Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
неожиданно может только быть.......(.вз говорит о жертве о нашем спасении  но ни о дереве) не выдумывайте
с точки зрения Ббиблии вы ничего не обьяснили

Найдите пожалуйста лично для меня в библии фразу.....благословенно дерево через которое бывает спасение...

За точность не ручаюсь.

ПОжалста. Если не тяжело. Вам же это ничего нестоит. Вы же всё знаете.

А мне долго придётся. Пожалста.

Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Вы знаете правильный порядок богослужения? Так расскажите о нем.

Правильный порядок, это религия и тюрьма.. В христианстве - свободная воля и выбор.. На первом месте - Вера, благодарность и прославление Спасителя.. потом - учение, общение, причастие и молитва..

Точнее: - "И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога". (Лук.24:53)

Далее: - "И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах." (Деян.2:42)

Простите за навязчивость.. но настоятельно вам рекомендую - бросьте слушать измышления и басни человеческие и серьёзно с молитвой, примитесь за изучение Писаний.. Будьте хоть вы мудрее таких, как казанский с 008..

 

Цитата nick3
Гриц так и говорит. Кстати, послушайте (почитайте). Умный человек.

Простите.. но мой Господь Христос.. намного умнее всякий "грицев".. Вы пишете посты исходя от того, что сказали вам этоти "грици".. А пишу то, что говорит Господь.. Не заметили разницу..?

 

Цитата nick3
А может и так. Не всех же Он слушает.

Рассказал бы я вам неканоничную притчу о сивой кобыле.. но воздержусь, чтобы не обидеть вас.. Скажу только то что говорит Господь: - "..человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евр.9:27)

Как видим, здесь ясно сказано, что умерший ничего и нигде не решает, тем более в канцелярии Бога.. а ждёт окончательного суда.. Что грешник, что праведник.. Одни в КПЗ-аду под присмотром демонов, другие на Небе под присмотром ангелов в покое.. А по-вашему у них нет никакого покоя - хуже чем на земле им был.. и мама Мариам со всеми святыми, носятся туда-сюда, выполняя ваши просьбы.. Вот об этом, и бормотала сивая кобыла.. и ещё о том, что обувщики имеют на небе нехилый бизнес.. Ну да это и понятно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Найдите пожалуйста лично для меня в библии фразу.....благословенно дерево через которое бывает спасение... За точность не ручаюсь.

Нашёл сам. Это в книге премудростей 14-7.

... Благословенно то дерево, посредством которого осуществляется справедливость! 8. А вот рукотворный <идол> — проклята: и сам он, и тот, кто его сделал; он — за то, что его изготавливал, а эта тленная <вещь — за то, что> была названа богом. 9. Ведь Богу одинаково ненавистны и нечестивец, и его нечестие, 10. так что изделие будет наказано вместе с тем, кто его делал. 11. Так что воздаяниеа будет и для языческих идолов, поскольку в Божием творении они стали мерзостью, ловушкой для людских душ и петлёй для ног глупцов....

---

Посмотрите как премудрый Соломон отделяет дерево через которое осуществляетс ПРАВДА и дерево идольское.

Вот например библия. Она же сделана по сути из дерева. Ведь бумага- это дерево.

Но это дерево правды.

Дерево на которое излилась Святая КРовь Иисуса- разве не древо правды?


Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А пишу то, что говорит Господь.. Не заметили разницу..?

Извините, уважаемый. Но вы хоть и цитируете библию, НО опять же ИНТЕРПРЕТИРУЕТЕ то как человек.

Через свои взгляды, понятия и так далее.

Даже НАВЯЗЫВАЕТЕ их другим людям через чур агрессивно я бы так сказал.

Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
0 Цитировать

их никто не звал они пришли по воле Отца ....павел не вызывал погибшего стефана ...петр не вызывал мертвого якова ...иоаннпереживший многих не вызывал умерших до него апостолов и др не пишите свои выдумки ...

 

Цитата nick3
Иисус Христос взошел вместе со своими учениками Петром, Иаковом и Иоанном на "гору высокую", чтобы помолиться. И вдруг "просияло лице Его как солнце, одежды же Его сделались белыми как свет". Рядом с Христом явились два ветхозаветных пророка Моисей и Илия. Взволнованный Петр предложил сделать для них три кущи. Кому же Петр хотел построить кущи, мертвецам, что-ли?
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах. Вот такой порядок.

Уважаемый nick3* я вам расскажу как этопроисходит в Православной хритсианской церкви.

У нас существуют годовые циклы чтения псалтыря, евангелия, на каждой службе в зависимости от праздника вспоминаются те или иные места Священного Писания, сегодня на каждом Богослужении совершается проповедь.

Кроме того ПРЕЛОМЛЕНИЕ ХЛЕБА у нас совершается в церкви ЕЖЕДНЕВНО! В отличии от других у которых происходит раз в месяЦ!!!?????

Молитвы имеют свой круг. Дневной, месячный, Годовой. В связи с чем если учесть что православные храмы разбросаны в часовых поясах, то фавктически молитва НИ НА МИНУТУ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ.

Есть ли у других такие служения? Нет.

Потому , брат, вы можете сделать вывод о том, где истинно совершаются СЛОВА Священного Писания, которые нам привели выше.

Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Или Вы святее её?

Дело не в святости а в Благодати и Власти данной детям Божьим на земле..

А не небесах написано, дети Божьи находятся в покое а не шастают с чьими-то просьбами.. Или по-вашему Всемогущий Господь не Вездесущь или плохо слышит..? По вашему он наверное такой себе "старичек".. каким его и рисуют ваши богомазы..? Простите.. но об этом тоже бормотала кобылка..))

 

Цитата nick3
свидетельства двух знаменитейших отцов и одного церковного историка.

Очень сожалею.. что у вас мнения человеческие, ставятся выше мнения Бога и того, что он сказал человеку в Священных Писаниях..((

 

Цитата nick3
употреблении свв. апостолами крестного знамения, можно читать их еще в Четьих Минеях,

А вы Библию Шандора Лавея не читали..? Там может ещё чего написано.. что и чего там апостолы ещё делали..? Что с вами православные..?! Вы хоть мыслить свободно и трезво можете..? Или вам сатана так уж связал способность трезво мыслить.. что действительно - "экран смерти" и Reboot error...?!

 

Цитата nick3
Никифор дает ясное свидетельство о св. апостоле

Шептала мне сивая кобылка, ещё и о том.. как кто-то из ваших там, беса так "закрестил" в рукомойнике, что тот чуть ласты не завернул.. А потом, этот православный мачо, контракт заключил с ним и в Иерусалим слетал на нем как на гелиокоптере.. Короче, Гомер или наш Гоголь отдыхают..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Вот слова Никифора: «Иоанн, давно предвидевший отшествие свое к Богу, день и час его, взявши с собою пресвитеров и епископов ... выходит за город Ефес и входит с ними в одну близкую пещеру,

И кто такую сказку о Иоанне придумал.? Может это двойник был, клон к примеру..? Настоящий Иоанн, умер на острове Патмос, куда его ослепив сослал император Домициан.. Там и была написанна из его слов, книга Откровений.. Точнее -  при Домициане апостол был заточен на Патмосе в пещере, где и написал свои книги, а затем умер, не возвращаясь в Эфес.

З.Ы. В противовес православной, существует ещё и такая легенда о смерти Иоанна, по которой он замуровал себя в пещере (безымянной гробнице).

 

Цитата nick3
Беседа Макария с мертвым сильно отличается от спиритизма или колдовства.

Чем-же..? Тем, что он занимался некромантией и вызывал из останков человеческих духов.. беседовал с ними, выведывал у них оккультные тайны..?! Это ли не оккультная практика..?

К примеру, Иисус такого не делал и такому явно не учил учеников.. Кто-же тогда этому научил этого Макария Египетского..?! В оригинальной рукописи о его жизни, говорят есть даже заклинания Макария.. которые он производил над черепом..

Потом же ясно написанно, что он вызывал дух умершего мужа женщины и выведал у него где спрятаны вещи.. которые он спрятал перед смертью.. Это ли не волшебство и не спиритизм..?

И то лишь краткий эпос похождений этого "святого" ПЦ.. (кстати не единственного в пантеоне святых ПЦ).. В действительности, это все Макарий делал на протяжении всей своей жизни.. и явно являлся колдуном, некромантом и спиритистом.. Но вот как он умудрился попасть во "святые" ПЦ..?! Вот в чем вопрос..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Извините, уважаемый. Но вы хоть и цитируете библию, НО опять же ИНТЕРПРЕТИРУЕТЕ то как человек.

А вы как бог..? Правда..?!

Ах-да.. ведь весь ваш догмат, забит до-отказа, именно - интерпретациями человеческими.. Вот потому-то, вы так и думаете обо мне..

 

Даже НАВЯЗЫВАЕТЕ их другим людям через чур агрессивно я бы так сказал.

Ну это вы заблуждаетесь.. или относитесь ко мне слишком предвзято.. Ведь я нигде не навязываю ничего, а высказываю мнения подбивая их Словом Бога.. и очень желаю подвинуть православных.. (и не только православных).. к изучению и размышлению над Священными Писаниями.. Чтобы они забросили различние басни и вымыслы человеческие.. и начали слушать Бога и то, что Он написал им в своем Слове..

Мир вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
1 Цитировать

проклят всякий висящий на древе

 

Найдите пожалуйста лично для меня в библии фразу.....благословенно дерево через которое бывает спасение... За точность не ручаюсь. ПОжалста. Если не тяжело. Вам же это ничего нестоит. Вы же всё знаете. А мне долго придётся. Пожалста.
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Ах-да.. ведь весь ваш догмат, забит до-отказа, именно - интерпретациями человеческими.. Вот потому-то, вы так и думаете обо мне..

Я сказал в контексте того, что nick3* делает разумно. Он мщет много мнений и находит и учится.

вы же ему предлагаете сузить его поиски. Скоро он одни ваши диссертации читать будет.

А он так не хочет. Для него что Вы , что Никифор- это люди , которые высказали своё мнение, свою интерпретацию. Все они говорят, что сказали Духом , вот он и разбирается.

И правильно делает.

 

Цитата Asher
Ведь я нигде не навязываю ничего, а высказываю мнения подбивая их Словом Бога.. и очень желаю подвинуть православных к изучению и размышлению над Священными Писаниями..

Вот именно вы научились ПОДБИВАТЬ Слово Бога...а где у nicka3* гарантия что вы ПОДБИЛИ всё правильно?

Мы напоминаем, что есть ещё кроме ваших диссертаций и другие мнения.

:-)))

А то что размышлять над священныи Писаниями предлагаете это хорошо. Но nick* чувствует, что есть какой то подвох. Что не может быть так, что после смерти святых апостолов больше НИКТО не размышлял и что со второго века КГБ и Гундяев вам запрещали говорить. Но вас слышно не было 2000 лет.

А голос церкви горел свечой и все её видели. Вот и задумывается человек. И правильно делает.

:-)))

Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
Если кто говорит на незнакомом языке, говоритедвое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.
И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.
И духи пророческие послушны пророкам,
потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает во всех церквах у святых.
Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?
Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
А кто не разумеет, пусть не разумеет.
Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками;
только все должно быть благопристойно и чинно.




У ВАС ТАК ?

 

Потому , брат, вы можете сделать вывод о том, где истинно совершаются СЛОВА Священного Писания, которые нам привели выше.
Удален
Олеся
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Ашер, по-этому я и подняла вопрос о духе веры

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
проклят всякий висящий на древе

А в контексте не хотите поговорить?

А то научились ПОДБИВАТЬ фразы из библии.

Вот и результат ПОДИВАНИЙ, уважаемый , ашер*!!!!!

Видите как действует ваша методика!!!

:-)))))))))))))))

Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
У ВАС ТАК ?

У самих то так?

И жёны мужей не учат, и пророков полный зал, все сидят группа по три человека в разных углах потаённой комнаты, и на языках голдежа нет- всё пристойно никто никого не перебивает, ни гогочет, и духи вам повинуются так что только как вы сказали так они и сделали, а так сидят и слушают тихонько.

Что вы тут городите свой пиар сектантский.

Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
вы же ему предлагаете сузить его поиски.

Только диавол может так сказать.. что личные взаимоотношения с Господом и изучение Его Писаний - сузит поиски Бога..((

 

Скоро он одни ваши диссертации читать будет.

Если бы я постил свои.. и особенно подобно вам - чужие дисертации.. то запарились бы вы их читать..

 

А он так не хочет.

И это вы уже за него так решили.. Странно..!

 

Вот именно вы научились ПОДБИВАТЬ Слово Бога...а где у nicka3* гарантия что вы ПОДБИЛИ всё правильно?

В отличии от некоторых.. надеюсь, у него есть Библия и свой личный разум..

 

А голос церкви горел свечой и все её видели.

Это вы о Никоне, Алексиях.. или нынешнем К.Гундяеве..? Или-же о ст.иереях..? Чей-же голос вы видите..?

Церковь написанно состоит из собрания живых людей верующих в Христа Иисуса..! Называется - Тело, где Иисус - голова и Господь а люди - члены..! Так кого-же вы слушаете.. Голову-ли..? Или-же - ноги, руки, уши, пальцы, почки..? Или тех членов, которые должны благовидно покрываться..? А, казанский..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
1 Цитировать

для вас устройство церкви пиар? так должно проходить служение и для вас это пиар ?тогда главный сектант павел.....

 

Что вы тут городите свой пиар сектантский.
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Только диавол может так сказать.. что личные взаимоотношения с Господом и изучение Его Писаний - сузит поиски Бога..((

А причём тут диавол? Что вы кругом его суте?

Вы же сами выше говорили....ОБЩЕНИЕ....

Вот НИК* и хочет общаться. Со всеми с кем ему интересно . И библию он прекрасно знает и я рад за него.

Что вы передёргиваете. Глупыша тут из себя вывставляете. надоели уже.

 

Цитата Asher
Если бы я постил свои.. и особенно подобно вам - чужие дисертации.. то запарились бы вы их читать

Да выставьте.  Что там такого неожиданного будет.

 

Цитата Asher
И это вы уже за него так решили.. Странно..!

Он абсолютно свободный человек. И выражает свои мысли.

 

Цитата Asher
В отличии от некоторых.. надеюсь, у него есть Библия и свой личный разум..

Хам. Конченный.

 

Цитата Asher
А, казанский..?!

Мне вс равно. Абсолютно. Что вы там опять пыжитесь своей слюной плюнуть и куда плюнуть.

Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
для вас устройство церкви пиар? так должно проходить служение и для вас это пиар ?тогда главный сектант павел.....

Хватит нам тут свои печенюшки распихивать.

Вы мне задали вопрос.

Я отвечаю- У НАС НЕ ТАК!

У нас нет столько пророков нет гогочущих на языках и женщины стоят тихо и не лезут на амвон.

А вас так???? Как вы мне тут сделали упрёк? У вас что пророки по углам сидят с 2- 3 учениками группами?

У вас женщины не лезут на трибуну?

У вас нет гама от гогота ваших полиглотов?

Хватит бублики с дыркой из воздуха подавать как под видом хорошей пищи.

Ваши шанишки уже высохли и затвердели.

Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
Ашер, по-этому я и подняла вопрос о духе веры

Что это за дух веры? В смысле ангел или духовная личность или это просто выражение? Как например дух победы. Дух победы это понятно, но дух веры, такое выражение, я слышу в первый раз. Есть дар веры, когда своей веры не хватает.

Удален
Олеся
|15 Авг 2012
0 Цитировать

2 Кор.4 гл., там...пишу по памяти, почитайте

например,

а говорите, что слышите в первый раз...

/

в чём причина таких кардинальных разногласий у верующих одной деноминации- христианство?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
1 Цитировать

а если у вас не так -то приведите все в в соответствии с писанием чтобы павел увас не оказался не тот---нету в писании храма полного картин ...мертвых людей у которых просят о спасении ...богатых одежд на священниках ...никто не целут рук ...никто ни держит кусок мертвой ткани чтобы церковь была ,,живая,,--в писание такого нету не пишите ваши выдумки придавая им вид святости

 

Я отвечаю- У НАС НЕ ТАК!
Удален
Иоанн Иоанн
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.             НАДОБНО ВАМ РОДИТСЯ СВЫШЕ
Цитата Олеся
в чём причина таких кардинальных разногласий у верующих одной деноминации- христианство?
Удален
Олеся
|15 Авг 2012
0 Цитировать

не рождены свыше, так получается?

пожалуй, да...иного объяснения всей этой религиозной вакханалии не вижу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
А причём тут диавол? Что вы кругом его суте?

То что вы написали.. может исходить только от диавола.. Не преживайте вы, что я так в ваш адрес.. Небось слышали за случай Ап.Петром и то, что Иисус ему сказал..? Все мы человеки.. плоть слаба.. дух - силён..))

 

Вот НИК* и хочет общаться

А я что.. против? Что вы казанский.. все мутите, туману напускаете.. дурачком меня выставляете..?! Это все православные такие как вы, или все-же есть ещё те, кто может соображать своим умом..? Врочем чудите без бояна.. пусть такие как nick3 увидят, кто есть кто.. Надеюсь ваши ему ещё разум не совратили.. и соображать трезво он вполне может..

 

Да выставьте.  Что там такого неожиданного будет.

Будут трезвые вопросы.. выставлю.. Но пока лишь безсмысленные нападки на оппонетов и попытки отстоять агностический догмат.. принятый кстати на крови, с помощью не Бога а власти императоров и их силовых смтруктур.. Пытаясь аргументировать все это тем, что кто-то там что-то сказал.. Никак не могу я вас понять.. Вы кто дорогие, последователи Христа.. или тех, кто что-там сказал, и порой явно в бреду..?! "Сивушка" вон тоже много чего набредила.. так что-же теперь станем ей верить..?! А как вы к тому, что сказал сам - Господь Бог..?!

 

Он абсолютно свободный человек.

Тогда зачем вы так твердо и категорично уверяете меня в том, что - "А он так не хочет."..? Вы хоть можете быть последовательны и ответсвенным в своих репликах..?

 

Хам. Конченный.

Ну вот.. это уже истинное лицо православного оппонента.. Как говорят англичане - to be continued..! А вы хотите, чтобы я вас воспринимал за разумного и адекватного..? Простите не могу..((

 

Что вы там опять пыжитесь своей слюной плюнуть и куда плюнуть.

Что казанский, сложно п... против ветра..? Ничего продолжайте, со временем придёт и навык.. Ещё мастер-класс проводить будете.. Удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
2 Кор.4 гл., там...пишу по памяти, почитайте например, а говорите, что слышите в первый раз...

Понятно, речь идет  о состоянии или качестве веры. Например, слабая вера, твердая вера, усиленная вера, все это разные параметры веры.

Вера бывает разной. Почему говорят НЕ хватает веры? Веру тоже можно измерить и когда ее НЕ хватает, Бог всегда идет на помощь, для этого есть дар веры, когда он действует, вы готовы верить всему, что Бог не скажет или захочет сделать через вас.

Допустим, кто то изгоняет бесов, а у кого то даже духу не хватает. Почему? У него нет веры, что Бог будет действовать через него. У таких людей не один дух веры, а разный. Потому что вера изгоняющего гораздо выше, чем сомневающегося, вот и вся разница. Но это только пример.

 

Цитата Олеся
в чём причина таких кардинальных разногласий у верующих одной деноминации- христианство?

Ответ до банального прост. Лидеры этих деноминаций НЕ ИМЕЮТ живых отношений с Иисусом Христом. Я не говорю о молитве, а об отношениях, когда Господь Иисус разговаривает с человеком и ОТВЕЧАЕТ.

Все эти вопросы, давным давно отпали бы сами собой.

Старожил
+1698
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
не рождены свыше, так получается?

Точно..! Они даже н знают, что это такое.. У них считается рождением, некая - "преемственность".. Это типа  родословное  древо из тех, кто кого рукополагал.. Подобно как родовая родословная - кто кого родил.. Только такое учение, или невежественное или лживое.. Если даже принять за внимание "преемственность" как передачу власти и помазания.. то что тогда сказать за более чем 100-летнее отсутсвие в РПЦ такого "рукоположения".. Или к примеру времена с 1922 по 1943 гг. когда все богослужения в РПЦ, прописывались и были под строгим надзором ЧК(НКВД) и самим генсеком.. Плохо то, что об этом в РПЦ своим прихожанам никто и ни гу-гу..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Что казанский, сложно п... против ветра..? Ничего продолжайте, со временем придёт и навык.. Ещё мастер-класс проводить будете.. Удачи..

Да оставьте вы, Господи помилуй. какого ветра? Одна слюна и ...... Я уже не желаю с вами соревноваться в остроумии. Мне таких мастер класов не нужно. Вместе с мастерами хамства и невежства.

Ещё никогла такого глупого разговора не было с оппонентами.

Одного не пойму что так все в мою сторону слюной брызжут.

Что я такого говорил здесь?

Старожил
+1501
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Что я такого говорил здесь?

Извините, а Вы он или она?

Удален
Олеся
|15 Авг 2012
1 Цитировать

это казанский (бывший ник)

зовут, если мне не изменяет память, - Сергей

помню фото, нормальный, простой, честный парень, лет 40-45, детский врач

есть ли жена? кажется да, взял с детьми, воспитывает их, уважаю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы