Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+4645
|20 Июн 2012
1 Цитировать

ааа..тада наверное в другой ))) ок, ради Вас...делаю повторо..))

Так что мужчиной он не так уж и сташен ))) милый, трогательный, романтичный...налюбителя короч ))) А вот этот? ))

...но таки Мужчина!! хоть и маленького росту ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Так что мужчиной он не так уж и сташен ))) милый, трогательный, романтичный...налюбителя короч

в принципе согласна :)))

а я, темная, думала, Тутти свою фотку вывесила))) (удивлялась только, почему такую неудачную)))) вобщем спасибо за ликбез)))

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ну так вот зачем дамочка олеся, женщина в возрасте, почтенная матрона и мать троих детей, пускает воздух на меня? по биологическому возрасту я ближе к тутти, чем к вам, дамочка :) вы напоминаете мне по стилю общения злую королеву из белоснежки, та тоже неровно дышала к возрастным различиям "свет мой зеркальце скажи"... а ведь если бы вместе с возрастом пришла и мудрость, у вас бы такой реакции не было...

да я вообще-то тут против вас- освежитель воздуха,

что ищё, невеста?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
1 Цитировать

мне очень жаль, что такая женщина как вы, верующая (?), мать троих детей, позволяет себе без разбору оскорблять собеседников на форуме. больше ничего.

Удален
родная
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ааа..тада наверное в другой ))) ок, ради Вас...делаю повторо..))

Это Киллиан? Все фотки - это его? И на аве Тутти тоже он? Чё-то не могу сопоставить. Я думала на аве Тутти девушка...

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
мне очень жаль, что такая женщина как вы, верующая (?), мать троих детей, позволяет себе без разбору оскорблять собеседников на форуме. больше ничего.

потрудитесь перечитать себя по теме симпатий Тутти,

спасибо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
потрудитесь перечитать себя по теме симпатий Тутти,

Олеся, а с чего вы взяли, что всем обязан нравиться один и тот же актер? если бы это было так, жизнь была бы намного скучней))) думаю, Тутти, в отличие от вас, на меня не в обиде, что я только на этой странице узнала, что же за звезда такая у нее на аватаре. другой вопрос, почему это вас зацепило настолько, что вы назвали меня завистливой стервой, а себя освежителем:))) рискну предположить, что причина не в Тутти, а в вас

 

Цитата родная
Все фотки - это его? И на аве Тутти тоже он?

сейчас тебя, родная, тоже освежат :))

Удален
Teist
|20 Июн 2012
5 Цитировать

песня хорошую слушаю

....Любимый мой, моя судьба, теперь ты мой, а я твоя, тебя Господь мне подарил и мною, Он, тебя благословил.... - вот когда будет уверенность  такая  и вера, тогда надо замуж выходить..

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Теист, мы с мужем когда собирались пожениться, именно слово "подарок" озвучивали, причём вечно, хотя думаю, в Небесах мы будем как ангелы, т.е. без полового признака,

дааа...!

надо же

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Теист, мы с мужем когда собирались пожениться, именно слово "подарок" озвучивали, причём вечно, хотя думаю, в Небесах мы будем как ангелы, т.е. без полового признака, дааа...! надо же

ну будете там рядом летать, без полового признака......))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Oskar von Ritter
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Это Киллиан? Все фотки - это его? И на аве Тутти тоже он? Чё-то не могу сопоставить. Я думала на аве Тутти девушка...

общались столько времени и на те вам!

Старожил
+430
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
общались столько времени и на те вам!

)))

"-- Я не могу выйти за тебя замуж, я мужчина в конце концов!!

-- У каждого свои недостатки"

(с)

:)

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
ну будете там рядом летать, без полового признака......))

вечность?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
общались столько времени и на те вам!

Не ну реально я не проследила, так это всё-таки он?

Старожил
+4645
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Все фотки - это его? И на аве Тутти тоже он?

да :) да ты погугли )) у него есть женские роли и он в образе тоже весьма миленькая "деушка" получается...блондинкой )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Teist
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
вечность?

ну насчёт вечности, у меня такие думы, что лучше даже не говорить об этом. одно знаю, там скучно не будет и работы будет много...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
родная
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
да :) да ты погугли )) у него есть женские роли и он в образе тоже весьма миленькая "деушка" получается...блондинкой )))

ОО! Тогда у меня вопрос к Тутти. Тутти, что именно тебя привлекло в этом парне, который иногда выполняет роль травести?

Старожил
+4645
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
что именно тебя привлекло в этом парне, который иногда выполняет роль травести?

ммм...Натка, не надо...я же привела пример другого актёра, мужественного и сильного,который блетяще сыграл женскую роль...а наш Калягин??? "Здрасте, я ваша тётя"???...ну где там травести?...это уже просто извращённо вопринимается..если мужчина играет роль женщины, значит с ним не всё в порядке...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
*падающий в обморок смайлик* жжжеесстььььь. я думала, это женщина какая-то, ну страшненькая, ну с кем не бывает....

Сами вы страшненькая! На мой взгляд она очень красивая!(На вкус и на цвет товарищей нет).

Я когда этот фильм смотрела, чуть с ума не сошла, ну так она мне понравилась! Если бы воочию её увидела, обняла бы и не отпустила, расцеловала бы всю. Ну просто прелесть!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
и работы будет много...

какой, Теист? я собираюсь там только творить, работать- не хочется как-то

думаю, по мере погружения в духовность здесь на земле,

там и будут собраны разные сообщества, и они будут соображать, что придумать такое новенькое

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а я, темная, думала, Тутти свою фотку вывесила))) (удивлялась только, почему такую неудачную))))

Ах вот как! Неудачную!

Ну, знаете ли, параметры красоты и тем более вкусы у всех разные.

Для меня эта женщина красивее всех остальных, даже Мерилин Монро. Неужели вы думаете, что я поставила бы её на свою аватарку, если бы она мне так сильно не нравилась?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
1 Цитировать

леди, услышала мнение Тутти?

гыг

***

ты теперь чужая неве-естаа....

девчёнка из соседнего подъе-езда...

мимо проходишь, не замечая

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
общались столько времени и на те вам!

оооой...кто бы говАааривал ))) красата ты наша )) сам-то всё образы (не образА) примеряешь...прям я уже потерялась в Вас..заблудилась прям вся )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать

олеся, не отвлекайтесь по пустякам, благоухайте :)

видите ли, если Тутти можно сделать скидку на молодость в некоторой ее эмоциональности, то что говорить о женщинах бальзаковского возраста, которые замашками напоминают интернатовских воспитанниц или просто базарных баб, никогда не получивших представления о том, что такое вежливость? :) честное слово, когда читаешь ваши посты, ощущение, что перед этим вы нанюхались клея... вот уже тыкать мне начали, петь серенады, щас еще обниматься полезете)))... а ведь поидее это мы должны учиться у вас мудрости и смотреть как на образец женщины христианки... а маемо то шо маемо...

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
1 Цитировать

это вас моё "гыг" так вывело на эмоции, леди?

вам уже давно предолжено меня не читать, игнорить, не нюхать

/

так вы признаёте, что несправедливо высмеивали симпатии Тутти,

кажется вполне очевидным по её реакции, что вы дали маху

до каких пор мой ник будет писаться с маленькой буквы,

я хоть и не ломаю язык в вашем замысловатом англ. варианте, но всё же, скрипя клавой, величаю "леди"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|20 Июн 2012
1 Цитировать

девочки для вас ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
1 Цитировать

скушно с теми,

хто не ф теме

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
так вы признаёте, что несправедливо высмеивали симпатии Тутти,

Тутти сама признала, что на вкус и цвет )))

и думаю только отсутствие жизненного опыта мешает ей согласиться, что чем меньше поклонниц разделяют предмет ее симпатии, тем лучше для нее же :)

 

Цитата Олеся
до каких пор мой ник будет писаться с маленькой буквы,

Олеся, что ж вы сразу не сказали, что это и было причиной всех ваших язвительных речей в мой адрес))) делов-то, всего лишь нажать шифт, а вам как приятно сделаю :) исправляюсь :)

ну теперь-то вы начинаете по-настоящему благоухать?)))

 

Цитата Олеся
вам уже давно предолжено меня не читать, игнорить, не нюхать

да вот жалобы от народа поступили на то, что функция игнор на самом деле не работает.

но просто у меня такое кредо по жизни - даже самых вредных людей я не игнорю.... некоторые из них потом становятся хорошими друзьями... так что берегитесь)))) благоухайте порезче, чтоб вас не постигла та же участь или еще что-нибудь хорошее)))

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Олеся, что ж вы сразу не сказали, что это и было причиной всех ваших язвительных речей в мой адрес))) делов-то, всего лишь нажать шифт, а вам как приятно сделаю :) исправляюсь :)

 уже писала, повторюсь, какое вы для меня, леди, чумовое существо,

чума!!!!

 

Цитата Lady Starlight
и думаю только отсутствие жизненного опыта мешает ей согласиться

ну да ну да....леди ж с жизненным опытом, ну поделитесь, только каким? а мы сопоставим, её и ваш

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
уже писала, повторюсь, какое вы для меня, леди, чумовое существо,

жалко, что вы настроены на вражду, Олеся, но вам конечно самой решать, как вам жить и как отвечать:)

 

Цитата Олеся
а мы сопоставим, её и ваш

вы б не спешили себя ставить судьей

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы