Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+268
|10 Мар 2012
5

А обозленная на всех и все Танчег ... не замужем и убеждает, что она сама решит, когда ей замуж, забывая, что еще надо, чтобы и другая сторона захотела её с таким характером взять***

да замуж ей надо, уже хоть за кого, тогда и злоба пройдёт. Или переключится?:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|10 Мар 2012
3

Цитата Мириам
Тонзура Великого инквизитора уши не жмет?
Тонзура или пилеолус? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|10 Мар 2012
2

Ну Немочка...тонзура - это ж шапочка такая? если что, я ее имела в виду..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1157
|10 Мар 2012
5

Тонзура - это стрижка такая стильная 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|10 Мар 2012
5

Ой-вей, грехи мои тяжкие!

Брат Кудлаев! простите!

Я имела в виду пилеолус...как оказалось....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1501
|10 Мар 2012
12
Цитата NaVen
я не страдаю ограниченной творчесткой мыслью, но каждый раз впадаю в пост и молитву при выборе подарка мужчине )))
Старожил
+940
|10 Мар 2012
9
Цитата IBagira
А я вот тоже размышляю, почему это счастливый брак является помехой сидению на форуме и наоборот? Может те, кто не был в браке или был давно и не долго, считает, что счастье это сидеть напротив мужа и смотреть ему в глаза? А форум отвлекает от такого счастья. :))))))))))
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
11

Лауреат:

"Молчи, женщина!" - самый веский аргумент, когда женщина права!:)))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
9
Цитата Лауреат
да замуж ей надо, уже хоть за кого, тогда и злоба пройдёт. Или переключится?:)))

Заранее сочувствую этому храбрецу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
8

Цитата Girly

 

Если Вам так нравятся Амиши, почему бы не узнать побольше об общине в Украине и не вступить к ним, отречься от "мира".

"Я бы скорее вступил в общину амишей в Америке, там это движение существует давно и действует налажено...".

Кто бы сомневался, отречение от мира в Америке гораздо более "налажено"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|10 Мар 2012
5
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+144
|10 Мар 2012
8
196
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
7

"Желаю Вам благословений и прекращаю всякий диспут. Воняет."

Да, запах не из приятных...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
14

"Володя пришел, создал тему "Женщина пастор, проповедник, учитель - нормально?"и немного насорил в теме об иных языках и потом ушел. Почему? А жена говорил, приказала не участвовать больше."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
16

KESYA777:

"Лично знаю человека, сам начальник. Прихожу к этому брату домой, а жена пилит и пилит, то сделай. то не так и это.

Тут он сидит и говорит, "Видишь Кеся777 , а у меня жена дома начальник."

ТУт его жена поворачивается к нему и командно-вопросительным тоном, "Что?!?!?!",

И мой брат уже говорит мне потупив голову "Не-не, я хозяин, я."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
10

KESYA777:

"РАзве Вы нам до свадьбы говорите, что вы будете такими мигерами?

Нет, не говорите, а тоже показываете свои лучшие стороны

А  только после свадьбы становиться ясно, чем дышит эта "лапочка".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+144
|10 Мар 2012
7
494
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+940
|10 Мар 2012
6
Цитата lents
Наверное, когда придёт на землю Христос, то каждый из нас по привычке даже с Ним будет до хрипоты спорить на религиозные темы. Возможно, именно из-за этого Он и не спешит приходить...
Старожил
+144
|10 Мар 2012
4
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+7473
|10 Мар 2012
5
Цитата подруга
А что делать, если муж верующий но в приступе гнева может ругнуться матом или по чём-то ударить, маленькие пустяки выводят его из себя?

Al:

"Подруга, я бы не стал задавать эти вопросы на этом форуме.

Потому что здесь все ответы сводяться к "терпи, женщина!, иди и читай Библию и помни кто ты такая"."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|10 Мар 2012
8
Цитата Немка
Цитата ирэн
миж бы против.
Ирка! как Катерина Вторая, т.е. Великая! В одном слове 3 ошибки!
"Мудрая жена устроит дом свой..."
Старожил
+940
|11 Мар 2012
5
Цитата kostyan
Ваши опечатки - это свидетельство пренебрежительного отношения к форумчанам, которые будут Вас читать. Одно дело, когда человек не знает, как правильно написать, а другое - когда не хочет откорректировать свой пост.
Цитата ирэн
о как.....ню ню......ну врод ниче часть форумчан годами со моем персоном обсчаються и ниче не обклеетые ходют
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
1

ух ты !!!

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Мар 2012
3

Ух, кто ? Ух, опять я ?

Старожил
+2773
|11 Мар 2012
6

ух вы...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|11 Мар 2012
10
Цитата Клара я
jimmy7: "Желаю Вам благословений и прекращаю всякий диспут. Воняет." (((
Да, запах не из приятных...

- Это уже не благословение, это уже - благовоняние.

Старожил
+1157
|11 Мар 2012
15


Цитата natasche4ka
Я так за 20 дней в совокупности похудела на 10 кг, причём это было зрительно, а на весах я потеряла только 4 кг.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1130
|11 Мар 2012
4
Цитата Немка
Тонзура - это стрижка такая стильная

Странно, что современенные панки не взяли её на вооружение.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ceнaтop
|11 Мар 2012
2

Написал про простыню не в смысле lay down You'r love.. а в смысле - чехол для танка.

Их иногда моют. А вот про пеньюар .. трезвый рассуждать отказываюсь. Мы же про дары с вами говорили...

А съехали на подарки! ... Лучше давайте опять про дары. И это не нижнее белье, а атмосфера в компании.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|11 Мар 2012
2

Юарский пень, блин! Мечта аборигенов.

Представляю флаг Южно- Африканской Республики с пнем посередине.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.