. нигде больше нет касания, даже ладонью... Но в этот самый момент какое между ними притяжение и стремление сжаться!... потом снова расширение, движенеие, кружение и тесные переходы.Два партнера остаются новыми, не зависимо от того, сколько лет они танцуют.

Ах, какая прелесть!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Галя™
lents, поставила вам минус за вашу фразу. она мне напомнила другую похожую фразу:  "все бабы ...". зря вы так !

Ну раз уж Вы не поленились щёлкнуть по иконке со значком "смерть поверженному гладиатору", то, надеюсь, не поленитесь и прочитать мои смиренные оправдания.

Никаких огульных хулений в адрес прекрасных дам моё высказываение не предполагало. Если оно и показалось кому-то на что-то похожим, то это, извиняюсь, потому что человеку свойственно в тумане видеть то, что он ожидает увидеть. Хотя, признаю свою вину, позволил себе выразиться, что называется, на грани фола.

Понимаю, что от слова "койка" Вас, как порядочную женщину, должно быть, покоробило. Но раз уж мы здесь обсуждаем тему секса, не гнушаясь при этом упоминать (пролистните пяток страниц назад) даже весьма экстравагантные его вариации, то я именно в приземлённом стиле, заданном текущей дискуссией (к коей Вы подключились очень недавно), и позволил себе изъясняться.

Безусловно, я не имел в виду в своём посте прелюбодеяние и уж тем более продажных ... (как Вы их назвали). А имел в виду я всего лишь возразить по поводу мнения многоуважаемого Пришельца об определённых нейро-психологических взаимосвязях в половом поведении мужчин и женщин (и имеющихся у них между собой различиях):

***

Цитата Пришелец

Цитата lents Это точно! У женщин с сексуальным отделом мозга связана не функция любви, а функция болтовни!

Вы чтото путаете. С сексуальным отделом связаны уши. А вот у мужчин точно всё в одном отделе. И любовь и секс и болтовня. Кто может шепнуть: пойдём поговорим то уже большой болтун.

***

Безусловно, всё это обсуждалось исключительно в академическом аспекте, без всякой пошлости, хотя и в игривой манере. И речь шла не о том, что Ваш покорный слуга способен "уложить любую даму в койку", а всего лишь о том, что любой муж этим нехитрым приёмом может расположить к интимной близости свою законную половину.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата anele
Я о мужчинах говорила, а не о вас лично..

Но отдуваюсь-то за них за всех тут я!  .

...даже работничек не особо помогает - его, похоже, Тутти конкретно в оборот взяла!

 

Цитата Тутти
Ах, какая прелесть!
... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
А мне почему-то они такое говорили! (В ответ на мои зазывы в ЗАГС) Может, я какой-то особенный урод?!

Скорее всего, они испытывали к Вам всего лишь одно сексуальное влечение(и, может быть, даже очень сильное), но не любили Вас.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Галя™
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
то, надеюсь, не поленитесь и прочитать мои смиренные оправдания.

Смиренные оправдания, конечно же, прочла. Оправдания приняты.

Спасибо, что не поленились так много текста написать.

 

Цитата lents
И речь шла не о том, что Ваш покорный слуга способен "уложить любую даму в койку", а всего лишь о том, что любой муж этим нехитрым приёмом может расположить к интимной близости свою законную половину.

У Вас очень интересный стиль донесения мысли .  Если бы Вы не объяснили, никогда бы в жизни не догадалась, что это одно и то же:

"уложить любую даму в койку" = "муж таким приемом (шепнуть "пойдем, поговорим") может расположить к интимной близости свою законную половину".

Удален
anele
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Отношения - похожи на танец. Это всегда движение, точка соприкосновения всегда меняется, движется. Есть позиции в танце, где все касание сводиться только к прикосновению чуть-чуть пальчиками.. нигде больше нет касания, даже ладонью... Но в этот самый момент какое между ними притяжение и стремление сжаться!... потом снова расширение, движенеие, кружение и тесные переходы.Два партнера остаются новыми, не зависимо от того, сколько лет они танцуют.

Чудесно! Я более примитивна.. Я знаю, что возносятся к небесам на земле посредством соединения двух пупочков)) Животики.. И скажи, что в Писании этого нет)) Даже буддисты признали это после моих слов, долго изучая разные свои тупые штуки.. Почувствовали видно.. Один, старше и образованнее меня, сказал - Надо же, как все просто! Пуп! А я знаю, Кто Пуп земли и неба...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Тутти
Скорее всего, они испытывали к Вам всего лишь одно сексуальное влечение(и, может быть, даже очень сильное), но не любили Вас.

Вот, женщины, учитесь у Тутти, как нада льстить мужчине!!! 

 

Цитата Галя™
Спасибо, что не поленились так много текста написать.

Отбрехался!

 

Цитата Галя™
Если бы Вы не объяснили, никогда бы в жизни не догадалась, что это одно и то же: "уложить любую даму в койку" = "муж таким приемом (шепнуть "пойдем, поговорим") может расположить к интимной близости свою законную половину".

А Вы почитайте тему от начала - особенно там где понятие "ос" (не говоря уж про "ас") в деталях обсуждается!

Так что, пардон, претензии не ко мне - тема такая! И если бы Вы не выдернули отдельную фразу из моей переписки с Пришельцем, а прочли её всю, и если бы Вы обратили внимание на демонстративную саркастичность моих высказываний в этой теме (настолько очевидную, что пояснять это смайликами я посчитал несмешным), то недоразумения не возникло бы. Впрочем, именно такие недоразуменя я нарочно и провоцировал!

Не учёл только, что в этой теме присутствуете Вы.  К сожалению, у меня уже был печальный опыт на этом форуме попасть в немилость к деликатной женской психологии из-за излишне шаловливых комментариев. Но что поделать - всем мил не будешь! Никогда и ни за что! Так что я оставил попытки всем угодить, так как всё равно женщина где-нибудь тебя да подловит...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Я знаю, что возносятся к небесам на земле посредством соединения двух пупочков)) Животики.. И скажи, что в Писании этого нет)) Даже буддисты признали это после моих слов, долго изучая разные свои тупые штуки.. Почувствовали видно.. Один, старше и образованнее меня, сказал - Надо же, как все просто! Пуп! А я знаю, Кто Пуп земли и неба...)))

Всё верно! Но пуп - лишь один из элементов этого, как Вы выразились, вознесения. Не принимать во внимание участия в этом процессе сердца было бы большой оплошностью! Как, кстати, и головы (что могут подтвердить хоть буддисты, хоть древние иконописцы, рисовавшие именно вокруг христианских голов сияние Божественной славы).

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|17 Июн 2012
0 Цитировать

Ты не помнишь, что из сердца исходит ВСЁ?! Я об этом уже совершенно забыла...)))

Просто живу...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Галя™
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
А Вы почитайте тему от начала - особенно там где понятие "ос" (не говоря уж про "ас") в деталях обсуждается!

И что из этого выйдет, если я ее прочту?

 

Цитата lents
И если бы Вы не выдернули отдельную фразу из моей переписки с Пришельцем, а прочли её всю,

Я Вашу фразу как раз таки всю и прочла. Вы этот контекст имеете ввиду:

 

Цитата lents
Это точно! У женщин с сексуальным отделом мозга связана не функция любви, а функция болтовни!
Цитата lents
Впрочем, именно такие недоразуменя я нарочно и провоцировал! Не учёл только, что в этой теме присутствуете Вы.

Да, и чем же я отличаюсь от других форумчанок?

 

Цитата lents
Но что поделать - всем мил не будешь! Никогда и ни за что! Так что я оставил попытки всем угодить, так как всё равно женщина где-нибудь тебя да подловит...

Причем здесь "всем мил" и "где-нибудь да подловит"?

Если вы написали (даже если в шуточной форме), что любую даму можно уложить в койку, достаточно лишь ей шепнуть: "пойдем, поговорим", я так поняла, что вы и имеете ввиду то, что написали...

Мне просто ни разу в жизни не попадался такой вот способный "шептун", поэтому я и отреагировала на "любую даму".

Простите! У меня не было намерения в чем-то вам подлавливать. Честное слово!

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы