Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+252
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Да?

Скорее, нет.

 

Цитата Rabotnichek-2
Но  сущность одна и та же, это одна и та же любовь.Расстояние между ними не такое уж и большое. Стоит большой оромной волосатой горилле подать вам лапу и продемонстрировать , что он хочет поухаживать и способен на какую-то заботу... там я не знаю, блох поискать, уровень сразу поднимается от ниже пояса вверх к сердцу. И уже якобы любовь, а не просто секс.

Не знаю, на практике такого не было. Что сущность одна и та же, с этим я как-то не согласна. Большой и высокой любви тут однозначно не будет. Разве можно полюбить человека, который даже не нравится тебе внешне, к которому даже симпатии нет, а только плотское животное сексуальное влечение (желание, чтоб он взял меня, сжал бы, лёг на меня и подавил собой), очень-очень сильное. Нет, влюбиться и даже полюбить я такого мужика ну никак не могу, ибо нет этой душевно-сердечной привязанности, а есть одно голое сексуальное влечение! Они же даже внешне мне не нравятся. Ну, разве что только принять либовь этого мужчины, позволить ему любить меня. Но, выше к сердцу это не поднимится, сердце не затронет.

Настоящая любовь, наоборот, рождается в сердце, а уж потом переходит на всё остальное.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Разве можно полюбить человека, который даже не нравится тебе внешне, к которому даже симпатии нет, а только плотское животное сексуальное влечение (желание, чтоб он взял меня, сжал бы, лёг на меня и подавил собой)

А разве можно одновременно хотеть этого: "чтоб он взял меня, сжал бы, лёг на меня и подавил собой"

и при этом "который даже не нравится тебе внешне, к которому даже симпатии нет"

Как это так?

Если нет симпатии и желания, то откуда желание? У вас оно одновременно и есть, и нету? ))

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Это потому что сексуальная энергия входит снизу и движеться вверх. Внизу, ниже груди она тежелая, сжатая, как пружина, напреженная, переливается молниями и такая вся "дайте мне кого-нибудь тр-уть"А выше груди она широкакая, обьемная, легкая и вся такая на ципочках балерины "ля-ля-ля". Это одно и то же. Как дерево, внизу твердое и узкое, вверху лохматое листьями, легкое ароматом.Но  сущность одна и та же, это одна и та же любовь.

Нет, так не бывает, наверное...  Чтобы из "ниже талии" переходило потом на всё остальное... Даже, если бывает, это не любовь. Напоминаю: внешне они мне не нравятся, душевно-сердечных чувств нет и в помине, а уж о родственной душе и говорить нечего, ибо нет её там. Да, возможно, привязанность кой-какая и может быть, но не влюблённость и не любовь, отношения любые, даже такие, могут сильно затянуть, так думаю может быть - "не люблю его, чувств никаких нет, внешне вообще не привлекает, но вырваться не могу", это похоже на плен. Нет, так не может быть, это не любовь. Я думаю, не может из сексуального влечения (у женщин по крайней мере и у меня в частности) появиться настоящая любовь.

Настоящая любовь - это та, что рождается сначала в сердце и в душе (родственная душа), а уж потом переходит на всё остальное.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
А разве можно одновременно хотеть этого: "чтоб он взял меня, сжал бы, лёг на меня и подавил собой" и при этом "который даже не нравится тебе внешне, к которому даже симпатии нет" Как это так? Если нет симпатии и желания, то откуда желание? У вас оно одновременно и есть, и нету? ))

Ну, у меня же так бывает! Да-да, именно так, такое желание к внешне не привлекательным (не в моём вкусе) мужчинам. Хотя, может быть, я неправильно выражаю свои мысли? У меня к ним нету чувств и влюблённости и любви, они не моего типа, но все вышенаписанные слова - это правда. Может быть, внешне они меня и привлекают, но чувств нет(сердечно-душевных), это не любовь.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Если нет симпатии и желания, то откуда желание? У вас оно одновременно и есть, и нету? ))

Получается, что так. Одновременно и есть и нету. Но это чисто сексуальное влечение, без всякой примеси сердечно-душевных чувств. Эти мужчины обычные, некрасивые (хоть и разных типов), но все мужествение, с грубой мужикоподобной внешностью, даже чуть полноватые. Внешне они не моего типа и соответственно, как я думаю, мне не нравятся, но сексуальное влечение у меня к таким очень сильное. Но, на таком основании нельзя строить свой брак! Это ненадолго. Только любовь бывает навсегда, о чём я выше много раз писала.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
Все, народ. Всем адью!

Hasta la vista, baby! =)

Старожил
+12
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Да-да, именно так, такое желание к внешне не привлекательным (не в моём вкусе) мужчинам. Хотя, может быть, я неправильно выражаю свои мысли? У меня к ним нету чувств и влюблённости и любви, они не моего типа, но все вышенаписанные слова - это правда. Может быть, внешне они меня и привлекают

Если бы они Вас не привлкали, то Вы бы их и не хотели  ))

Просто Вы не хотите себе признаться в том, что Вам нравится.

Не бывает одновременно "хочу" и "не нравится". Просто Вам не приятно отдавать себе отчет в этом, потому что это не вписывается в какие-то философские соображения.

 

Цитата Тутти
Получается, что так. Одновременно и есть и нету

ну вот я ж об этом и говорю. Абсурд )

 

Цитата Тутти
Внешне они не моего типа и соответственно, как я думаю, мне не нравятся

Ну это Вы хотите так думать ))

 

Цитата Тутти
но сексуальное влечение у меня к таким очень сильное

понимаю, это и есть любовь в ее примитивном, простейшем виде секса.

 

Цитата Тутти
Но, на таком основании нельзя строить свой брак! Это ненадолго

зависит от того, как вы будете обращаться со своим питомцем.

Есть много замечательных пар "красавица" и "чудовище". Где она красива и образована, а он ... ну а он чуть красивее обезьяны, но повадки те же.

 

Цитата Тутти
Только любовь бывает навсегда

только любовь Всевышнего вечна и безусловна.

Все остальное подчиняется времени и изменчиво.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
С тех пор ни в одном глазу...

Галя, покажи глаз? ))) немеддддленно )))))))

так ребята..срочно всем в сад...шуток ваще уже недоганяете...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
У женщин секс это одно, а любовь это другое.

По-вашему выходит, что женщины занимаются сексом вообще без любви? 

А любят вообще без секса?! 

Думаю, что даже у женщин секс и любовь всё-таки как-то взаимосвязаны.

 

Цитата родная
Кстати, не знаю как насчёт состоятельного, но подцепляют в любом возрасте.

Ключевое слово было "состоятельного"! Именно об этом речь шла, а не вообще.

 

Цитата родная
Некоторые в 46 только жить начинают.

Спасибо на добром слове!

 

Цитата родная
Я знаю верующую женщину, которая встретила свою настоящую любовь только в 60 лет.

Это печально, что она не встретила настоящую любовь в детородном возрасте. Но я и сам прекрасно знаю, что люди играют свадьбы даже в 90-летнем возрасте. Речь шла не об этом.

 

Цитата родная
Я считаю, что судьбу никак не просчитаешь и не предвидишь

Да, конечно, в жизни всякое бывает. Чудеса случаются.

 

Цитата родная
и как ни банально, но любви все возрасты покорны.

Но любовь не всем возрастам покорна! 

 

Цитата anele
Это библейское.

1. На этом форуме многие умудряются хамить даже цитатами из Библии.

2. Если это Библейское, дайте ссылку, проверим, относится ли данное место Писания к сути вопроса.

 

Цитата anele
Насколько я помню, он ее изнасиловал..

Некоторые "мужчины" полагают, что женщина виновата в любом случае 

 

Цитата NaVen
а для другого не проблема дать женщине на надцать лет старше почувствовать себя Женщиной (наконец-то)...

Так ни для кого это не проблема! Вопрос - зачем? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Так ни для кого это не проблема!

та щаз..ага..в этом как раз бааааальшая проблема!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Если бы они Вас не привлкали, то Вы бы их и не хотели  )) Просто Вы не хотите себе признаться в том, что Вам нравится.Не бывает одновременно "хочу" и "не нравится". Просто Вам не приятно отдавать себе отчет в этом, потому что это не вписывается в какие-то философские соображения.

Да, наверное Вы правы...

Ну, это стало даже открытием для меня. Получается, что мне нравятся не только красавцы типа Киллиана Мерфи, но и совершенно противоположные им мужики чуть красивее обезьяны. О, ужас...!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
. Если это Библейское, дайте ссылку, проверим, относится ли данное место Писания к сути вопроса.

Ищите, пожалуйста, сами.. Давид и Павел))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Галя решила, что я влюбилась в Ленца

А родная решила, что Ленц влюбился в Галю 

 

Цитата Олеся
две сплетницы

буду третьим! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
ну вот я ж об этом и говорю. Абсурд )

Вы хотите сказать, что у меня к ним есть и симпатия и желание?

 

Цитата Rabotnichek-2
понимаю, это и есть любовь в ее примитивном, простейшем виде секса.

Вы хотите сказать, что я их могла бы полюбить, или уже люблю???

 

Цитата Rabotnichek-2
Есть много замечательных пар "красавица" и "чудовище". Где она красива и образована, а он ... ну а он чуть красивее обезьяны, но повадки те же.

О нет! Только не это! Вы хотите сказать... что я должна выйти замуж за подобного мужика?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, это стало даже открытием для меня. Получается, что мне нравятся не только красавцы типа Киллиана Мерфи, но и совершенно противоположные им мужики чуть красивее обезьяны. О, ужас...!

Позволю себе сделать предположение, что отличаясь таким радикализмом в предпочтениях в мужья Вы себе выберете нечто среднее-статистическое. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Позволю себе сделать предположение, что отличаясь таким радикализмом в предпочтениях в мужья Вы себе выберете нечто среднее-статистическое.

Ваше предположение неверное. Нечто среднее-статистическое мне никогда не нравилось, я даже сексуального влечения к ним не испытываю, не говоря уже о всём остальном.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1490
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Нечто среднее-статистическое мне никогда не нравилось, я даже сексуального влечения к ним не испытываю, не говоря уже о всём остальном.

Я понимаю, что средне-статистическое Вам не нравится. Но я говорил не про нравится, а про выйти замуж.

 

Цитата Тутти
Ваше предположение неверное.

Готов поспорить на 100 рублей! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
anele
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Киллиан Мерфи - фууууууууууууууууууууууууууу!!!))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Я понимаю, что средне-статистическое Вам не нравится. Но я говорил не про нравится, а про выйти замуж.

Я не выйду замуж за того, кого не полюблю.

Кстати опишите это своё средне-статистическое, как оно выглядит?

 

Цитата lents
Готов поспорить на 100 рублей!

Давайте!

 

Цитата anele
Киллиан Мерфи - фууууууууууууууууууууууууууу!!!))

Поаккуратнее в выражениях! Ато щас ведь минус поставлю!

А кто по-вашему не фууууууууууууууууууууууууу???

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
понимаю, это и есть любовь в ее примитивном, простейшем виде секса.

Нет, я, всё-таки не согласна, это не любовь, а похоть. Женщины меня поймут, ведь можно испытывать очень сильные сексуальные желания и влечение абсолютно без любви.

Ай, Работночек, не сбивайте вы с пути меня верного! Ато, чего доброго, ещё начну думать, что эти обезьяноподобные мужики мне симпатичны, и что я люблю их!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1490
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Кстати опишите это своё средне-статистическое, как оно выглядит?

Могу выслать свою фотографию 

 

Цитата Тутти
Давайте!

Замётано!

 

Цитата Тутти
Ато, чего доброго, ещё начну думать, что эти обезьяноподобные мужики мне симпатичны, и что я люблю их!

А они ведь тоже твари Божьи, хоть и безобразные! И заслуживают Вашей нелицемерной любви! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, это стало даже открытием для меня. Получается, что мне нравятся не только красавцы типа Киллиана Мерфи, но и совершенно противоположные им мужики чуть красивее обезьяны. О, ужас...!

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вы хотите сказать, что у меня к ним есть и симпатия и желание?

это Вы сказали, а я лишь обратил на это внимание )

 

Цитата Тутти
Вы хотите сказать, что я их могла бы полюбить, или уже люблю???

не думаю, что Вас хватит на всех )

 

Цитата Тутти
Женщины меня поймут, ведь можно испытывать очень сильные сексуальные желания и влечение абсолютно без любви

Вас поймут не только женщины ))

Это как половина шоколадки.

Вам хотелось бы целую шоколадку: страстная горилла, которя умеет думать и чувствовать. Супермен. Супер герой.

Халк - мечта женщины. Огромный сильный монстр и романтичный ученый в одном лице.

С гориллой Вы понимаете , что не о чем будет поговорить. А с каким-нибудь условным Киллианом Мерфи может быть только и останеться, что разговаривать и в театр ходить.

У мужчин таже проблема.

Мы все хотим целую щоколадку.

Но и половина шоколадки - тоже шоколадка.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Лесенька, всему свое время....... Есть время разбрасывать камни...........

не поняла про разбрасывание камней, но если я Лесенька, то не стану переспрашивать по Гале, надеюсь - ты поняла, что такое отношение к ЛЮБОМУ человеку - дело не благое, какую бы (возможно оговорка - я хотела как лучше) ты не преследовала цель.

разобрались..)

 

Цитата Lady Starlight
олеся, человек, не обремененный ни излишней тактичностью, ни дружелюбием, не должен удивляться, что собеседники не спешат удовлетворять его любопытство, согласны? :)

а не нада... - собеседники- пуля просвистела мимо....пишите о себе - собеседница леди не спешит удовлетворять его любопытство...согласны? :)

/

ну и что бы меня не обвиняли за то и сё,

по теме,

я вышла замуж за парня, который был на пять лет меня младше,

влюбился сразу, при первой встрече, имея жёсткий, решительный характер, не дал мне шанса на какие-либо раздумия,

замужество на малолетке имеет существенный минус - как бы там ни было, каким бы он ни был человеком, братом во Христе, есть вещи, до которых молодой мужчина должен созреть,

я это видела своими глазами, т.е. период от 20 до 28-30 лет, сейчас, можно сказать, я радуюсь, какой он становится, с ним легко и надёжно.

представляю, какой он будет за 40, воще супер!!!!

наверное по-этому малолетки-девушки в миру уводят из семей - часто и густо, мужчин 40 и более летних...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Дык, а чё мешает? Или матерные слова в форуме автоматически удаляюся?

ой, родная, как я не прочитала малышку!

дык-пык, чё мешает?

конец рабочего дня был, я выкл. комп.

меня бы уже не было на этой благодатной "божьей" пажити, где вчера выпаслась вся ваша весёлая компания

/

ленц тоже сплетник, так и запишем, старый добрый сплетник

сам сказал))))))))

/

Тутти, Работничек2 - твоё фсё!!!!

ты же знаешь, я особенно переживаю, что б ты попала именно в такие (тебе подходящие) ручки, давай, загоняй этого Халка в свою норку, мышь!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Получается, что мне нравятся не только красавцы типа Киллиана Мерфи, но и совершенно противоположные им мужики чуть красивее обезьяны.

Знаешь, может Работничек и прав. Красавцев типа Киллиана Мерфи ты любишь просто разумом. Ты усвоила этот типаж с экранов ТВ и журналов и пытаешься себя убедить в этом. А вот твой организм подсказывает тебе совсем другое. Ведь, обычно, наше это не то, что мы выбираем умом, а то, что выбирается на уровне запаха или подсознания. Когда просто человек выделяет те гормоны (или как там оно правильно называется), которые именно твои. А разумом ты это произнавать не хочешь............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Готов поспорить на 100 рублей!
Цитата Тутти
Давайте!
Цитата Тутти
Давайте!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Обьявляется начало приёма ставок!

Кто за то, что Тутти таки выберет стредне-статистического М - делаем ставку!

А кто за то, что Лентс таки ошибся - делаем ставку!

СТАРТ!......

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
Поболтала тогда с вами и забыла, что вы есть такая...

Ха! Так чё ж отвечаете-то?

 

Цитата Галя™
Все! Забудьте обо мне на несколько месяцев (а может и лет). Мне некогда сейчас. Не тащите меня на этот форум, вспоминая мое имя.

Ой-ой, всё, забыли! Можем даже насовсем!  Незаменимых людей у нас нет!

Знаете, когда человек не хочет торчать на форуме (и особенно, когда ему некогда), он просто перестаёт сюда заходить или тихо удаляется. А вы с таким апломбом прощаетесь тут с нами как с низшей рассой, что скорее всего зайдёте сюда ещё и не раз .

А вообще:

 

Цитата NaVen
шуток ваще уже недоганяете...

вот это вот про вас. Не понимаете юмора, Галя. Поэтому мне неинтересно с вами общаться. Чао-какао!

 

Цитата lents
Это печально, что она не встретила настоящую любовь в детородном возрасте. Но я и сам прекрасно знаю, что люди играют свадьбы даже в 90-летнем возрасте. Речь шла не об этом.

Да в детородном, как ни странно, любовь не встречается . И даже дело не в том, что речь шла не об этом, а в том, что это очень позитивно, что всё же у всех всё по-разному!

 

Цитата lents
Но любовь не всем возрастам покорна!

Она вообще непокорна .

Старожил
+1350
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Вы хотите сказать, что у меня к ним есть и симпатия и желание?

Тутти, будьте осторожны с симпатиями и желаниями. Что вы думаете о такой любви?

Осторожно: пересадка мыслей!
Чем большее значение мы придаем поселившейся в мозгу чужой идее, тем увереннее и быстрее она приживается и развивается. Незаметно для самих себя мы начинаем думать о вещах, вчера еще нам абсолютно безразличных. Вы не ловили себя на мысли, что не можете спокойно уснуть из-за чудо-сковородки из рекламного ролика? Что в аптеке ищете глазами разрекламированную по ТВ очередную панацею, оставляя без внимания давно известные и проверенные средства? А судьба соседки с 8-го этажа, несчастной в браке с алкоголиком, тронула вас настолько, что вы уже спешите отдать несчастной застенчиво выклянченную у вас взаймы некую сумму?

Диагноз ясен: техничным манипуляторам удалось заронить в вашу голову зерно навязчивой, вернее, навязанной, идеи. Чем сильнее вы ее «думаете», «вскармливаете» своей энергетикой, тем больше эта изначально чуждая, возможно, даже враждебная вам мысль видоизменяет черты своего нового «хозяина». Последний же, в свою очередь, делает то, чего от него и хотели.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы