Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+4645
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
либо мякина Аллое:))

))))))))))) Алойка...я не живодёр..но мне порекомендовали...где там у тебя помякинестей...мне надо с тебя надрать мякинки ))))))

 

Цитата Simeona
Хочу солнышка!!!!!!!!!!!

приезжайте в гости :) комфорт не обесчаю,а гостеприимство - дак это таки да ))) погреетесь..подсушитесь )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
??? Я, конечно, не специалист, но не могли бы Вы уточнить - болячки эти от чего конкретно? Это от законного мужа инфекция какая-то нехорошая завелась, или, пардон, механические повреждения?

lents, ну прочтите тему пару страниц назад, тогда поймете, о чем речь шла, а?

Старожил
+1490
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
ну прочтите тему пару страниц назад, тогда поймете, о чем речь шла, а?

Я, вроде, внимательно читал:

 


Цитата Галя™
Цитата Zhanna в миру есть такое мнение, что регулярный секс - полезен для здоровья 

Жанна, у меня много друзей-медиков... Они мне частенько рассказывают, сколько "здоровья" из-за секса им приходится лечить, причем из-за орального тоже... Некоторые (особо спортивные) не могут потом кушать нормально...
Цитата Zhanna
Цитата Галя™ Некоторые (особо спортивные) 

Галя, так я ж и написала, что это заблуждение. Но, к сожалению, прошла я и через это. И, когда пробовала без любви, то не очень и нравилось. И сама себе тоже табу придумала в этом отношении. А вот когда с мужем это попробовали, то совсем другие ощущения. И, лишний раз убедилась, что не стоит размениваться на всякие "пробы", как у Работничка, или спорт, как раньше думала. Существование одного, единственного - не зря придумано!
Цитата Галя™
Цитата Oskar von Ritter надо адекватно оценивать свои возможности.

дело не в возможностях... Читайте контекст...речь шла о мирских понятиях, об отношении некоторых форумчанок к ОрСе, как к спорту, и о болезнях... кушать некоторые (особо спортивные) не могли по причине болячек в полости рта.

Недоумение не рассеялось

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Я, конечно, не специалист, но не могли бы Вы уточнить - болячки эти от чего конкретно?
Цитата lents
Недоумение не рассеялось

Хорошо, объясняю.

Жанна писала, что у нее раньше было отношение с ос, как к спорту... Написала, что в миру бытует мнение, что регулярный секс полезен для здоровья.

Я ей всего-навсего ответила, сколько "здоровья", судя по отзывам медиков, добавляется таким вот особо спортивным женщинам в миру, которые так мыслили и регулярно занимались сексом (оральным в том числе).

Что здесь непонятного? 

То, что она потом написала, что это заблуждение - это она поняла, когда стала верующей. А до этого, насколько я поняла, хоть и было противно, но... Спорт есть спорт, наверное. Не знаю..

Старожил
+1490
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
Хорошо, объясняю.

Спасибо!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Спасибо!

да ну вас...

пришлось такие непристойные вещи обсуждать 

Старожил
+442
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
пришлось такие непристойные вещи обсуждать

Хорошо, что аватара нет - а то и он покраснел бы, наверное ;))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
anele
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Иоан.14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам

Точно. Только Он учит, а Его не слушают..

 

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1513
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Вы не поняли!

недавна комуто написала: "подрастешь, сам поймешь все с годами", а сама-то, сама... :)))

 

Цитата Галя™
все никак не могу сути уловить

бывает такое, этоже фоооорум, здесь люди разные приxодят, одни на свои вопросы, более менее ответы подобрать, другие поучить xотят какбудтобы неxотят, третьи времяпровождения такоя, а суть... незнаю есть ли вообще рецепт такой: какнада выxодить. есть несколько штриxов как можно это сделать и то все гибкие..

... а НАДО (повторюсь) сердце свое xранить и прислушиваться тама!

с уважением алое.
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Позже записали, а чего не хватало - дописали сами, что нужно было подправить - подправили.

То есть Библия для вас не является словом Божиим?

 

Цитата Rabotnichek-2
Если бы Вы читали письма Павла. то обратили бы внимание на слова, где Павел сам пишет, что пишет от себя лично, не имея повеления Господнего.

Так Павел имел Духа Святого или нет?

1Кор.7:40 Но она блаженнее,

если останется так, по моему

совету; а думаю, и я имею Духа

Божия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть Библия для вас не является словом Божиим?

С какой радости пришивание к одеялу кисточек должно быть словом Божьим?

 

Цитата Пришелец
Так Павел имел Духа Святого или нет?

Как и все мы.

Вопрос же не в этом.

Во-первых, не нужно Павла обожествлять и делать из него непогрешимого кумира - добром это никогда не заканчивалось.

Во-вторых, пытаться самому мыслить, рассуждать, выражать Дух, а не просто вечно заглядывать в рот Павлу, а что он там сказал.


То есть должен быть и свой личный рост, взросление.

На самом деле первые апостолы самые слабые, маленькие, юные. Мы по сравнению в ними должны были бы уже быть гигантами ("последние станут первыми, а первые последними").

А у нас почему-то считается, что Павел - это просто недостижимая вершина.

Меньше культа личности и фанатизма, больше работы над собой и роста.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Меньше культа личности и фанатизма, больше работы над собой и роста.

Работничек в своём репертуаре! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Oskar von Ritter
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Спасибо!

Лентс, остался без ответа на вопрос о характере болячек - инфекционный или механический.

я свой комментарий добавлял, расценивая гортанную боль как результат сугубо механических повреждений, а Галя, похоже, имеет в виду всякие половые заболевания.

Старожил
+1490
|14 Июн 2012
2 Цитировать

Забавная всё-таки, тема получилась!  И как только модератор ещё терпит?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Oskar von Ritter
|14 Июн 2012
2 Цитировать

он в отпуске в крыму.

Удален
anele
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Пора уже что-то знать о существовании презерватировов.

Это то, что раздают бесплатно на улицах, перед крупными мероприятиями?

Лучше бы раздавали  листовки о том, что нужно жениться  и замуж выходить..А до этого события хранить себя, разве что за руку держась..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Не к ОС, как к спорту, а к сексу, вообще. Насколько я помню, я писала именно так, это вы уже потом додумали.

Жанна, ничего я не додумывала.

Вы меня простите, грешную, так?

Я на самом деле ничего не имею против того, как вы мыслите и как вы живете. Ваше право. Но если уж написали то, что написали, так хоть не отнекивайтесь :))

 


Цитата Олеся
товарищи, напомните Жанне, что такое ос
Цитата Zhanna
Ну-ну! Давайте, расскажите, а то я такая необразованная и не знаю. Знаю, что когда это было так, для спорту, то как-то противно все было и неестественно.
Старожил
+4645
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
И как только модератор ещё терпит?

он в коме ..

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
С какой радости пришивание к одеялу кисточек должно быть словом Божьим?

2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
Цитата Rabotnichek-2
Как и все мы. Вопрос же не в этом.

Ну почему же не в этом. Как раз в этом. Что все мы имеем Духа так же как и Павел, это ваши выдумки. Святого Духа нет ни у вас ни у ваших родителей.

 

Цитата Rabotnichek-2
Во-первых, не нужно Павла обожествлять и делать из него непогрешимого кумира - добром это никогда не заканчивалось.

Чем закончатся ваши эксперименты, вы не знаете.

 

Цитата Rabotnichek-2
На самом деле первые апостолы самые слабые, маленькие, юные. Мы по сравнению в ними должны были бы уже быть гигантами ("последние станут первыми, а первые последними").

Да мешает бы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Лучше бы раздавали  листовки о том, что нужно жениться  и замуж выходить..А до этого события хранить себя, разве что за руку держась.

Надо искать такого мужа, который будет относится к жене как к подарку от Бога. Вот получил от Бога, поблагодарил и   начал его разворачивать. И будет дальше благодарить и за хорошее что там найдёт и за плохое. Кто так не  сможет, тот просто неблагодарная тварь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен

Я за обеими руками, а при чем тут кисточки на одеялах?

 

Цитата Пришелец
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

100%

абсолютно все святое писание - святое, и деревянные столы - деревянные, живые люди - действительно живые.

осталось только это святое Писание, котрое полностью свято, увидеть среди прочего писания.

 

Цитата Пришелец
Что все мы имеем Духа так же как и Павел, это ваши выдумки. Святого Духа нет ни у вас ни у ваших родителей.

мерси за комплиман )

но Он таки есть )

 

Цитата Пришелец
Чем закончатся ваши эксперименты, вы не знаете

Я точно знаю, что экперементы в создании себе кумиров, типа Павла - никогда и ни укого еще не заканчивались хорошо.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
мерси за комплиман ) но Он таки есть )

Конечно есть, но что он есть у вас, это другой вопрос.

 

Цитата Rabotnichek-2
Я точно знаю, что экперементы в создании себе кумиров, типа Павла - никогда и ни укого еще не заканчивались хорошо.

Правильно. Но считать что через апостола Бог говорил к нам, это знать что Бог от нас хочет и как правильно Ему служить. А то что мы делаем и думаем часто вражда против Бога. Вот как у вас с родителями, очень на это похоже. Вы согласны если бы ваши родители на самом деле исполняли, то чему учил Павел, то у вас было бы совсем другое представление о Библии. А у детей верующих родителей часто это сказки, которые рассказывают малым деткаи, но взрослым это исполнять не нужно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
А может у него спермотоксикоз четвёртой степени?

Очень похоже! Раз он так секс до брака отстаивает.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
как правильно Ему служить

ну нашли мне проблему.

Правильно служить - очень легко. Рассказываю:

Становитесь на четвереньки - и начинаете биться головой о пол, перед этим сняв обувь, для убедительности можно поднимать руки к Аллаху, тьху к Иегове, ой нет к Иисусу... ну к кому захотите, главное на четвереньках с полностью выключенным мозгом и пустыми глазами.
А когда будете вставать сходить покушать , то по дороге нужно петь хари Кришна, не забыв одеться в национальную индийскую одежду , иначе Кришна будет, видимо, недоволен.

Я к чему?

Проявлять идиотизм и тупоумие - можно простым подражанием и повторением. Это очень легко и отработано веками до совершенства.

Об этом переживать не стоит. Поваерьте мне.

 

Цитата Пришелец
Вы согласны если бы ваши родители на самом деле исполняли, то чему учил Павел

Я еще раз Вам повотряю, что ни я , ни мои родители не павлианцы.

Это ваш культ. Не мой.

 

Цитата anele
Лучше бы раздавали листовки о том, что нужно жениться и замуж выходить.

раздвали 17 веков.

Дальше что?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я к чему? Проявлять идиотизм и тупоумие - можно простым подражанием и повторением. Это очень легко и отработано веками до совершенства. Об этом переживать не стоит. Поваерьте мне.

Верю. Тупоумие может быть родовым проклятием. И против него почти ничего не поделаешь, особенно если будешь считать себя умнее всех.

.................................................................

 


Цитата Rabotnichek-2
Это ваш культ. Не мой.
......................................................................................................

Ваш культ это поставить себя выше Бога, естественно от родителей, которые себя тоже так ставили надо подальше, чтобы от них тень не падала на вас. И если у них было ложное целомудрие, то у вас должен быть неложный разврат. А ещё типа: Вот смотрите, до чего вы меня довели.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
anele
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Лучше бы раздавали листовки о том, что нужно жениться и замуж выходить. раздвали 17 веков. Дальше что?

К этому в дополнение нужно дома уметь откровенно с детьми говорить..

Общими усилиями можно было бы сдвинуть это дело.. Может, я наивна, не знаю...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Simeona
|14 Июн 2012
0 Цитировать

Пришелец, при всём моём уважении, вот такие постулаты в адресс людей инакомыслящих как раз и убеждают их в том что мы сектанты и потеряли всякий рассудок :(((

 

Цитата Пришелец
Ваш культ это поставить себя выше Бога, естественно от родителей, которые себя тоже так ставили надо подальше, чтобы от них тень не падала на вас.

От чего такое нетерпение к инакомыслящим? Даже когда нашу точку зрения не принимают во внимание,

неужели нельзя общатся не наступая на личность и родовую принадлежность?

К стыду нашему, мы действительно либо не умеем, либо не считаем нужным уважительно разговаривать с человек который мыслит  по нашим понятиям "криво"

Мне стыдно - чесно!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
К этому в дополнение нужно дома уметь откровенно с детьми говорить.. Общими усилиями можно было бы сдвинуть это дело.. Может, я наивна, не знаю...

Говорить с детьми откровенно о сексе - это здорово.


Но это уже даосизм и еще какой-то -изм, но не христианство.

Христианство этого не продемонстрировало за множество веков. Наоборот, сама тема секса загонялась куда подальше в угол, темный угол.

 

Цитата Пришелец
Ваш культ это поставить себя выше Бога

отродясь у меня не было такой идеи, чего не скажешь о вашем Иакове, который поборол "бога".

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Но это уже даосизм. Христианство этого не продемонстрировало за множество веков. Наоборот, сама тема секса заганялась куда подальше в угол, темный угол.

Я не очень разбираюсь в даосизме и во множестве веков христианства - даосисты и остальные всё равно принадлежат Иисусу.. И вообще мы живем сейчас и зачем  распространяться на то, что далеко..

Родители обязательно должны , в игровой , но искренней форме, говорить с детьми.Не поучать, не запугивать, не оскорблять и не подозревать.. Не приучать своими речами, что секс -это что-то постыдное..От запретов только хуже будет.. Свою любовь давать, на дружеском уровне, разумеется..

Чтобы ребенок был спокоен и вырастал в атмосфере любви..Он никуда рваться не будет. И не важно, полная это семья или нет.. А подобную мудрость и силу воздействия дает только Бог.

 

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
К стыду нашему, мы действительно либо не умеем, либо не считаем нужным уважительно разговаривать с человек который мыслит  по нашим понятиям "криво"

В этом вы правы. А я  поступил относительно вашего мнения инакомысленно. И ваше уважение ко мне пострадало.  Тогда я попробуя вас ещё больше уважать. Если вы мне конечно позволите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы