Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
G777
|25 Мар 2012
5

Каждому человеку можно сопоставить образ какого-то животного. В этом нет ничего обидного.

Я, например, свин. Грустно, но что ж поделать?!

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
12

"В одной церкви брат вел проповедь об ответственности и безответственности.

Потом предложил чтобы на молитве все просили Бога указать где кажый поступал безответственно.

Я встал из рядов и предложил свои услуги вместо Бога, что сам могу указать где в этой церкви поступили безответственно. Но меня перебили и начали истерически молиться."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
9

Restorer:

"...я как человек отвественный написал свои притензии... братскому совету, а они как безответственные люди не стали давать мне никаких ответов, потому, что ответ предусматривал ответственность.

Мне предложили сесть, я согласился , но после того как на моем письме поставят подпись и пообещают ко моему письму отнестись ответственно.
... подпись не поставили, а вызвали полицию.

Как все запущено...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|25 Мар 2012
2

Какое жало было у Апостола Павла?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|25 Мар 2012
4



Цитата FatalitY

первый раз скопировал в перезагрузку НП вместо перлов, но и там цитата оказалась к месту

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.

14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность,

(2Кор.8:13,14)

какое помазание они ощутили?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
9
Цитата Кот
mir7 ух вас несет....... как Остапа.....

mir7:

"несёт таких по бездорожью

кто заменяет веру Божью

красиво много говорит

благочестивый строя вид

с такими разговор короткий-

учи себя учитель кротко

вникай в учение Христово

не делай тут нам вид суровый

что ты мол видел- повидал

да за всё в курсе и слыхал..

ты ПОСКРОМНЕЙ себя веди

как все на Господа гляди

и ты не круче и не намба уан

и не такой  вот ты  Пацан

каким ты хочешь показаться...

лови экспромт..участник КОТ

а то ты говоришь меня несёт..."

Богата земля форумская талантами...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
10

Restorer:

"За рацпредложеня в технике, выдают примии.
За рацпредложения в духовной жизни - только на костер."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
8
Цитата Пришелец
Вот и бьётесь как рыба об лёд.
Restorer:

"...Мое же дело стоять и смотреть как Бог будет поборать.

Главное чтоб накал не ослабевал ..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
11

Странник 3 (в теме "Как воспитатьжену-христанку"):

"Жена допустим в постоянном бунте. Хочет, как шея, крутить головой направо и НАЛЕВО. Слова игнор.

От долгих разговоров подташнивает уже. Угроза легкой физической расправы пока действует как на Иран.

Накажешь чем-то, сам попасть можешь. Например, изъял ключи от авто-будешь сам детей, продукты, всю остальную Д.Р. делать.

Если молишься о исправлении- Например свалит ее немощь-  и будешь носить свое серебро лекарям или постится. Надо воспитывать и самому сухим выходить из воды."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
11

Странник 3:

"Некоторым родителям за жену нужно поставить памятник, а некоторых нужно поставить в угол...на горох!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
8

"ШО ЗНАЧИТ ВОСПИТЫВАТЬ ЖЕНУ? Она, что, щенок какой-то или малое дитя?

...воспитывают детей до 3 лет, а потом перевоспитывают!!!

А мы уже не маленькие дети, если уж на нас кто-то женился!!!ВОТ!!!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
11

"Зря Вы женились, лучше б собаку завели... Ее и воспитывать можно, и отшлепать если что, а она при этом молчит всегда, смотрит на тебя преданными глазами, радуется  и хвостом виляет."

Подтверждаю опытом своей собачки...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
9
Цитата Странник 3
У меня характер- чистое золото!

"жена подтвердит ваше смелое заявление ?  или об этом известно только вам одному?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
10

natasche4ka:

"В браке оба виноваты!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
8

Странник 3:

"Неожиданным открытием для меня стало большое количество людей, живущих форумом,

а также женщин, мужья которых безразличны к легкой измене им с виртуальным миром!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|25 Мар 2012
10
Цитата mikola1
Перед новым годом собирались зарезать кабанчика, вывели его из хлева, подошёл к нему с ножом. А он посмотрел мне прямо в глаза и спрашивает: "Что я вам сделал?" Я расплакался и не стал его резать. Зарезал четырёх гусей.
Эх добрый ты человек :))

Старожил
+7473
|25 Мар 2012
10
Цитата Друг Бога
Я расплакался и не стал его резать. Зарезал четырёх гусей. Эх добрый ты человек :))

Как-то в 90-х годах ехала в машине и услышала по радио бывальщину украинского народного юмора.

В одном тресте главный бухгалтер очень любил охоту на зайцев. Естественно, приходил на работу и делился рассказами о своих охотничьих трофеях. Решили сотрудники подшутить над ним. Узнали, когда он поедет на охоту, отправились следом за его машиной, взяли с собой приговоренного уже кролика, всунули ему в зубы записку.

Когда главбух начал охоту, подкинули ему якобы застрелянного им зайчика. Тот подбегает такой радостный, что попал, а там зайчик с запиской в зубах. Он достает ее и читает:"Товаришу бухгалтеру, за шо вы мене вбили?". Говорят, что с тех самых пор, главбуха отвернуло от охоты навсегда.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|26 Мар 2012
9
Цитата эсперансо
спасибо за объяснения, а то я девушка невинная ничего не знаю, ничего не понимаю

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|26 Мар 2012
11
Цитата IBagira
Да что же это такое? Не проходит и часа, как мои посты тихо исчезают :)))) Что за дискриминация?
Цитата Геносей
Мелочь, а приятно...

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|26 Мар 2012
10

"куча отличных церквей! как так нет? ну по крайней мере пока вы туда не придете и все не испортите".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2012
7

"Если Ваш бывший муж был "редиска", то это всё равно не даёт Вам права огульно обвинять всех мужчин."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2012
5
Цитата natasche4ka
У каждого человека есть план от Бога в этой жизни, ни на чей не похожий,

"хотелось бы хоть краешком глаза взглянуть на этот план, а то все говорят, а никто не показывает".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|26 Мар 2012
5
Цитата Leshik
Цитата IBagira Да что же это такое? Не проходит и часа, как мои посты тихо исчезают :)))) Что за дискриминация?

и этот пост тоже тихо исчез :)

Старожил
+3987
|26 Мар 2012
8

"В России если хочешь быть здоровым, желательно вообще не есть"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+379
|26 Мар 2012
3
Цитата Leshik
"В России если хочешь быть здоровым, желательно вообще не есть"

первых три недели. Потом уже всё равно:)

Старожил
+940
|26 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
Я начала стирать все личные сообщения, так как я вас подозреваю в участии или админом, или кем-то, но тем, кто знает айПи адреса, и знает склько у кого клонов.
Старожил
+1501
|26 Мар 2012
4
Цитата Philadelfia
Спасает интернет
Цитата Кот
Восславим его !!!!!
Старожил
+1501
|27 Мар 2012
7
Цитата SHanell
Авторитет, тебе внимают, власть появляется какая-никакая и между лопатками зуд - крылья лезут.

А кто уже с крыльями у тех зуд при линьке бывает :))

Старожил
+268
|27 Мар 2012
8

- Задолбали эти мужики - сын опустошает холодильник напрочь, котяра кругом метит, а муж разбрасывает носки в каждом углу...

- Наверное, тоже метит, самец!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+3987
|27 Мар 2012
13
Цитата O-U-H

Дия, ну и "перебрали же вы косточки" мужикам!

Цитата Дия
Ой, это не я перебрала, я только нашла!
 -----------
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.