Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|25 Апр 2012
12

"Вы, в своём желании быть самым умным и боязни признать, что у Вас нет ответа на ВСЕ вопросы уже реально дошли кудапапало!!!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|26 Апр 2012
8
Цитата Немка
может хватить про одно и то же говорить разными словами? А то подеремся от того, что одного мнения
Цитата ирэн
а давай как в детстве моем говорили- "пойдем помахаемся"::)))),давай!!!!!

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+66
|26 Апр 2012
4
Цитата Клара я
Усыпили, а когда очнулся, упс уже женат! Так оно и по сей день бывает часто!".

неча "спьяну" засыпать с кем-то в одной постели. А то вот так одна дама женила на себе сына подруги.

"Просыпаюсь, не врублюсь, чё за родинка на щеке знакомая у соседки по кровати? Ё!!! Это же мамина лучшая подруга!"... "Так вот, Линочка, Артурчик теперь обязан на мне жениться, как порядочный джентльмен. Он ведь у тебя порядочный?!" "Сам встрял - сам пусть и женится!"

А ВИКУСЯ И НЕ ПРОТИВ! Ну на 15 лет моложе муж, правда: крАсссавчеГГ, культурист, мачо!

Старожил
+379
|26 Апр 2012
4
"Так вот, Линочка, Артурчик теперь обязан на мне жениться, как порядочный джентльмен

я думала, эти правила не действуют уже лет 100)) и действовали только для молоденьких и невинных девочек, а не трижды разведенных))

Старожил
+3987
|26 Апр 2012
11
Цитата Dana
Я обожаю всяческую живность дома.... но не у меня))))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|26 Апр 2012
6
Цитата lents
Переписываешься так с кем-нибудь, то ли на форуме через личку, то ли в скайпе. И вдруг ловишь себя на ощущении, что тебя уже не как человека воспринимают, а как некое приложение, инсталлированное на компьютере твоего виртуального собеседника.
Старожил
+940
|26 Апр 2012
6
Цитата angelok
Если мы рисуем на бумаге треугольник он будет иметь один вид, если мы летим от одной звезды до другой, то летим мы не по прямой, а по дуге...

Это если влом вычислять, в какой точке будет находиться звезда в момент нашего прилёта.

Удален
kirakelI
|26 Апр 2012
8

Незнакомец

-"Так и с эротикой. Соломон, лобызающий сосцы Суламиты - это Христос. Правая грудь Суламиты подозрительно напоминает православие и католицизм, левая - протестантизм.

Христианство без толкователей - словно брачная ночь без невесты."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+66
|26 Апр 2012
1
Цитата qwertyqewrty
я думала, эти правила не действуют уже лет 100)) и действовали только для молоденьких и невинных девочек, а не трижды разведенных))

она как раз была старой девой и, как вы поняли, лучшей подругой.

Старожил
+7473
|26 Апр 2012
9
Цитата betonskiy
Чем же спасенные будут заниматься на небе? Рассуждаем и пишем

"По прибытии на месте нам все расскажут и покажут ".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
7
Цитата Олеся
выгуливая по утрам домашнего питомца!.... ***

Немка:

"мой питомец таким медленым стал, что поводок нужен, чтобы знать, где собака стоять осталась. С ним спортом больше не позаниматься "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
8

"Я тут два дня типа пресс качаю. Без слёз не взглянешь, честно! Думаю, если бы не моя сверхъестественная скромность, я могла бы это снять на видео и заработать денег в какой-нибудь юмористической передаче."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
9

"В семье было трое маленьких детей, и один из них на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось:

«В этот день мама: 106 раз мама открывала детям дверь, 16 раз зашнуровывала ботинки, 32 раза переодела, 94 раза сказала «оставь это», 16 раз гасила ссоры, 11 раз кормила, 19 раз вытирала им носы, 16 раз сажала на горшок, 175 раз задавала им вопросы и давала ответы и,

наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров».

... рецепт "вечного двигателя" (по материалам Интернета).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
9
Цитата Олеся
я не люблю зарядку!

"Э, нет, так не пойдет. Зарядка- она ведь любви не ищет."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+66
|27 Апр 2012
4

"Я тут два дня типа пресс качаю. Без слёз не взглянешь, честно! Думаю, если бы не моя сверхъестественная скромность, я могла бы это снять на видео и заработать денег в какой-нибудь юмористической передаче."***

Ага, Дия, юмористка, как всегда "в ударе", особенно понравилось:

***если бы не моя сверхъестественная скромность***, то не поделилась бы тут на форуме!:)))

Удален
талмид
|27 Апр 2012
8

Цитата kostyan
Цитата kostyan
Мне даже на Вас не плевать.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3987
|27 Апр 2012
8
Цитата NaVen
а чё дурная...оч умная норная собачище ))) у нас была такая - дк лису илибобра вытягивала не повредив шкуры ))))
Цитата Driver
... не повредив чьей шкуры? )))
Цитата NaVen
очсмышно ))) ну не моей же ))) лисьиной и бобрячей ))) (ща кто нить диалог в перл выставит )))

 как и просила Навен: вставил диалог

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Апр 2012
6
Цитата кармель
У меня дома 30 дней не было инета и я ни на секунду не пожалел об этом :)))))))
Цитата Mellissa
Заметили, кстати, прикольный парадокс? Вот создана спецтема.. все собрались обсудить и наругать эту зловредную интернет-зависимость. И где это делается? Опять же - в интернете!)))
Цитата Eva7
Ну да, с виртуальными друзьями суп не сваришь. И в мороз они не согреют.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Апр 2012
7
Цитата Argentum-
А она мне на машину таксишный колпак с шашками поставила, я не заметил и поехал... и думал, что это вдруг все взглядом провожают - а здоровый джип с шашкой на крыше действительно вызывает удивление...
Цитата Kpacивaя
Argentum ну да, я догадывалась что джип примерно так и выглядит=)))))

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+66
|27 Апр 2012
6
Цитата Leshik
Цитата Eva7 Ну да, с виртуальными друзьями суп не сваришь. И в мороз они не согреют.

Ага, а некотрые ведут себя так, как буд-то ты им в борщ нагадил:)))

Удален
КудлаевЮРИЙ
|27 Апр 2012
13
Цитата d legacy
мало того, что вы хорохоритесь, КудлаевЮрий, но вы еще и ерепенитесь!))
Старожил
+3987
|27 Апр 2012
12

"Как-т у меня из сумки хотели вытащить телефон.... наивные ,я его сама там найти не cмогла...."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
3

Кареглазая, у вас плотское понимание. Да и гадить в борщ вам уже разрешили.. под флагом даров принимаем от вас все подряд.

От нашего стола - с выходными Вас-сс!

Как говорил Пушкин - если заскучал - откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро!

Ан нет - откупори, на што хватает налички перечти посты Лауреат'a.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+3987
|27 Апр 2012
9
"Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет. Ведь как сказала героиня фильма "Любовь и голуби" - "итак видно,что не шишнадцать...)))))"
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
5

"...у меня уже  отвращение к этим бесконечным поцелуям. Как сейчас в фильмах?

Привет-чмок, как дела-чмок, спокойной ночи-чмок, я тебя люблю- дежурный чмок. Наутро поссорились...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
9
Цитата Leshik
"Как-т у меня из сумки хотели вытащить телефон.... наивные ,я его сама там найти не cмогла...."

О, это про меня! Кладешь нормально телефон или кошелек, но как начинаешь искать в сумке перед прилавком магазина, то даже пот прошибает и продавец начинает томиться от этих мученических поисков с отрешенно-сосредоточенным лицом.

Действительно, как тут "чужеземцу" разобраться? Всему виной современные огромные сумки, в которые может ведро яблок уместиться. Я устала от таких, потому когда на грядущий на день рождения дочь спросила, что я хочу, ответила: среднюю, аккуратную жесткой формы дамскую сумку.

Она ответила, что "поняла" и привезла мне в подарок роскошную,кожаную, сумку в виде торбы ... еще больших размеров, чем у меня была раньше. Говорит, взяла на распродаже, потому что натуральная кожа, хоть и огромная, но насколько дешевле!

Вот она истинная женская логика: ищем одно, берем противоположное, но зато дешевле!.

Что ж делать: конь дареный - ношу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
6
Цитата Модератор
Вы не ошиблись сайтом, размещая здесь такие откровенные фото?

"Так здесь же все на откровении построено."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
8
Цитата Модератор

Вы не ошиблись сайтом, размещая здесь такие откровенные фото?

НАСТОЯЩАЯ:

"Я вообще в шоке....целующихся котят убрали...просто людей красивых...с нежностью целующих друг друга. Похоже что тут вообще все запрещено...получается какой то сухарь...а что тут можно...цветочки...ромашечки...бабочек...а людей в обнимку нельзя...и если мужчина просто обнял женщину...он же не голый там и она не голая...вообще странные люди... все человеческое им похоже чуждо..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
5

"Сдается мне, что вы какой то мутный разочаровавшийся в людях

(женщинах в основном видимо) служитель...".

Опять эти женщины намутили...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Апр 2012
5
Цитата Стефан
НЭТ! КАЛОНЫМ ЖАЛЭЗОМ БУДЫМ ВИЖИГАТЬ! ...

"... таки да.. может вы и горячим утюгом свою жену воспитываете.

Но тогда возможно это нам надо просить у вас телефон вашей жены. Жива ли она еще вообще там.... вопрос...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.