Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Я просто жить не могла, даже дышать не могла. Никому не пожелаю того, что я выстрадала! Думала, что умру от этой невыносимой боли

Мы все думали, что умрем от невыносимой боли в свои 16-18-... лет

но, как видите, все живы, здоровы )

 

Цитата Тутти
Только не хочу я больше этих неимоверных мучений!

ну рецептов хватает. Уже те, кто это прошел, понаписывали их тысячи лет назад - никто не запрещает пользоваться.

 

Цитата Тутти
Вы даже не представляете, как мне плохо было

Поверьте мне )

страдать от любви или от расставаний - это ничто по сравнению с отсутствием самой возможности любить хоть кого-нибудь )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Мы все думали, что умрем от невыносимой боли в свои 16-18-... летно, как видите, все живы, здоровы )

Мне далеко не 16-18 лет... И это было совсем недавно.

 

Цитата Rabotnichek-2
ну рецептов хватает. Уже те, кто это прошел, понаписывали их тысячи лет назад - никто не запрещает пользоваться.

Какие это рецепты?

 

Цитата Rabotnichek-2
Поверьте мне ) страдать от любви или от расставаний - это ничто по сравнению с отсутствием самой возможности любить хоть кого-нибудь )

О да! Наверно Вы правы.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Мне далеко не 16-18 лет...

прям таки "далеко" ))

 

Цитата Тутти
Какие это рецепты?

да Гугл, например )

набираете в нем "жизнь страдание"

И все готово.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Цитата Тутти Только не хочу я больше этих неимоверных мучений! ну рецептов хватает. Уже те, кто это прошел, понаписывали их тысячи лет назад - никто не запрещает пользоваться.

Ой, я так ужасно страдаю... Помогите!!!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
прям таки "далеко" ))

В личку напишу, сколько, если хотите?

 

Цитата Rabotnichek-2
да Гугл, например ) набираете в нем "жизнь страдание"И все готово.

Поздно уже, так не хоется сейчас искать, может скажете вкратце? Хотя, я думаю, это всё не поможет, ведь от любви нет лекарства, ну, разве только что гнать её от себя.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

За что минус? Мало того, что я страдаю, так ещё и оценка такая....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
За что минус? Мало того, что я страдаю, так ещё и оценка такая....

Потому что не надо надо мной издеваться!

Может быть Вы не любили, и Вам не понять?

А вот что такое сострадание, Вы явно не знаете!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Вы мужчина или женщина?

Вам срочно нужно в группу *Не ангелы*

Там ваши страдания прекратятся..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Поздно уже, так не хоется сейчас искать, может скажете вкратце?

)))))))))))) вкратце рассказать Вам как избавится от страданий? ))

Вы переоцениваете мои возможности )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
)))))))))))) вкратце рассказать Вам, как избавится от страданий? ))Вы переоцениваете мои возможности )

Я думаю - никак. Повторюсь: разве что только гнать эту любовь от себя подальше.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Между прочим, я его так любила... Я до сих пор, просыпаясь утром, его целую..

Пройду мимо и не замечу...

По самый  сей день знать не желаю...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
разве что только гнать эту любовь от себя подальше

Но я так понял, что еще нечего и некого гнать.

Вы же еще не выбрали себе жертву.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Между прочим, я его так любила... Я до сих пор, просыпаясь утром, его целую.. Пройду мимо и не замечу... По самый  сей день знать не желаю...

Не пойму, так он с Вами, или нет?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вы имеете в виду, что сейчас я понарошку "страдаю" по горилле? Да это и не страдания вовсе, никогда ещё на почве голых сексуальных желаний без любви не страдала. А вот насчёт того, чтобы страдать по тем, кто действительно нравится, Вы правы. Только не хочу я больше этих неимоверных мучений! Вы даже не представляете, как мне плохо было, такого я даже врагу не пожелаю! Я просто жить не могла, даже дышать не могла. Никому не пожелаю того, что я выстрадала! Думала, что умру от этой невыносимой боли. Если ещё раз такое случится, точно помру наверно, думаю, не выдержу, сил моих не хватит

Примите мои соболезнования........ Я сама чуть не умерла однажды............. От любви............

Я оказалась в таком отдаленном уголке природы, где не было ни единого компьютера.......И он меня забыл....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Но я так понял, что еще нечего и некого гнать.Вы же еще не выбрали себе жертву.

О! Жертвой была, скорее, я.

Как же я могу выбрать? Любовь не выбирают, она сама приходит.

Я, может, и рада бы влюбиться, но...................

И никогда не знаешь, когда же она придёт снова.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Примите мои соболезнования........ Я сама чуть не умерла однажды............. От любви............ Я оказалась в таком отдаленном уголке природы, где не было ни единого компьютера.......И он меня забыл....

А зачем вы мне два минуса поставили??? В отместку? Это очень нехорошо - мстить. Это не христианская черта. Я-то вам за дело ставлю! А вы, мало того, что откровенно смеётесь надо мной, так ещё и минусы понаставляли в отместку! И почему вы такая ядовитая и злая? Что, жизнь совсем сломала?

Ухожу я из вашей темы!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Не пойму, так он с Вами, или нет?
Какое ваше дело?

Сплетнями увлекаетесь?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Как же я могу выбрать? Любовь не выбирают, она сама приходит

аппетит тоже приходит. Умышленно не проголодаешься, когда полон живот, как барабан. ))

Но вы же ходите на рынок и как-то выбираете себе, что Вам нужно.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ухожу я из вашей темы!

Надеюсь в *Не ангелы*?)))

Трансвеститы, между прочим, тоже на *сковородке* окажутся...

Менять пол, данный Богом, означает нарушение Его воли..

Кто и кем бы себя не чувствовал, - девочкой ли, мальчиком, - сохранять существующую позицию

необходимо изо всех сил.. Бог Адаму женскую грудь не навешивал. Так же, как и Еве  ничто, болтающееся между ногами,не мешало танцевать..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+252
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Надеюсь в *Не ангелы*?))) Трансвеститы, между прочим, тоже на *сковородке* окажутся... Менять пол, данный Богом, означает нарушение Его воли.. Кто и кем бы себя не чувствовал, - девочкой ли, мальчиком, - сохранять существующую позицию необходимо изо всех сил.. Бог Адаму женскую грудь не навешивал. Так же, как и Еве  ничего не мешало танцевать..

Трансвеститы - это просто мужчины, которые одеваются как женщины, красятся и делают женские причёски, и получают кайф от этого всего, но пол не меняют.

А те, кто меняет свой пол, это - транссексуалы.

Ну а теперь я ухожу!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Не уходи! Ты так хорошо разбираешься в подобных вещах...

Я плачу и потею от смеха.. Что-то сегодня очень жарко...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+4645
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Трансвеститы - это просто мужчины, которые одеваются как женщины

эммм...

вот ничего такой сибе трансвестит дядя Вальтер...

правда теперь его зовут Джена Талакова )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Можно переделать себе разные места, но в разговоре так четко видно, кто есть кто...

Не уйти от себя...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
с красавцами типа Киллиана Мерфи

столько нахваливали,  нахваливали, хоть бы хто фотку показал, а то я даже не в курсе - каков он, образец мужской красоты :)

вместо него трансвестита вывесили чуть выше(((

Старожил
+4645
|20 Июн 2012
1 Цитировать

да на авке у Тутти он, Киллиан ))) и в кабинете тоже )) а я уже выставляла его мужские фото раньше ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
да на авке у Тутти он, Киллиан ))) и в кабинете тоже )) а я уже выставляла его мужские фото раньше ))

*падающий в обморок смайлик* жжжеесстььььь. я думала, это женщина какая-то, ну страшненькая, ну с кем не бывает....

вобщем, Тутти - мы  с вами из-за жениха точно не подеремся! забирайте ентого киллиана себе со всеми потрохами! :)

НаВен, в этой теме фотки были? ради вас специально перелистала, ничего подходящего не нашла, разве что какой-то негр в каске под душем (не он?) и танк (может в нем киллиан от поклонниц прячется)? гуглить не хочу. боюсь, вдруг он еще страшнее, чем на аватарке - моя нежная психика получит удар

:))))

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать

леди, а вы что тут - невеста?

)))))))))) падающий в обморок СМАЙЛ,

БУ-БУХХХХХ!!!

Тутти, не обращай внимание на этих завистливых стервочэк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать

ну мою роль я определю себе сама, жаль только, что вы для себя выбрали роль хамки

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
0 Цитировать

да не, я просто вижу, как в этой теме дамочки пускают воздух на  молодых девчёнок,

вот и мешаю вам, невеста лэди!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
да не, я просто вижу, как в этой теме дамочки пускают воздух на молодых девчёнок,

ну так вот зачем дамочка олеся, женщина в возрасте, почтенная матрона и мать троих детей, пускает воздух на меня? по биологическому возрасту я ближе к тутти, чем к вам, дамочка :) вы напоминаете мне по стилю общения злую королеву из белоснежки, та тоже неровно дышала к возрастным различиям "свет мой зеркальце скажи"... а ведь если бы вместе с возрастом пришла и мудрость, у вас бы такой реакции не было...

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы