Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Старожил
+4645
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
одна из трёх составляющих, а по ходу чего?
Цитата Олеся
какова роль секса в браке, если они друг друга любят?

по ходу таки  брака...

оно как получается: любовь - то что отдаёшь, секс - это и нам и вам, благодарность - то что получаешь.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата alloe
щас еще мужская половина братьеф подтяницца, будем рассуждать как женицца нада! :)))

 Ну, вот и один из братьев подтянулси!

 

Цитата Oskar von Ritter
надо адекватно оценивать свои возможности.
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата alloe
xи-xи-xи, а якжешь! Oлеся прювет, я тут уже ни-ма-гу взволнована фся! :))))

опять Тутти проказничаит?

 

Цитата Zhanna
Ага! И с такими кветочками, как у тебя на авке!

Жанна, ты теперь у меня с бонусом и месячной карточкой неприкасаемости и хорошего отношения,

друг №1,

т.к. единственная обратила внимание на изменения в моём виртуальном облике!

 

Цитата NaVen
оно как получается: любовь - то что отдаёшь, секс - это и нам и вам, благодарность - то что получаешь.

да, согласна ,что секс занимает промежуточное положение в системе ценностей брака, надеюсь, не связующее,-

мне такие браки жаль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
1 Цитировать

))))))))) Олесь, таки связующее между составляющими ))) но не основу...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
да, согласна ,что секс занимает промежуточное положение в системе ценностей брака, надеюсь, не связующее,-
Цитата NaVen
))))))))) Олесь, таки связующее между составляющими ))) но не основу...

сестры, не мудрствуйте лукаво!

нету секса, нету брака. хана ему, отпевание, брачное!

Удален
Teist
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата alloe
Tутти, я не лесбиянка (чесна) но вот абнять тебя уже мне пора! :))))))))
Цитата Тутти
Я тоже не лесбиянка :))) Но обнять тебя тоже бы хотела! :)))))

а я наоборот по ходу законченный лезбиян)))))))) не могу без восхищения говорить о добрых красивых и импозантных женщинах и общения с ними всегда приносит в жизнь хорошее воодушевление..))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Oskar von Ritter
|13 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
а я наоборот по ходу законченный лезбиян)))))))) не могу без восхищения говорить о добрых красивых и импозантных женщинах и общения с ними всегда приносит в жизнь хорошее воодушевление..))))

Теист, вот ты ведь пивка уже накатил ))))

Старожил
+4645
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
сестры, не мудрствуйте лукаво!

афффторитетно заявил неженатый юноша ))

 

Цитата Teist
а я наоборот по ходу законченный лезбиян

Сашка, тут ведь как..одни розовые..и это не женщины...а другие голубые...и это не мужчины )))

ЛЮДИИИ!!! маленьки офф...памагите...слегка нагуляла себе сиильные ожоги солнца...чем спастись чтобы не пекло и не облезло потом?  границы моей благодарности будут реально размыты ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Teist
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Теист, вот ты ведь пивка уже накатил ))))

нет вы не угадали, мне скоро на работу, за рулём ехать и на работе нужно максимум внимания и трезвости, пивко возможно только иногда на выходных

 

Цитата NaVen
Сашка, тут ведь как..одни розовые..и это не женщины...а другие голубые...и это не мужчины )))

да я же шучу, просто песню вспомнил Васи Прянникова - это тут в Германии артист русской диаспоры))) он пел на ежегодной всегерманской ярмарке : .. я по жизни лезбиян...., )))) - это он про любовь к женщинам говорит))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
т.к. единственная обратила внимание на изменения в моём виртуальном облике!

я тооже, очень даже заметила...таки оно как-то изменилось...посвежело и кажись зацвело :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
афффторитетно заявил неженатый юноша ))

сейчас не женат, не значит, что никогда не был женат ))) вы же обо мне знаете минимум.

 

Цитата Teist
нет вы не угадали, мне скоро на работу, за рулём ехать и на работе нужно максимум внимания и трезвости, пивко возможно только иногда на выходных

это очень правильно! поддерживаю! трезвозть за рулем!

Старожил
+4645
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
да я же шучу

а я вполне серьёзно! У нас тут нет перекрашенных...все правильного оттенка: мужчины - розовые, женщины - голубые (просто аристократки мы, понимаешь) ))

 

Цитата Oskar von Ritter
вы же обо мне знаете минимум.

простите, Вы таки правы! просто не могла предположить, что в столь юном возрасте можно быть уже столь многоопытным в вопросах брака ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
памагите...слегка нагуляла себе сиильные ожоги солнца...чем спастись чтобы не пекло и не облезло потом?

Пардон, если глупасть смарожу, но если мне не изменяет склероз, мама меня в детстве в таких случаях кефиром мазала. (Это если у вас там ещё не перевёлся настоящий кефир)

ЗЫ а вообще, смотрю, тёплая у вас тут компашка собралась 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Oskar von Ritter
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
простите, Вы таки правы! просто не могла предположить, что в столь юном возрасте можно быть уже столь многоопытным в вопросах брака ))

мне тридцатник уже вот-вот стукнет, какой я юный ))

Старожил
+4645
|13 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне тридцатник уже вот-вот стукнет, какой я юный ))

оой, ну опять простите, таки да, вполне зрелый мужчина ))

 

Цитата lents
а вообще, смотрю, тёплая у вас тут компашка собралась

таки да... Алойка наконец нарисовалась :) все возрадовались :) Жанчик, Олеся, Тутти...просто парад Королев!!!  ну и как же Королевы без Королей ))) без вас красавчиков ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне тридцатник уже вот-вот стукнет, какой я юный ))

Салага! 

 

Цитата NaVen
просто парад Королев!!!  ну и как же Королевы без Королей ))) без вас красавчиков ))

А, может, оно и к лучшему?! (Они ж не знают, ПРО ЧТО тут! )

Я так думаю, мужчин само название темы отпугивает. Как только прочитают "...надо жениться..." - сразу хвост под лавку! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
сразу хвост под лавку!

это какой жеж размер хвоста надо иметь...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
таки да... Алойка наконец нарисовалась :) все возрадовались :) Жанчик, Олеся, Тутти...просто парад Королев!!!  ну и как же Королевы без Королей ))) без вас красавчиков ))

а Галя?

мне кажется, наоборот, без Великолепных и Королей было жарко!

аллоя с Тутти воще раскрылись в неожиданном ракурсе

не лезбиянки,

кагбэ на хр. форуме- оно по определению, ан нет,

разошлись.... и....так ,что вознуждались в уточнении

Работничек2 осмысливает своё поведение, скушно без авториссы,

она более чем пикантно описует, что видит, не важно в тему это или нет,

вот только я поняла, что своим ответом аллоике она описала свой праздничный, юбилейный  ужин

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
это какой жеж размер хвоста надо иметь...)))

стандартный 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Салага!

уже нет! :))

 

Цитата lents
само название темы отпугивает

xа-xа, а вот и нетушки, потамучто более динамичной беседы, не может быть, только пра деньги где церковные... а мне скушна! а вот про KAK надA всегда любопытна и даже притягивает как то к постам, ведь у всеx это 'KAK" субъективное, от того и xорошо, от того и весело бывает, ну не отпугивает Lенц, союз женщины и мужчины как-то по другому действует... вот скажы(те) каждый бы xотел здоровый брак, так ведь, почему нет?!

 

Цитата Олеся
воще раскрылись

и не гавари, раскрылись так раскрылись, раскрывалки! :))

 

Цитата NaVen
это какой жеж размер хвоста надо иметь...)))

говорит стандартный и скотчем отик заклеил, ну и что нам теперь думать тут, подлинно ли он такоф... сдаецца мне что он самобытен сафсем! :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
каждый бы xотел здоровый брак

прямыми кажутся человеку пути его... ))) а дальше есть аж два продолжения ))) а жирная точка ваще из другой книги )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ЛЮДИИИ!!! маленьки офф...памагите...слегка нагуляла себе сиильные ожоги солнца...чем спастись чтобы не пекло и не облезло потом?  границы моей благодарности будут реально размыты ))

Эх-х-х! Везёт жешь людям! Некоторые загорают и обгорают даже, а у нас в Москве умеренно-тёпло-прохладная погода, как всегда (15-20 градусов, редко, когда 25 бывает). Единственное жаркое лето было в 2010м году.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Некоторые загорают и обгорают даже, а у нас в Москве

неее...я не загорала...у мну было рандеву )))) а погода...по прогнозу должна была быть дождя с утра до вечера...но сильно я не хотела дождя и сильно хотела таки шашлыков ))) мноооогое может усиленная молитва праведного )))))))))))))))) воот...целый день жарило солнышко...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+12
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Будет время, обязательно найду и покажу

буду ждать когда Вы мне покажете где Иисус говорил, что секс до брака - это грех.

с нетерпением )

 

Цитата Тутти
Нет, оральный секс-это не извращение! Если одна девушка думает так, то это не значит, что это правда, и что все девушки так думают!

а вы думаете, что она одна?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
надо адекватно оценивать свои возможности.

дело не в возможностях...

Читайте контекст...речь шла о мирских понятиях, об отношении некоторых форумчанок к ОрСе, как к спорту, и о болезнях...

кушать некоторые (особо спортивные) не могли по причине болячек в полости рта.

Цитата Олеся
а Галя?

Я сколько тему не проглядываю, все никак не могу сути уловить: как же ж надо замуж выходить то?

Вообще, меня совсем не обязательно к компашке причислять. Я так... Слушаю, наблюдаю и иногда пару фраз вставить могу. Чаще всего реакция на все такая :


Цитата alloe
ну чай на клаве брызжет иногда, подумаешь..

Удален
Simeona
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
воот...целый день жарило солнышко...

NaVen

Ой, ну меня прям зависть сЬедает (аж стыдно) у нас дождь - 9 месяцев в году, а у вас солнце даже жарит :))

Ожег конечно плохое дело, тут либо в прохладный душ, либо масло облепихи, либо мякина Аллое:))

У нас есть мазь -Lidocaine 2%-  это средство хорошо снимает боль.

P.S. написала и думаю, ну разве нам, живущим под ежедневным дождём, можно давать советы по поводу солнечного ожога? Кто нам поверит в то что мы вообще знаем - что это такое? 

Хочу солнышка!!!!!!!!!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Хочу солнышка!!!!!!!!!!!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
буду ждать когда Вы мне покажете где Иисус говорил, что секс до брака - это грех. с нетерпением )

Прямо таки с нетерпением. У вас терпение вообще есть?

Когда Иисус учил народ, никто это не записывал, Откуда у нас учение Иисуса? Это было дано через Духа Святого:

Иоан.14:26 Утешитель же, Дух

Святый, Которого пошлет Отец во

имя Мое, научит вас всему и

напомнит вам все, что Я говорил

вам.

Из чего следует, что все книги Нового Завета, это и есть учение Иисуса Христа. И через апостола Павла Дух Святой тоже напомнил нам что говорил Иисус. Если вы не признаёте, что написанное Павлом работа Духа Святого, то вы близки к хуле:

Матф.12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; 32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Или вам не терпиться в ад?

Так признаёте ли вы что Павел ученик Христа, который проповедывал нам Его учение?

Из чего секс до вступления в брак, это соединение в одну плоть но не с женой, а с блудницей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+12
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Когда Иисус учил народ, никто это не записывал, Откуда у нас учение Иисуса?

Позже записали, а чего не хватало - дописали сами, что нужно было подправить - подправили.

 

Цитата Пришелец
Из чего следует, что все книги Нового Завета, это и есть учение Иисуса Христа

Сначала Вы приводите стих, где речь о Духе Святом, потом ни с того ни с сего вдруг все книги Нового Завета - это учение Иисуса Христа.

Связи между Иоан.14:26 и этим выводом нет вообще никакой.

Если бы Вы читали письма Павла. то обратили бы внимание на слова, где Павел сам пишет, что пишет от себя лично, не имея повеления Господнего.

 

Цитата Пришелец
Если вы не признаёте, что написанное Павлом работа Духа Святого, то вы близки к хуле

Я близок к тому, чтобы не создать себе кумира из Павла.

А вы же его просто обожествили, сделав каждое его слово - чистой истиной.

 

Цитата Пришелец
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам

Прекрасно.

Теперь Павел уже Святой Дух.

Дожились.

 

Цитата Пришелец
Или вам не терпиться в ад?

Как сказал один из великих: "тьмы боятся только те, кто не может слышать своих шагов в темноте".

Что означает: если Вы осознанны и "бодрствуете", говоря евангельским языком, то если Вы и попадете в ад, то пройдете его и выйдете.

А если трепещите в страхе, так что леденеют даже мысли, превращаясь в тупое послушное всему стадо, без мысли, без ума - то ад уже в вас.

 

Цитата Пришелец
Так признаёте ли вы что Павел ученик Христа, который проповедывал нам Его учение?

я не павлианец.

мой учитель Иисус. Мой взгляд прикован к Мастеру, а не к тем, кто называется его учениками.

Павел мне не посредник. Мне даже Иоанн не посредник.

 

Цитата Пришелец
Из чего секс до вступления в брак, это соединение в одну плоть но не с женой, а с блудницей.

Откуда этот странный вывод?

Почему кто-то должен иметь секс с блудницей? кроме блудниц никого не осталось что ли? )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+1490
|14 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата alloe
Цитата lents само название темы отпугивает

xа-xа, а вот и нетушки, потамучто более динамичной беседы, не может быть

Вы не поняли! Я не про динамичность беседы, а про вялое участие в ней мужчин. Ясно, что тема, в названии которой есть слова "надо жениться", будет невероятно динамичной... но лишь в женском исполнении.

 

Цитата alloe
вот скажы(те) каждый бы xотел здоровый брак, так ведь, почему нет?!

Вот если бы тема ТАК называлась, мужчины в неё валом бы валили!  Потому как за здоровье (в особенности брачное) мужчины даже горькую пить готовы! 

 

Цитата Тутти
а у нас в Москве умеренно-тёпло-прохладная погода, как всегда (15-20 градусов, редко, когда 25 бывает)

Ну не знаю! У меня позавчера мама с дачи вся обгорелая приехала. Прополка грядок на свежем воздухе при любой погоде заменяет солярий!

 

Цитата Галя™
кушать некоторые (особо спортивные) не могли по причине болячек в полости рта.

???

Я, конечно, не специалист, но не могли бы Вы уточнить - болячки эти от чего конкретно? Это от законного мужа инфекция какая-то нехорошая завелась, или, пардон, механические повреждения?

 

Цитата Пришелец
Цитата Rabotnichek-2 буду ждать когда Вы мне покажете где Иисус говорил, что секс до брака - это грех. с нетерпением )

Прямо таки с нетерпением. У вас терпение вообще есть?

А может у него спермотоксикоз четвёртой степени? 

... и ничто человеческое мне неужто

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы