Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+1490
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
а я вот что прочитала в глянце- любовь- это химия, а секс- это физика

 Глянец, как всегда, врёт! На самом деле, любовь - это алгебра, а секс - геометрия.

 

Цитата Олеся
я что б обелить её, обсуждение если и было, то не с её стороны, во даже так, братцы!

Я надеюсь в их отношениях участвуют только две стороны? Это же не "шведская семья", да?

Если так, то получается, что обсуждение было с его стороны (ну раз не с её!)

И это, получается, с его стороны были - 

 

Цитата Олеся
(годичной давности жалобы на его стремления к извращениям в постели)

 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
А какие причины муж может уважать?

Думаю, что прежде всего те, которые требуют от него хотя бы САМОуважения - ежемесячные "недомогания" супруги, беременность, послеродовой период.

Что же касается фригидности, то это, говорят, лечится. Если для жены муж - глава, она должна согласиться лечиться.

В остальном - всё зависит от взаимоуважения супругов.

...

И ещё одно - любящая жена во многих случаях вполне способна "утешить" мужа даже без секса (если он в данный момент невозможен).

...

И ещё одно. Прежде чем выходить замуж - не постесняйтесь выяснить отношение своего избранника к сексу!!! Потому как в цервях иногда (хотя и крайне редко) попадаются ещё неимпотенты!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
В остальном - всё зависит от взаимоуважения супругов

Я думаю, что не в остальном, а изначально.

 

Цитата lents
Что же касается фригидности, то это, говорят, лечится.

А если это не фригидность, а отсутвие должного настроя?

 

Цитата lents
И ещё одно - любящая жена во многих случаях вполне способна "утешить" мужа даже без секса

??? чтение на ночь

 

Цитата lents
Прежде чем выходить замуж - не постесняйтесь выяснить отношение своего избранника к сексу!!!

С этим согласна полностью! А то мало ли что!

Старожил
+1490
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Я думаю, что не в остальном, а изначально.

Это в идеале, когда взаимное уважение присутствует. Но если оно присутствует, то описанных здесь проблем либо просто не существует, либо они решаются таким образом, что о них никто не знает.

Когда же подобные проблемы начают обсуждать с посторонними (если только это не совместно выбранный узкий специалист) - это уже неоспоримое доказательство отсутствия уважения. Как к супругу, так и к себе.

 

 

 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
А если это не фригидность, а отсутвие должного настроя?

Если супруга, будучи здоровой, хотя бы раз в месяц не находит в себе настроя испытать к собственному мужу хотя бы элементарную симпатию (большего ведь от неё не требуется, чтобы полежать), то она ему безусловно не верна! Пусть не на деле изменяет, но в мыслях точно мечтает о другом мужчине. Потому что только влечением к другому (пусть и вымышленному) мужчине может объясняться восприятие своего мужа как насильника (любила ж она его, когда замуж выходила!)

Кстати, учат ведь девочек блюсти целомудрие, объясняя им разницу между мужской и женской сексуальностью. Что девушке проще отказаться от секса, поскольку она так устроена, что испытывает сексуальное возбуждение не пред началом любовных ласк, а уже в процессе их. Ну так учат ведь! Если это верно, то можно сделать вывод, что жена должна искать пресловутый настрой не до любовных ласк, а в процессе. И для этого она должна позволить мужу этот процесс начать! А не ждать, что в ней, пардон, внезапно шлюха проснётся - от просмотра телесериала.

 

Цитата Jaklin
??? чтение на ночь

Обычная материнская ласка порой вполне может удовлетворить потребность мужчины в интиме. Если только он не совсем уж грубая скотина.

(Материнская я имею в виду не отношение к мужу как к маменькиному сыночку, а исключительно в смысле несексуальная.)

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+12
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Если супруга, будучи здоровой, хотя бы раз в месяц не находит в себе настроя испытать к собственному мужу хотя бы элементарную симпатию (большего ведь от неё не требуется, чтобы полежать)

с настроем полежать - лучше и не ложиться.

 

Цитата Jaklin
??? чтение на ночь

орально.

Со многими нужно проводить таки ликбез. Неудивительно, что  браки такие.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
хотя бы раз в месяц

Раз в месяц? Думаю при всей своей нелюбви к мужу, женщина может найти в себе силы или, в крайнем случае, какие-нибудь БАДы.

 

Цитата lents
девушке проще отказаться от секса, поскольку она так устроена, что испытывает сексуальное возбуждение не пред началом любовных ласк, а уже в процессе их. Ну так учат ведь! Если это верно, то можно сделать вывод, что жена должна искать пресловутый настрой не до любовных ласк, а в процессе.

Жена, прожившая хотя бы полгода замужем уже никак не может быть той девушкой, для которой все начинается в процессе. Если ей хотя бы раз сей процесс понравится (что не грех. или грех?))), то она уже и "до" процесса может желать своего мужа.

 

Цитата lents
в ней, пардон, внезапно шлюха проснётся - от просмотра телесериала.

Сексуальное желание до соития, по Вашему мнению,  присуще только шлюхам? Я всё правильно поняла?

 

Цитата lents
Обычная материнская ласка порой вполне может удовлетворить потребность мужчины в интиме.

Интересная мысль. Спасибо.

Удален
Simeona
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Если ей хотя бы раз сей процесс понравится (что не грех. или грех?))), то она уже и "до" процесса может желать своего мужа.

Jaklin, как написал великий Апостол, и я нисколько не подвергаю его слов сомнению

"почитайте брак - честным, а ложе (соитие) - непорочным (безгрешным)" 

Ну а о процессе и желании в сём процессе, я лучше помолчу

Эти науки лучше изучать нe дистанционно/онлайн, а наглядно в стационарном порядке в аккредитованном учреждении :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
3 Цитировать

Усе, тему можно закрывать. Ибо я высказался, а значит истина озвучена.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1490
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Думаю при всей своей нелюбви к мужу, женщина может найти в себе силы или, в крайнем случае, какие-нибудь БАДы.

БАДы помогают? Буду знать!

 

Цитата Jaklin
Если ей хотя бы раз сей процесс понравится (что не грех. или грех?))), то она уже и "до" процесса может желать своего мужа.

Ну это уже мечта, а не жена!

 

Цитата Jaklin
Сексуальное желание до соития, по Вашему мнению, присуще только шлюхам? Я всё правильно поняла?

 Нет, конечно. Но некоторые уверены, что женщина должна сама первая возбудиться, прежде чем позволить мужу хотя бы прикоснуться к себе. Иначе это чуть ли не изнасилование с его стороны.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Я надеюсь в их отношениях участвуют только две стороны?

лентц, разделяет грех, так я понимаю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
"почитайте брак - честным, а ложе (соитие) - непорочным (безгрешным)"

А еше тот же апостол написал, что не жена властна над своим телом, но муж. И, соответственно, муж тоже не властен над своим телом, но жена. Причем, как я это понимаю, это касается не только секса.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Simeona
Jaklin, как написал великий Апостол, и я нисколько не подвергаю его слов сомнению "почитайте брак - честным, а ложе (соитие) - непорочным (безгрешным)"

Да я тоже не подвергаю сомнению его слова.  Тем более, далее он поясняет свою мысль: "блудников же и прелюбодеев судит Бог".

Я писала о том, что девушка до свадьбы, это не женщина после, в рассматриваемом аспекте.

Пример. Знаю человека, который никогда не ел суши и был на этот счет абсолютно спокоен. Но попробовав, и получив удовольствие от вкуса, теперь имеет в арсенале желаний и желание пойти побаловать себя роллами.

 

Цитата Simeona
Эти науки лучше изучать нe дистанционно/онлайн, а наглядно в стационарном порядке в аккредитованном учреждении :)))

Мне понравилось выказывание.

Но вот ведь какая штука. Очень важно до стационара, обсудить с главврачем те процедуры, которые он собирается вам прописать, предупредить об аллергии, если таковая имеется.

 

Цитата lents
БАДы помогают? Буду знать!

Отнеситесь к этому серьезнее - перед применением ознакомьтесь  с инструкцией.

 

Цитата lents
Но некоторые уверены, что женщина должна сама первая возбудиться, прежде чем позволить мужу хотя бы прикоснуться к себе. Иначе это чуть ли не изнасилование с его стороны.

Ой, только не надо так утрировать.

 

Цитата lents
Ну это уже мечта, а не жена!

Тутти! Твой выход!

Старожил
+3288
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Если ей хотя бы раз сей процесс понравится (что не грех. или грех?))), то она уже и "до" процесса может желать своего мужа.

А если процесс-то, вроде и нравицца, но сил нет к концу дня? Ведь дом вылизан, дети накормлены, обстираны, обласканы.......... На все это столько сил надо! А вечером уже только одна мечта - до подушки добраться! Какой уже там секс? А муж целый день на работе был (работа, вроде интеллектуальная, так что физически особо не устал), вечером пришел, поужинал, телек посмотрел, отдохнул - вот ему уже вроде и секса хоцца! А тут жена - стерва, только о сне мечтает, не может мужа удовлетворить!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А вечером уже только одна мечта - до подушки добраться!

Тут, видишь ли, нужно вначале оценить степень взаимного уважения. Потом рассмотреть уважительность причины. Смотрим...извини, причина неуважительная:

 

ежемесячные "недомогания" супруги, беременность, послеродовой период.

Далее. Можно "уматерить" супруга:

 

Обычная материнская ласка порой вполне может удовлетворить потребность мужчины в интиме....Фрейд нервно курит трубку.

Или же БАДы. (Информацию можно получить в личке).

 

Цитата Zhanna
А тут жена - стерва, только о сне мечтает, не может мужа удовлетворить!

Не нужно так плохо о себе отзываться! Достаточно и одного раза в месяц!

Взрослые дядьки знают, что говорят.

Удален
Странник 3
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Жениться и выходить замуж после 1234 лет лучше рассматривания друг-друга под лупой.

Удален
Странник 3
|8 Июн 2012
0 Цитировать

Без рассматривания

Удален
Галя™
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Тутти! Твой выход!

рассмешили! 

Старожил
+3288
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Не нужно так плохо о себе отзываться! Достаточно и одного раза в месяц! Взрослые дядьки знают, что говорят.

Да я не себя имела ввиду, а вообще женщин. А то надоел уже этот мужской взгляд: жена не дает, значит фригидная или лесбиянка......... А то, что она может элементарно физически уставать, никто в рассчет не берет. Чего ж ей уставать-то? Это муж на работе наработался, устал. А жена - дома целый день! Разве это работа?

Или, можно подумать, этот муж, как Золушок несчастный, сначала день на работе отработает, а потом домой приходит и "перемоет всю посуду и полы натрет повсюду, и посадит средь цветов 40 розовых кустов!"............ А жена, стерва, целый день лежит, ноги кверху, отдыхает. И вечером потом еще и в интиме отказывает.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
anele
|9 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Она - сама праведность, чистота, в квартире ни пылинки

Когда в квартире ни пылинки, мужчина не нужен.

Или  жена ему не нужна.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|9 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Как хранить себя до этого события.. для этого есть скайп...а потом договорились о встрече в ЗАГСе и всё путём...!

Я тоже так думала... раньше..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|9 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Когда в квартире ни пылинки,

То получается, иногда, как в этом стихотворении:

Встаньте с этого дивана,
А не то там будет яма.
Не ходите по ковру —
Вы протрёте там дыру.
И не трогайте кровать —
простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать —
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать —
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути…
Ах, не лучше ль вам уйти?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+16
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Бедный, бедный Работничек!

Согласна, полный бедняга...

Старожил
+1490
|9 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Ой, только не надо так утрировать.

Это из личного опыта.

 

Цитата Jaklin
Тутти! Твой выход!

Я и так знаю, что Тутти - мечта!  К сожалению, я не похож на этого, как его, ну её любимчика с женоподобной внешностью.

 

Цитата Zhanna
А то, что она может элементарно физически уставать

Причём делает это нарочно!  

Нет, ну серьёзно! Я же не говорю о тех нелепых (хотя и весьма популярных) случаях, когда мужчина хочет в лице жены иметь одновременно и ломовую лошадь, и любовницу!

 Вы, возможно, не поверите, но бывают мужчины, которые и работают, и с детьми занимаются, и по дому всё делают.  

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3288
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Вы, возможно, не поверите, но бывают мужчины, которые и работают, и с детьми занимаются, и по дому всё делают.

Лентсик, родной, да знаю я, что и такие мужчины есть. Только вот, почему-то же случается, что жене секса не хочется? И, почему-то, все мужчины сразу только ее одну обвиняют. А сами мужчины, что же, совсем ни при чем? Женились, так была нормальной любовницей. А через пару лет брака, почему-то разонравилась ей роль любовницы? Значит, в самом браке проблемы, в повседневных отношениях между супругами. И оба должны усилия прикладывать и разговаривать побольше друг с другом. А то постоянно только и разговоры о том, что жена с мужем о сексе разговаривать не хочет. А муж с женой о душевных отноршениях в браке разговаривать не хочет. Каждый считает, что и так все нормально. А другого это гложет...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Jaklin
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Да я не себя имела ввиду, а вообще женщин

Ни в коем случае не хотела конкретизировать, прошу прощения. Это был мой манифест всем женщинам.

 

Цитата Zhanna
А то надоел уже этот мужской взгляд: жена не дает, значит фригидная или лесбиянка.

Таких пожалеть надо ...и мимо пройти. Имхо.

 

Цитата lents
Это из личного опыта.

Я не знала. Простите за нападки.

 

Цитата lents
Я и так знаю, что Тутти - мечта! К сожалению, я не похож на этого, как его, ну её любимчика с женоподобной внешностью.

Мартина.

Но, возможно, у Вас  бархатный баритон и удобный для возложения головы на плечо рост? Не стоит так быстро сдаваться и отказываться от мечты.

 

Цитата lents
Вы, возможно, не поверите, но бывают мужчины, которые и работают, и с детьми занимаются, и по дому всё делают.

Где-то там, на краю галактики, в иной цивилизации...

Удален
Олеся
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А то постоянно только и разговоры о том, что жена с мужем о сексе разговаривать не хочет.

вот же зацепила тема, неожиданно))))))

Жан, я в упор не пойму, кардинально, что значит жена с мужем о сексе разговаривает или разговаривать не хочет.

в моём узком (как говорит аллоя) представлении это невероятно короткий диалог,

а потом уже физика, замешаная на химии или как поправил меня не безосновательно лентс- алгебра+геометрия

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Жан, я в упор не пойму, кардинально, что значит жена с мужем о сексе разговаривает или разговаривать не хочет.

Лесь, не знаю как сказать поконкретнее. Ну это, когда жена говорит мужу: Ты меня не любишь! Имея ввиду, что давно не говорил, какая она - прекрасная, давно не дарил цветы, давно не предлагал прогуляться вдвлем по парку или сходить в кино. А он ей отвечает: Как это не люблю? Имея ввиду, что только вчера сексом занимались. Да и деньги в семью приносит, на даче пашет. Что ей еще надо?

Т.е. для жены любовь это, в первую очередь, душевные отношения. А для мужа - плотской секс. И вот, когда она ему отказывает в сексе, не объясняя: почему. Или не хочет ничего нового, а то боится, что это - извращение. Вот и получается, что она не хочет о сексе говорить. Для нее, чаще всего, секс - это что-то грязное. Она, как бы, делает одолжение мужу, пока зачнут детей. А потом считает, что это только молодежь сексом занимается каждый день. А взрослым людям некогда тратить время на всякую чепуху. Такое муж придумал! Как буд-то нам по 20 лет!

Кроме того, есть пары, в которых муж, даже после 10 совместных лет, не знает: где у жены эрогеныые зоны? И что ей доставляет наибольшее наслаждение, а где она просто терпит, ради него? И жена редко делает что-то только ради мужа, чтоб ему доставить удовольствие, чтоб он не искал его на стороне.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1490
|9 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А сами мужчины, что же, совсем ни при чем?

Так ведь раньше, в древние века, равноправие полов было: если женщина с мужчиной не спит, то она с ним и не ест. Вспомните Руфь. А теперь любая женщина вполне может сама себя прокормить. А техника до того дошла, что скоро уже и для зачатия мужчина не нужен будет.

Мне, как мужчине, это печально!

 

Цитата Zhanna
Женились, так была нормальной любовницей. А через пару лет брака, почему-то разонравилась ей роль любовницы?

Вы ведь знаете, наверное, что многие мужчины ухаживают за своей возлюбленной только до свадьбы, после чего начинают полагать сей обременительный ритуал совершенно излишним?

Так вот, знайте, что некоторые женщины поступают подобным образом: роль любовницы исполняют лишь до рождения ребёнка, после чего начинают вполне законно полагать, что муж теперь и так никуда не денется.

 

Цитата Zhanna
А то постоянно только и разговоры о том, что жена с мужем о сексе разговаривать не хочет. А муж с женой о душевных отноршениях в браке разговаривать не хочет.

Дело в том, что учиться разговаривать надо до брака, потому что после будет уже не до учёбы.

 

Цитата Jaklin
Но, возможно, у Вас бархатный баритон и удобный для возложения головы на плечо рост? 

Бархат, видите ли, пообтёрся. А рост весь вширь ушёл. 

 

Цитата Jaklin
Где-то там, на краю галактики, в иной цивилизации...

Я пришёл к тебе издалека-
Звёзды там закручены в спирали,
Жизнь недолга там и нелегка,
Но её мы сами выбирали.
Я пришёл немного отдохнуть,
Чтоб пожить как смертный человек,
А потом продолжу дальний путь
(Передышки краток этот век).
Лишь одна бессмертная любовь
Не умрёт, соединяя нас,
Чтоб я смог к тебе вернуться вновь,
Светом звёзд твоих коснувшись глаз.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+12
|9 Июн 2012
0 Цитировать

Российский психолог Николай Козлов, описывает в одной из своих книг такой театральный спектакль.

Мужчина нанимает женщину на должность жены: от нее требуются умения в кулинарии, домашнего хозяйства, секс, опрятность, порядочность, верность... прочее.

В месяц она получает зарплату, плюс жилье, плюс еда, плюс подарки.

Она может уходить в отпуск, и встречаться с кем хочет, она может уволиться в любое время, ее больничные оплачиваются, а выходное пособие выдается.

После чего господин Козлов предлагает подумать, смоделировать эту ситуацию и ответить на вопрос:
возможны ли ссоры в таких отношениях?


Я вижу по девушкам, в частности, по здесь присутствующим, что их очень сильно волнует вопорс цены своей девтсвенности.

Давайте пофантазируем и представим себя героями этой пьесы и ответим на вопрос психолога и на вопрос цены в рублях, долларах, евро.
Какая должны быть месячная зарплата жены от мужа, и сколько стоит девственность, которой вы придаете товарный вид так настойчиво?

Прошу.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы