Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
Олеся
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
A если чесна Oлеся то достаточно осознания - мой!

да, эт так!

дай я тебя обниму, ....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|14 Июн 2012
2 Цитировать

Ой, а мне так думается, что я высказалась строго по теме и в русле актуальных рассуждений.

А Казанова, это ж... ну...ролевые игры что ли. Может я и ошибаюсь, но мне как-то так видется...шляпа, плащ... Впрочем, не настаиваю.

Удален
Олеся
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Жаклин, не верю своим глазам ты и аллоя, и я!!!

такой тандемец,

вот бы кто из наших местных Королей сделал нам коллажик!

ПЕСНЯ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|15 Июн 2012
3 Цитировать

Наутилус?! О!

Боже...сколька ж я уже топчу эту землю)))))

Старожил
+1490
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
но казанову, если ты заметила я нарошно обошла и смысл и слово

Смысл этого слова - "Новый дом" (итал.)

Типа "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками"

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1350
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
а американский психолог из некоего университета Бригема Янга не пояснил, что вот этот брак, который затягивается на долгие годы - и есть брак? ))

А где гармония в таком браке?

Гражда́нский бра́к — это форма отношений между мужчиной и женщиной, когда они живут вместе, ведут совместное хозяйство, но их отношения никак не узаконены юридически. К точки зрения закона люди, живущие в гражданском браке, фактически остаются свободными от каких бы то ни было обязательств по отношению к друг другу. Как правило, заключить гражданский брак предлагают мужчины. Ни одной женщине не придет в голову сказать мужчине: "Давай поживем, дорогой, вместе, но будем свободны от всяких обязательств". Мужчины же напортив, очень даже любят эту фразу.

Не может быть гармонии там, где можно просто собрать свои вещички и уйти. Кроме этого сами видите, что число разводов в зарегистрированных браках увеличивается. И у тех, кто вступили в брак после тестирования, разводов больше чем у тех, которые воздержались от секса до брака. Зачем делать то, изза чего возникает очень много проблем и разрушение семьи?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Наутилус?! О! Боже...сколька ж я уже топчу эту землю)))))

Ой, а как я такое пропустила, когда уже и до Наутилуса докатились? Какая приятная ностальгия..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, а как я такое пропустила, когда уже и до Наутилуса докатились? Какая приятная ностальгия..........

не ну Слава далеко не ретро-FМ

просто вы уверовали, и перестали его слушать, и зря....

вот скажите, почему ос - можно,

а Бутусова слушать нельзя?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ни одной женщине не придет в голову сказать мужчине: "Давай поживем, дорогой, вместе, но будем свободны от всяких обязательств". Мужчины же напортив, очень даже любят эту фразу.

ничего подобного.Есть понятие ''компенсаторный любовник''.Некоторые богатые женщины-бизнес-леди таких себе заводят, чаще всего мужиков с большой мускулатурой, чисто для секса, интереса для общения они не представляют, и в то время, пока живут с ними, они-же ждут принцев на белом коне, хотя иногда доходит и до брака с компенсаторным любовником

Старожил
+3288
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
просто вы уверовали, и перестали его слушать, и зря....

Не, ну почему? Я его всегда слушала с удовольствием. Просто как-то перестали его крутить по радиостанциям. Да и по телеку счас тока гоп-ца-ца, а такого практически не услышишь.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Не, ну почему? Я его всегда слушала с удовольствием. Просто как-то перестали его крутить по радиостанциям. Да и по телеку счас тока гоп-ца-ца, а такого практически не услышишь.............

ну просто безвыходная ситуация

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
не ну Слава далеко не ретро-FМ просто вы уверовали, и перестали его слушать, и зря.... вот скажите, почему ос - можно, а Бутусова слушать нельзя?

а что в этом Бутусове интересного-вторичный материал.Послушайте The Cure, Siouxsie & the Banshees, кстати, у Roxy music тоже есть похожая песня ''Casanova''-тоже с саксофоном.К сожалению, у нас об этих группах никто не знает, а знает лишь их подражателей

Удален
Олеся
|15 Июн 2012
1 Цитировать

вы то уж точно не вторичный материал, да?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а что в этом Бутусове интересного-вторичный материал.Послушайте The Cure

Вам этого не понять. Вы слишком молоды. А наша молодость совпала с периодом расцвета их творчества.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Teist
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Тути, милейшая госпожа, вы так тут что то про всякие возможности секаса в браке говорили)))), что я аж глубинно расчувствовался..))))), вы такая понимающая Дэвушка......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Олеся , милейшая госпожа, давай в нужные берега мой мессендж направь)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+240
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
вы то уж точно не вторичный материал, да?

в смысле?

 

Цитата Zhanna
Вам этого не понять. Вы слишком молоды. А наша молодость совпала с периодом расцвета их творчества.

конечно, ведь вы не слышали их Западных прототипов

Удален
Олеся
|15 Июн 2012
2 Цитировать

ну...я думаю, если выключить телевизор и слушать Славу,

дети спокойнее будут, многое изменится, и вообще, мир раскрасится в более вечностные и тёплые тона

мои дети выросли на его песнях

Теист, я тут насаждаю огородиком морковку вечной любви, неземной

хрум!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Олеся , а тут так красиво за то чтобы по-земному по-хрумкать))) Ос))))))))))), это кое кого задевает...))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|15 Июн 2012
1 Цитировать

когда в разговоре возникла аббревиатура ас,

я просто выпала в осадок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|15 Июн 2012
2 Цитировать

Я всего навсего хотела услышать советы по воспитанию детей, чтобы они чистыми вступали в брак..

А тут какой-то балаган развели..

Разгулялись сексуально-озабоченные взрослые)

Таким уже без разницы, как жениться и замуж выходить..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Teist
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Я всего навсего хотела услышать советы по воспитанию детей, чтобы они чистыми вступали в брак.. А тут какой-то балаган развели.. Разгулялись сексуально-озабоченные взрослые) Таким уже без разницы, как жениться и замуж выходить..

точно зачем вам святым тут оскверняться, тут такие озабоченные и столько грязи, мой вам спасайтесь, бегите в гору и не оглядывайтесь, а ни то участь солянного столба вам ожидает, а вот я грешен матушка, мне вот нравится ход мыслей Тутти.......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Тути милейшая, у вас там в личке,  три фото и два типа женских, так где вы?? первый тип или второй с двумя фотками??

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+12
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Не может быть гармонии там, где можно просто собрать свои вещички и уйти

А разве муж, подписавшись бумагу и надевший кольцо не может собрать вещички и уйти?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
Тути милейшая, у вас там в личке, три фото и два типа женских, так где вы?? первый тип или второй с двумя фотками??

мне тоже это интересно,

странно, что девушка Тутти так дразняще одинока

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
Тути милейшая, у вас там в личке, три фото и два типа женских, так где вы?? первый тип или второй с двумя фотками??

Насколько я поняла, эти фото имеют больше отношение к кино, чем к самой Тутти. Она или хочет быть похожа на эту актрису или считает, что актриса похожа на нее........

 

Цитата Rabotnichek-2
А разве муж, подписавшись бумагу и надевший кольцо не может собрать вещички и уйти?

А разве жена, подписавшая бумагу, не может уйти? Почему у вас муж, постоянно что-то теряет, вступив в брак, а женщина тока приобретает? Между прочим, женщина теряет гораздо больше от вступления в брак и терпеть ей приходится гораздо больше, чем мужчине..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+12
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Как правило, заключить гражданский брак предлагают мужчины.

гражданский брак - это все тоже что и просто брак, только без юридических документов, договоров, контрактов.

 

Цитата Пришелец
К точки зрения закона люди, живущие в гражданском браке, фактически остаются свободными от каких бы то ни было обязательств по отношению к друг другу

Вы хотите с помощью материальных обязательств принудить людей к чему-то.

Это не работает. Да, они могут быть вместе. Но это внешний вид, как и все в религии - оно внешнее.

Для вас брак - это форма принуждения, насилия.

Но вы почему то забываете, что даже это можно разорвать.

А можно подписать не стандартный контракт, а брачный контракт и надеть кольца.

И что Вам это даст?

Кого Вы собираетесь обсчитать и обобрать с брачным контрактом? )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Навен, знакомое оттопыривание нижней губки)))))) ваш прототип?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
гражданский брак - это все тоже что и просто брак, только без юридических документов, договоров, контрактов.

да-да, тока в той разницей, что дети, которые появляются -незаконнорожденные.

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы