Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|16 Мар 2012
8
Цитата Полина
...считать своего мужа полным придурком, который за первой встречной юбкой подруги пойдет...

Адель:

"... речь не про первую юбку, а про очень активно мозолящую глаза юбку."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|16 Мар 2012
2

vitaly-makarov ru Были в Израиле ? Как впечатления ?|1 час назад

vitaly-makarov ru Богатство|1 час назад

Слава Богу за весну!
Старожил
+268
|16 Мар 2012
12
Цитата Полина

(М.Жванецкий) Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|16 Мар 2012
7

"Не нужно недооценивать искушения...не хватит мужей чтобы снабжать всех женщин находящиихся в поиске...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
8


Цитата Клара я
"Курс лечебного голодания проходит успешно, если ты с интересом начинаешь принюхиваться к кошачьему корму".

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|17 Мар 2012
12

"Лично я любую "близкую" подружку моего мужа уложу одной левой без вникания в ситуацию..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Мар 2012
6

Лауреат:

"...мы с мужем и открываем друг другу все "поползновения" со стороны "конкурентов":))

Он знает о всех случаях моих "воздыхателей", а я - его (надеюсь)."

Вот так всегда: мужу доверяем все... и надеемся, что он поступает также... Дай-то Бог!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Мар 2012
8

"...я не  замужем,  но  если бы мой муж бы мне приходил и рассказывал  что  какая-то  Дуня Ивановна  считает  что  я не такая   жена как  ЕЙ   читается нужным... нуууу, как миниммум  меня  бы  это   обидело... а как максимум,   я бы обидела Дуню  Ивановну".

И поделом...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|17 Мар 2012
9

Цитата Ир   Я даю десятину в своей Церкви и давала даже за год до того как пришла в Церковь, просто не будучи еще рожденной свыше, получила откровение от Бога об этом (((

.

- Да-а-а, сильное откровение для человека, не рожденного тот Бога.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
kirakelI
|17 Мар 2012
4
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|17 Мар 2012
3
Зато очень хорошо умеют гонять других духов. Едет харизмат в автобусе, заходит контролёр и спрашивает у него билет, а тот кричит контролёру: "дух контроля - вон из автобуса!"

Это уже не гон духов, а гониво :))

Почему то вспомнилось из учебника новорусского:

«Для образования существительного от глагола с ударными окончаниями -ать, -ить, -ять и -еть необходимо к глаголу в прошедшем времени единственного числа добавить окончание -ово: вязать — вязалово, кидать — кидалово, бубнить — бубнилово, стрелять — стрелялово. Исключение. Следует запомнить глагол, от которого существительное образуется чисто в виде исключения: гнать — гониво».

Старожил
+940
|17 Мар 2012
7
Цитата Cестра
Я знакома со многими хорошими людьми, у которых нет времени и они используют каждую минуту. Кто-то стоя в пробке, в авто аудио Библию слушает, кто-то в наушниках в электричке едет. Я слышала от женщин, что некоторые молятся во время инт.

Чё за время такое ? Интересное, интернета ?

Старожил
+7473
|17 Мар 2012
7
Цитата Cестра
Даже в ПБ это было не принято, не смотря ни на что. Даже СА себе такого не позволял.

"Люблю тебя."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Zenn
|17 Мар 2012
7

Цитата Philadelfia

Все просто. В виртуале особенно,

потому что здесь не работают маски на лицах, приличные костюмы,

и особенно звания, общественное положение, профессиональные заслуги, банковские счета -

у всех одинаково демократичные монитор и клава

Удален
kirakelI
|17 Мар 2012
9

-"Кажется мне  начал открываться тайный смысл вещей : 44 размер ноги и 44см голова в объеме."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+507
|17 Мар 2012
6
Цитата kirakelI
Кажется мне начал открываться тайный смысл вещей : 44 размер ноги и 44см голова в объеме."

Да, и он ударил его ногой по голове, обутой в сапог... ( из протокола)

Удален
kirakelI
|17 Мар 2012
8
Цитата Cестра
по голове, обутой в сапог

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Мар 2012
10

КудлаевЮРИЙ

-"Всех, кого обидел, прощаю."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|17 Мар 2012
8
Цитата Полина
я не против воспитания, да некому)))))
Удален
G777
|17 Мар 2012
4
Цитата kostyan
Интересное, интернета ?

интим

(версия мальчишь-плохишь) :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|17 Мар 2012
8
Цитата Circaetus
Ой фаталити не несите "пургу"
Цитата FatalitY
после того, как вы внесли на форум свой пургомет и на каждом углу устраиваете холивар, мне добавить нечего ))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|17 Мар 2012
8
Мур!
Старожил
+1465
|17 Мар 2012
4
Сильная женщина|1 час назад
Мур!
Старожил
+4645
|17 Мар 2012
12
Цитата Полина

а я хочу!!!!!!!! Чтобы у меня дома пахло цветами))))

 

Цитата заступник2
А где Вы живёте, - куда мне принести такие тюльпаны, какие изображены на вставленной Вами картинке?
Цитата Полина
заступник2, давайте поступим проще: Вы с охапкой цветов (с вазами) подъезжаете к моему дому, потом кричите: "Оксана-Полина-Алекса Попович, выходи, это я -заступник2 приехал с цветами!!!" и я выйду и заберу цветы
Цитата заступник2
А к какому подъезду вашего серого дома следует подъезжать?
Цитата Полина
к последниму)
Цитата заступник2
А в какое время лучше подъезжать и кричать? А то вдруг окажется, что я буду звать у дома, а Вы в это время где-то в Кантри-парке прогуливаетесь
Цитата Полина
с этого момента, заступник2, буду сидеть дома - ждать Ваших цветов (ну, и Вас), клянусь никуда не уходить, наушники не включать. кричите как договаривались, ОК?!
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|17 Мар 2012
11
Цитата Полина
заступник2, Вы где? Всё сижу дома -жду и жду. У меня скоро запасы продуктов кончатся...
Цитата заступник2
Так что, с собой и продуктов прихватить?
Цитата Полина
это смотря когда Вы пожалуете, пару дней я ещё продержусь, а потом уже мне продукты не пригодятся …
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1501
|18 Мар 2012
6
Цитата Бродяга
К нам прикопался пьяный человек с намерением или нас избить, либо огрести самому. На все попытки договориться и выяснить что произошло он не реагировал.
Цитата Бродяга
Поэтому я просто его "нейтрализовал" (по словам Друга Бога - бил сильно, но аккуратно :))
Цитата Elisey
святым кулаком да по грешной морде.
Цитата Бродяга
после чего смогли с ним поговорить, выяснить его проблему и проводить его до дому.

Думаю после такого разговора, грешная морда покаялась и больше не грешила :))

Старожил
+7473
|18 Мар 2012
12

Счастливчик:

"...нету понимания, что с людьми можно по-человечески, что они понимают человеческую речь, могут сдерживаться, у многих еще и высшее образование есть."

Высшее образование - аргумент наповал...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
8

"Теперь по поводу благополучной страны... . Это тем, кто здесь не живут кажеться, что с утра вышел, нарвал в саду долларов сколько надо и пошел жить на "широкую ногу"."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
11

"Мне интересно, у меня в 32 года вдруг дошло, что мне не 20 лет....

Но в душе мне 24-25. Не 18, потому что тогда я была, извените за такое слово, "дура". Поэтому я повзраслела, я до сих пор молодая, но комплекс по поводу, что мне уже за 30, появился. Что с ним делать?".

Оххх-ох-ох, нам бы такие комплесы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
11
Цитата KESYA777
О-ц Сергий, а Вы не могли бы правильно писать название служителя? НЕ пастЕр, а пастОр.

"не могу, пишу осознанно".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.