Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Гость
0
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Так и с вопросом: "Вы в Господе? Можно Вас поиметь в ж/м... жены или мужья?" Все в Господе. Просто они об этом еще не знают. Бога любят все, только стесняются в этом признаться.

на секунду заглянула и зачиталась)))мне так кажется,что работничек на самом деле верующий и все правильно понимает,но играет на наших эмоциях)))или разбираеться в себе)вы тут так прикольно общаетесь....ставки делаете)))прелесть)

Удален
anele
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата anele Слушаю сейчас песню - К единственному нежному бегу по полю снежному............. ой, можно блесну познаниями Шансона? Люба Успенская!!!! классная строка, поле снежное - аллегория

Нет, не аллегория. Было дело... И поле снежное... И луна -над полем....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1350
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а она? а что она?...разве от такого христианки что-то теряют?

Христиане ничего не теряют, наоборот приобретают возможности через скорби войти в Царство Небесное. Но многих соединение с неверующим или же если в церкви среди лидеров есть ведущие не к Богу а из христианства, очень сильно ломает и они теряют веру не в ближних а в Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
anele
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, хорошо. я тоже тебе теперь буду писать так, что ниче не поймешь =)

можно подумать. раньше писал так,что я понимала........теперь писАй)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Oskar von Ritter
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
можно подумать. раньше писал так,что я понимала........теперь писАй)))

да ты просто еще не знаешь всей мощи моей абсурдной словесности! )))

 

Цитата JULKA
прелесть

я же говорю - слово-паразит!

Удален
Олеся
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
или же если в церкви среди лидеров есть ведущие не к Богу а из христианства

по-этому какой мы можем сделать вывод?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ты просто еще не знаешь всей мощи моей абсурдной словесности! )))

Твою абсурдную словесность я знаю прекрасно...Я не могу понять, как в здоровой голове может быть столько  абсурда и  болтовни...Что-то стоит прекратить, хотя бы положившись на силу своей собственной головы, если там конечно такая сила может существовать сама по себе.)))Привет!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Гость
0
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
по-этому какой мы можем сделать вывод?

что все мы люди......и что всех нас что-то куда-то влечет,и где-то у любого и у пастора  у прихожанина есть слабина в чем-то особенно личном и это у каждого в тайне от всех есть.просто кто-то бореться с собой и перед Богом остаеться чистым и знает что побеждает,а кто-то поддаеться соблазну.и от этого абсолютно никто не застрахован.

Удален
Олеся
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата JULKA
что все мы люди......и что всех нас что-то куда-то влечет,и где-то у любого и у пастора у прихожанина есть слабина в чем-то особенно личном и это у каждого в тайне от всех есть.просто кто-то бореться с собой и перед Богом остаеться чистым и знает что побеждает,а кто-то поддаеться соблазну.и от этого абсолютно никто не застрахован.

мы о том, может ли верующий жениться/выходить замуж за неверующую/его

вы тоже?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Цитата O-U-H И вы ещё думаете???? Мы вас здесь дружненько этак благословляем!

И правильно делаете. И не этак... Волк пусть остается в своем логове.

Я приняла решение.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Волк пусть остается в своем логове.

нет на вас НАСТОЯЩЕЙ

у неё только волк и мужик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|19 Июн 2012
1 Цитировать

А у меня Дима.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы не ловили себя на мысли, что не можете спокойно уснуть из-за чудо-сковородки из рекламного ролика?

Сковородки мне спать не мешают. С тех пор, как я их из-под матраса вытащил. 

 

Цитата Пришелец
Несколько лет назад мою подругу — девицу с модельной внешностью и университетским дипломом

Крайне бестолковый тип девиц!

 

Цитата Пришелец
Кто может убедить меня, что Работничек от Бога.

Зря Вы так! Египетские жабы тоже ведь были от Бога! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Крайне бестолковый тип девиц!

у меня есть подружка, типтаавО

она защитила диплом недавно,  - вышку - и так и не поняла, на дневном она училась отделении или заочном

говорит мне, ну я когда получу "корочку", там же будет написано?

товарищи, это чистой воды правда, реальная история!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата родная Я могу прибавить одну гривну, то бишь 5 рублей
Странный курс валюты..
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Могу выслать свою фотографию

Давайте. Если согласны, адрес пришлю в личку.

 

Цитата lents
А они ведь тоже твари Божьи, хоть и безобразные! И заслуживают Вашей нелицемерной любви!

Но, сердцу не прикажешь!

 

Цитата Rabotnichek-2
Вам хотелось бы целую шоколадку: страстная горилла, которя умеет думать и чувствовать. Супермен. Супер герой.Халк - мечта женщины. Огромный сильный монстр и романтичный ученый в одном лице.С гориллой Вы понимаете , что не о чем будет поговорить. А с каким-нибудь условным Киллианом Мерфи может быть только и останеться, что разговаривать и в театр ходить.

А разве так не бывает?(В случае с гориллой) Но в гориллу я ни разу не влюблялась. Я влюблялась в Киллианов Мерфи (реальных, которые встречались мне в жизни). Нет, я не думаю, что с Киллианом Мерфи можно будет только разговаривать и в театр ходить, я встречалась с такими, они очень сексуальные, так что с этим проблем не будет. А вот если мужчина будет способен только на секс, пусть даже и самый страстный и прекрасный, а поговорить с ним будет не о чем, пойти некуда, вот тогда это трагедия!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А разве так не бывает?(В случае с гориллой)

Бывают ли Халки и Супермены? )

да, бывают )

Только они хотят Супервумен или Робина в случае с Бэтменом ))

но чтобы найти принца, нужно самой стать принцессой.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Знаешь, может Работничек и прав. Красавцев типа Киллиана Мерфи ты любишь просто разумом. Ты усвоила этот типаж с экранов ТВ и журналов и пытаешься себя убедить в этом. А вот твой организм подсказывает тебе совсем другое. Ведь, обычно, наше это не то, что мы выбираем умом, а то, что выбирается на уровне запаха или подсознания. Когда просто человек выделяет те гормоны (или как там оно правильно называется), которые именно твои. А разумом ты это произнавать не хочешь............

О, если бы всё было так просто, как Вы пишете! Но нет - с красавцами типа Киллиана Мерфи (и просто с милыми, симпатичными, мягкими и нежными мужчинами) я постоянно встречалась по жизни. И я действительно любила их (не разумом, а сердцем), всё то, что я писала про любовь настоящую-всё это было, и сексуальное желание тоже было, и не менее сильное, чем к гориллам. Они выигрывают, по сравнению с гориллами тем, что у меня к ним были сердечно-душевные чувства, духовная близость, родство душ, привязанность, ну и сексуальное влечение конечно тоже.

А вот к гориллам ничего, кроме сексуального влечения, я  не испытываю, никаких чувств, никакой привязанности, никакого родства душ и никакой духовной близости! Как Вы думаете, могу ли я выйти за такого замуж, смогу ли любить его, и угодно ли это Богу?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Бывают ли Халки и Супермены? ) да, бывают )

В жизни, а не в кино? В жизни я такого не видела.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
В жизни, а не в кино?

Это была метафора о том, у кого и внешность в порядке и внутренний мир не заброшен.

 

Цитата Тутти
Как Вы думаете, могу ли я выйти за такого замуж, смогу ли любить его, и угодно ли это Богу?

За Бога можете не волноваться, Вы поступите так, как ему угодно. Еще никому не удовалось сделать иначе.

А насчет выхода замуж:

Вы же пишите, что "И я действительно любила их (не разумом, а сердцем), всё то, что я писала про любовь настоящую-всё это было, и сексуальное желание тоже было, и не менее сильное, чем к гориллам"

Так почему Вы думаете все время о горилле?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
А насчет выхода замуж: Вы же пишите, что "И я действительно любила их (не разумом, а сердцем), всё то, что я писала про любовь настоящую-всё это было, и сексуальное желание тоже было, и не менее сильное, чем к гориллам" Так почему Вы думаете все время о горилле?

Ох, не знаю... Это искушение от дьявола, наверное.

Когда долго нет любви, начинается не пойми что, всякие похотливые мысли и желания.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
За Бога можете не волноваться, Вы поступите так, как ему угодно. Еще никому не удовалось сделать иначе.

Чему я несказанно рада! Пусть будет Божья воля, какая бы она ни была.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Когда долго нет любви, начинается не пойми что, всякие похотливые мысли и желания

так вот любопытно же  то , что Ваши любовные муки не о тех, кто Вам якобы нравится ) а о горилле ))

Вы пробовали себе представить жизнь с гориллой, научить его читать, писать, аккуратно чистить бананы, мыть руки...? Такое Вам по силах?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вы пробовали себе представить жизнь с гориллой, научить его читать, писать, аккуратно чистить бананы, мыть руки...? Такое Вам по силах?

Ой, как заманчиво!!! Но я - о настоящей обезьяне..)

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
так вот любопытно же  то , что Ваши любовные муки не о тех, кто Вам якобы нравится ) а о горилле ))

Это не любовные муки вовсе, а развратные и похотливые сексуальные желания.

Любовные муки у меня были по Киллианам Мерфи, такие страшные и мучительные, что помереть хотелось, так изнывала душа  и болело сердце, а как я плакала ночами и днями, одному только Богу известно! И по сравнению с этим всем все мои сексуальные желания о горилле кажутся лёгким недугом.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вы пробовали себе представить жизнь с гориллой, научить его читать, писать, аккуратно чистить бананы, мыть руки...? Такое Вам по силах?

Ох, думаю, не по силам. Где это видано, чтобы девушка мужчину учила! Наоборот должно быть, а не так.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Где это видано, чтобы девушка мужчину учила!

везде видано.

просто надо делать это так, чтобы он думал, что это он Вас учит.

 

Цитата Тутти
И по сравнению с этим всем все мои сексуальные желания о горилле кажутся лёгким недугом.

Ну так если страдать, так уж по тем, кто действительно нравится, а не по тем, кто всего лишь "легкий недуг"

Выберите себе достойную цель и страдайте качественно, с соплями и слезами , а не в понарошку.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
везде видано.просто надо делать это так, чтобы он думал, что это он Вас учит.

Ну, да, согласна.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
А почему Вы приигнорировали мой пост выше, что про любовные муки?

я не игнорировал )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Ну так если страдать, так уж по тем, кто действительно нравится, а не по тем, кто всего лишь "легкий недуг"Выберите себе достойную цель и страдайте качественно, с соплями и слезами , а не в понарошку.

Вы имеете в виду, что сейчас я понарошку "страдаю" по горилле? Да это и не страдания вовсе, никогда ещё на почве голых сексуальных желаний без любви не страдала.

А вот насчёт того, чтобы страдать по тем, кто действительно нравится, Вы правы. Только не хочу я больше этих неимоверных мучений! Вы даже не представляете, как мне плохо было, такого я даже врагу  не пожелаю! Я просто жить не могла, даже дышать не могла. Никому не пожелаю того, что я выстрадала! Думала, что умру от этой невыносимой боли.

Если ещё раз такое случится, точно помру наверно, думаю, не выдержу, сил моих не хватит...

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы