Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+12
|7 Июн 2012
2 Цитировать

"Бог - есть любовь" - это очень глубокая мысль.

Она не поверхностна. Ее нельзя воспринимать поверхностно, как влюбленность или симпатию Бога к человеку.

Кто оставляет любовь, того покидает она.

Кто-то хочет покоя и тишины от любви, отбросив ее движение и страсть - он похож на гниющее стоячее болото без единого дуновения ветерка.

Кто-то хочет беспрерывно беспорядочного секса и приключений - он похож на свечу, которая сжигает саму себя с двух концов.

В равновесии движения и покоя - возникает гармония: человек не чувствует ни недостатка, ни избытка.
Иногда говорят, что хотят днем жену святую приличную невинность, а ночью - похотливую развратную шлюху. Потому что счастье в гармонии.


Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+4645
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Королева Елизавета и принц Филипп, после 65 лет брака.

козырно сделаны фото: начало пути - фон голый и неказистый...а на второй фотке - фон в цвету )))) сделано с умом! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Откуда же вам известны все эти факты, что человек без секса выростает деспотом и т.д.???

Ну, он же в это верит - и ему достаточно. А то, что люди приводят кучу личных примеров обратного - это не в счет! Это исключения, по его мнению.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Oskar von Ritter
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
козырно сделаны фото: начало пути - фон голый и неказистый...а на второй фотке - фон в цвету )))) сделано с умом! ))

этот Филипп такой гуляка и зажигало =)

Местный
+16
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Мы хотим покоя, стабильности, тишины. Вечных браков на земле и на небе, и отсутсвия страсти, движений. Мы хотим стабильности и покоя.

Ну, во-первых

 

Цитата Rabotnichek-2
а зачем нам второе, это отталкивание, движение, страсть, бурление?

кто вам сказал, что мы не сторонники эмоций, порывов и чувств?? Просто мы считаем, что не стоит тратить себя на минутные слабости и поверьте, воздерживаться гораздо сложнее, чем делать то, что хочется. Мы считаем логичным, дождаться человека, в которым мы будем уверены и уже тогда позволить себе и порывы чувств и т.д. Давайте заглянем в будующее, будет у вас дочь и однажды она придёт зарёванная и расскажет вам, как она страстно полюбила парня, а он воспользовавшись ей, бросил её...Представьте какая боль будет в вашем сердце, тогда вы мысленно отругаете её или на яву,за то, что она сделала не обдуманный поступок. В тот момент вы согласитесь с мыслью, пусть она сначало выдит замуж, а уж тогда пусть наслаждается отношениями....

Удален
Oskar von Ritter
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Давайте заглянем в будующее, будет у вас дочь и однажды она придёт зарёванная и расскажет вам, как она страстно полюбила парня, а он воспользовавшись ей, бросил её.

тема острая, буду оппонировать.

в общем, какова логика? вы говорите, что гипотетическая дочь может пуститься в омут чувств и страсти до брака (из смысла реплики это предполагается), а потом остаться у разбитого корыта, а потом приводите в поддержку своего аргумента вот это:

 

Цитата Кеплин Кей
пусть она сначало выдит замуж, а уж тогда пусть наслаждается отношениями....

т.е. она выйдет замуж и это автоматически снимет риски разбитого корыта?

мы все исправно поддерживаем догму маритальных интимных отношений, это понятно. оно как бы не воспрошается, ибо тема не дискуссионная. но как сам по себе интим только в рамках брачных отношений гарантирует успешный исход? (хотя слово исход не совсем верное, но я думаю, вы поняли мысль)

чем это обеспечивается? ответственностью?

Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
и поверьте, воздерживаться гораздо сложнее, чем делать то, что хочется

Зачем мне верить, если я знаю )))

Трудно сдерживаться и не мочится, когда сильно хочется.

То же и с сексом.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Давайте заглянем в будующее, будет у вас дочь и однажды она придёт зарёванная и расскажет вам, как она страстно полюбила парня, а он воспользовавшись ей, бросил её...

Гы )

это смотря еще кто кем воспользуется )) она им, а он ею.

Пусть воспользуются друг другом на здоровье )
Почему у Вас в воображении девушка рисуется каким-то ущербным, ни на что не способным существом, которое кто-то может бросить? ))

Золото не бросают. Если ее бросили - значит она тупое бревно. Потому что ее мать не научила ее как и что делать, чтобы от нее текли слюнки, а не бежали вон.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать

Воспользовался и бросил...

А она не хотела? И ей это не интересно и секс ей не нужен?

Вы советуете подписать им договор, называемый браком, где парень обязуется обеспечивать девушку за то, что она ему дала, при чем до того как он узнает за что будет расплачиваться.

Так скажите прямо сколько это стоит, повесте ценник - и называйте вещи своими именами.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
т.е. она выйдет замуж и это автоматически снимет риски разбитого корыта?

Для себя этот вопрос я понимаю так: если позволять себе отношения до брака, то получается "это" может произойти и через неделю знакомства, а если мы допускаем секс только в браке, то получается, что сначало мы узнаем человека, его + и -, привыкнем к нему и научимся правильно относиться к недостаткам...и вот уже тогда отношения будут добавлением к сформировавшейся любви, ведь факт, что секс в ненужное время часто разбивает пары, т.к. это было рано для обоих

Местный
+16
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Зачем мне верить, если я знаю )))

Я честно вас тогда не понимаю, если вы сами воздерживаетесь, то зачем говорите, что жить половой жизнью до брака это нормально? Получается вы противоречите сами себе или я упустила что-то из виду?

Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
если вы сами воздерживаетесь

я пробовал. Как и всякий верующий человек я не пропусил этап аскетизма и издевательства над своим телом.

При чем аскетизм такой, серьезный, фанатичный с голодом, жаждой, болью и остальными прелестями религиозного мазохизма.

 

Цитата Кеплин Кей
то зачем говорите, что жить половой жизнью до брака это нормально?

Потому что это так и есть. Это здорово и это естественно.

Или сначала нужно обсудить цену и подписать договор, что и кто кому обязан за секс?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+16
|7 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но как сам по себе интим только в рамках брачных отношений гарантирует успешный исход? (хотя слово исход не совсем верное, но я думаю, вы поняли мысль)

Ну если Бог сказал, что интим позволителен только в браке, наверно в этом есть смысл...

Местный
+16
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
При чем аскетизм такой, серьезный, фанатичный с голодом, жаждой, болью и остальными прелестями религиозного мазохизма.

Под жаждой вы что подразумеваете? Вообщем, я так понимаю, что нет смысла вести разговор на эту тему... вы слепо верите собственным доводам, как и я, по вашему мнению...Вы только скажите мне,неужели вы счастливы от того, что позволяете это себе?Неужели иногда к вам не приходят мысли, что счастье-то не в этом, и ради единственной можно воздержаться, ведь мы же женщины воздерживаемся для вас мужчин, потому что понимает, что для вас важно быть первыми в нашей жизни)))

Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Ну если Бог сказал, что интим позволителен только в браке, наверно в этом есть смысл...

Иисус учил о верности, а не о печати в паспотре.

Брак - государственный иститут.

А секс был с начала, когда никаких государств и даже городов еще и в планах не было.

 

Цитата Кеплин Кей
Под жаждой вы что подразумеваете?

отсутствие воды.

 

Цитата Кеплин Кей
ведь мы же женщины воздерживаемся для вас мужчин, потому что понимает, что для вас важно быть первыми в нашей жизни)))

может быть когда-то для кого-то девственность и была каким-то фетишем, который можно было продать подороже.

И хранили ее не ради переживаний о чувствах будущего партнера, а ради собственной выгоды.
Исследователи делали анализ ДНК пятен крови на простынях, которые сохранились со средневековья.
Пятен крови сам понимаете от чего.
Так вот анализ ДНК чего только не показал, какой только крови там не было, но самые популярные это кровь курицы и овцы.

Сейчас всем глубоко по барабану в первый Вы раз или во второй.

Если кто-то на этом помешан - девственность можно восстановить у врача и каждый раз рассказывать какая я у тебя первая (есть и такие).

Я никогда не относился к людям, как к вещам с ярлычками и если это ярлычек (девственность) сорвать, то она какая-то не такая.

Любая девушка уникальная и оригинальна в любом случае и всегда.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|7 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Иисус учил о верности, а не о печати в паспотре. Брак - государственный иститут. А секс был с начала,

Ну вот, наконец пришли к чему-то серьёзному - Верности!

Сексуальное слияние двоих делает их одной плотью - партнёрами - супругами - брачующимися.

Бог как раз таки и считает это соитие - Браком (соединением в одно)

А штамп в паспорте, обручальное кольцо, фата и всё остальное - это церемония обещания верности друг другу и Богу при родителях, друзьях и на весь мир так сказать.

Првый шаг - обещание верности, за которым и второй шаг - соитие. Хотите сделать это наоборот, ну это ваше личное решение. Просто перспектива такой несдержанности как раз таки и доказывает что человек не способен быть верным. И как только ему недельку-две не дать(допустим у вас ребёнок родится) он срывается, гонимый своей страстью :((((

Интересная у вас теория получается, вы хотите и "ягодку и кувшинчик" сразу. И верность в браке и неверность до, И чтоб всё было в гармонии... Если сначала у вас "дай попробовать", а потом я посмотрю, захочу я тебе верность обещать, или нет...Tо o какой верности вы говорите? Где тут верность? Кому? Может только верность своим убеждениям...

А по поводу вашей гипотезы "Страсть=Любовь",в корне не соглашусь.

Страсть - неуправляемая стихия разрушающая всех на своём пути, страсть ненасытима, и как только обьект страсти завоёван, страсть ищет новых высот, адреналина  погони и завоевания, это и есть эгоистическая похоть. А любовь она не в удовлетворении своих нужд, а в отдаче себя ради блага и удовлетворения нужд обьекта любви. Порой даже себе во вред, она альтруитична.

Историю об Амноне и его страстной любви почитайте... Страсть, насилие, убийство и горе...вроде тысячилетия спустя, человек должен быть умнее

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Jaklin
|7 Июн 2012
4 Цитировать

Летний вариант. Вполне благопристойный.

Старожил
+12
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Сексуальное слияние двоих делает их одной плотью

Верно, на время слияния и еще чуть после него на энергетическом уровне.

И чем дольше повторяется это слияние и соединение, тем больнее его разорвать, а при разрыве образуются щели и дыры, через которые оба партнера уязвимы в плане здоровья.

 

Цитата Simeona
партнёрами - супругами - брачующимися...

Разовый секс никого не делает партнерами, супругами и брачующимися.

Для резкой наглядности возьмем пример изнасилования.

Соединение было? - было. Стали они партнерами или супругами - едва ли.

Почему? Потому что человек не только тело, а и душа и "брак на небе" начинается с согласия душ на основании сувств, мыслей, секса.

 

Цитата Simeona
Вы же предлагаете обратное, сначала "дай попробовать", а потом я посмотрю, захочу я тебе верность обещать или твои размеры/запахи мне не понравились... и усё... Досвидания!

Я думаю, что перед тем как что-то подписывать - нужно это прочитать.

Если я хочу пообещать на протяжении 50 лет не заниматься сексом ни с кем кроме этого партнера, я имею право знать этого партнера в плане секса.

В противном случае, мое обещание несерьезное. Может оказаться, что она фригидна или он импотент.
Что дальше делать со своим обещанием?

На самом деле - это серьезный, очень серьезный юридический документ, и на авось его подписывать никто из здравомыслящих людей не будет.

Женщины вспоминает о его юридической силе только после того как он подписан, очень настойчиво вспоминиют.
До этого они мило улыбаются и говорят: "ой, да подумаешь какая-то бумажка. Главное любовь."  )))

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Oskar von Ritter
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
ведь факт, что секс в ненужное время часто разбивает пары, т.к. это было рано для обоих

не думаю, что это можно назвать фактом даже в рамках христианского суждения, более того это нельзя назвать фактом в мирской практике, где секс до брака обычное явление. между тем мирские пары создают семьи, нередко успешные семьи и их ранний или поздний добрачный сексуальный опыт не является к тому препятствием.

Старожил
+12
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
И верность в браке и неверность до

Это естественный порядок вещей.

Сначала мы не знаем друг друга. Потом узнали, поняли, что нам это нравится и устраиват и пошли подписывать договора.

А у Вас все вверх ногами. Сначала обещай, а потом я тебе покажу, под чем ты подписался на всю оставшуюся жизнь ))))))

 

Цитата Simeona
Если сначала у вас "дай попробовать", а потом я посмотрю, захочу я тебе верность обещать, или нет...Tо o какой верности вы говорите? Где тут верность? Кому?

Верность тому, кого я попробовал, если меня устраивает то, что я там увидел. И если то, как я пробовал устаивать другого.
Если мы оба согласны - то мы мы закрепляем это соглашение перед государством.

Вы же мне хотите втюхать крокодила в парандже ) А в потому открою ему личико - и вызывать реанимацию с мигалкой?

 

Цитата Simeona
Страсть - неуправляемая стихия разрушающая всех на своём пути, страсть ненасытима

Верно. Это огонь.

Поэтому я и сказал, что кто живет только страстью - сгорит, как свеча с обеих сторон, а кто живет только "правильно", стабильно и спокойно - загниется, как стоячая вода, болото.

Секрет в гармонии.


Днем невинный ясноокий ангел, ночью последняя развратная похотливая шлюха - это секрет счастливой, реально счастливой семейной жизни.

Другие пути ведут только к страданию.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|7 Июн 2012
2 Цитировать

Развели умные домыслы....Каждый по образу жизни пусть и поступает и по Духу, который ведет. Каждый пусть посмотрит нутрь себя и подумает чем он ведом? или кем?

Когда внутри живет Господь, ничего непотребного просто не сделаешь, это как знак светофора, опасно для жизни..... от воздержания еще никто не умирал...а вот от распутства...

Ваше сознание в силах дать вам все, что бы вы ни пожелали. Но только в том случае, если оно получит ясные, четкие, сфокусированные сигналы. ...вот в чем вопрос...кто ВАШ СИГНАЛ!!!!

Бог есть Любовь, но еще он ЕСТЬ ЧИСТОТА! Вот что очень важно! Невозможно любить Бога и заниматься блудом, распутством, курением, наркоманий и пьянством. совершать преступления....то уже точно БОГ НЕ ВАШ ГОСПОДИН!

А ведь БОг ждет, Он Долготерпелив и Многомилостив...НО ИСПЫТЫВАТЬ ЕГО ТЕРПЕНИЕ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ.... Лично мое мнение живи достойно и БОг всегда будет тебя вести по пути который ОН ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ! Друг! А его путь Свобода, Чистота, Святость и Любовь! И в этом есть ПОлнота для жизни на Земле, только еще ставьте цели и действуйте, уверяю вас, Бог благословит все дела рук ваших! С теплом души. ИРИНАПитерская:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Simeona
|7 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Если я хочу пообещать на протяжении 50 лет не заниматься сексом ни с кем кроме этого партнера, я имею право знать этого партнера в плане секса. В противном случае, мое обещание несерьезное. Может оказаться, что она фригидна или он импотент. Что дальше делать со своим обещанием?

Вы наивно пологаете, что за 5 минут, в которые вы будете заниматся страстным сексом,

вы сможите узнать что-то в плане каким партнёром девушка будет на протяжении 50ти лет :)))

Вы шутите? Или серьёзно не понимаете что Узнавать нужно душу, а тело - оно либо вам сразу понравится(даже одетым, поверте!) Либо никогда не понравится(даже раздетым), думаю вам известно что фермоны производятся нашим организмом постоянно, просто количество разнится, и что человек сразу чувствует либо симпатию к другому либо неприязнь.

 

Цитата Rabotnichek-2
Женщины вспоминает о его юридической силе только после того как он подписан, очень настойчиво вспоминиют. До этого они мило улыбаются и говорят: "ой, да подумаешь какая-то бумажка. Главное любовь."  )))

Стоит обьяснять что это женщины которые вам знакомы, так реагируют :)

Не стоит приписывать всем такое стереотипно-советское мышление

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
anele
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
где секс до брака обычное явление. между тем мирские пары создают семьи, нередко успешные семьи и их ранний или поздний добрачный сексуальный опыт не является к тому препятствием.

Сколько лет жизни таких пар Вы наблюдали?

Я знаю одну пару..Она - моя обожаемая церковная подружка. Жила на содержании у мужчины.

И ей Бог показал, что надо прекратить эти отношения, и мне - одновременно. Мы случайно встретились сразу же после этих откровений и согласились...Ей удалось неверующему человеку объяснить, что никакого интима.. После этого Бог ей вернул тот интим, вернее ему)) Он должен был досодержать её дочь и её до определенного момента. Теперь она, будучи более 60 лет, отлично выглядящая, по-настоящему нормальная, - мы с ней встречаясь только об Иисусе говорим - хочет от того мужчины избавиться.. Ему около 80-ти. Я сказала, что это нечестно по отношению к нему.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
ведь мы же женщины воздерживаемся для вас мужчин, потому что понимает, что для вас важно быть первыми в нашей жизни)))

Беда в том, что это не ценят! А мужчина...вы какая в его жизни...миллионно пятая?????????? Вот что ужасно! И все эти связи он приносит в ваше лоно, все те связи, отражаются на потомстве, все болезни и проклятия тех женщин, с которыми был мужчина, ложатся на вас грузом, порой просто неподъемным. Вот почему Бог сказал да будет ваш брак чист и ложе непорочно. Наш Творец знал все до НАС!!!!!!!!! ОН ВЕЛИКИЙ, ОН ПРЕКРАСЕН И ВЕЛИК! И ОН очень ревнует о нашей жизни, нашем здоровье и наших семьях, потому, что СЕМЬЯ ДЛЯ БОГА СВЯТО! А что для вас семья? что для вас вообще означает хранить себя? ДА это нелегко, но если человек занят делом, а не разглядыванием слащявых молодок или молодчиков, то и тянут не будет в ненужном направлении.

Все начинается в голове! Ничего не начинается с половых органов! Там где сокровище ваше, там будет и сердце ваше! А если в сердце Господь, то будете поступать именно так, как ведет вас Дух Святой, даже подумать о каком то блудстве будет выворачивать наизнанку....

А сколько болезней сейчас, даже презервативы не спасут, так неужели это того стоит, минутная похоть или порыв на курорте к смазливому мачо, у которого одни влагалища на уме...покутить и потусоваться, разве стоит это того, что БОГ УМЕР ЗА НАС???? НЕТ!НЕТ!И НЕТ! С теплом души. ,ко всем вам! Ирина!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+12
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Вы наивно пологаете, что за 5 минут, в которые вы будете заниматся трастным сексом

5 минут ???????!!!!

Я теперь понимаю откуда у Вас такое отврещание к сексу, если все, что Вам может предложить муж - это 5 минут.


К слову.
Согласно даосским мудрецам, мужчина должен уметь и учится этому, прежде чем закончить, сделать не менее 5000 движений, и не механических как попало, а очень-очень хорошо.
Тогда женщина может испытать то, после чего есть смысл делать выводы о страсти, хорошо это или плохо )))

А 5 минут - это что такое? кому это нужно ?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Когда внутри живет Господь, ничего непотребного просто не сделаешь, это как знак светофора, опасно для жизни.....

Когда я вчера переходила дорогу в непотребном месте, рядом появился мужик в оранжевой футболке.

Как знак светофора в темноте. Когда рядом живет, ходит, движется и существует Господь, - всё безопасно.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Вы шутите? Или серьёзно не понимаете что Узнавать нужно душу, а тело - оно либо вам сразу понравится(даже одетым, поверте!) Либо никогда не понравится(даже раздетым)

Я уже признавался в том, что не умею видеть сквозь одежду.
Можно сколько угодно познавать его душу или его прекрасные глаза, а потом увидеть , что у него не стоит.

 

Цитата Simeona
Не стоит приписывать всем такое стереотипно-советское мышление

Почему советское.

Сейчас больше всего этот брачный шантаж распрострянен на Западе.

Человек подписывает юридический документ, а потом у него отнимают дом за то, что  он с кем-то переспал, кроме жены.
Хотя она и бревно в постели и от нее тошнит.

Надо читать, то, что подписываешь, а не наоборот, сначала подписать - а потом чухаться.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|7 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Верность тому, кого я попробовал

I digress :)

Интересны случай произошел в русском магазине(ну мы не живём в россии, и если захотелось колбаски или тортика...то в русский магазин приходится бежать)

Так вот, мы стоим в очереди - настальгия пробирает:)) Муж спрашивает, а что это за тортик? Продавщица охотно рассказывает, что мол он с орехами, очень нежный, очень вкусный и не притарный.

Мы смотрим друг на друга, цена - не дешовая, тортик хочется, но и кота в мешке не сильно хочется купить.

Муж спрашивает, -А попробовать можно? Продавщица, с чисто русской интонацией отвечает, -Молодой человек(вот это мне понравилось!) вы купите, а потом пробуйте! Ого, как!

И тут выходит хозайка магазина, женщина которыю мы лично знаем, любим и уважаем, муж её спрашивает,

-Оля, а что ты думаешь по поводу вот этого тортика, она посмотрела, и говорит, этот вам точно понравится!

Мы купили, тортик оказался на славу - пальчики облизали!

Так вот, мораль в чём? В том что ХОРОШО быть лично знакомым с ХОЗЯИНОМ МАГАЗИНА, у Него и совета спросить, какой тортик купить :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
anele
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я уже признавался в том, что не умею видеть сквозь одежду. Можно сколько угодно познавать его душу или его прекрасные глаза, а потом увидеть , что у него не стоит.

А у КОГО стоит? Сердце и прекрасные глаза................

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Так вот, мораль в чём? В том что ХОРОШО быть лично знакомым с ХОЗЯИНОМ МАГАЗИНА, у Него и совета спросить, какой тортик купить :))))

Ага.. Я в магазине коробки с тортиками открываю,  пальчиком быстренько туда и облизываю))  Даже однажды позволила себе коробку уронить, размазать по полу и поставила на место)))На вкус пробую..Хотя знаю, что именно люблю.. Но эксперименты тоже полезны. Обнаружила, что то, что в коробочках, намного дешевле того самого, что на прилавке наразвес...

В моем холодильнике стоит уже два месяца несьедаемый торт)) Не портится, зараза! А объеден со всех сторон.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы