Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+252
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Не совсем другое ))Источник один, одна и та же энергия.Секс - это самое простое, непосредственное проявление любви.

Да, согласна, так и должно быть в идеале.

Но, как же те женщины, которые выходят замуж без любви, а максимум по сексуальному влечению? Ведь есть же и такие.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего.

я не думаю, что это показатель роста культуры

 

Цитата Пришелец
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие


У нас тяжкие времена - они же "последние" - уже тысячелетиями.

 

Цитата Пришелец
Ибо люди будут ... родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны

Люди стали куда более дружелюбными, чем во времена написание этих "великих" поучений.

Куда более терпимыми и свободными.

Можно пойти в любую церковь - и никто не забросает тебя камнями.

 

Цитата Пришелец
А ученики Иисуса значит дикари

ну не учителя же и не врачи, и и не инженеры, и не философы, и не поэты... они никто.

Партия рабочих и крестян. Толпа самых темных, самых невежественных, самых несчастных....

Эта история отобразилась в одном из своих вариантов в 1917 году в России.

Вот эти лозунги, что "Бог посрамил мудрость и возвысил неразумных", но в другом варианте, что привело к уничтожению и утечке мозгов из страны, коммуны, равенство, отсутствие денег, ибо это зло и т.д. - это же все было в России.

Если Вы хотите себе представить житие первых христиан, Деяния так сказать - читайте историю России начала 20 века, большевистскую революцию, коллективизацию, национализацию, светлое будущее и т.д.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ой, мальчики, какие вы падкие однако на виртуальную женскую психологию )))) что же с вами будет в реале-то? ))) жесть...

да не, я писал в принципе про женскую психологию, а не виртуальную конкретно.

в жизни девушки частенько проявляют себя такими прямо воспитанными фифами, замечания делают, поправлять пытаются, но это такое нестабильное явление, длится оно недолго.

поэтому я поддерживаю позицию, что надо оставаться самим собой, всем нравиться невозможно, да и не нужно. и жизнь частенько подтверждает, что те девушки, с которыми у тебя частые контры и противоречия, становятся очень хорошими знакомствами, до известной степени даже подругами.

Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Это были медицинские справки, согласно которым все находившиеся в машине парни были больны СПИДом.

значит они были больны не только спидом, но и на голову.

во-первых, потому что не позаботилсь о средствах гигиены и защиты.

во-вторых, потому что, видимо, не один раз не позаботились.

В-третьих, спид - не смертный приговор, и купируется уже на сегодняшний день.

В-четвертых, еще спорный вопрос существует ли он вообще, единого мнения по этому поводу среди медиков и ученых нет.

Истерика - добром никогда не заканчивается.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
жизнь частенько подтверждает, что те девушки, с которыми у тебя частые контры и

согласна! Тут даже прослеживается и духовный закон...люди, которые для тебя наиболее могут быть благословенными, тандем с которыми может принести большие плоды - именно такие отношения дьвол и будет разрушать особенно активно.

а изменчивость настроения-отношения девушек, чаще всего является верным признаком влюблённости ))) опять таки, жизнью замечено ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Но, как же те женщины, которые выходят замуж без любви, а максимум по сексуальному влечению? Ведь есть же и такие.

Мне не совсем понятно, как можно одновременно человека желать, хотеть, симпатизировать, сьедать глазами и т.д. и при этом не любить ))

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Олеся
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Извините, все претензии снимаю (если они и были, то не всерьёз).

Жанна, котик, ты вот это от лентца Гале читала ....в самом конце их диалога?

***

зачем ты опять каламутишь воду вокруг этого человека? вокруг Гали?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Наташенька, в твоем посте ключевое слово - некоторые

Ну да. Но и в молодости удачно женятся и выходят замуж только некоторые. И многие рано не выходят. А некоторые выходят и разводятся. Некоторые не выходят... У всех это индивидуально происходит. Потому во всех категориях свои некоторые. Мне кажется всё-равно шансы есть у всех во всех возрастах. Тем более у мужчин в 46, мне кажется, вообще шансов жениться больше чем 80 %.

Старожил
+430
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
секс и есть простейшая элементарная форма любви. Она вырастает в любовь родственную, например, когда родители любят ребенка, которого сделали в сексе. Или любовь к родителям. Далее она становится шире и иногда становиться любовью между мужчиной и женщиной, мужем и женой.

...дедушка фрейд радостно пожимает вам руку...

Удален
Олеся
|18 Июн 2012
0 Цитировать

леди, а вы замужем?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что те девушки, с которыми у тебя частые контры и противоречия, становятся очень хорошими знакомствами, до известной степени даже подругами.

ха-ха, и иногда даже и любимыми жёнами . Аналогично и мужчины.

 

Цитата NaVen
Поверь, для некоторых проблема выйти замуж...а для других - жить в семье )))

А для некоторых и то и другое.

 

Цитата Zhanna
Да, Галя уже не первый раз показала, что домысливает что-то свое, а потом обвиняет сказавших в своих же мыслях...........

Галя решила, что я влюбилась в Ленца .

Удален
Олеся
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Галя решила, что я влюбилась в Ленца

 две сплетницы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
а изменчивость настроения-отношения девушек, чаще всего является верным признаком влюблённости ))) опять таки, жизнью замечено ))

таки Галина наша влюбилась в нашего обаятельного москвича =)

 

Цитата родная
Ну да. Но и в молодости удачно женятся и выходят замуж только некоторые. И многие рано не выходят.

я тоже как бы спорить не буду, и тут правда.

но я к чему вообще клоню. свою семейную жизнь лучше (подчеркиваю лучше) организовать в более молодом возрасте. почему? потому что еще любится легко и наивно, есть готовность как-то подстраиваться, меньше понимания всякой чуши психологичей, которая запудрила мозг современному человеку, меньше бытовых претензий и требований, есть тяга к единению, а не уединению. а когда мужчина или женщина живут своей холостяцкой жизнь длительный период, они в какой-то момент понимают, что в общем-то все это суета, и много лишнего шума из-за этих отношений, я как бы и сам себе хозяин, и я умный такой, успешный, к чему мне женщина, будет меня тянуть в лабудистику всякую и лишний стресс своими закидонами ))

короче, вот!

а то что некоторые и в 40, и в 45, и в 55, и в 85 (ну, да, перебор уже), так это я же только приветствую... стоя... хлопая в ладоши!

(последняя фраза податлива двойному толкованию))))

Старожил
+430
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
леди, а вы замужем?

памятуя, что мою молитвенную просьбу вы в другой теме использовали как предлог для издевательств, позвольте я не буду вам говорить ничего о себе. если хотите - собирайте по крупицам по форуму, у вас это неплохо получается :)

Старожил
+252
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Мне не совсем понятно, как можно одновременно человека желать, хотеть, симпатизировать, сьедать глазами и т.д. и при этом не любить ))

Можно...

Есть люди (и мужчины, и женщины) для которых любовь и секс - это всё одно. Они не могут отделить одно от другова, для них это всё едино. Я к таким не отношусь, и мне трудно их понять, как у них всё происходит. Но, если Вы относитесь именно к таким людям, буду рада, если объясните.

А есть люди, которые чётко могут отделить любовь от секса. Сексуальное желание относится больше к телу, чем к душе. Это просто сексуальное влечение, возбуждение, желание заняться сексом с сильным, большим мужественным и некрасивым мужчиной, и чаще всего оно ощущается именно ниже пояса и к любви никакого отношения не имеет.  А любовь - это именно душевное, сердечное чувство, я бы даже сказала, что любовь - это больше, чем чувство, так как включает в себя и влюблённость, и симпатию, и сексуальное влечение,  и ощущение родственной души в другом человеке(причём оно появляется первее всего остального) и т.д. и т.п.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Олеся
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
таки Галина наша влюбилась в нашего обаятельного москвича =)

 твою мать....

 

Цитата Lady Starlight
памятуя, что мою молитвенную просьбу вы в другой теме использовали как предлог для издевательств, позвольте я не буду вам говорить ничего о себе. если хотите - собирайте по крупицам по форуму, у вас это неплохо получается :)

понятно, значит развод....я предполагала это, просто интересно было уточнить- какова причина?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
две сплетницы

Чё две? Нас тут гораздо больше 

Удален
Олеся
|18 Июн 2012
1 Цитировать

я всё-таки думаю, мужчинам важна красота, т.е. не так....- быть внешне в его вкусе

и пусть ты семь пядей во лбу или хозяюшка - внешность сильный козырь ТАКИ))))

/

как слово-паразит уже это таки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
таки Галина наша влюбилась в нашего обаятельного москвича =)

неееет! Мужчина её сердца, и насколько я поняла из постов, это взаимно и уже таки давно - это кеся )))))))) там такааая взаимная стррррасть!...Кармен нервно дышит ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
твою мать....

все нормально, Олеся, если ты попал на форум, будь готов стать предметом обсуждения, критики или поэтики

Удален
родная
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но я к чему вообще клоню. свою семейную жизнь лучше (подчеркиваю лучше) организовать в более молодом возрасте. почему? потому что еще любится легко и наивно, есть готовность как-то подстраиваться, меньше понимания всякой чуши психологичей, которая запудрила мозг современному человеку, меньше бытовых претензий и требований, есть тяга к единению, а не уединению.

Согласна! Единственное, относительно последней фразы, лично у меня сейчас, наверное, более сильная тяга к единению, чем лет в 17-ть .

 

Цитата Oskar von Ritter
таки Галина наша влюбилась в нашего обаятельного москвича =)

Вот-вот, а на других сваливает .

Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
как слово-паразит уже это таки

радует, что пишешь ты его правильно. большинство ошибаются.

 

Цитата NaVen
Мужчина её сердца, и насколько я поняла из постов, это взаимно и уже таки давно - это кеся ))))))))

Кеся может оставаться мужчиной сердца, а в Лентса она будет влюблена... как одно другому противоречит?!

хотя да, немного противоречит )))

 

Цитата родная
более сильная тяга к единению, чем лет в 17-ть .

так тебе и лет-то... малая еще совсем ))

Удален
Олеся
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Вот-вот, а на других сваливает

 и

 

Цитата Oskar von Ritter
все нормально, Олеся, если ты попал на форум, будь готов стать предметом обсуждения, критики или поэтики

 и

 

Цитата NaVen
неееет! Мужчина её сердца, и насколько я поняла из постов, это взаимно и уже таки давно - это кеся )))))))) там такааая взаимная стррррасть!...Кармен нервно дышит ))

***

чего меня не банят, не штрафуют, не удаляют... выматериться что ли как казань,

сделать себе харакири?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Кеся может оставаться мужчиной сердца, а в Лентса она будет влюблена... как одно другому противоречит?! хотя да, немного противоречит )))

вот-вот! Я тоже всегда считала, что одно другому не мешает .

 

Цитата Oskar von Ritter
так тебе и лет-то... малая еще совсем ))

хахаха, однако, Роман, развеселил под конец дня! Мачо-ловелас, утверждаю!

 

Цитата Олеся
выматериться что ли как казань,

Дык, а чё мешает? Или матерные слова в форуме автоматически удаляюся?

Старожил
+3288
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
чего меня не банят, не штрафуют, не удаляют... выматериться что ли как казань, сделать себе харакири?

Лесенька, всему свое время....... Есть время разбрасывать камни...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+430
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
просто интересно было уточнить- какова причина?

олеся, человек, не обремененный ни излишней тактичностью, ни дружелюбием, не должен удивляться, что собеседники не спешат удовлетворять его любопытство, согласны? :)

Удален
Oskar von Ritter
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Я тоже всегда считала, что одно другому не мешает .

я тоже так считал, пока в меня табурет не прилетел.

Старожил
+4645
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
как слово-паразит уже это таки

я ни при чём

Олесь, самураи отличаются не только умом и сообразительностью, но ещё и  выдержнкой и хладнокровием...))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+12
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
желание заняться сексом с сильным, большим мужественным и некрасивым мужчиной

 

Цитата Тутти
чаще всего оно ощущается именно ниже пояса

согласен )

 

Цитата Тутти
А любовь - это именно душевное, сердечное чувство

и ощущается выше, сначала в области живота, потом в области сердца, а потом сносит крышу. Глаза не видят, уши слышат, что хотят и любой козел становится принцем.
Еще есть такое выражение, что любовь слепа.
Или что любовь зла, полюбишь и козла.


Это потому что сексуальная энергия входит снизу и движеться вверх.

Внизу, ниже груди она тежелая, сжатая, как пружина, напреженная, переливается молниями и такая вся "дайте мне кого-нибудь тр-уть"

А выше груди она широкакая, обьемная, легкая и вся такая на ципочках балерины "ля-ля-ля".

Это одно и то же. Как дерево, внизу твердое и узкое, вверху лохматое листьями, легкое ароматом.

Но  сущность одна и та же, это одна и та же любовь.

Расстояние между ними не такое уж и большое. Стоит большой оромной волосатой горилле подать вам лапу и продемонстрировать , что он хочет поухаживать и способен на какую-то заботу... там я не знаю, блох поискать, уровень сразу поднимается от ниже пояса вверх к сердцу. И уже якобы любовь, а не просто секс.

Такой лифт. Вверх-вниз, вниз-вверх.

Да?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Галя™
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
таки Галина наша влюбилась в нашего обаятельного москвича =)
Цитата NaVen
неееет! Мужчина её сердца, и насколько я поняла из постов, это взаимно и уже таки давно - это кеся )))))))) там такааая взаимная стррррасть!...Кармен нервно дышит ))
Цитата Oskar von Ritter
Кеся может оставаться мужчиной сердца, а в Лентса она будет влюблена... как одно другому противоречит?! хотя да, немного противоречит )))

Люди, прекратите ерундой страдать.

Последний раз я была влюблена 16 лет назад. С тех пор ни в одном глазу...

Жду вот.

Как только влюблюсь, сообщу всему форуму об этом (да вы и сами поймете, я думаю :))).

Все! Забудьте обо мне на несколько месяцев (а может и лет). Мне некогда сейчас. Не тащите меня на этот форум, вспоминая мое имя.

Лесь, пиши если что на имэйл. Закрываю доступ сообщений, чтоб не заглядывать сюда больше. Ок?

 

Цитата Zhanna
Да, Галя уже не первый раз показала, что домысливает что-то свое, а потом обвиняет сказавших в своих же мыслях........... Наверно, период у нее такой - истерический.......

Жанна, я вам ваши цитаты уже копировала. Хватит дуться. Что написали, то написали - че уж тут... :)))

 

Цитата родная
Галя решила, что я влюбилась в Ленца .

Родная, я вообще по поводу вас ничего не решаю . Поболтала тогда с вами и забыла, что вы есть такая...

Все, народ. Всем адью!

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы