Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+908
|3 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
а только-ли в кобелизме дело-если женщина перестаёт быть мужчине интересной, а у него появляется интерес к другим женщином, то всё-таки скорее дело в самой женщине, у которой нет фантазии, какого-то креатива или харизмы

техничненько так..виновата во всем женщина. как удобно.

Старожил
+240
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Адель
техничненько так..виновата во всем женщина. как удобно.

ну ведь не будет-же мужчина изначально западать на женщину, которая ему не нравится.Значит, чем-то его женщина разочаровала или не удовлетворила-не иначе

Старожил
+12
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Секс противен по-любому..

Мои соболезнования.

 

Цитата KESYA777
Дело в том, что любовь - это чувство. И как каждое чувство, она нуждается в возгревании, а для этого надо что-то делать

Надо.

Но чем? если у него 5см, а у нею грудь (минус) 3 размера.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+240
|3 Июн 2012
1 Цитировать

раз уж тут речь пошла о кобелизме-может, давайте тогда для объективности поговорим и о женском б...изме.Понятно, кого-то правда-матка начнёт в глаза колоть, начнутся минусования и т.п., но ведь правда-то

Старожил
+908
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
а только-ли в кобелизме дело-если женщина перестаёт быть мужчине интересной, а у него появляется интерес к другим женщином, то всё-таки скорее дело в самой женщине, у которой нет фантазии, очарования, какого-то креатива или харизмы, значит она чем-то разочаровала своего мужчину-ведь с самого начала он на неё почему-то запал

ключевое слово "почему-то". дело-таки в "кобелизме", ибо любая женщина/мужчина для такого мужчины/женщины становится в итоге неинтерсной и обязательно чем-то разочарует. это вопрос времени. а со временем в поле зрения появится кто-то ярче, харизматичнее и привлекательнее.

Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
креатива или харизмы, значит она чем-то разочаровала своего мужчину-ведь с самого начала он на неё почему-то запал

Западают, имея в себе дух колдовства. Потом и разочарование приходит, не имеющее в себе

духа жизни. КОЛДОВСТВО. Переданное через предков духовной инфекцией. С чистым духом не разочаровываются даже зная, ЧТО идет с другой стороны.

Фантазии и очаровЫвание являются делом бездельника, который уверен, что занимается делом.))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
у человека очень много холодного и липкого пота

Вы химиотерапию не проходили, случайно?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+240
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Пропаданию интереса действительно сильно способствует непрырывное пиление жены. Чем активнее она пилит и борется за "власть", как тут кто-то писал - тем быстрее и безповоротнее он заинтересуется другой.

да, вот именно, особенно раздражает женская ревность и истеричность.Чем больше женщина ревнует, тем больше подсознательно начинаешь думать о другой женщине

Удален
anele
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Цитата Rabotnichek-2 Пропаданию интереса действительно сильно способствует непрырывное пиление жены. Чем активнее она пилит и борется за "власть", как тут кто-то писал - тем быстрее и безповоротнее он заинтересуется другой. да, вот именно, особенно раздражает женская ревность и истеричность.Чем больше женщина ревнует, тем больше подсознательно начинаешь думать о другой женщине

А если женщина не ревнует, а просто знает?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|4 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата alicoc
всё-таки скорее дело в самой женщине, у которой нет фантазии, очарования, какого-то креатива или харизмы, значит она чем-то разочаровала своего мужчину-ведь с самого начала он на неё почему-то запал

А мужчина, что же, совсем ни в чем не виноват? Он все это время и цветы каждый день дарил, и постоянно говорил жене, какая она у него замечательная, и целовать, обнимать каждый день не забывал. И по дому во всем помогал, заботился, чтобы она не уставала, не переутомлялась, пылинки с нее сдувал! А она - такая-сякая! Умудрилась потерять всю фантазию, весь креатив или харизму, и полностью разочаровать своего мужчину!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
anele
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ну кто ж такие вопросы так прямо задает?
Цитата anele Кому не нравится грудь 3-го размера?

Вы, видно, не знаете, какое огромное количество женщин  в юности комплексуют по поводу

маленькой груди.. Это большая проблема..Но мужчины её так и не решили..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+93
|4 Июн 2012
7 Цитировать

Rabotnichek-2, ты наверно можешь рассказать много об свободной сексуальной жизни и её плюсах, но какое это имеет отношение к браку? Никакого. И подобный опыт не делает брачный союз сильнее. Только слабее. Ведь всё равно, все варианты ещё не испробованны.

Секс важнейшая часть брака, но не секрет успеха. Наверно существует только один секрет - серьёзное и осмысленное желание строить отношения на всю жизнь.

Старожил
+3288
|4 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я о том, к примеру, что вот, они поженились - а в постели полный штиль и даже отвержение. Если невеста впервые "встречается" с женихом уже только после свадьбы, она может обнаружить , что его размер и форма "этого" не то, что не подходит, а просто физически недостаточен и не приспособлен для того, чтобы мешать ей спать.

Когда-то, по-молодости, наслушавшись подобных рассуждений и будучи неверующей, я тоже была уверена, что это так. К сожалению, обратный опыт мне пришлось приобретать путем собственных проб и ошибок.

Обычно, ноль в постели мог получится если человека выбираешь не сердцем, а умом. Т.е. встречался мне вроде подходящий кандидат. При рассмотрении его характера, казалось, что все что надо: и внимательный, и заботливый, и трудолюбивый, и симпатичный, и не пьет, и квартира есть, и работа постоянная......... Но, стоило попасть с ним в постель, как понимала, что это не мой мужчина! Потому что главного не было - я его НЕ ЛЮБИЛА!

И несовпадение в размерах это миф, как правильно написала Рада Гаал. Главное не размер, а, во-первых, умение пользоваться, и, во-вторых, огромное желание доставить радость другому! А это возможно лишь в одном случае - когда люди искренне любят друг друга! Потому что, когда включается мозг, то ты ищешь человека, подходящего ДЛЯ СЕБЯ, чтоб тебя "осчастливливали". А когда выбираешь сердцем, то выбираешь того, кого сам готов осчастливить!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Рада Гаал
|4 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Поэтому я тут, чтобы помочь.

О, так вы атеистический мессия пришел спасти фанатиков? А что движет? В природе атеистов ведь нет альтруизма?

По поводу таки размеров, я нашла вам бесконтактный способ подбора патрнёров. Берёте измерительны прибор, замеряете параметры...То же делает потенциальная жена, идет к дохтуру и он ёй всё вычисляет..Штангенциркулем или при помощи УЗИ, если она не имела партнеров. Сверили размеры-либо велком, либо арривидерчи...Отлично и оригинально решается и не надо блудить...Но это если цель-чтобы всё совпало, а не чтобы взблуднуть. А тот случай, про липкого и потного мужа-ещё проще-он либо лечится заранее, так как это паталогия, либо после. Ведь медицина-наука, а наука, согласно вашим воззрениям-всемогуща и сильна.

Цитата Rabotnichek-2

Славяне называли молодых девочек вестами. Это означало что они имели весть и знание от старших женщин, как и что правильно делать.

Э, так вы родновер, однако. Это диагноз. Не забанить ли вас админу, за вредоносную заразу?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
да, вот именно, особенно раздражает женская ревность и истеричность

ну ревность многим нравится. А вот , что разочаровывает многих, так это то, что после свадьбы девушку как подменяют.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Секс важнейшая часть брака, но не секрет успеха. Наверно существует только один секрет - серьёзное и осмысленное желание строить отношения на всю жизнь

В этом вся проблема - в крайностях.

Свободная сексуальная жизнь, как Вы выразились - такая же крайность, как и несвободная не-жизнь в браке с сексом по праздникам и по одолжению.

Секрет ни там, ни там. Секрет в гармонии.
Если это молодой самец 20 лет, запихивать его в рамки четырех стен - не самая лучшая идея.
Если это мужчина 35 лет, у которого в голове только одно - это печально.

Моя задача не запретить, а узнать, что нужно моей половине, зачем и могу ли я ей помочь это получить сам или с чьей то помощью.

А не заставлять ее страдать, просто потому, что я не могу этого дать.


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Главное не размер

Это стандартная философия у тех, у кого он нормальный.

 

Цитата Zhanna
Потому что, когда включается мозг, то ты ищешь человека, подходящего ДЛЯ СЕБЯ, чтоб тебя "осчастливливали". А когда выбираешь сердцем, то выбираешь того, кого сам готов осчастливить!

Крайность приведет к страданию в любом из двух случаев.

если выбирать только из соображений - можно оказаться в золотой клетке.
если выбирать только сердцем - это пройдет и останеться реальность, в которой уже не будет желания ощастливливать кого-то, а захочется счастья самому.

нужно и то и другое, целостность.

 

Цитата Рада Гаал
О, так вы атеистический мессия пришел спасти фанатиков? А что движет? В природе атеистов ведь нет альтруизма?

я не атеист, что очевидно из моих постов о Боге, для тех, у кого есть глаза.

Кстати, в природе верующих альтруизма нет тем более, все делается ради себя любимого, ради богатств на небе и соблюдения правил для билета в рай.

Просто потому, что альтруизма не существует в природе, особенно в философии Огюста Конта, который придумал эту утопию.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+3288
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Это стандартная философия у тех, у кого он нормальный.

Послушайте, это ваши мужские страхи, просто. А если поверите старой больной женщине с большим опытом, то очень удивитесь. Бывают мужчины и с большим размером, но такие неумехи, что ничего не получается. А есть и с небольшим размером, но таааакое море удовольствия женщине доставить могут!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Послушайте, это ваши мужские страхи, просто. А если поверите старой больной женщине с большим опытом, то очень удивитесь. Бывают мужчины и с большим размером, но такие неумехи, что ничего не получается. А есть и с небольшим размером, но таааакое море удовольствия женщине доставить могут!

Ну вот опять.

Я не говорю о размерах больших и малых, об умелых или неумелых.

Я говорю о случаях когда они крайне малы или крайне огромны, и не достают или не входят просто по физическим соображениям.

Такое бывает, с чем все согласны.

Речь не идет о прихоти +/- см.
Речь о физической патологии. Хотя то, что для китайца мало, для нас патология и нужно рассматривать как Шерлок Холмс под увеличительным стеклом, спрашивая себя: "а где же оно? должно же где-то быть". Или что для эфиопа чуть больше нормы - для нас Эйфелева башня.

Я знаю девочку, которая "по любви", не глядя выскочила замуж.
А потом она мне говорит: "А что мне делать с этой Эйфелевой башней? Обнять и плакать?"

Я не знаю что.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+3288
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я говорю о случаях когда они крайне малы или крайне огромны, и не достают или не входят просто по физическим соображениям.

Ну ведь вы же говорите, что вы - верующий? Так что же, вы тогда не верите, что для каждого человека у Бога есть СВОЯ половинка? И если в общении, во времяпрепровождении, во взглядах на жизнь у людей гармония полная. Неужели вы верите, что в сексе у них не будет такой же гармонии?

Ведь вы рассказываете о ситуациях со стороны, с чужих слов. А я вам говорю о том, через что сама прошла. Когда по внешним параметрам вроде завидный жених. И, будь мы в церкви, нам бы сказали, что вы идеальная пара: и по образованию, и по внешности, и по кругу общения...... НО, искры-то не было! Была какая-то будничность, что ли...... И, в результате, и в постели был полный провал или ноль......... А если есть уже эта искра, это желание быть рядом именно с этим человеком, то уже ничего больше не заметишь. И все остальное - решимо! Тем более, если у девушки, в особенности, не было никакого другого мужчины до брака, то ей и сравнивать будет не с кем!

А вот проблема потоотделения, о которой вы сказали, так это ведь и без секса узнать можно. Просто влюбленные люди хотя бы поцелуями обмениваются. Особенно, если помолвка уже объявлена, то поцелуи никто не запрещает. Естественно, будущего супруга надо узнать хорошо еще до свадьбы, и не по скайпу, конечно же. А чем больше будет обычных, естественных ситуаций, тем лучше.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А вот проблема потоотделения, о которой вы сказали, так это ведь и без секса узнать можно.  Просто влюбленные люди хотя бы поцелуями обмениваются

Не всегда. Часто это верующим запрещено. Например, в деноминации "церковь Христа"
Да и во время поцелуев особо никто не потеет.

 

Цитата Zhanna
Ну ведь вы же говорите, что вы - верующий?

Верующий - это что?
Иисус смотрел в глаза человеку и спрашивал "мне, вот конкретно мне ты веришь?" - да, верю, отвечал кто-то.

Потом это слово выдрали из контекста и прилепили людям на лоб и считается, что они должны верить во все, всегда и всем, кто говорит им, что говорит от Бога.

Это не вера - это лень думать и уход от реальности.
Если меня спросит Иисус верю ли я ему - я скажу, что да. Но если меня спросит поп верю ли я ему - я постараюсь не грубить.

Не нужно верить во все, что говорят с благими намерениями.

 

Цитата Zhanna
Так что же, вы тогда не верите, что для каждого человека у Бога есть СВОЯ половинка?

Откуда эта философия? Где Иисус этому учил?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+3288
|4 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
должны верить во все, всегда и всем, кто говорит им, что говорит от Бога.

Никто и нигде не говорил, что надо верить людям. Верить надо Богу. Или вы даже Ему не верите? Если вы верите именно Богу, а не людям, то когда почувствуете, что перед вами - ваша половинка, вы будете знать, что у вас ВСЕ будет хорошо ВМЕСТЕ. Совсем не значит, что все у вас совпадет и все будет идеально. Вы - живые люди, и, естественно, будете притираться. Но, можно иногда "погрызться" и при этом любить и прощать друг друга. А можно вроде любить друг друга до умопомрачения, а при первой же ссоре, понять, что видеть этого человека больше не желаешь.....

И, естественно, свою половику должны увидеть именно вы, а не кто-то со стороны..........

 

Цитата Rabotnichek-2
Да и во время поцелуев особо никто не потеет.

Ну, это смотря КАК целоваться!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Никто и нигде не говорил, что надо верить людям. Верить надо Богу. Или вы даже Ему не верите? Если вы верите именно Богу, а не людям, то когда почувствуете, что перед вами - ваша половинка

Бог проявляется только через творение, никогда непосредственно. Он не стоит рядом с девушкой и парнем с мигающей табличкой в виде указательного пальца и надписью "смотри сюда, этого(ту) я слепил для тебя в пару".


Нужно слушать других, маму и папу, свои ощущения, ум, чувства, опыт - и взвешенно принимать решение.

А очертя голову давать клятвы верности по гроб, не имея даже понятия, какого кота в мешке ты покупаешь - наверное, слишком поспешное и не весомое заявление.

Одно дело, когда женщина говорит: "я готова тебя, любимый - вонючего и жадного скунса с пипеткой вместо "этого" - терпеть до пенсии ибо я страшна, как четыре всадника апокалипсиса вместе взятые".
Это трезвое честное взаимовыгодное решение.

А другое дело, когда девушка клянеться, не подозревая, что ее ожидает пипетка в 3 см.
Это нечестно.

 

Цитата Zhanna
Ну, это смотря КАК целоваться!

шалунья )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Рада Гаал
|5 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Кстати, в природе верующих альтруизма нет тем более,

Вы ловко уклонились от вопроса про мотив "миссии".

 

Цитата Rabotnichek-2
я славянин и интересуюсь настоящей культурой своих предков,

Так будьте последовательны. В культуре славян мистика похлеще говорящих ослов. Там женщины с рыбьими хвостами есть и мужчины из дерева.

Кстати, идея про выяснить размеры заранее не приглянулась? Отчего, интересно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Jaklin
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я не говорю о размерах больших и малых, об умелых или неумелых. Я говорю о случаях когда они крайне малы или крайне огромны, и не достают или не входят просто по физическим соображениям.

Вы противоречите себе.

 

Цитата Rabotnichek-2
пипетка в 3 см.

Для современной медицины не проблема.

Удален
anele
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
А другое дело, когда девушка клянеться, не подозревая, что ее ожидает пипетка в 3 см. Это нечестно.

Почему пипетка ваша все время уменьшается?))

Наверное, понимаете, что девушки существа нежные

и грубостью их не удовлетворить...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+93
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Секрет в гармонии. Если это молодой самец 20 лет, запихивать его в рамки четырех стен - не самая лучшая идея. Если это мужчина 35 лет, у которого в голове только одно - это печально.

Вам сколько лет? По моим наблюдениям юноше без сексуальнеого опыта в 20 лет воздерживаться от секса намного проще, чем мужчине в 35 с сексуальным опытом.

Старожил
+3288
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
юноше без сексуальнеого опыта в 20 лет воздерживаться от секса намного проще, чем мужчине в 35 с сексуальным опытом.

Слушай, а ведь да! А то тут собрались такие опытные советчики, и забыли о самом главном............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+12
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вы ловко уклонились от вопроса про мотив "миссии"

Я на него ответил еще цитатой "лекарь нужен больным, а не здоровым". Мотив помощи верующим в говорящего осла, Шрэка и змею очевиден - это сострадание.

 

Цитата Рада Гаал
Так будьте последовательны. В культуре славян мистика похлеще говорящих ослов Там женщины с рыбьими хвостами есть и мужчины из дерева.

Как раз в том и последовательность, чтобы сперва уделить внимание мифологии собственного народа и поинтересоваться культурой своих праотцов, а потом мифологии семитских племен.

 

Цитата Jaklin
Для современной медицины не проблема.

Если для современной медицины не проблема пипетка в 3см и в 33см, то пожелаем удачи брачующимся в успехах освоения этой замечательной науки, вместо того, чтобы выбрать соответсвующего партнера.

 

Цитата OleG Ko
По моим наблюдениям юноше без сексуальнеого опыта в 20 лет воздерживаться от секса намного проще, чем мужчине в 35 с сексуальным опытом

Зависит от степени испорченности культурой и религией.

Согласно природе молодых больше интересует количество и частота.

А более зрелых - качество.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+240
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Согласно природе молодых больше интересует количество и частота.

откуда вы такое взяли-не подскажете, с какого научного труда мысля

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы