Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+3288
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
И обучать ее всему.

Конечно, на то он и муж, чтоб обучить жену всему, что нужно для него же самого.

Кроме того, есть одна особенность. Практически все девушки до брака (верующие или в миру) уверены, что оральный секс - это плохо. А о том, что это нормально говорят, в основном или побывавшие замужем или перепробовавшие не один десяток мужчин. Так что, все-таки муж лучше мамы объяснит: что в браке хорошо.

И еще, мне кажется, нет ни одной женщины, кому не понравился бы куннилингус. А вот минет - не каждой нравится, но если человек - любимый, то постараешься сделать это, хотя бы для него.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
anele
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
но если человек - любимый, то постараешься сделать это, хотя бы для него..

Если человек любимый, стараться не придется..

Для чистого всё чисто.

Хуже, когда супружеский долг, от него тошнит, и потом соответственные дети появляются..

Любовь  в себе имеет незабвенность желания, страстнейшую нежность и  горящий на устах поцелуй.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Конечно, на то он и муж, чтоб обучить жену всему

похоже, что мы вернулись к вопросу о цене.

Предлагаемый вами договор, брак, выглядит примерно так:

На одной чаше весов со стороны девушки:
- не только полное неумение, но и не желание под ручку с религией о том, что секс - это грех.
- если вдруг она когда-то соизволит снизойти к сексуальным утехам, ее муж должен обучать всему на протяжении энного количества времени
- возможно, им повезет и у них нет несовместимостей, типа аллергии и фригидности
- за это в подарок по акции он бесплатно получает тещу (1 штука)

На другой чаше весов со стороны парня:
- верность до гроба, до есть никакого секса ни с кем и никогда. То есть вообще жизнь без секса или по снисхождению ее величества жены
- дом, подарки, золото, отсутсвие собственного графика, пространства и времени

- все это молодой человек должен проглотить с восторгом и неглядя, подписав договор до того, как узнает все подробности и сюрпризы
.

Вопрос в том, кто это подпишет?

А еще более интересный вопрос, кто из подписавших станет выполнять?


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|11 Июн 2012
5 Цитировать

Ну что друзья, читая тему, любая рассудительная девушка должна для себя обнаружить одну закономерность.

Если сперва будущий жених сгарающий от страсти к ней мальчик не может дотерперь до свадьбы... и если в знак её не религиозности и в обещание будущего её недеревенения он упрашивает-->требует-->укладывает её в постель, то за сим самым актом (2 мин, 24 сек) следует длинная пауза и приговор; "прошла" - "не прошла" по всем параметра его стандартного отбора...

То дальше этот юный перегоревший страдалец предложет вам "жить долго и счастливо" никак не обещая вам

 

Цитата Rabotnichek-2
- верность до гроба,

Ну что? Желающие есть на такое лестное предложение стать удовлетворительницей чей-то неудержимой юношеской, паруминутной похоти?

Работничек  сорри,

но вы хороший наглядный экспонат(пособие) того КАК можно с точностью узнать о человеке очень много,

даже не видя его в лицо, хотя говорят "глаза зеркало души" :))))))

Девушки, удачи вам в выборе супруга!

И скажу вам по секрету - "Выбор всегда за девушкой!"

Мужчина предлагает себя как партнёра (с верностью до гроба) но только от нас зависит выбор "Да или Нет", так уж и Господом и природой установленно

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Желающие есть на такое лестное предложение стать удовлетворительницей чей-то неудержимой юношеской, паруминутной похоти?

А что в миф о том, что девушке не нужен секс еще кто-то верит?

 

Цитата Simeona
И скажу вам по секрету - "Выбор всегда за девушкой!"

конечно, для дурачков, которые ведутся на то, что девушке якобы все это не интересно и не нужно и вообще она снисходит к сексу с облика ангела ради низких грязных постребностей парня - да, такими дурачками можно вертеть.

Это не секрет совсем ))

Древние, протертые до дыр истины по управлению парнями-дурачками.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|11 Июн 2012
3 Цитировать

Неужели вы поять обиделись?

 

Цитата Rabotnichek-2
конечно, для дурачков, которые ведутся на то, что девушке якобы все это не интересно и не нужно и вообще она снисходит к сексу с облика ангела ради низких грязных постребностей парня - да, такими дурачками можно вертеть. Это не секрет совсем )) Древние, протертые до дыр истины по управлению парнями-дурачками.

Зачем себе приписывать такие термины?

 

Цитата Rabotnichek-2
А что в миф о том,

Ну мифы бывают очень не ординарными, например, миф о том что мужчине невозможно быть верным 

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата OleG Ko
Тема то о том, как нужно замуж выхожить и жениться.

ммм..мне думается, что для этого нужна смелость..

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Неужели вы поять обиделись?

как раз мне то нету на что обижаться )

пусть обижаются те дурачки, которые верят в то, что девушкам не нужен секс и они снисходят до него из одолжения и им за это обязаны ))

У меня есть знания. А обижаться на тьму, имея в руках лампу, не приходится )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
У меня есть знания.

Ну и Слава Богу!

Конечно Знания - это голая информация,

а вот умение этими знаниями пользоватся для общего блага... это уже мудрость :)

Дай Бог вам мудрости!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
мужчине невозможно быть верным

Мужчина может быть верным.

Но только с женой-гейшей, куртизанткой, похотливой шлюхой...

Со святой фригидной праведницей - об этом речь даже не идет.

Это вопрос времени и места, и, конечно, тайны.

 

Цитата Simeona
а вот умение этими знаниями пользоватся для общего блага...

Вот прям в этот момент на общее благо я и здесь.

 

Цитата Simeona
Дай Бог вам мудрости!

Дай вам Бог возможность увидеть ее!

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вот прям в этот момент на общее благо я и здесь.

Спасибо! Искренне благодарна вам за сыграную вами роль современного, молодого, сладострастного, нетерпеливого, циничного и безбожного человека.

Главное что бы вы в эту роль НЕ вошли! Ведь прописанный выше сценарий заканчивается трагично :(((

А за артистичность и наглядный пример - КАК НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ - спасибо!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
нетерпеливого

Терпеть что? ))

Ваши басни о том, как праведным девушкам не хочется секса или то, что за потерю девственности полагается пол-царства в награду и пожизненное рабство от парня? )))

Это уже давно никто из здравомыслящих людей не терпит )

Меня не благодарите, они сами поумнели )

 

Цитата Simeona
циничного

Да, такой я циничный, что религиозные басни о том, что минет - грех , совсем не для меня.

 

Цитата Simeona
безбожного

Не я здесь торг устаиваю за девтсвенность и не я заставляю давать лживые обещания на всю жизнь вслепую, подписывая договор о браке.

Для меня Любовь - правило. А Бог - это Любовь.

Песенка моего настроения ))
http://www.youtube.com/watch?v=BNyRBF3jzeA&feature=g-vrec

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
7 Цитировать

Ребята! Смотрите как еще можно выйти замуж!

Красиво ведь! Правда?

Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Показушный отстой с демострацией колец крупным планом , где она его пальцы держит на весу, и натянутыми улыбками в альбом на пенсию.
Думаете приятно ему так руку держать? )))

Вот как лучше:


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
пусть обижаются те дурачки, которые верят в то, что девушкам не нужен секс и они снисходят до него из одолжения и им за это обязаны )) У меня есть знания. А обижаться на тьму, имея в руках лампу, не приходится

Нету у вас никаких знаний. Что вы нафантазировали? Ради дополнительной информации женится ли нет, вам нужен секс? Только здесь возникают проблемы.  Прежде всего вашей избраннице надо переступить через то, что это грех. Допустим нашли такую, которой наплевать что можно изза такого греха попасть в ад. Дальше вы потребуете справку, что знать были уже у избранницы предыдушие пробы и если были не подцепила ли она какую либо болезнь. Получили справку. А как теперь возможность забеременеть. Что тогда? Аборт? в случае если темперамент вас не устроил?

А как проблема с родителями избранницы? Могут ведь и в суд подать. И если ваша избранница решить что такой как вы ей не нужем, то уже не жиниться а сидеть ведь прийдётся. А где сидеть или как вы как имеющий знания догадываетесь? Вдруг получится смена ориентации. И кроме того, только идиот может думать, что за один раз до свадьбы можно определить будущий темперамент вашей жены. Это даже опытный сексолог не возмётся за один раз определить. Да и судя по вашим желаниям, что может потом желать та, которую вы принудите к изнасилованию? По другому вы не можете и не знаете. А если знаете. то как получается, что вас не всякая удовлетворит? Напробовались а теперь значит гейша нужна?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
А за артистичность и наглядный пример - КАК НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ - спасибо!

Если кто тролль то знаете как поступать? Кроме того это не простой тролль, а сами поняли какой.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Simeona
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Пришелец
что это грех.

Молодой человек не верит в то что это грех, как и в то что он обязан кому-то что-то вообще,

хотя обратного уж точно ждёт(от будущей избранницы) неверит он и в то, что он сам над собой ставит злой эксперимент, думая что занятие сексом до брака его осчастливит...

Увы, умный хочет всего испробовать что бы Знать!

А Мудрый знает от чего стоит отказатся!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1350
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Ваши басни о том, как праведным девушкам
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Прежде всего вашей избраннице надо переступить через то, что это грех

через мракобесие ей нужно переступить.

Вы где-нибудт видели, чтобы Иисус говорил, что секс до подписи - это грех?

 

Цитата Пришелец
А как проблема с родителями избранницы? Могут ведь и в суд подать

а где Вы видели, чтобы я кому то говорил кого-то насиловать или спать с несовершеннолетними?

Придумали по ходу? )

 

Цитата Пришелец
И если ваша избранница решить что такой как вы ей не нужем, то уже не жиниться а сидеть ведь прийдётся

С чего вдруг ей прийдет в голову, если до брака мы с ней попробуем и все ОК ? ))

Такие идеи посещают тех, кто жениться вслепую.

 

Цитата Пришелец
И кроме того, только идиот может думать, что за один раз до свадьбы можно определить будущий темперамент вашей жены

Согласен, идиот так и думает.


Я же говорил о том, что два человека сами решают сколько раз и для чего им нужно. Это их дело.

 

Цитата Пришелец
что может потом желать та, которую вы принудите к изнасилованию?

У Вас не все дома и бабушка на фронте и у того, кто поставил Вам плюсик за этот пост.

Я ни о каких изнасилованиях не говорил.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Молодой человек не верит в то что это грех

Иисус не учил тому, что секс до штампа это грех.

Это Ваше учение и я не обязан в него верить.

 

Цитата Simeona
А Мудрый знает от чего стоит отказатся!

видимо, от мозга )))) и бежать жениться вслепую, подписывая юридический документ неглядя.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вы где-нибудт видели, чтобы Иисус говорил, что секс до подписи - это грех?

А почему вы это не видите?

 

Цитата Rabotnichek-2
а где Вы видели, чтобы я кому то говорил кого-то насиловать или спать с несовершеннолетними? Придумали по ходу? )

Я не придумал. По вашему если уговорили лечь в кровать, то изнасилование исключено? Вы не думали как родственникм могут отнестись к вашим пробам?

Бытие 34 1 Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть на дочерей земли той. 2 И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князя земли той, и взял ее, и спал с нею, и сделал ей насилие. 3 И прилепилась душа его в Дине, дочери Иакова, и он полюбил девицу и говорил по сердцу девицы. 4 И сказал Сихем Еммору, отцу своему, говоря: возьми мне эту девицу в жену. 5 Иаков слышал, что [сын Емморов] обесчестил Дину, дочь его, но как сыновья его были со скотом его в поле, то Иаков молчал, пока не пришли они.

24 И послушались Еммора и Сихема, сына его, все выходящие из ворот города его: и обрезан был весь мужеский пол, - все выходящие из ворот города его. 25 На третий день, когда они были в болезни, два сына Иакова, Симеон и Левий, братья Динины, взяли каждый свой меч, и смело напали на город, и умертвили весь мужеский пол; 26 и самого Еммора и Сихема, сына его, убили мечом; и взяли Дину из дома Сихемова и вышли. 27 Сыновья Иакова пришли к убитым и разграбили город за то, что обесчестили сестру их.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А почему вы это не видите?

Потому что этого нигде нет и Иисус такому не учил.

 

Цитата Пришелец
Я не придумал. По вашему если уговорили лечь в кровать, то изнасилование исключено?

Вам пора лечиться электричеством.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
У Вас не все дома и бабушка на фронте и у того, кто поставил Вам плюсик за этот пост. Я ни о каких изнасилованиях не говорил.

Многие так думают, а потом идут в тюрьму за изнасилование.

Про это сняты сериалы, твердят все бабушки и мамы. Он обещал жениться на ней. Она разрешала ему многое. А он поматросил и ее бросил. Вот и верь потом мужчинам. Или он отгулял отпуск и вернулся в военную часть служить дальше. А за ним приходит телеграмма. Родители девушки предлагают ему либо жениться добровольно, либо они напишут заявление про изнасилование. Парень принимает решение не искушать свою судьбу и жениться. Вот вам и ложь, ведь совсем недаром говорят, что всякое действие всегда рождает противодействие.


Кстати, заявление может и избранница написать из за того, что не согласиться с тем, что испытание не прошла. И в суде будут слушать не то, что вы доставляли удовольствие, а как ваша бывшая избраниица будет оценивать ваши действия  после вашего отказа жениться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|12 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Потому что этого нигде нет и Иисус такому не учил.

Если вам непонятно, что соединение в одну плоть без вступления в брак и без благословения есть грех, то что вы можете понимать в учении Иисуса?

1Кор.6:16 Или не знаете, что

совокупляющийся с блудницею

становится одно тело [с нею]? ибо

сказано: два будут одна плоть.

 

Цитата Rabotnichek-2
Вам пора лечиться электричеством.

Может быть. Но если в наказание за грех попадёте в тюрьму, то вас там тоже хорошо полечат. С удовольствием. И никакие юридические документы для этого не надо будет подписывать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Кстати, заявление может и избранница написать из за того, что не согласиться с тем, что испытание не прошла.

А кто Вас гонит заниматься сексом с незнакомым человеком при первой встрече в темной подворотне?

Для того свидания и придуманы, чтобы узнать человека, чтобы вас видели друзья, родители, соседи.

Я считаю глупостью кого-то к сексу склонять, уговаривать, уламывать, убеждать, обещать золотые горы.

Нужны трезвые спокойные взаиповыгодные и взаимопонимающие отношния.
Ни в коем случае ни кого не упрашивайте и тем более не принуждайте.


Я рекомендую обходить десятой дорогой всех, кто считает секс грехом, шарахается от слова "минет" и поклоняется своей девтвенности.

Обходите таких, как прокаженных - иначе действительно проблем не оберетесь.

 

Цитата Пришелец
1Кор.6:16

С каких пор Павел стал Иисусом?

Я спрашивал о словах Иисуса где он запрещает секс до брака.

 

Цитата Пришелец
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею

Никаких совокуплений с блудницами я вам не предлагаю.

Совокупление должно быть только в чистоте сердец и намерений.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Гость
2 Цитировать

Я за вами, народ, не поспеваю... Во, наваяли. А человек остался без ответа на вопрос: КАК сохранить себя до брака?

А Работничек, я так понимаю, предпочитает попробовать секс, чтобы быть уверенным что все срослось, все получилось, вернее все получается. Вот только мне не понять, чего он будет делать, когда перестанет получаться? Вернее чего делать женам таких работничков, которые полагаются на то, чтобы все получилось?

Лучше дважды спросить, чем один раз напутать.
Старожил
+12
|12 Июн 2012
0 Цитировать
А Работничек, я так понимаю, предпочитает попробовать секс, чтобы быть уверенным что все срослось, все получилось, вернее все получается.  Вот только мне не понять, чего он будет делать, когда перестанет получаться?

Ну спросите у него. Раз он такой умный - пусть отвечает.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Гость
0 Цитировать

Дак откуда же ему пока знать? Или знает? Работник, что скажете?

Лучше дважды спросить, чем один раз напутать.
Старожил
+12
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Вернее чего делать женам таких работничков, которые полагаются на то, чтобы все получилось?

Я не понял вопрос, какие жены и о чем речь.


Если Вы о том, что делать, когда живешь с человеком и что-то не получается - то работать.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Гость
4 Цитировать

Я о том, что с возрастом как извстно уже не так все ладно получается. если не трудиться над сексуальными отношениями в течении жизни (я не о разноообразном опыте с разными партнерами, а о разнообразном опыте с одним партнером), и надеяться на то, что все получиться, что делать когда уже получаться не будет?

Знают ли "многоопытные" мужчины, что некоторые женщины боятсья связываться с мужыинами после 50. их рассуждения просты (не говорю, что правильны) - она полна желаний, а он...

Лучше дважды спросить, чем один раз напутать.

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы