Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит.)))

Чтобы иметь в себе эту силу, приходится некоторым объявлять войну любви.

Нерастраченная нежность передается на духовном уровне и имеет стррррашную силу.

Это - не для всех. Но некоторых *не всех* гораздо меньше, чем многих-многих других.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
девушка не приемлет оральный секс. И не из философских соображений, а из соображений возникновения рвотного рефлкекса, который не исчезает даже после тренировки на бананах.

Если вы будете подыскивать себе жену, которая любит оральный секс с полным введением полового члена, то так и останетесь холостым. Таких женщин нет. Есть просто в интернете форумы для больных на голову извращенцев и они там пишут,что хотят себе женщину "штоб заглатывала целиком". Потом на этом же форуме под женским ником регистрируетсядругой извращенец ( но с хорошим чувством юмора) и пишет что-то вроде "здрасьте, меня зовут Наташа (Стелла,Виола) я очень люблю такой секс" дальше начинается ловля лулзов.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Куда пропали модераторы?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Куда пропали модераторы?

А что вам надо отмодерировать?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Прежде чем модерировать меня, отмодерируйте себя..

А то оштрафую...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Прежде чем модерировать меня, отмодерируйте себя..

Меня модерировать бесполезно. Если можете- увеличьте мой аватар и почитайте, что там написано

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+16
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Сейчас всем глубоко по барабану в первый Вы раз или во второй.
Цитата Rabotnichek-2
И хранили ее не ради переживаний о чувствах будущего партнера, а ради собственной выгоды.

Я честно прослезилась...Вы говорите о таких особенных вещах так грубо и чёрство. Вы вообще когда-нибудь любили???Если для вас побарабану первые вы у девушки или нет, это не значит, что всем другим мужчинам на это точно так же плевать, и я ничего не говорила о том, что если девушка не девственница, то она какая-то ненормальная или неполноценная....

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Брак пусть будет честен а ложе непорочно

Я поддерживаю это на все 100%. Только мы говорим не о сексе с каждым встречным во время брака, а о пробовании секса до обязательств.

 

Цитата OleG Ko
И даже позицию Церкви о браке и что делает брак недействительным не изучили...

Если я начну изучать позицию изобретвтелей индульгенций - позор мне.

 

Цитата OleG Ko
секс "до брака" есть, а брака нет и не предвидится.

люди постепенно проходят этапы от первого знакомства, секса до отношений, а кому нужно подписывает договора с государством.

 

Цитата OleG Ko
Если это физическая болезнь - её нужно лечить, если психологическая - решать в любви. На самом деле проблемы с сексом на раннем этапе практически не влияют на отношения влюблённых или же слабо проявляются

Так почему импотенция освобождает от брака тогда, это же тоже болезнь и ее тоже нужно получается лечить?

 

Цитата OleG Ko
Нулевой клас влияет

Ну вот и секс и проба до отношений влияет на отношения, и отношения до брака влияют на брак.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|8 Июн 2012
5 Цитировать

Слава Богу, что есть мудрые люди, которые не ведутся на подобное....

Старожил
+240
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Если для вас побарабану первые вы у девушки или нет, это не значит, что всем другим мужчинам на это точно так же плевать

скорее, наоборот, если девушке в районе 30, а она д-ца, то это конечно, не недостаток, но как минимум, покажется странным, и не очень понятным

Старожил
+3288
|8 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Да, в мордобое они находят свою заслуженную гармонию и глубокое удовлетворение.

Почему у вас такое навязчивое убеждение, что все, кто не жил половой жизнью до брака, обязательно занимаются мордобоем после? Наличие мордобоя в семье и сожительство до брака никак не связаны одно с другим. Тут лишь отсутствие любви и уважения. А это может быть в любом случае. Можно и спать до брака, и при этом не уважать человека, а лишь желать получить что-то для себя, для своего удовольствия. Т.е. если мотивом вступления в брак является: "Этот человек мне подходит полностью и может удовлетворить ВСЕ мои запросы", а не "Я люблю этого человека в любом состоянии, в горе и в радости, в болезни и в здоровье, и хочу видеть его счастливым. Готов отказаться от любых своих желаний, лишь бы этот человек был счастлив рядом со мной"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если вы будете подыскивать себе жену, которая любит оральный секс с полным введением полового члена

Речь не идет о полном или не полном. Есть случаи, когда женщина не хочет никакого и никогда. Ни полного, ни не полного.

Должен ли парень себе в этом отказывать, женившись вслепую?

 

Цитата Кеплин Кей
Если для вас побарабану первые вы у девушки или нет, это не значит, что всем другим мужчинам на это точно так же плевать

Мне по барабану, даже наоборот, я бы, скорее всего, не стал бы трогать девушку, которая в 30 еще девушка.

конечно, девствнность добавит какой-то грамм на весы вожделения, если Вам 20, чтобы парень почувствовал себя особенным "владельцем",  но никакой принципиальной роли не играет.

Для парня - это как нацарать на экскурсии где-нить "здесь был Вася". Это самоутверждает его в своих глазах, придает обьема, значимости - для него это единственный способ быть уникальным, что-то нацарапать на стенке бачка унитаза.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
скорее, наоборот, если девушке в районе 30, а она д-ца, то это конечно, не недостаток, но как минимум, покажется странным, и не очень понятным

Прежде ем начать комментировать спрошу "а вы верующий?"

Местный
+16
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Для парня - это как нацарать на экскурсии где-нить "здесь был Вася". Это самоутверждает его в своих глазах, придает обьема, значимости - для него это единственный способ быть уникальным, что-то нацарапать на стенке бачка унитаза.

................я вас прошу, пожалуйста, давайте не будем комментировать записи друг друга,на  мои слова вам всё-равно пофиг, а вот ваши, как девушке,делают мне больно

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Я люблю этого человека в любом состоянии, в горе и в радости, в болезни и в здоровье, и хочу видеть его счастливым. Готов отказаться от любых своих желаний, лишь бы этот человек был счастлив рядом со мной

Это утопия. Зазеркалье.

Вы даже себя не любите в любом состоянии.


Еще никто от сотворения мира не отказался от своих желаний, ради желаний другого.
Никто и никогда не отказывался и не откажется от своего счастья, ради счастья другого.

Бескорыстных поступков не бывает.

Именно поэтому желовек сначала стремиться загнать себя под договор, в случае невыполнения которого, его ждут большие неприятности - потому что подсознательно понимает, что по доброй воле и в трезвой памяти он не сможет сидеть с парализованным мужем (женой) и хранить верность.

Это противоестесвенно, это против природы. Понадобиться вся мощь принуждения полиции, адвокатов, юристов, церкви, общества - чтобы это делать и выдавать за некий подвиг.

Я не против договоров, в том числе и тех. которые предусматривают пожизненнуый  уход и заботу.
Но разве эти договора не стоит составлять справедливо и читать перед тем подписывать?

 

Цитата Кеплин Кей
мои слова вам всё-равно пофиг, а вот ваши, как девушке,делают мне больно

мне не пофиг.

Почему это больно?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
что-то нацарапать на стенке бачка унитаза.

Если парень держит заначку в бачке унитаза, рекомендую другой способ

В разбросанных по полу носках.. Дала сыну совет, теперь носки в шкафчик складывает..

Тупей мужчины зверя не видала...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+16
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Почему это больно?

я объясню, но не здесь...

Старожил
+3288
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Если для вас побарабану первые вы у девушки или нет, это не значит, что всем другим мужчинам на это точно так же плевать,

Знаете, я вот тоже девушка. И вроде и согласна с тем, что стоит подождать своего единственного. Но вот то, как вы преподносите свою девственность, меня тоже коробит. Мне, например, очень не хотелось бы связывать свою жизнь с мужчиной, для которого более важный момент - моя девственность, а не моя и его любовь. Это уже не любовь, а, действительно, как говорит Работничек, какая-то торговля получается! Девственница ты или нет, это лишь твое дело! Это - твоя совесть, твои отношения с Отцом. А хранить девственность просто ради того, чтобы угодить мужчине и выгоднее себя продать?! Это нонсенс...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Прежде ем начать комментировать спрошу "а вы верующий?"

Тут все "верующие".. Добро пожаловать на наш форум.

 

Цитата Zhanna
Почему у вас такое навязчивое убеждение, что все

Жанна, у работничка уже всё разложено по полочкам. Человек живёт в своём придуманном мире, где он всегда прав. ты ему ничего не докажешь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+12
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
я объясню, но не здесь...

Я думаю, что девушка может придумать себе невороятную ценность ее девственности и полагать, что за ее лишение ей полагается полцартсва и пожизненное рабство парня.

А я говорю, что парень легко переживет есть она у вас или ее нет.

От этого, наверное, и неприятно.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+240
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Прежде ем начать комментировать спрошу "а вы верующий?"

да.Но хочу сказать, что вы судя-по-всему, в жизни ещё пока очень многого не знаете

Старожил
+3288
|8 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата mikola1
Жанна, у работничка уже всё разложено по полочкам. Человек живёт в своём придуманном мире, где он всегда прав. ты ему ничего не докажешь.

 Ага, понятно. Он сам еще никак "прозреть" не может, хотя думает, что прозрел лучше всех. И все время пытается "закрыть" глаза тем, кто, в отличие от него, видит все гораздо четче и ярче!

 

Цитата Rabotnichek-2
по доброй воле и в трезвой памяти он не сможет сидеть с парализованным мужем (женой) и хранить верность.

Очень жаль, что вы не захотите делать это по доброй воле. А вот есть, к вашему сожалению, куча людей, которые готовы это делать! И даже среди неверующих, а уж тем более, среди тех, в ком живет Бог!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А вот есть, к вашему сожалению, куча людей, которые готовы это делать!

Ни единого.

Никто по доброй воле не сможет пожизненно сидеть над парализованной женой и хранить ей верность.

Нужен аппарат принуждения: от дубинки судьи до страха перед баснями священников.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
.Но хочу сказать, что вы судя-по-всему, в жизни ещё пока очень многого не знаете

Не спорю

Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
пипетка в 3 см.

У НЕГО минимум 30 см. Но умеет сдерживаться..

Непосильную ношу не возложит. Надеюсь, мои слова из Библии?....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|8 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Ни единого. Никто по доброй воле не сможет пожизненно сидеть над парализованной женой и хранить ей верность. Нужен аппарат принуждения: от дубинки судьи до страха перед баснями священников.

Не судите обо всех по себе. Если вы еще не испытали, что такое ЛЮБОВЬ, то это совсем не значит, что ее нет. И если вы не можете себе в чем-то добровольно отказывать, то не значит, что таких людей нет. Есть миллионы матерей, выростивших своих детей и ради них отказавшихся от многих своих желаний. Есть мужья, приходящие несколько лет в больницу к своей жене, страдающей старческим мамразмом и никого не узнающей. Но они приносят цветы ей, кормят ее и ухаживают, хоть она и не узнает его. Есть пары, живущие счастливо! Но это зависит не от того: был ли у них секс до брака, а от того: есть ли между ними любовь и желание делать что-то для другого, а не для себя. Если любви нет, то хоть пробуй, хоть не пробуй, а счастья в совместном проживании не найдешь никогда!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+16
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Тут все "верующие".. Добро пожаловать на наш форум.

Ееее, подобные мысли у меня возникаливаши слова мне большая поддержка, спасибо)))

Старожил
+240
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Но это зависит не от того: был ли у них секс до брака, а от того: есть ли между ними любовь и желание делать что-то для другого, а не для себя.

но с другой стороны, секс он как-бы в большей притягивает, чем всё остальное, хотя бывает, что и после него, и даже многих лет совместного проживания в браке люди становятся друг к другу равнодушными, тут сложно выявить какую-то закономерность

Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Есть миллионы матерей, выростивших своих детей и ради них отказавшихся от многих своих желаний

Поправочка.

Ради своей мечты о том, какими должны быть ее дети и какой хорошей матерью она будет, она отказалась от своей мечты там... сходить в кино, поэтому сидела и меняла памперсы.

Одно желание заменяется другим. Вот и вся жертва )

 

Цитата Zhanna
Есть мужья, приходящие несколько лет в больницу к своей жене, страдающей старческим мамразмом и никого не узнающей. Но они приносят цветы ей, кормят ее и ухаживают, хоть она и не узнает его

Конечно есть, несколько лет можно провести время и наедине с рукой, особенно когда работы навалом.
Питая себя воспоминаниями о былых радостях, пока память начнет уступать место жизни.

Да и как найти себе новую жену, просто тупо бросив текущую? кто за такого пойдет? нужно доказать свою заботу и рыцарское лицо перед будущей женой.

Вот такая вот выгода.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+240
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Rabotnichek-2, вы не учитываете элемент подсознательного притяжения и привязанности к тому или иному человеку, а оно часто бывает решающим, и его не всегда можно объяснить

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы